Гость
Статьи
вините любовницу

вините любовницу

девушки,вы реально при измене вашего парня вините девушку,с которой он изменил? ваш мужчина,что ведомый бесхарактерный?не делайте так,виноват всегда только тот,кто изменил,девушка вообще за это не должна быть ответственна #любовница

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Негатив к любовнице всегда будет. Даже если женщина головой понимает, что это косяк ее мужика.
А бывают еще любовницы, которые написывают женам. Вот там вообще.

Если серьезно, то коль изменил и прокололся - вперед и с песней. На мороз. К маме. К любовнице. Куда угодно.

Вообще считаю что если кто-то где-то изменяет, то об этом никто не должен знать. Не хвастаться уж точно.

Сон
#2

То есть когда вы идете в магазин где дешевле и лучьше вы ведомой и безхарактерный так получается.

L28
#3

Дааа! Согласна.

Всегда поражали те, кто винит лишь любовницу. Как будто мужик безобидный, невинный козлик на поводке и любовница его насильно водит к себе. 😹

Автор
#4
Сон

То есть когда вы идете в магазин где дешевле и лучьше вы ведомой и безхарактерный так получается.

хаха что вы несёте,если вам уже не нравится ваш партнёр-бросайте и идите спокойно в ваш дешевый магазин

Гость
#5

Во всем виновата любовница , она может так опой покрутить что любой изменит.
Запомните это навсегда.
Есть поговорка которой очень много времени , сучка не захочет кобель не вскочет.

#6
Гость

Во всем виновата любовница , она может так опой покрутить что любой изменит.
Запомните это навсегда.
Есть поговорка которой очень много времени , сучка не захочет кобель не вскочет.

Безумная глупость. Невозможно так крутить попой, чтоб любой пошел изменять) Человек или заранее может изменить, или нет. Если человек не может сдержать секундные порывы, это его ответственность, иначе это не человек, а пёсик)

Гость
#7

Бывший приставал к соседке , она его отмутозила . Потом долго шугался баб . Так что автор может эти сказки можете рассказыватьпидараскам .

#8

С мужем Вам еще жить, потому вините любовницу )

#9
Angelina

С мужем Вам еще жить, потому вините любовницу )

Да пусть идёт нафиг такой муж))

Автор
#10
Angelina

С мужем Вам еще жить, потому вините любовницу )

жить с тем,кто изменяет,что настолько все плохо с мужиками в нашем мире? мне так жаль,что женщины себя так не уважают

Автор
#11
Гость

Во всем виновата любовница , она может так опой покрутить что любой изменит.
Запомните это навсегда.
Есть поговорка которой очень много времени , сучка не захочет кобель не вскочет.

простите забыла,что мужчины марионетки,что-то я погнала,как их винить то можно,они бедные,попой перед ними вон вертят😭

Сон
#12
Автор

хаха что вы несёте,если вам уже не нравится ваш партнёр-бросайте и идите спокойно в ваш дешевый магазин

А смысл?если дорогому магазину выгодно создать худшие условия,чем в другом месте,дабы получить компенсацию

#13
Автор

жить с тем,кто изменяет,что настолько все плохо с мужиками в нашем мире? мне так жаль,что женщины себя так не уважают

Знаете, есть такая дурная мужская шутка:"По статистике 40 процентов мужчин изменяют своим жёнам. а остальные 60 процентов молодцы. не спалились.". Где гарантии, что следующий брак автора будет удачнее и ее супруг не сделает тоже самое.

Сон
#14
Orria

Безумная глупость. Невозможно так крутить попой, чтоб любой пошел изменять) Человек или заранее может изменить, или нет. Если человек не может сдержать секундные порывы, это его ответственность, иначе это не человек, а пёсик)

А любой и не пойдет.И порыв не вегда секундный

Гость
#15

Она соучастница этой истории.

Автор
#16
Angelina

Знаете, есть такая дурная мужская шутка:"По статистике 40 процентов мужчин изменяют своим жёнам. а остальные 60 процентов молодцы. не спалились.". Где гарантии, что следующий брак автора будет удачнее и ее супруг не сделает тоже самое.

тогда лучше быть одной,вы себя вещью считаете,которой можно пользоваться?

#17
Angelina

Знаете, есть такая дурная мужская шутка:"По статистике 40 процентов мужчин изменяют своим жёнам. а остальные 60 процентов молодцы. не спалились.". Где гарантии, что следующий брак автора будет удачнее и ее супруг не сделает тоже самое.

В жизни вообще нет гарантий ни на что. Но, уж извольте, лучше жить одной, чем знать, что твой муж тыкался в другую. Ещё и заразу какую то принесет, мало ли. Кому такой козел нужен то

Гость
#18
Гость

Во всем виновата любовница , она может так опой покрутить что любой изменит.
Запомните это навсегда.
Есть поговорка которой очень много времени , сучка не захочет кобель не вскочет.

Вот точно! Эти ***.ди обнаглели

Цапка
#19

Доля вины любовницы тоже есть. Всегда. Видит же, что женатый, куда прет? Так что по шапке им тоже надо дубасить.

#20
Цапка

Доля вины любовницы тоже есть. Всегда. Видит же, что женатый, куда прет? Так что по шапке им тоже надо дубасить.

Она никому в верности не клялась, с фига ли она виновата ещё

Цапка
#21
Александра

Она никому в верности не клялась, с фига ли она виновата ещё

При чем тут верность? В верности пусть муж клянется. А *** должна башкой подумать, что мужик женатый, значит туда нельзя. Чего не понятного? Мало свободных что ли?

Автор
#22
Цапка

При чем тут верность? В верности пусть муж клянется. А *** должна башкой подумать, что мужик женатый, значит туда нельзя. Чего не понятного? Мало свободных что ли?

девочки,давайте остановимся и внимательно посмотрим этот экспонат,сейчас мы видим картину как мужчина опять пытается скинуть ответственность на другого человека

#23
Цапка

При чем тут верность? В верности пусть муж клянется. А *** должна башкой подумать, что мужик женатый, значит туда нельзя. Чего не понятного? Мало свободных что ли?

Она его связывает и на *** сама прыгает, я не понимаю? У него чё, своей головы нет? Мне бы побоку было, женат, не женат, если нужен был бы лишь секс. Пусть с женой сам разбирается.

Гость
#24
Александра

Она никому в верности не клялась, с фига ли она виновата ещё

Стала соучастницей блуда!!

Гость
#25
Автор

девочки,давайте остановимся и внимательно посмотрим этот экспонат,сейчас мы видим картину как мужчина опять пытается скинуть ответственность на другого человека

Никто с мужика ответственности не снимает!

Естественно, он трус, подлец с гнилой начинкой.

Но и любовница вступила в связь с чужим мужем, нет у нее никаких принципов, ценностей, самоуважение к себе!

Гость
#26
Александра

Она его связывает и на *** сама прыгает, я не понимаю? У него чё, своей головы нет? Мне бы побоку было, женат, не женат, если нужен был бы лишь секс. Пусть с женой сам разбирается.

Сашенька, когда- нибудь с твоим мужем кто то спать будет, вот и почитаем твои посты, как мужик спит с любовницей.....Возможно, тогда твое мировозрение поменяется....

#27
Гость

Сашенька, когда- нибудь с твоим мужем кто то спать будет, вот и почитаем твои посты, как мужик спит с любовницей.....Возможно, тогда твое мировозрение поменяется....

Я винить буду в этом только своего мужика, любовница тут причем. Она вообще может не знать, что он женат, вина полностью на мужчине

#28
Гость

Никто с мужика ответственности не снимает!

Естественно, он трус, подлец с гнилой начинкой.

Но и любовница вступила в связь с чужим мужем, нет у нее никаких принципов, ценностей, самоуважение к себе!

И что? Ей побоку может, что вы о ней думаете, какие у нее там принципы и где ее совесть. Виновата то она в чем?

Гость
#29

Кому сейчас в ЕС хорошо?

Гость
#30
Александра

Я винить буду в этом только своего мужика, любовница тут причем. Она вообще может не знать, что он женат, вина полностью на мужчине

А если будет знать, то что?)))

#31
Гость

А если будет знать, то что?)))

То ничего. Мне по боку на девку, которую я даже не знаю. А муж нафиг пойдет быстро, виноват только он.

Гость
#32
Александра

То ничего. Мне по боку на девку, которую я даже не знаю. А муж нафиг пойдет быстро, виноват только он.

Сашенька, конечно, он пойдет к ней, и вы очень быстро начнете ковыряться в себе, чем же эта любовница лучше вас))).

#33
Гость

Сашенька, конечно, он пойдет к ней, и вы очень быстро начнете ковыряться в себе, чем же эта любовница лучше вас))).

Не каверкайте мое имя, я вас не знаю, и вы меня тоже. Пусть идёт к ней, счастья им. А я буду жить счастливо без предателя рядом. А ковыряются в себе только неуверенные люди, у меня с уверенностью все нормально)

Гость
#35

Да ну искать её ещё. Если любовница не знала о жене, то не виновата однозначно (Обманутая женщина чего уж там). А если всё знала, да ещё и тебя лично знает и с тобой общается, то конечно как минимум во лжи виновата. Забавно, когда любовница моего бывшего вещала, что с изменяющим мужиком строить отношения нельзя😄Двойные стандарты ей богу)

Гость
#36
Александра

Не каверкайте мое имя, я вас не знаю, и вы меня тоже. Пусть идёт к ней, счастья им. А я буду жить счастливо без предателя рядом. А ковыряются в себе только неуверенные люди, у меня с уверенностью все нормально)

Сашенька, а кто каверкает ваше имя?
У вам комплексы?
Конечно, комплексы, раз готовы спать с чужим мужем)))

#37
Гость

Сашенька, а кто каверкает ваше имя?
У вам комплексы?
Конечно, комплексы, раз готовы спать с чужим мужем)))

Вы и коверкаете) читать не умеете? Александра, а не "Сашенька". Мы с вами не подружки. Как связаны комплексы с желанием получать удовольствие вместе с мужчиной?) Почему я должна переживать за то, что чей то муж решил переспать со мной?) Какие комплексы, если он выбрал меня, и я получила то, чего и хотела? Я свободная женщина и получаю удовольствие от жизни в любых ее проявлениях. О каких комплексах вы говорите, я не пойму?

Гость
#38
Александра

Вы и коверкаете) читать не умеете? Александра, а не "Сашенька". Мы с вами не подружки. Как связаны комплексы с желанием получать удовольствие вместе с мужчиной?) Почему я должна переживать за то, что чей то муж решил переспать со мной?) Какие комплексы, если он выбрал меня, и я получила то, чего и хотела? Я свободная женщина и получаю удовольствие от жизни в любых ее проявлениях. О каких комплексах вы говорите, я не пойму?

Вы именно Сашенька, а не Александра!
У дам которые готовы вступать в связь с чужими мужьями ради своего блага у них целая куча комплексов в голове!

Потому что нет САМОЦЕННОСТИ и ради своих плюшех спять с б/у мужиками.....

Не утруждвй себя Саша в своей писанине, она очень скучна....

#39
Гость

Вы именно Сашенька, а не Александра!
У дам которые готовы вступать в связь с чужими мужьями ради своего блага у них целая куча комплексов в голове!

Потому что нет САМОЦЕННОСТИ и ради своих плюшех спять с б/у мужиками.....

Не утруждвй себя Саша в своей писанине, она очень скучна....

Также скучна, как и ваша) всего хорошего

Гость
#40
Александра

Также скучна, как и ваша) всего хорошего

Не утруждай себя похотливливая Сашкаааа 🐔🐔🐔🐔🐔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: