Гость
Статьи
Очаровательная особа, …

Очаровательная особа, милое создание!!!

На работе одна девушка так загадочно мне улыбается, так заигрывает со мной, что мне надо предпринять какие-то действия. Ведь знает что я женат, 39 лет, руководитель. Она с бухгалтерии, 23 года, я даже не знаю как ее зовут. Я разрываюсь между 2мя вариантами решения. Как бы вы поступили в моей ситуации. Сделаю как скажет большинство. PS: очень прелестная девушка, прямой нос, пухлые губы, смуглая кожа.

90 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Ты ж непокобелИмый муж))
С чего переиграл свои взгляды?))))

#2
Вупи Голдберг

Ты ж непокобелИмый муж))
С чего переиграл свои взгляды?))))

Я пока не принял решения.

Инга
#3

23-летняя девушка, заигрывающая с руководителем - это не милое создание, а вполне расчетливая стервочка😈. Риски учитывай. Может даст за повышение, а может даст за повышение и наснимает компромат😂

#4

свой конец на пятаки😂

Шакира
#5

Ну, в руководителя то грех глазками не пострелять

#6
Инга

23-летняя девушка, заигрывающая с руководителем - это не милое создание, а вполне расчетливая стервочка😈. Риски учитывай. Может даст за повышение, а может даст за повышение и наснимает компромат😂

Я ей нравлюсь, это не первый случай, все времени не было разобраться в этом. У нас разные департаменты, не думаю что из за того

Гость
#7

Достаточно взрослый мальчик, чтобы повестись на пухлые губы. Какая банальщина...

Гость
#8

Хочет дорваться до твоего кошелька, действительно очаровательная.

#9
Шакира

Ну, в руководителя то грех глазками не пострелять

В этом что то есть другое. Что то она хочет, я чувствую

Лучик
#10

Советую подойти и честно сказать. Дурочка создание, ты еще не осознаешь. Залипла на мордашку смазливую, а я б.л.я.д.у.н еще тот. Неверный.
Женатый, 39 лет человеку, дома поди жена и дети, сидит жрет ее котлеты как само разумеющееся. А нет же вместо хвалебной благодарности за котлеты мечтает о сотруднице. Тьфу! Чтоб тебя жена не кормила. И ни одна женщина в мире не подобрала. Аминь.

#11
Гость

Достаточно взрослый мальчик, чтобы повестись на пухлые губы. Какая банальщина...

Ах, если бы ты ее видела.

#12
Гость

Хочет дорваться до твоего кошелька, действительно очаровательная.

Да не жалко в рамках 50-80 000

#13
Лучик

Советую подойти и честно сказать. Дурочка создание, ты еще не осознаешь. Залипла на мордашку смазливую, а я б.л.я.д.у.н еще тот. Неверный.
Женатый, 39 лет человеку, дома поди жена и дети, сидит жрет ее котлеты как само разумеющееся. А нет же вместо хвалебной благодарности за котлеты мечтает о сотруднице. Тьфу! Чтоб тебя жена не кормила. И ни одна женщина в мире не подобрала. Аминь.

Спасибо за твоё мнение, но я не мечтаю, если я хочу, я это беру. Не брызгай ядом

Гость
#14
Дима, Подмосковье, 39 лет

Да не жалко в рамках 50-80 000

Мало, минимум 100 000. Запомни.

Гость
#15
Дима, Подмосковье, 39 лет

Ах, если бы ты ее видела.

На кой она мне(

#16
Лучик

Советую подойти и честно сказать. Дурочка создание, ты еще не осознаешь. Залипла на мордашку смазливую, а я б.л.я.д.у.н еще тот. Неверный.
Женатый, 39 лет человеку, дома поди жена и дети, сидит жрет ее котлеты как само разумеющееся. А нет же вместо хвалебной благодарности за котлеты мечтает о сотруднице. Тьфу! Чтоб тебя жена не кормила. И ни одна женщина в мире не подобрала. Аминь.

котлеты зажала чтоли?😂

#17
Гость

Мало, минимум 100 000. Запомни.

Ну смотря как будешь себя вести, это нормальные деньги для Подмосковья

Лучик
#18
Дима, Подмосковье, 39 лет

Спасибо за твоё мнение, но я не мечтаю, если я хочу, я это беру. Не брызгай ядом

Жена тоже заберет. 70-80 тыс как раз) Так что не сильно жопой павлиньей свети. Обдерет и по делом.

Гость
#19

Э, нет, Дим , давайка учись уже брать ответственность за свои решения и начинай принимать их самостоятельно.

#20
Гость

На кой она мне(

Ты бы меня понимала

Продавшица из Пятёрочки
#21

Да это ж я!
Иди ко мне!

Инга
#22
Дима, Подмосковье, 39 лет

Я ей нравлюсь, это не первый случай, все времени не было разобраться в этом. У нас разные департаменты, не думаю что из за того

Конечно-конечно. Мы, двадцатилетние девушки, вообще без ума от старперов нам в папы годящихся😏

Вуменист
#23

Ну, чувак, тут всё понятно, она обычный сотрудник, ты руководитель, почти вдвое старше. Имхо, у неё чисто меркантильный интерес к твоей персоне.

А в моём случае непонятно, мы одной должности, одного возраста, она заигрывает со мной. Но это странно, я обычный, а она прямо на редкость красивая.

#24
Лучик

Жена тоже заберет. 70-80 тыс как раз) Так что не сильно жопой павлиньей свети. Обдерет и по делом.

Судя по всему ты какой-то скептик, я же говорю о свободных деньгах, которые я могу потратить на себя без ущерба семье

Вупи Голдберг
#25
Дима, Подмосковье, 39 лет

Я пока не принял решения.

Ты ж собирался в путешествие с женой))
И третьего ребенка заделать.

#26
Продавшица из Пятёрочки

Да это ж я!
Иди ко мне!

Вышли фото и телефон

#27
Инга

Конечно-конечно. Мы, двадцатилетние девушки, вообще без ума от старперов нам в папы годящихся😏

Какая ты меркантильная подруга.

#28
Дима, Подмосковье, 39 лет

Вышли фото и телефон

вот и нашли друг друга😂

#29
Вуменист

Ну, чувак, тут всё понятно, она обычный сотрудник, ты руководитель, почти вдвое старше. Имхо, у неё чисто меркантильный интерес к твоей персоне.

А в моём случае непонятно, мы одной должности, одного возраста, она заигрывает со мной. Но это странно, я обычный, а она прямо на редкость красивая.

Да на кой ей моя должность, у нас сложная структура иерархии в компании

#30

А Инга права.Зачем молодой девахе около 20 и за 20 с колышком 39 летний старик,у которого прибор рухнет на пол шестого в блийзжайшее время😂

Продавшица из Пятёрочки
#31
Дима, Подмосковье, 39 лет

Вышли фото и телефон

Ты ж насяльник, а даже имя ее не узнал.
Так что иди нах, тролятина хренова
Разводка от админов опять

#32
А.Н.Оним

А Инга права.Зачем молодой девахе около 20 и за 20 с колышком 39 летний старик,у которого прибор рухнет на пол шестого в блийзжайшее время😂

Да откуда такие стереотипы, у мужиков и до 60 лет стоит

#33
Продавшица из Пятёрочки

Ты ж насяльник, а даже имя ее не узнал.
Так что иди нах, тролятина хренова
Разводка от админов опять

Да зачем мне твое имя если ты страшная окажешься. Мой изысканный вкус отказывается принять такую хабалку как ты

Вупи Голдберг
#34
Дима, Подмосковье, 39 лет

Да откуда такие стереотипы, у мужиков и до 60 лет стоит

Стоит,но все время вниз((

#35
Дима, Подмосковье, 39 лет

Да откуда такие стереотипы, у мужиков и до 60 лет стоит

так зачем ты ей нужен?только изза денег и должности.будешь продвигать её по службе.моя младшая сестра тебе поподмигнет и ты за её труселями побежишь😂

#36
Вупи Голдберг

Стоит,но все время вниз((

Остро, по заграничному. Стоит как видит киску

Вупи Голдберг
#37
А.Н.Оним

так зачем ты ей нужен?только изза денег и должности.будешь продвигать её по службе.моя младшая сестра тебе поподмигнет и ты за её труселями побежишь😂

У него двое детей

#38
А.Н.Оним

так зачем ты ей нужен?только изза денег и должности.будешь продвигать её по службе.моя младшая сестра тебе поподмигнет и ты за её труселями побежишь😂

То есть просто понравится такого не бывает? Я выгляжу моложе

Вупи Голдберг
#39
Дима, Подмосковье, 39 лет

Остро, по заграничному. Стоит как видит киску

Вот что форум с людями делает))

#40
Вупи Голдберг

Вот что форум с людями делает))

Глядя на тебя так оно и есть

#41

Романы на работе - плохая идея. Вы даже имени ее не знаете, а уже о ней мечтаете. Не уверена, что у девушки меркантильный интерес, может Вы ей внешне симпатичны, такое тоже может быть. Но Вы же старше, умнее и опытнее, неужели за Вашу жизнь не насобиралось опыта, чтобы понять, что измены и интриги только изматывают и в конечном счете не приносят ничего хорошего. Разонравилась жена? Наберитесь смелости и скажите ей об этом, предложите свободные отношения или разведитесь. А то создается впечатление, что вы слабый на передок, вам глазки построили, пару раз улыбнулись и уже поплыли. Я за то, чтобы не обращать внимания на пухлые губы и ровные носы, а вести себя так, как подабает руководителю и супргугу. Не знаете как поступить? Поступите по закону или совести

#42
Дима, Подмосковье, 39 лет

То есть просто понравится такого не бывает? Я выгляжу моложе

понравиться может кто угодно.тебе ж жена нравилась же,а теперь понравилась малолетка😂

#43
Eva

Романы на работе - плохая идея. Вы даже имени ее не знаете, а уже о ней мечтаете. Не уверена, что у девушки меркантильный интерес, может Вы ей внешне симпатичны, такое тоже может быть. Но Вы же старше, умнее и опытнее, неужели за Вашу жизнь не насобиралось опыта, чтобы понять, что измены и интриги только изматывают и в конечном счете не приносят ничего хорошего. Разонравилась жена? Наберитесь смелости и скажите ей об этом, предложите свободные отношения или разведитесь. А то создается впечатление, что вы слабый на передок, вам глазки построили, пару раз улыбнулись и уже поплыли. Я за то, чтобы не обращать внимания на пухлые губы и ровные носы, а вести себя так, как подабает руководителю и супргугу. Не знаете как поступить? Поступите по закону или совести

Спасибо за мнение

Вупи Голдберг
#44
Дима, Подмосковье, 39 лет

Глядя на тебя так оно и есть

Так я свободна и никому не изменяю,поэтому имею полное право флиртануть от скуки

#45
Вупи Голдберг

У него двое детей

ну нормально.заведёт ещё детей с коллегой😂

Вупи Голдберг
#46
А.Н.Оним

ну нормально.заведёт ещё детей с коллегой😂

Бык-осеменитель))

#47
А.Н.Оним

понравиться может кто угодно.тебе ж жена нравилась же,а теперь понравилась малолетка😂

Ну понравилось и что, время идет вперед.

#48
Вупи Голдберг

Так я свободна и никому не изменяю,поэтому имею полное право флиртануть от скуки

Ну а как бы ты поступила, говори

#49
Вупи Голдберг

Бык-осеменитель))

Вы о чем, с чего это интрижка связана с детьми

#50
Дима, Подмосковье, 39 лет

Ну понравилось и что, время идет вперед.

правильно идёт вперед,ты стареешь.не мечтай о ней,а наслаждайся её молодостью как в музее.ничего не светит тебе