Гость
Статьи
Коллега ищет мужа в 39

Коллега ищет мужа в 39

Ну не умора ли? Еще реально надеется родить. Это сдвиг или что? #коллега

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ненавижу женщин. Недорого.
#301
SeaDream

Я если честно в шоке над слепотой местных мужчин.
Он сам некрасив, закомплексован, он НИЖЕ СРЕДНЕГО внешне!!!!
Но откуда такой апломб и высокие требы к женщине!
То от мамки их так воспитывают!
Я не знаю в чем секрет!
Я часто обращаю внимание на мужчин вокруг в том кафе где я обычно кушаю после тренировки. Порой пытаются познакомиться, а мне так и хочется сказать - ты себя адекватно оцениваешь с такой мордой и телом!!!!
Почему симпатичная русская женщина испытывает комплексы в себе, когда страхолюдина мужского пола ходит как павлин которому все должны!
Дамы, меняйтесь! На к у й они нужны такие! На вас обратят внимание ЛЮБОЙ мужик из разных частей света! И только местные от собственного *** и неполноценности судят нас! А судьи с у к а кто???? Вот этот страшный кончефрат с лицом дауненка???? Уберите в мусор, официант!

Я бы к вам не подошел в кафе. Я уже знаю, что если тупая_пизда_кушает, значит подходить не следует - боярышня отдыхает ))) корона о дверные косяки еще не цепляется? ))

#302

Тебя бы даже не пригласили за этот стол.

Ненавижу женщин. Недорого.
#303
SeaDream

Тебя бы даже не пригласили за этот стол. Жри объедки возле.

Да я никогда и не прошу приглашения ))

Гость
#304
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот тебе в МГУ об этом не рассказывали, а я объясню. Дело в том, что типичная баба не имеет даже зачатков мозгов и критического мышления. Она в принципе неспособна строить причинно-следственные связи (откуда ты думаешь в стране столько женщин, раз за разом выбирающих придурков и потом страдающих от этого?). Все решения в жизни женщины принимает вагина, точнее два ее состояния: пизда_сухая и пизда_мокрая. Это как в компьютерах два состояния 1 и 0, да или нет. Если пизда_мокрая - значит да. Если сухая - значит нет.

А на каком основании у мужика есть эти зачатки ? И почему он не думает х у е м, стоит или нет ?😂

Гость
#306

То есть ...из-за твоей стремной внешки тебе 100 женщин отказали на сайте знакомств....
и ты попрешься видом своего рыла портить аппетит женщине?
Ты больной форумный графоман.

#307
Гость

То есть ...из-за твоей стремной внешки тебе 100 женщин отказали на сайте знакомств....
и ты попрешься видом своего рыла портить аппетит женщине?
Ты больной форумный графоман.

😂👏👏👏

#308
SeaDream

Тебя бы даже не пригласили за этот стол.

Такие интересные модераторы)
Я уже в какой раз убеждаюсь: значит, мою фразу на языке автора обрезали. А его прямые матерные оскорбления в сторону женщин остались и как ни в чем не бывало 🤷

Ненавижу женщин. Недорого.
#309
Гость

А на каком основании у мужика есть эти зачатки ? И почему он не думает х у е м, стоит или нет ?😂

Мужчины имеют критическое мышление и адекватность восприятия реальности

Гость
#310
Ненавижу женщин. Недорого.

Мужчины имеют критическое мышление и адекватность восприятия реальности

И каким же образом половые органы определяют эти навыки ?

Ненавижу женщин. Недорого.
#311
Гость

И каким же образом половые органы определяют эти навыки ?

Мужчины от природы имеют рациональное мышление и склонность к анализу, рефлексии. Женщины же имеют явное преимущество в эмоциональной сфере, способности чувствовать настроение других людей. Но с логикой у женщин полный швах. Именно потому, что женщины часто принимают решения эмоциями, а не разумом, они и оказываются в заднице

Ненавижу женщин. Недорого.
#312
SeaDream

Такие интересные модераторы)
Я уже в какой раз убеждаюсь: значит, мою фразу на языке автора обрезали. А его прямые матерные оскорбления в сторону женщин остались и как ни в чем не бывало 🤷

Я вас не оскорблял!

#313
Ненавижу женщин. Недорого.

Я вас не оскорблял!

Да лааааадн?!
То ест «ТП» это для вас вполне такое приемлемое общение.
Я поняла.

Ненавижу женщин. Недорого.
#314
SeaDream

Да лааааадн?!
То ест «ТП» это для вас вполне такое приемлемое общение.
Я поняла.

это констатация факта, не более того!

Гость
#315
Ненавижу женщин. Недорого.

это констатация факта, не более того!

Слушай, про мужиков и их половой орган тоже существует много разных слов ) Ну написал ты это все и что, хорошо на душе стало ?

Ненавижу женщин. Недорого.
#319
Гость

Слушай, про мужиков и их половой орган тоже существует много разных слов ) Ну написал ты это все и что, хорошо на душе стало ?

вполне нормально )

гость
#321
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну да-да )) именно так )) еще напиши, что женщины вообще не стареют, пизда_тупая_

дед, ты на ровесников своих глянь это скукоженные дедушки.

гость
#323
SeaDream

Я если честно в шоке над слепотой местных мужчин.
Он сам некрасив, закомплексован, он НИЖЕ СРЕДНЕГО внешне!!!!
Но откуда такой апломб и высокие требы к женщине!
То от мамки их так воспитывают!
Я не знаю в чем секрет!
Я часто обращаю внимание на мужчин вокруг в том кафе где я обычно кушаю после тренировки. Порой пытаются познакомиться, а мне так и хочется сказать - ты себя адекватно оцениваешь с такой мордой и телом!!!!
Почему симпатичная русская женщина испытывает комплексы в себе, когда страхолюдина мужского пола ходит как павлин которому все должны!
Дамы, меняйтесь! На к у й они нужны такие! На вас обратят внимание ЛЮБОЙ мужик из разных частей света! И только местные от собственного *** и неполноценности судят нас! А судьи с у к а кто???? Вот этот страшный кончефрат с лицом дауненка???? Уберите в мусор, официант!

чётко.

гость
#324
Ненавижу женщин. Недорого.

Мужчины имеют критическое мышление и адекватность восприятия реальности

звучит как анекдот.

Ненавижу женщин. Недорого.
#325
гость

звучит как анекдот.

ну да, мощностью вагины сию мысль не осилить

Гость
#326
Ненавижу женщин. Недорого.

ну да, мощностью вагины сию мысль не осилить

Вам бы таблеточек попить

Автор
#327
Гость

Вам бы таблеточек попить

Он с расстройством личности, просто не трогайте его. Психопатия у него

Гость
#328
Автор

Он с расстройством личности, просто не трогайте его. Психопатия у него

Да, весьма странная немотивированная агрессия. Надо бы к психиатру показаться. С головой явные проблемы.

Автор
#329
Гость

Да, весьма странная немотивированная агрессия. Надо бы к психиатру показаться. С головой явные проблемы.

Не поможет

Гость
#330
Автор

Не поможет

Думаете только изолировать?
А вообще жаль, что отменили карательную психиатрию. В его случае это было бы хорошим выходом.

Автор
#331
Гость

Думаете только изолировать?
А вообще жаль, что отменили карательную психиатрию. В его случае это было бы хорошим выходом.

Психопатию не вылечить к сожалению

Гость
#333

После рождения двоих, вряд ли кайфуете

Ненавижу женщин. Недорого
#334
Гость

Да, весьма странная немотивированная агрессия. Надо бы к психиатру показаться. С головой явные проблемы.

Тебе надо бы нахуй_пройти для начала

Автор
#335

Проснулся 😂

Гость
#336
Гость

Зачем рожать в 40?

А зачем рожать в 20?

Гость
#337
Ненавижу женщин. Недорого.

Всю молодость вы отшиваете вполне нормальных парней, потому что считаете, что достойны самого лучшего. Ну а потом вы уже никому не нужны даже бесплатно. Отшила всех "неудачников и нищебродов"? Заводи кошек и жди пенсию! Всё предельно просто. Лучше так, чем жить с нищебродом и неудачником? Не вопрос! Живите так! Ведь мы давно уже знаем из этого форума, что женщине не нужен ни мужчина, ни семья, ни дети, ни отношения. Что женщина сама по себе успешная и независимая. Ну так вот и сидите со своей независимостью дальше.

Открою секрет, ваши "нормальные" парни ни в 20, ни в 40 никому не нужны... Там явно что-то не то и не так, раз их отшивают женщины даже в той стране где " женщине обязательно надо быть замужем"!

Гость
#338
Злая пустожорка

Я норм нарожала в 20 лет, а в 40 рожают даунят, которые после смерти шнурков обречены.

Вы бы как-нибудь прогулялись около детских учреждений для детей с особенностями развития, в том числе и даунят, как Вы выражаетесь, уверена, Вы очень сильно будете удивлены посмотрев на их родителей.... Сколько среди них моложых, красивых и с достатоком мам и пап!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: