Гость
Статьи
Зачем мужчинам НЕ …

Зачем мужчинам НЕ девственница ?

Вопрос в теме

Автор
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Serg
#380
НоЫВоигура

Не знаю,жена у него счастливая,любит его сильно,родила троих прекрасных детей.

...а он, так же как и ты, изменяет ей с шалавами_порванками...

Serg
#381
Гость

У 2 миллиардов мусульман плохая генетика? У них в семьях по 6 здоровых детей, а вы уже и одного зачать не в состоянии, вырожденцы!

Психика точно плохая...

Гость
#382
Пэнс55

Мы не зациклены на плёнке. Например,у меня было большое количество девушек без це.лки ,и ничего,я совершенно не зацикливался на этом. Главное-не жениться на порванке,а просто сексить невозбраняется. Нет,можно,конечно ,жениться и на порванке,и эта порванка может оказаться прекрасной,верной женой,но,если есть выбор,то,при всех остальных одинаковых данных,из нескольких кандидаток,лучше выбрать девственницу.

Старпер, ты же женился в 20 лет, откуда у тебя большое количество девушек? Да ты же потаскун , выходит? Девственница тебе не пара. Впрочем, тебе жена изменяла 100 проц, таким всегда изменяют(.

Гость
#383
Serg

Причём, девственницу МуДешная гопота тоже будет "использовать", только в другом качестве - чтобы за счёт первенства в nuzде приподнять над уровнем плинтуса свою самооценку вечных неудачников по жизни.

По-моему ты один тут с низкой самооценкой,пытаешься выместить свои комплексы оскорблениями,делаешь попытки навязать свои взгляды.У всех все норм,потому что живут с достойными женщинами и любят их.И выбирать достойную и порядочную жену это их выбор.Если вам нравятся бл@ди,ради бога,мы же не запрещаем вам жениться на них и растить с ними детей,это ваш выбор.

Гость
#384

Боже как же вы убоги, пленочники- мудешники). В жизни на вас без слез не взглянешь , сто пудов, какие кандидатки на роль ваших жен могут быть, проснитесь)). Ни одна нормальная женщина с вами не свяжет жизнь🤣

НоЫВоигура
#385
Serg

...а он, так же как и ты, изменяет ей с шалавами_порванками...

Дают ему поэтому и изменяет. Девушки же они какие? Знают,что,мужик глубоко и безвозвратно женат,но всё равно наперегонки дают. Было бы глупо отказываться. Сами же развратили мужиков своей легкодоступностью,а теперь воют,что,мужья изменяют. Как будто они с марсианками женам изменяют))

Serg
#386
Гость

А таких как ты называют *** м и, во всех кругах, не только гопники.

Ты же только в кругу гопников вращаешься. Откуда ты можешь знать, кого и как называют в кругах более интеллигентных и адекватных людей?

Serg
#387
Гость

И твое мнение мудешник ничего не значит. Особенно для таких как мой муж. Где ты и он. Ваше место с краю.

Место МуДешников - около параши.

Гость
#388
Serg

Место МуДешников - около параши.

Вообще зачем заводить речь об адекватных и интеллигентных людях,если у вас речь изобилует маргинальным налетом?Вы явно не из этой категории.

Гость
#389
Гость

Боже как же вы убоги, пленочники- мудешники). В жизни на вас без слез не взглянешь , сто пудов, какие кандидатки на роль ваших жен могут быть, проснитесь)). Ни одна нормальная женщина с вами не свяжет жизнь🤣

Ну понятие нормы у всех разное.То что считаете нормой вы,скорее всего для других будет дном.А секситься вполне себе готовы,даже на работе подкатывают обычно те у кого муж n-ый,но я принципиально против любых измен.Но очень противно от таких женщин становится,жаль их мужей.Хотя это их выбор,может и заслужили.

Гость
#390
Гость

Ну понятие нормы у всех разное.То что считаете нормой вы,скорее всего для других будет дном.А секситься вполне себе готовы,даже на работе подкатывают обычно те у кого муж n-ый,но я принципиально против любых измен.Но очень противно от таких женщин становится,жаль их мужей.Хотя это их выбор,может и заслужили.

Ой да иди ты нах, умник. Дно это вы, пленочники- мудешники, и все нормальные люди это понимают. Поэтому, повторюсь- ни одна нормальная женщина с вами не свяжется, это ж себя не уважать. Так и запиши, олух.

Serg
#391
Serg

Да, но это далеко не главная причина. Наиболее распространённые мотивации типичного плёночника:
1. Зависть инцела к людям с более насыщенной личной жизнью, особенно к женщинам, поскольку, по мнению дpoчеров, женщине достаточно "ноги раздвинуть". Как следствие зависти - желание бывшего инцела страшно отомстить всем женщинам, которые давали не ему, тем что он на них не женится.
2. Мужской шовинизм и пережитки товарно-вещевого отношения к женщине. Отсюда тупое сравнение женитьбы с покупкой машины, посуды, нижнего белья, и прочих одноразовых товаров индивидуального пользования. Наиболее упоротые сравнивают женщину даже с унитазом. Безошибочный опознавательный маркер товарно-вещевого шовиниста - мерзкое словечко "Б/У".
3. Низкоранговая психология омеги. Панический страх стать изгоем в (гоп-компании) сообществе таких же как он низкоранговых мужских особей. Страх, что если он женится на "порванке", над ним будут смеяться, подкалывать, показывать на него пальцем, шушукаться за спиной, и т.п.. Опознавательный маркер комплекса правильного пацана - заклинания на тему: "уважающий себя мужчина" женится только на девственнице (иначе он неправильный пацан).
4. Низкая самооценка неудачника по жизни. Приподнять своё ЧСВ над уровнем плинтуса хотя бы за счёт первенства в вагине, потому как приподнять её больше нечем.
5. Манипуляция. Девственнице легче внушить страх, что "порченая" после него она никому больше не будет нужна, чтобы она крепче держалась за его штаны, прощая ему его косяки и измены.
6. Неуверенность в себе, как в мужчине. Страх, что сексуально активная женщина непременно будет ему изменять. Из этих соображений многие плёночники предпочитают жениться на асексуалках (как Ве), заведомо рассчитывая добирать недостающего в браке секса на стороне (как НоЫВоигура).
7. Компенсация юношеских комплексов, в том числе и боязни сравнения.

P.S.
Забыл ещё добавить:
8. Фетишизм. В изменённом сознании фетишиста ценность обладания фетишем плёнки подменяет собой реальную ценность человеческих отношений.
9. Самообман. Целкодpoчеры из в общем-то малозначительного, в долгосрочной перспективе, фактора - добрачной сохранности плёнки - как из пальца, высасывают далеко идущие, но не имеющие связи с реальностью, выводы о личных качествах девушки, и о её поведении в браке.

И самое главное, о чём не нужно забывать в целкосраче с плёночниками: Какими бы благообразными и возвышенными рассуждениями о чистоте, порядочности, верности или любви плёночник ни оправдывал свои целкоискания, ВСЕ так называемые аргУменты плёночника - заведомая ЛОЖЬ, дымовая завеса, лапша для ушей целевой аудитории, призванная скрыть нелицеприятные истинные мотивы, которые я перечислил выше.
Поэтому спорить с плёночниками по сути их аргУментов - заведомо бессмысленно. Это всё равно что играть с карточным шулером его же краплёной колодой. Единственный эффективный аргумент против шулера - канделябром по башке. А ещё лучше вообще не садиться с шулером за стол.

Serg
#392
Гость

Рванина, иди лечи ЗППП, унитаз для спермослива 🤮

Ну вот, об чём я и говорил: Женщина для плёночника - унитаз. Девственница - тоже унитаз, только новый. Плёночник женится на девственнице, как на персональном унитазе, чтобы в неё гадить.

#393
Гость

Старпер, ты же женился в 20 лет, откуда у тебя большое количество девушек? Да ты же потаскун , выходит? Девственница тебе не пара. Впрочем, тебе жена изменяла 100 проц, таким всегда изменяют(.

Женился в 20 с небольшим,а регулярная сексуальная жизнь началась в 17,в самом начпле 1-го курса вуза. До женитьбы было несколько девушек,мог любую выбрать,но выбрал жену,так как остальные все были хуже и только одна ещё,кроме жены,девственница,но она нравилась мне меньше будущей жены.

Serg
#394
Гость

У тебя не муж, а тупое животное.

"Калибровка" целкодрочерских пердаков успешно продолжается...

Serg
#395
Гость

Осел, прими успокоительное, а то пердак загорится.

Там и так уже от пердака одни головешки остались... 😄😁😂

Serg
#396
Гость

В приличных семьях женятся рано девственниками во избежание всех этих проблем. А тебе заразному нищеброду светит такая же заразная, так что будите вместе стоять в очереди в КВД.

Чудик, я уже давно и счастливо женат на любимой женщине. У меня уже дочери взрослые. 😊 Завидуй молча

Serg
#397
Гость

Мудешников - пленочников с этой темы всех в коробку и выкинуть в океан!

Мы посадим вас в бадью,
Кинем в море – и адью!
Обойдетесь и бадьею,
Не давать же вам ладью!

И неси вас окиян
Прям на остров на Буян!
Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.

Правда, он – моя вина! –
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А культура вам нужна!

(Леонид Филатов. Сказ про Федота-стрельца)

Serg
#398
Гость

***, у мужчин запрос на нетронутых, такие как ты в утиль.

Маааааленькая поправка:
Не у мужчин, а у плёночников. Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.

Serg
#399
НоЫВоигура

Глааное,чтоб жена была порядочная,ведь именно она-хранительница домашнего очага.

Порядочность не в плёнке, а в порядочных или непорядочных поступках, в первую очередь по отношению к близким людям. А ты своей девственнице-жене уже много лет изменяешь с "порванками". Порядочный это поступок по отношению к твоей жене, или непорядочный? 😏

Serg
#400
НоЫВоигура

Ну про машины это я чисто для примера написал. Вот как раз сижу в машине ,жду жену из ТРЦ. Заметил давно: если я в таких случаях сижу в непрестижной машине,подъезжающие на дорогих машинах девушки,оглядывают меня победоносным взглядом)). Если,как сейчас,я на бэхе,то,у подъезжающих девушек совершенно другое выражение лица,когда они смотрят на меня,силящего в машине.

Эти ваши "чисто для примера" - ничто иное, как оговорки по Фрейду. Если вам, плёночникам, вообще приходит такое в голову - сравнивать женитьбу с покупкой машины - а вы постоянно тут на форуме сравниваете женщин то с машинами, но с нижним бельём, то вообще с унитазом - это неопровержимо доказывает, что сознательно или подсознательно, но вы воспринимаете женщину не как живого полноправного человека, со всеми её эмоциями, чувствами, желаниями и потребностями - а как неодушевлённый товар, не имеющий самостоятельной ценности, кроме нетронутости, который (товар) вы покупаете ценой женитьбы (на нём).

Гость
#401
Пэнс55

Женился в 20 с небольшим,а регулярная сексуальная жизнь началась в 17,в самом начпле 1-го курса вуза. До женитьбы было несколько девушек,мог любую выбрать,но выбрал жену,так как остальные все были хуже и только одна ещё,кроме жены,девственница,но она нравилась мне меньше будущей жены.

Старпер, так и пиши- или большое количество давалок у тебя было ( с ) или несколько всего. В очередной раз убедилась что связываться с пленочником- дно, он даже женится не по любви, а по симпатии. Буэ

Serg
#402
Гость

эбать ты болезный, дожил до седых мудей, а жизнь престижностью тачек меряешь. мне в приципе пох кто и как меня оценивает и машину я покупал не ради заинтересованности каких-то левых баб, а для своего комфорта и по своим предпочтениям. представляю как тебя ломает, когда рядом с твоим ведром с пропеллером останавливается авто типа Бентли или Ролса - и взгляды телеочек в миг перекидываются на обладателя более статусного пепелаца.

Писательский вес по машинам
Они измеряли в беседе:
Гений - на ЗИЛе длинном,
Просто талант - на "победе".

А кто не сумел достичь
В искусстве особых успехов,
Покупает машину "москвич"
Или ходит пешком... Как Чехов.

(С. Маршак. Меры веса)

Serg
#403
Гость

Чем же? Тем, что можно с помощью девственного тела потешить свое эго?

Именно.

Serg
#404
Гость

Фу, ты порванец, у тебя член воняет тухлой селедкой

Порванец и абортник... 😄😁😂

#405
Гость

Старпер, так и пиши- или большое количество давалок у тебя было ( с ) или несколько всего. В очередной раз убедилась что связываться с пленочником- дно, он даже женится не по любви, а по симпатии. Буэ

До свадьбы было несколькр,за всю жизнь почти сотка.

#407

Если прочитать основную массу комментов,складывается впечатление,что, желающие жениться только на девственницах,это какие-то отбросы общества,не имеюшие даже права голоса)). А как же толерантность к разным мнениям,а не только к совпадаюшии с собственными? Ну любите вы шлю.х и шалав,так и продолжайте любить,женитесь на них,целуйте их в промежность,никто же не против,но только зачем накидываться на оппонентов с другим мнением. Вот я: не против тех ,кто женится на порванках разных мастей,не лезу в их личную жизнь. Но здесь же прямо насаждают культ порванок))

Serg
#408
Гость

Ну конечно где я,и где ваш муж.
Я настолько низко не упаду,чтобы подбирать мусор.Вы не блещете интеллектом и полны злобы,мне же просто безразличны блудливые женщины в качестве жены и матери моих детей,и отношусь я к ним нормально,все совершают ошибки,но у всех ошибок есть цена.И только ущербный мужик подберёт за кем-то,уважающий себя мужчина никогда,либо он принял, что он неудачник.

Среди этих, как ты выразился, "ущербных мужиков": Пётр Первый, прозванный в российской истории Великим, Наполеон Бонапарт, на могиле которого французы до сих пор выставляют почётный караул по национальным праздникам, правящий князь Монако Альбер II, его отец - бывший князь Монако Ренье III, действующий король некогда великой Британии Карл III, оба его сына - наследные британские принцы Вильям и Гарри, другие члены королевских семей Европы (и не только), миллиардеры, возглавляющие список Форбс, деятели науки и искусства с мировым именем, в том числе и кинозвёзды с астрономическими гонорарами, и даже президенты целых государств.
А ты кто такой? Завистливый бывший инцел-шовинист с пережитками стадных подростковых комплексов и средневекового мракобесия в твоём ущербном сознании, с самооценкой неудачника, с ущемлённым, но непомерно раздутым ЭГО.

Serg
#409
Гость

И чем же оно отличается от вашего?
У каждого есть право выбора,и не выбирать *** в жизни,это тоже часть этого выбора.
Никто же вам не запрещает жениться на бл@д@х,и растить с ними детей,у каждого свой выбор.И ваш набор аргументов о причинах,лишь ваше мнение,никому не известного анонима с вуман.А свобода выбора гарантирована конституцией и является базовым правом человека.

Право-то у тебя есть... Выбирать ты можешь кого угодно, хоть девственницу, хоть марсианку с тремя сиськами. Вот только выберут ли они тебя?

#410
Serg

Среди этих, как ты выразился, "ущербных мужиков": Пётр Первый, прозванный в российской истории Великим, Наполеон Бонапарт, на могиле которого французы до сих пор выставляют почётный караул по национальным праздникам, правящий князь Монако Альбер II, его отец - бывший князь Монако Ренье III, действующий король некогда великой Британии Карл III, оба его сына - наследные британские принцы Вильям и Гарри, другие члены королевских семей Европы (и не только), миллиардеры, возглавляющие список Форбс, деятели науки и искусства с мировым именем, в том числе и кинозвёзды с астрономическими гонорарами, и даже президенты целых государств.
А ты кто такой? Завистливый бывший инцел-шовинист с пережитками стадных подростковых комплексов и средневекового мракобесия в твоём ущербном сознании, с самооценкой неудачника, с ущемлённым, но непомерно раздутым ЭГО.

Зачем на них равняться вообще? Вон,Цезарь ,Македонский,Ахиллес ,вообще педе.растами были,и что теперь всем такими стать нужно?

Serg
#411
НоЫВоигура

Лучше быть целкодрочером,чем иметь жену,которую ***.ачили всю вдоль и поперёк до тебя.

А что, разве кроме девственницы - или "которую ***ачили всю вдоль и поперёк", других, менее экстремальных вариантов не бывает?

Serg
#412
Гость

Ну если исходить из вашей терминологии,вы будете порваночником,так?
Так ради бога,если порваночники хотят жить и выбирать в себе жены бл@д@й и ещё кого,это их выбор.Но не нужно навязывать мне мысль что это нормально,в моей системе ценностей это дно.

Ну так твоя, так называемая "система ценностей", в которой плёнка важнее человеческих отношений и человеческой личности - она сама по себе уже есть дно днищенское, ниже некуда.

Serg
#413
Пэнс55

Вонять может только необрезаный член. Мой не воняет вообще никогда и ничем,потому что обрезаный.

...причём под корень...

#414
Serg

А что, разве кроме девственницы - или "которую ***ачили всю вдоль и поперёк", других, менее экстремальных вариантов не бывает?

Бывают варианты. Но лично я из всех кандидаток выбрал лучшую ,да ещё девственницу при этом. И что,надо было из принципа отказаться от нее и выбрать порванку,пусть даже со всеми остальными качествами моей жены?

Serg
#415
Пэнс55

Мы не зациклены на плёнке. Например,у меня было большое количество девушек без це.лки ,и ничего,я совершенно не зацикливался на этом. Главное-не жениться на порванке,а просто сексить невозбраняется. Нет,можно,конечно ,жениться и на порванке,и эта порванка может оказаться прекрасной,верной женой,но,если есть выбор,то,при всех остальных одинаковых данных,из нескольких кандидаток,лучше выбрать девственницу.

Чем лучше, если всё равно потом, как ты, всю жизнь бегать от жены-девственницы за сексом к "порванкам"?

#416
Serg

Чем лучше, если всё равно потом, как ты, всю жизнь бегать от жены-девственницы за сексом к "порванкам"?

Да,есть такая слабинка у меня,моральная неустойчивость,но это не отменяет мой принцип: жениться только на девственнице. Каждый человек ищет лучшие варианты для себя.

Гость
#417
Serg

Ну так твоя, так называемая "система ценностей", в которой плёнка важнее человеческих отношений и человеческой личности - она сама по себе уже есть дно днищенское, ниже некуда.

Не плёнка,а уважение к себе и своему браку.
Хотя твоему примитивному уму этого не понять.Человеческие отношения и личность важны,никто же этого не отрицает.Ну брак и создание семьи это очень важный выбор,где есть множество параметров,и это прост один из фильтров.Вы можете ставить свои фильтры,никто вам не запрещает жениться хотя на пр@ститутке,но я никогда бы не создал семью с блудившей женщиной.

Serg
#418
Гость

По-моему ты один тут с низкой самооценкой,пытаешься выместить свои комплексы оскорблениями,делаешь попытки навязать свои взгляды.У всех все норм,потому что живут с достойными женщинами и любят их.И выбирать достойную и порядочную жену это их выбор.Если вам нравятся бл@ди,ради бога,мы же не запрещаем вам жениться на них и растить с ними детей,это ваш выбор.

У вас, у плёночников-фетишистов, понятие о достоинстве и порядочности деформированное, учитывая, что достоинство и порядочность вы ищете исключительно в плёнке. Кто ищет в жёны близкого человека - находит человека, с плёнкой или без - не важно. А тот кто, как вы, ищет жену с плёнкой - находит плёнку. А уж что за особу сотворит ему сей чародей (плёнка) - это уж как получится.
Вы тут бьёте себя копытом в грудь, что типа женились на "достойных и порядочных", но почему-то 99% из вас своим "достойным и порядочным" жёнам всю дорогу изменяете с "недостойными" и "непорядочными" бл@дями и "порванками". Это и есть ваш выбор. Скажешь нет? НоЫВоигура жене изменяет, Гонорейный Пенс55 - изменяет, Ве тоже изменял своей девственнице Шрёдингера в командировках, пока член работал, Страдалец-Гамлет хоть, по его словам, физически не изменял, зато регулярно ходил в сауну с пpocтитутками, и пускал слюни на всех знакомых и незнакомых девственниц, пока жена с ним не развелась. Цена вашей целкодpoчерской, так называемой, "любви" к жене - три копейки за пучок в базарный день.

Гость
#419
Serg

Среди этих, как ты выразился, "ущербных мужиков": Пётр Первый, прозванный в российской истории Великим, Наполеон Бонапарт, на могиле которого французы до сих пор выставляют почётный караул по национальным праздникам, правящий князь Монако Альбер II, его отец - бывший князь Монако Ренье III, действующий король некогда великой Британии Карл III, оба его сына - наследные британские принцы Вильям и Гарри, другие члены королевских семей Европы (и не только), миллиардеры, возглавляющие список Форбс, деятели науки и искусства с мировым именем, в том числе и кинозвёзды с астрономическими гонорарами, и даже президенты целых государств.
А ты кто такой? Завистливый бывший инцел-шовинист с пережитками стадных подростковых комплексов и средневекового мракобесия в твоём ущербном сознании, с самооценкой неудачника, с ущемлённым, но непомерно раздутым ЭГО.

Ну поэтому и бывшая Британская империя,что такие правители у них.
Так кто из них смог создать достойного наследника?
Монако так вообще 2 кв.км территории,че вообще его включили?
И Наполеон был отбросом в королевских кругах,и никто за него не хотел,даже сестра Александра,которую он очень хотел взять в жены.

Гость
#420
Serg

У вас, у плёночников-фетишистов, понятие о достоинстве и порядочности деформированное, учитывая, что достоинство и порядочность вы ищете исключительно в плёнке. Кто ищет в жёны близкого человека - находит человека, с плёнкой или без - не важно. А тот кто, как вы, ищет жену с плёнкой - находит плёнку. А уж что за особу сотворит ему сей чародей (плёнка) - это уж как получится.
Вы тут бьёте себя копытом в грудь, что типа женились на "достойных и порядочных", но почему-то 99% из вас своим "достойным и порядочным" жёнам всю дорогу изменяете с "недостойными" и "непорядочными" бл@дями и "порванками". Это и есть ваш выбор. Скажешь нет? НоЫВоигура жене изменяет, Гонорейный Пенс55 - изменяет, Ве тоже изменял своей девственнице Шрёдингера в командировках, пока член работал, Страдалец-Гамлет хоть, по его словам, физически не изменял, зато регулярно ходил в сауну с пpocтитутками, и пускал слюни на всех знакомых и незнакомых девственниц, пока жена с ним не развелась. Цена вашей целкодpoчерской, так называемой, "любви" к жене - три копейки за пучок в базарный день.

А вы женщина под мужским ником?

Гость
#421
Serg

У вас, у плёночников-фетишистов, понятие о достоинстве и порядочности деформированное, учитывая, что достоинство и порядочность вы ищете исключительно в плёнке. Кто ищет в жёны близкого человека - находит человека, с плёнкой или без - не важно. А тот кто, как вы, ищет жену с плёнкой - находит плёнку. А уж что за особу сотворит ему сей чародей (плёнка) - это уж как получится.
Вы тут бьёте себя копытом в грудь, что типа женились на "достойных и порядочных", но почему-то 99% из вас своим "достойным и порядочным" жёнам всю дорогу изменяете с "недостойными" и "непорядочными" бл@дями и "порванками". Это и есть ваш выбор. Скажешь нет? НоЫВоигура жене изменяет, Гонорейный Пенс55 - изменяет, Ве тоже изменял своей девственнице Шрёдингера в командировках, пока член работал, Страдалец-Гамлет хоть, по его словам, физически не изменял, зато регулярно ходил в сауну с пpocтитутками, и пускал слюни на всех знакомых и незнакомых девственниц, пока жена с ним не развелась. Цена вашей целкодpoчерской, так называемой, "любви" к жене - три копейки за пучок в базарный день.

Нет,я категорически против измен.
Поэтому не хотел бы в жены блудившую,так как уважать и отдавать на максимум никогда не смог бы.
А так я за семью и взаимное уважение в ней,и готов пойти ради неё на все.Вам этого не понять.Потому что вы пытаетесь оправдать то,с чем в глубине души не согласны,но не в ваших силах изменить прошлое,вы можете его только принять.

Гость
#422
Пэнс55

Если прочитать основную массу комментов,складывается впечатление,что, желающие жениться только на девственницах,это какие-то отбросы общества,не имеюшие даже права голоса)). А как же толерантность к разным мнениям,а не только к совпадаюшии с собственными? Ну любите вы шлю.х и шалав,так и продолжайте любить,женитесь на них,целуйте их в промежность,никто же не против,но только зачем накидываться на оппонентов с другим мнением. Вот я: не против тех ,кто женится на порванках разных мастей,не лезу в их личную жизнь. Но здесь же прямо насаждают культ порванок))

Да они и порванок и лгбтк+ оправдают,скажут 21 век,что хотят пусть то и выбирают.А других прям хотят лишить права выбора,мы же вроде и не навязываем им это,и сами говорят, что за таких ни за что не выберут,не понимаю я причину их агрессии.Мне вот абсолютно пофигу,че там и как человек проводит свою сексуальную жизнь,если только человек претендует на брак со мной,он уже должен соответствовать моим критериям,а я критериям человека.

Гость
#423
Serg

Среди этих, как ты выразился, "ущербных мужиков": Пётр Первый, прозванный в российской истории Великим, Наполеон Бонапарт, на могиле которого французы до сих пор выставляют почётный караул по национальным праздникам, правящий князь Монако Альбер II, его отец - бывший князь Монако Ренье III, действующий король некогда великой Британии Карл III, оба его сына - наследные британские принцы Вильям и Гарри, другие члены королевских семей Европы (и не только), миллиардеры, возглавляющие список Форбс, деятели науки и искусства с мировым именем, в том числе и кинозвёзды с астрономическими гонорарами, и даже президенты целых государств.
А ты кто такой? Завистливый бывший инцел-шовинист с пережитками стадных подростковых комплексов и средневекового мракобесия в твоём ущербном сознании, с самооценкой неудачника, с ущемлённым, но непомерно раздутым ЭГО.

Так в этом и смысл. Великие, и не совсем великие, но известные и состоявшиеся солидные мужчины не думают о плёнках. Просто женятся на крутых девушках. Как какой-то дристливый мелкописечник, которому даже бомжихи не дают, и который постоянно тусит на женском форуме, так сразу начинает вопить, чтобы с плёнкой ему подали жену. Но девственницам такие не нужны. Поэтому подрочит_, как всегда, и пойдёт баиньки.

Гость
#424
Гость

А вы женщина под мужским ником?

Хочется надеяться, что это здравомыслящий мужчина, не партенофил-плёночник.

Гость
#425
Гость

Так в этом и смысл. Великие, и не совсем великие, но известные и состоявшиеся солидные мужчины не думают о плёнках. Просто женятся на крутых девушках. Как какой-то дристливый мелкописечник, которому даже бомжихи не дают, и который постоянно тусит на женском форуме, так сразу начинает вопить, чтобы с плёнкой ему подали жену. Но девственницам такие не нужны. Поэтому подрочит_, как всегда, и пойдёт баиньки.

Эти солидные мужчины еврейской национальности, они многие гомосексуальны, у них брак для вида. Речь идёт о нормальных мужчинах гетеро. Так вот такие мужчины влюбляются и желают взять в жёны девственную девушку.

Гость
#426

Все мужчины на этом форуме заявляют, что для брака нужна девственница, а женщины, в том числе тётка под ником Serg заявляют, что девственность - это сущий пустяк)) Замуж предлагают и берут в жёны мужчины! Мужчины в наше время поумнели и предпочитают девственниц! По этому из многих кандидаток для брака достойный мужчина выберет именно девственницу! Спрос сейчас на девственность, об этом пишут все мужчины на мужских форумах. Спрос рождает предложение, по этому многие девушки не спешат расставаться с девственностью и берегут себя для мужа. Девственность- это один из главных козырей для выхода замуж за нужного мужчину, кого выберет девственница!

Гость
#427

Сейчас девственность в тренде, остальные не у дел, для брака не вариант.

Гость
#428
Пэнс55

До свадьбы было несколькр,за всю жизнь почти сотка.

Буэ. И ты еще "порванок" считаешь недостойными? Спрячься, клоун.

Гость
#429

Плмоечники старые, не смешите форум). Гонорейные потаскуны).

Гость
#430
Гость

Все мужчины на этом форуме заявляют, что для брака нужна девственница, а женщины, в том числе тётка под ником Serg заявляют, что девственность - это сущий пустяк)) Замуж предлагают и берут в жёны мужчины! Мужчины в наше время поумнели и предпочитают девственниц! По этому из многих кандидаток для брака достойный мужчина выберет именно девственницу! Спрос сейчас на девственность, об этом пишут все мужчины на мужских форумах. Спрос рождает предложение, по этому многие девушки не спешат расставаться с девственностью и берегут себя для мужа. Девственность- это один из главных козырей для выхода замуж за нужного мужчину, кого выберет девственница!

1. Вы ж весь форум обегали с воплями «ни ногой в проклятый ЗАГС». Так что лапшу про «жён ищут и замуж берут» повесить не получится
2. Девушки не девственность для вас берегут, а себя от ВАС берегут
3. Достойного мужчину? Коих, по вашей же статистике, не более 10% и на всех не хватит? Ну и нах, раз все равно не хватит
4. Или достойный это вы? Имеющий от девственной жены десятки любовниц? Таскающий в тихую ей букеты зппп?