Гость
Статьи
Иностранные мужчины - …

Иностранные мужчины - какие они в отношениях?

У кого были отношения или брак с иностранными мужчинами, расскажите, какие они? У меня не было такого опыта, но по рассказам других женщин, я узнала некоторые сведения, не знаю, так ли это на самом …

Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#379
Гость

Китайцы любят славянских женщин, готовы вкладываться и ухаживать, на прошлой работе общались с китайцами , они удивлялись, что русским женщинам очень редко дарят цветы

Мячты)

Гость
#380

Живу в Европе, вспомнила как моя подруга бразильянка была вынуждена в последний момент отменить свадьбу с немцем, так как он ее избил. Я ей говорила - иди пиши заявление, нет, не пойду. Так что уродов хватает везде. Но с разницей в том, что в развитых странах есть закон, который защищает женщин от насилия, а в РФ его нет. Почитав тему, все хвалят мужчин американцев. Кстати, мне американцы и правда кажутся более семейными, чем европейцы.

Гость
#381
Гость

Я бы за мужика из Восточной Европы никогда замуж бы не пошла, отвыкла от их домостроевских замашек.
Он может привезти себе девушку из СНГ и потом она его бросит после получения доков 😄 те же москвички тоже уже борщи ведрами не варят, а больше по доставке

Москвички их никогда и не варили.

Гость
#382
Гость

Моя подруга,замужем за немцем.К сожалению ,он сейчас дико пьёт.Очень жаль,хороший мужик был.Начинал с вина за обедом,все было как-то нормально,никто и подумать не мог,что такие запои будут.

Согласно актуальной статистике, самое большое количество алкоголя на душу населения приходится на Германию. И да, там действительно прилично бухают и бабы тоже.

Гость
#383

Были отношения с европейцами.
Хорошие мужчины, которые уважают женщину.

Гость
#384
Гость

Живу в Европе, вспомнила как моя подруга бразильянка была вынуждена в последний момент отменить свадьбу с немцем, так как он ее избил. Я ей говорила - иди пиши заявление, нет, не пойду. Так что уродов хватает везде. Но с разницей в том, что в развитых странах есть закон, который защищает женщин от насилия, а в РФ его нет. Почитав тему, все хвалят мужчин американцев. Кстати, мне американцы и правда кажутся более семейными, чем европейцы.

Смотря на какого американца нарвёшься, Америка большая и разная и американец живущий в Bay Area и на среднем западе- это две огромные разницы. Но то что они все не очень избалованы красотками и имеют более адекватные требования к потенциальной жене- это 💯

Гость
#385
Автор

Это правда, что испанцы и итальянцы поголовно маменькины сынки, живут за счет родителей до 30 лет в родительском доме, безответственные пополамщики и инфантилы? Евреи жадные мужчины? Американцы, вопреки феминизму, очень работящие, ответственные и щедрые мужья? Сербы очень похожи на русских по менталитету: хотят послушности женщины и чтобы она была хозяйственной и занималась детьми сама как в патриархате, но чтобы работала и пополамила расходы, как при феминизме. Про турков слышала, что щедрые, берут на себя ответственность за семью, но гулящие. С дубайскими, египетскими и другими арабами все понятно - надо принимать их веру и слушаться мужа во всем, не каждая на это пойдет. В Китае дефицит женщин и они вообще очень обходительны с женщинами и все делают для них. Это все правда?

Во всех странах есть как хорошие так и плохие мужчины. Наивно думать что если мужчина иностранец то он идеальный и без проблем. Я хорошо знаю несколько таких пар, моя родственница почти 30 лет назад вышла так замуж и укатила жить к нему. Конечно иностранцы тоже разные бывают, но многие качества из списка я слышал из разных, независимых друг от друга источников. Начнем пожалуй.
1) Жадность/Экономность. Это там вроде национального вида спорта. Стричь какие-то купоны, высматривать акции, ждать пока подешевеют билеты из за сезонных колебаний дабы слетать куда тебе нужно по делам. Например чинить зубы многие иностранцы едут в РФ в т.ч и родственница, при этом дождавшись когда кончится туристический сезон и билеты будут копеешные дабы и тут сэкономить. Дешевая одежда/машина всю жизнь дабы не тратить лишнего, жилье тоже самое бюджетное. Многие даже туалет не спускают если идут не по большому. И это все было в сытые времена. Что там будет дальше и представить страшно. Но в целом эти люди никогда особо хорошо не жили в массе своей. Фото из той же Англии 50-60 годов посмотрите.
2)Другой менталитет. Тут можно много чего написать, но в целом я думаю и так понятно что людям которые росли в разных обществах и условиях найти общий язык сложнее.
3)Другое отношение к отношениям, более практичное. Да, там смотрят из какой ты семьи, сколько у тебя денег и что ты можешь предложить кроме своего тела. Тут на вумане была женщина которая стречалась с 50 летним итальянцем сама будучи 30+. Так вот иностранец погулял и хорошо провел время с молодой, а женился потом на упакованной соотечественнице его возраста. Т.е человек живет практическими соображениями а не чувствами и баальшой любоффью.
4) Ничего нет за душой кроме кредитов. Да, это в станах СНГ была приватизация и халявная раздача квартир. А в Европе и Америке - нет. Да, там есть социальное жилье. И если вы не против что ваш сосед содержит у себя в квартире филиал борделя или притона то можно душевно влиться в коллектив.

Гость
#386
Вупи Голдберг

Да,и если жена решит не работать- будут содержать.

Угу, размечталась. Тебя там палкой по заднице ленивой так отходят что сама побежишь вкалывать с песнями. И не забывай что там очень другая культура, раньше например муж непослушную и невежливую жену мог сдать (на время или на совсем) в бордель. Так что про свесить ножки с шеи китайского трудяги советую забыть.

Гость
#387
Автор

Ну глупеньким может и приходит в голову такая мысль. А умные не дают без ухаживаний, вложений и доказательства того, что в ней видят личность, женщину, а не просто мясо с дыркой.

А у тебя что, поперек)? Не даст эта, даст другая. Разница не прям что-бы огромная. По опыту если заинтересованность взаимная сразу есть то можно сближаться и без подарков. А если ее нет, то пытаться купить расположение к себе глупо.

Гость
#389
Великолепный Вася

Не везде, русские - поголовно ypoды как физически, так и морально.

Русские тоже разные, и если утверждать, что какая-то нация - все уроды, то это уже чем-то психическим попахивает. Вам надо голову проверить.

Гость
#391
Гость

Смотря на какого американца нарвёшься, Америка большая и разная и американец живущий в Bay Area и на среднем западе- это две огромные разницы. Но то что они все не очень избалованы красотками и имеют более адекватные требования к потенциальной жене- это 💯

Ну т.е по твоему состоявшийся, успешный мужчина с деньгами в любом обществе только и ждет как-бы поселить у себя лимитчицу с чуждым менталитетом? Ну тогда все богатые и успешные мужчины в РФ должны жениться по такой логике на дамах из СНГ. Узбечки, Таджички и пр. Много сама лично таких пар знаешь? Я лично ни одной. У иностранцев примерно так-же.

Гость
#392
Великолепный Вася

Хороший русский - только мертвый русский.
Спросите здесь у любой pycaчки - она вам подтвердит, что русские - дepьмо.

Мой отец- русский и он не ***, мои двоюродные братья- русские, хорошие люди, есть много друзей, откровенного дерьма я нигде не вижу. Мужчины любой национальности ведут себя так, как им того позволяют. Если женщине встречается одно ***, то там проблема уже в женщине, а не в мужчинах какой-то одной национальности.

Гость
#393
Гость

Ну т.е по твоему состоявшийся, успешный мужчина с деньгами в любом обществе только и ждет как-бы поселить у себя лимитчицу с чуждым менталитетом? Ну тогда все богатые и успешные мужчины в РФ должны жениться по такой логике на дамах из СНГ. Узбечки, Таджички и пр. Много сама лично таких пар знаешь? Я лично ни одной. У иностранцев примерно так-же.

Автор задала вопрос, я отвечаю. А женятся те же американцы на разных женщинах, буквально со всего мира. Я согласна с тем, что приличный не повезёт почтовуху, но если женщина или девушка живут здесь и нормально устроены, то выходят замуж за нормальных, успешных мужчин.

Гость
#394

Знаю одного американца. Очень уважителен к женщинам. Учил ценить себя, что женщинами нельзя помыкать и пр. Кстати в качестве поддержки пару раз обнял. В знак благодарности и второй раз в знак поддержки (пожалел то бишь). Это так непривычно было. Но в глубине души приятно. У нас в России так не принято. Тем-более мы друг друга плохо знали. И объятие то такое было не хилое, а прям такое от души можно сказать. Вот Вам и их казалось бы фальшивость. Он кстати первый среди знакомых, даже на работе. Спросил что случилось. По нормальному так. Остальным было либо все-равно или трусость наверное. Это прям на всю жизнь у меня останется. "Фальшивая" поддержка, нет, я убедилась в обратном. Девушку американку тоже знала, поверхностно опять же. Очень улыбчивая, открытая девушка. Я ее сначала обидела. Когда так холодно ее по=деловому встретила и с ее дружелюбностью отправила заполнить документы в полном объеме. Она не ожидала такого "холодного" отношения и ее это больно ранило. Мне потом даже неудобно стало. Будто ребенка обидела. Это вот второе, ее дружелюбность также не была фальшивой и шкурой "холодных, деловых" отношений и негатива она не привыкла получать в ответ на добродушие. Безхитростные, открытые. Когда что-то не нравится тот американец сразу обозначал это или хотя бы пытался выяснить. Что не так. Он плохо русский знал, а мы английский еще хуже не понимали. И его это отношение ко всему непонятному тоже очень импонировало. Наши бы молча дулись или закатывали бы скандал. А он в мягкой форме сразу выяснял, в чем дело. Невероятно тактичные! Невероятно! Честные в какой-то мере. Для них наши подковерные игры были непонятны или огорчали. Когда они наблюдали со стороны. Есть у меня сейчас тоже знакомый американец. Тоже очень приятный в общении. Тоже сразу все обозначает. Что думает, то и говорит. Обмана не приемлет. Также тактичный. Очень чуткий в смысле оказать поддержку, похвалить, успокоить. Это прям приятно)) Но в тоже время, бывают у парней в особенности какие-то депрессии

Гость
#396
Гость

Автор задала вопрос, я отвечаю. А женятся те же американцы на разных женщинах, буквально со всего мира. Я согласна с тем, что приличный не повезёт почтовуху, но если женщина или девушка живут здесь и нормально устроены, то выходят замуж за нормальных, успешных мужчин.

Если они нормально устроены они и в РФ выходят за нормальных, успешных мужчин. Едет туда обычно всякая пена которая лучшие годы тут уже отгуляла и решила попытать счастья на чужбине.

#397
Гость

Мой отец- русский и он не ***, мои двоюродные братья- русские, хорошие люди, есть много друзей, откровенного дерьма я нигде не вижу. Мужчины любой национальности ведут себя так, как им того позволяют. Если женщине встречается одно ***, то там проблема уже в женщине, а не в мужчинах какой-то одной национальности.

Значит они не русские.

Гость
#398

Автор, но мой вам совет. Искать иностранца глупо. Надо искать близкого тебе человека, равного по всем параметрам. И влюбиться с него по настоящему. Иначе это глупость. У меня были отношения с двумя иностранцами. Долгие, интенсивные и очень красивые. Но так получилось случайно. Я не искала их. Оба из разных европейских стран первого уровня. Оба супер профессионалы и те, на которых местные женщины облизываются. Но меня тоже не искали как русскую. Так получилось. Русские мужчины тоже есть супер достойные. Все мужчины разные во всех странах.

Гость
#400

Но есть у них и другая особенность это прижимистость, расчетливость. Есть парни, которые очень близки с мамами. А мамы очень властные, строгие... Вот мужчина с которым общаемся. Вот вроде уже за 40 лет. А строго запрещает ему писать, когда у него родители или он у родителей. Это очень странно... И тут же пишет, как он устал быть одиноким и хочет найти кого-то. Когда общение будет более тесным. Они становятся требовательнее как дети. Пиши немедленно. Отвечай быстрее. Доказывай что-то. То закидывают сообщениями. Что делаешь? А сейчас что? А сейчас? А потом? А после? Обидчивыми как дамы становятся. То работают и заняты неделями. Работа всегда будет на 1 плане. Отпуска в недельку или по 2 дня берут.

#403
Гость

Откуда столько ненависти? Член в задницу без смазки сунули?

Факты безэмоциональны.

Гость
#404
Великолепный Вася

Русские признаны самыми ypoдливыми мужчинами в мире.
Странно что их вообще включили в рейтинг людей, их место в классификации неопознанных биoмacc.

А белорусы? Чем по внешности отличаются от русских?

#405
Гость

А белорусы? Чем по внешности отличаются от русских?

Чем славяне от среднеазиатов и кавказцев.

Гость
#406
Гость

Знаю одного американца. Очень уважителен к женщинам. Учил ценить себя, что женщинами нельзя помыкать и пр. Кстати в качестве поддержки пару раз обнял. В знак благодарности и второй раз в знак поддержки (пожалел то бишь). Это так непривычно было. Но в глубине души приятно. У нас в России так не принято. Тем-более мы друг друга плохо знали. И объятие то такое было не хилое, а прям такое от души можно сказать. Вот Вам и их казалось бы фальшивость. Он кстати первый среди знакомых, даже на работе. Спросил что случилось. По нормальному так. Остальным было либо все-равно или трусость наверное. Это прям на всю жизнь у меня останется. "Фальшивая" поддержка, нет, я убедилась в обратном. Девушку американку тоже знала, поверхностно опять же. Очень улыбчивая, открытая девушка. Я ее сначала обидела. Когда так холодно ее по=деловому встретила и с ее дружелюбностью отправила заполнить документы в полном объеме. Она не ожидала такого "холодного" отношения и ее это больно ранило. Мне потом даже неудобно стало. Будто ребенка обидела. Это вот второе, ее дружелюбность также не была фальшивой и шкурой "холодных, деловых" отношений и негатива она не привыкла получать в ответ на добродушие. Безхитростные, открытые. Когда что-то не нравится тот американец сразу обозначал это или хотя бы пытался выяснить. Что не так. Он плохо русский знал, а мы английский еще хуже не понимали. И его это отношение ко всему непонятному тоже очень импонировало. Наши бы молча дулись или закатывали бы скандал. А он в мягкой форме сразу выяснял, в чем дело. Невероятно тактичные! Невероятно! Честные в какой-то мере. Для них наши подковерные игры были непонятны или огорчали. Когда они наблюдали со стороны. Есть у меня сейчас тоже знакомый американец. Тоже очень приятный в общении. Тоже сразу все обозначает. Что думает, то и говорит. Обмана не приемлет. Также тактичный. Очень чуткий в смысле оказать поддержку, похвалить, успокоить. Это прям приятно)) Но в тоже время, бывают у парней в особенности какие-то депрессии

Вы знали 2 человека и то не близко и по ним сделали вывод о миллионах людей??? 😳

Автор
#407
Гость

Среди европейских наций самыми консервативными остались поляки. У них даже аборты запрещены. РФ гораздо развязнее чем у них. Также у них гораздо меньше расового смешения, высокая религиозность. Если и строить нормальную семью и рожать красивых голубоглазых белых детей, то ехать в Польшу

Только вот поляки нас сейчас ненавидят и поехать к ним не так просто))

Автор
#408
Мнение

Людей не смешите. Польша нищая страна и делать там нечего. Все местные свалили на заработки в Европу, остались одни украинцы на пособии. Еще и аборты запрещены как в средневековье. Вы в своем уме ЭТО советовать?

Вот согласна)

#409
Автор

Только вот поляки нас сейчас ненавидят и поехать к ним не так просто))

А когда они вас не ненавидели?

Гость
#410
Гость

Вы знали 2 человека и то не близко и по ним сделали вывод о миллионах людей??? 😳

автор попросила поделиться опытом. Им и делюсь. Не близко, это в смысле. Что я им в душу не лезла. В гости не ходила. С одним 2 года почти проработала в одном коллективе и девушкой. Ее кстати хорошо знают и мои знакомые. Все о ней были в хороших впечатлениях. Девушка была набожной также. А который второй с ним мы общаемся более 5 лет наверное. Но я опять же не выпытываю и не лезу в душу. Это я и называю, знаю поверхностно. Который второй американец, он как бы напрягается. Когда начинаю что-то выспрашивать. Первый тоже был такой. Боятся россиян наверное, все-таки мы не выглядим наверное как добродушная и безопасная, обеспеченная нация. А когда говоришь или спрашиваешь искренне они со всей душой рассказывают глубоко личное или делятся своим опытом. Не боясь быть высмеянными. Но повторюсь парни у них бывают временами нестабильными психологически. Бывают какие-то выпады или периоды "гробового молчания". Замыкаются и ничего у них не узнаешь. Это касается каких-то личных трагедий или воспоминаний. Мы можешь сказать потом расскажите или соврать. А они превращаются в молчащую стену и могут часами молчать

Гость
#411
Гость

Если они нормально устроены они и в РФ выходят за нормальных, успешных мужчин. Едет туда обычно всякая пена которая лучшие годы тут уже отгуляла и решила попытать счастья на чужбине.

У всех разные жизненные истории и не надо всех подгонять под один шаблон стереотипов. Вы слишком узко мыслите.

Гость
#412
Гость

Вы знали 2 человека и то не близко и по ним сделали вывод о миллионах людей??? 😳

также на работе были другие американцы. У которых были холодные глаза, с металлическим отливом. Лицо без эмоций. С ними вообще старалась не контактировать и обманывать своими догадками не могу. Хотя у одного часто читала его личные статьи о его взглядах на наш город и страну и пр. Жить у нас ему было тяжело.

Автор
#413
Великолепный Вася

А когда они вас не ненавидели?

В 1945 году

Гость
#416
Великолепный Вася

Значит они не русские.

Я ж говорю, проверьте голову.

#417
Автор

В 1945 году

С какого бадуна?

#420

Ну да, именно поэтому на польских заводах рабочих одевают в разную форму в зависимости от их национальности.

Гость
#421
Великолепный Вася

Т.е. когда ты называешь русских свиней диким нищим зашоренным навозом это норм, а когда я - то у мну с головой траблы?

Я ж не говорю про всех, а то про местное ***, которое здесь пасётся. Норм мужчины любой национальности не сидят на женских форумах. Здесь обитает мужское отребье, которое никому нафиг не нужно и их от этого бомбит.

#422
Гость

Просто за то что ты-русский поляки не ненавидят, вообще, нормальные люди везде относятся к тебе как к человеку, в первую очередь и что ты из себя представляешь. А если ты в данное сложное время будешь на главной площади Варшавы орать «Смерть хохлам, Путин придёт порядок наведёт», то сама понимаешь что тебе будет 😄

Кстати а что будет? В дикой РФ никто тебя пальцем не тронет за аналогичное.

Гость
#425
Гость

автор попросила поделиться опытом. Им и делюсь. Не близко, это в смысле. Что я им в душу не лезла. В гости не ходила. С одним 2 года почти проработала в одном коллективе и девушкой. Ее кстати хорошо знают и мои знакомые. Все о ней были в хороших впечатлениях. Девушка была набожной также. А который второй с ним мы общаемся более 5 лет наверное. Но я опять же не выпытываю и не лезу в душу. Это я и называю, знаю поверхностно. Который второй американец, он как бы напрягается. Когда начинаю что-то выспрашивать. Первый тоже был такой. Боятся россиян наверное, все-таки мы не выглядим наверное как добродушная и безопасная, обеспеченная нация. А когда говоришь или спрашиваешь искренне они со всей душой рассказывают глубоко личное или делятся своим опытом. Не боясь быть высмеянными. Но повторюсь парни у них бывают временами нестабильными психологически. Бывают какие-то выпады или периоды "гробового молчания". Замыкаются и ничего у них не узнаешь. Это касается каких-то личных трагедий или воспоминаний. Мы можешь сказать потом расскажите или соврать. А они превращаются в молчащую стену и могут часами молчать

Вы опять обобщаете!
В США живут сильно разные люди, так же как и в РФ. И говорит что они такие открытые, а все русские как то не так выглядят, ну такое себе.
Вам попался 1 хороший мужчина из США и одна девушка!

Гость
#426
Великолепный Вася

А когда они вас не ненавидели?

Правильней было бы спросить - а кого они и когда не ненавидели?

Гость
#428
Великолепный Вася

Кстати а что будет? В дикой РФ никто тебя пальцем не тронет за аналогичное.

Как минимум побьют и хорошо, если без последствий для здоровья 😄
В дикой на данный момент РФ просто сажают за все.

Гость
#430
Великолепный Вася

В этом ты права, вы выглядите как бешеная обocpaнная собака.

А по твоему же описанию больше на тебя похоже

Гость
#431
Великолепный Вася

С какого бадуна?

С бОдуна тут только ты.

#432
Гость

Как минимум побьют и хорошо, если без последствий для здоровья 😄
В дикой на данный момент РФ просто сажают за все.

Давай поспорим на $1k что не то что не побьют, но даже не и не подойдут? Высылаем бабки гаранту и я выхожу на красную площадь с украинским флагом и начинаю орать "смерть pycне". Или ты сама нищебродка?

#433
Гость

А по твоему же описанию больше на тебя похоже

Так ты сама 10мин назад дала себе это описание.

#434
Гость

С бОдуна тут только ты.

Ну и к чему этот пост ни о чем?

Автор
#436
Гость

Просто за то что ты-русский поляки не ненавидят, вообще, нормальные люди везде относятся к тебе как к человеку, в первую очередь и что ты из себя представляешь. А если ты в данное сложное время будешь на главной площади Варшавы орать «Смерть хохлам, Путин придёт порядок наведёт», то сама понимаешь что тебе будет 😄

Я думаю, что сейчас даже просто въехать в Польшу невозможно для русских.

Гость
#437

Такие же как и большинство на планете Земля- от воспитания зависит и восприятия женщины как личность

Автор
#439
Гость

Вы опять обобщаете!
В США живут сильно разные люди, так же как и в РФ. И говорит что они такие открытые, а все русские как то не так выглядят, ну такое себе.
Вам попался 1 хороший мужчина из США и одна девушка!

Но ведь она и не может говорить обо всех американцах, не живя в той стране. Я попросила рассказать свои личные истории отношений с иностранцами. Девушка хоть и не про отношения, но просто поделилась своими впечатлениями. Это гораздо больше в тему, чем некоторые тут пишут вообще не по теме. Тот же Вася всю тему в политику и русофобию пытается перевести.

Автор
#440
Гость

Такие же как и большинство на планете Земля- от воспитания зависит и восприятия женщины как личность

И от менталитета многое зависит.

Автор
#441
Великолепный Вася

Возможно, если ты готова отречься от всего русского и быть прислугой у белого господина. В принципе, о чем и твой тред, значит готова.

По себе людей не судят.

#443
Автор

По себе людей не судят.

Я никогда не отрекался от своей нации и своей Родины, в отличие от вас, кацапсин))

Автор
#444
Великолепный Вася

Ахахаха русские интеллектуальные инвалиды))) Сами же поносите русских, а если я начинаю делать тоже самое - то это русофобия)) Больная недонация))

Иди отседова, не мешай взрослым людям адекватно общаться без оскорблений.

Автор
#446
Великолепный Вася

Так я же не вас оскорбляю, а тех, кого оскорбляете вы сами - русских свиней))

А что в вашем понимании оскорбление? Покажите мне мое сообщение, где я кого-то оскорбила