Гость
Статьи
Подслушала мужской …

Подслушала мужской разговор, разве можно такое обсуждать?

Я работаю три года на этом месте, коллеги в основном взрослые мужчины. Мне 27. Вчера шла мимо одного кабинета, там наши сидели двое, и я их разговор подслушала. Говорили про меня, и один сказал «я бы ее обрюхатил», а второй ответил «я бы тоже пару раз побрюхатил». Блин. Два здоровых взрослых мужика, у меня с ними хорошие отношения, и тут такое услышать. И зачем такое друг другу про женщину говорить? Это нормально вообще?

Ангелина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это нормально и даже естественно

Гость
#2

А сама, вот бы они меня двоем отбрюзатили

Солист
#3

Не гони,брюхатить сейчас не в моде! Вот помотросить и бросить,да запросто!

Гость
#4

Я однажды слышала, как мужики на работе трусы женские обсуждали (про трусы в горошек) и как одна дама ходит в туалет в комбинезоне (эти был их вопрос).
И это блин приличный офис, и далеко не дети.

Гость
#5
Гость

Беременность это нормально и даже естественно

Особенно если ты- мужик

#6

пошли их и всё) адекватные мужчины не будут эт обсуждать еще и в такой мерзкой форме)

Гость
#7
Гость

А сама, вот бы они меня двоем отбрюзатили

и в рот бы обрюхатили и в попу.

░ ▒👀▒░
#8
1juu1

пошли их и всё) адекватные мужчины не будут эт обсуждать еще и в такой мерзкой форме)

Кто тебе такое сказал? Разрушить твои фантазии?

#9

Фу, гадость какая. Нормальные адекватные люди такое не обсуждают на работе. Тем более своих коллег. Могу предложить пообсуждать с какой-нибудь коллегой, как надоели старые боровы, у которых писька уже не встает, а все мечтают о дамах. И вообще как должны выглядеть мужчины)
Чтоб случайно услышали)

Гость
#10
Гость

Особенно если ты- мужик

Ну обрюхачивание это основная задача мужика. Он должен обрюхатить всех самок, ну и самцов которые спиной стоят и не увернулись.

#11

Самый распространённый разговор. Только слова разные.
Интеллектуальные образованные мужчины обсуждают привлекательность дам. Ну привлекает или не привлекает.) А гопники говорят "я_бы_вдул" ну или "не вдул".
Ваш вариант ближе к гопникам.)
Но такие разговоры есть всегда. Даже у детей.)
Даже Петров с Васечкиным из детского фильма обсуждали привлекательность Маши.)

Гость
#12

Им наверное лет по 70

Сон
#13

Ну а кто виноват если женщина брюхатская)))

#14
Гость

Им наверное лет по 70

Скорее они в деревне выросли. Это деревенский сленг.

#15
Гость

А сама, вот бы они меня двоем отбрюзатили

не всем такое приятно

Гость
#16

Потому что они старые пни
В городе
Увезут в лес
Думать что это нормально

Секси Котёнок
#17

Вы как с луны свалились 😄😄они еще не то обсуждают((( много было разных коллег мужиков, че только не наслушалась. Обсуждали и *** и сиськи, и интимные стрижки, целлюлит.И форму сосков даже🤦‍♀️ну а про то,, кто с кем, сколько раз и тд,, вообще без коментариев. Причем это не грузчики какие-то. А мужчины с нормальными должностями. Ещё и тетки подключались к таким беседам активно))

Гость
#18
Гocть

Скорее они в деревне выросли. Это деревенский сленг.

Деревня века XVII

Продавшица из Пятёрочки
#19

*** вонючее и мерзкое. Как вы с ними спите ваще?

Продавшица из Пятёрочки
#20
1juu1

пошли их и всё) адекватные мужчины не будут эт обсуждать еще и в такой мерзкой форме)

Это твое фото?Или из корейскоц дорамы?

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

*** вонючее и мерзкое. Как вы с ними спите ваще?

Они спят в разных комнатах

#22
Секси Котёнок

Вы как с луны свалились 😄😄они еще не то обсуждают((( много было разных коллег мужиков, че только не наслушалась. Обсуждали и *** и сиськи, и интимные стрижки, целлюлит.И форму сосков даже🤦‍♀️ну а про то,, кто с кем, сколько раз и тд,, вообще без коментариев. Причем это не грузчики какие-то. А мужчины с нормальными должностями. Ещё и тетки подключались к таким беседам активно))

Вот вот. Я в женском коллективе работал, так тоже чего только у меня не спрашивали. И какие интим стрижки нравятся и какие позы. Короче, вуман в миниатюре.)

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гocть

Вот вот. Я в женском коллективе работал, так тоже чего только у меня не спрашивали. И какие интим стрижки нравятся и какие позы. Короче, вуман в миниатюре.)

Так ты им показал какие тебе позы нравятся? Или струсил? Трахнул бы их там всех

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Так ты им показал какие тебе позы нравятся? Или струсил? Трахнул бы их там всех

Здоровье то где он возьмет столько? Это устрицы надо есть килограммами.

Гость
#25
Гocть

Вот вот. Я в женском коллективе работал, так тоже чего только у меня не спрашивали. И какие интим стрижки нравятся и какие позы. Короче, вуман в миниатюре.)

Представляю «Сан Саныч, а как вы с женой пucьки стоижёте?»

#26
Продавшица из Пятёрочки

Так ты им показал какие тебе позы нравятся? Или струсил? Трахнул бы их там всех

Конечно приходилось выдумывать что то с умным видом и потом выдавать как последнее откровение и даже объяснять почему, чтобы поверили.)

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гocть

Конечно приходилось выдумывать что то с умным видом и потом выдавать как последнее откровение и даже объяснять почему, чтобы поверили.)

Слабак. Трахнуть их не мог? Член мелкий?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Слабак. Трахнуть их не мог? Член мелкий?

Чего какая недогадливая? Человек - ***. Отъебиись от него

#29
Гость

Представляю «Сан Саныч, а как вы с женой пucьки стоижёте?»

Ну что вы. Женщины называют это интим причёсками и даже в специальные салоны их делать ходят. Поэтому надо всех опросить, чтобы не прокидаться.)

#30
Продавшица из Пятёрочки

Слабак. Трахнуть их не мог? Член мелкий?

А вы всё делаете, что от вас хотят?
Вот потому вы и продавщица в пятёрочке, наверное.)

#31
Гость

Я однажды слышала, как мужики на работе трусы женские обсуждали (про трусы в горошек) и как одна дама ходит в туалет в комбинезоне (эти был их вопрос).
И это блин приличный офис, и далеко не дети.

А правда, как она ходит в туалет в комбинезоне? В рабочих комбинезонах сзади клапан на пуговках, но что-то ни в одном моднявом я такой детали не видела...

#32
Гость

Чего какая недогадливая? Человек - ***. Отъебиись от него

Это самая лучшая отмазка во все времена, кстати.)))

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Чего какая недогадливая? Человек - ***. Отъебиись от него

А ты нах за него не отвечай.
Иди нах лучше

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гocть

А вы всё делаете, что от вас хотят?
Вот потому вы и продавщица в пятёрочке, наверное.)

Сыкло ты и слабак.

Гость
#35

Так в чем проблема, вы им явно нравитесь), по крайней мере судя по их словам они хотят от вас детей). А подслушивать нехорошо.

#36
Продавшица из Пятёрочки

Сыкло ты и слабак.

Я понимаю. Лучше угодливо кланяться каждому как настоящая храбрая женщина.)

#37

Так называемый сильный пол трепачи и сплетники еще те, иногда хуже баб. Вы не знали?

#38
Linn

Так называемый сильный пол трепачи и сплетники еще те, иногда хуже баб. Вы не знали?

Только о жёнах ничего не говорят.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А ты нах за него не отвечай.
Иди нах лучше

Не могу. На нем ты сидишь очком.

Гость
#40

А мои друзья спорили кто из них меня трахнет, прямо в соседней комнате. Я продинамила всех- они мстили игнором🤣🤣 ни у одного в итоге личная жизнь не сложилась, но мне их не жаль.

#41
Гость

А мои друзья спорили кто из них меня трахнет, прямо в соседней комнате. Я продинамила всех- они мстили игнором🤣🤣 ни у одного в итоге личная жизнь не сложилась, но мне их не жаль.

С такими друзьями и врагов не надо.

Гость
#42

Да, это абсолютно нормально, потому что это весело)

Serg
#43

Нет, не нормально

Serg
#44
Гocть

Только о жёнах ничего не говорят.

Ошибаетесь. Плёночники друг перед другом целками жён хвастаются.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Не могу. На нем ты сидишь очком.

Так ты из пидорков.
Не переживая ху.... много , тебе хватит.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

А мои друзья спорили кто из них меня трахнет, прямо в соседней комнате. Я продинамила всех- они мстили игнором🤣🤣 ни у одного в итоге личная жизнь не сложилась, но мне их не жаль.

Ты бы их сама в этой же комнате всех сразу трахнула б и выкинула.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гocть

Только о жёнах ничего не говорят.

Ха ха ха
Об их женах весь район знает и их жены все через их же друзей и прошли
Там рассказывать нечего - друзья сами и видели и трахали

#48

Да,нормально. А когда мы обсуждаем с подругами,мужские письки,это не нормально ?😂 Ой ,смешная такая

Продавшица из Пятёрочки
#50
oksi

Да,нормально. А когда мы обсуждаем с подругами,мужские письки,это не нормально ?😂 Ой ,смешная такая

Мы - это кто? За себя базарь.