Гость
Статьи
Измена. Любит или нет?

Измена. Любит или нет?

Мужчины, я знаю, что вы здесь бываете, скажите, пожалуйста, честно, если мужчина женат, но занимается сексом с другой женщиной ( и с женой тоже), он любит свою жену? Интересно ваше мнение. Мужчина живет в браке 8 лет, есть ребёнок. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Очевидно да, мужчины могут любить только есть(или едят) штамп в паспорте

Гость
#2

Бы
Кают разные ситуации в жизни .психологи говорят, что-да, мужчина может любить одну и при этом изменять

Юлия
#3

А вы любите? Если да, то спите с другими мужчинами?

Сама по себе
#4

Если и любит, то только себя. Возможно, чуть-чуть ребёнка. Жизнь удалась.

#5
Юлия

А вы любите? Если да, то спите с другими мужчинами?

ДА

Гость
#6
Юлия

А вы любите? Если да, то спите с другими мужчинами?

У женщин все по-другому. Поэтому хотелось мнение мужчин узнать

#7
Маринка09

ДА

Напишите мне лично, я могу вам помочь, если хотите

#8
Jul.mir_taro

Напишите мне лично, я могу вам помочь, если хотите

Я своей жизнью довольно и не думаю что мне нужна помощь, особенно от кринжевого таролога. Если помощь понадобится я к психологу схожу, а вам бы самой помощь не помешала картами мужиков заменили. Одинокая видимо очень

Гость
#9

Он блjadyн, а ты шлkuxxa

Гость
#10
Гость

Он блjadyн, а ты шлkuxxa

А мне то за что? Спит он не со мной.

#11
Гость

Он блjadyн, а ты шлkuxxa

Что это вообще за бессмысленный бред сумошедшего?!

Лапа
#12

Он тебя не ценит... и не боится потерять... и пофиг, что ты страдаешь. Вопрос - любит ли он тебя? Что такое любовь? Будет ли любящий причинять боль той, которую любит?

Гость
#13
Маринка09

Что это вообще за бессмысленный бред сумошедшего?!

Согласна

Гость
#14
Лапа

Он тебя не ценит... и не боится потерять... и пофиг, что ты страдаешь. Вопрос - любит ли он тебя? Что такое любовь? Будет ли любящий причинять боль той, которую любит?

Это не мой муж. Это мой знакомый. У меня ничего с ним нет. Стало интересно, что в голове у мужчин, которые изменяют. Говорит, что любит жену. Но спит с другими. Как так-то?

#15
Маринка09

Я своей жизнью довольно и не думаю что мне нужна помощь, особенно от кринжевого таролога. Если помощь понадобится я к психологу схожу, а вам бы самой помощь не помешала картами мужиков заменили. Одинокая видимо очень

Вы знаете, я тот комментарий не вам хотела написать, ошиблась, а удалить не смогла.
Я бесконечно рада, что вы целостная личность, которая, безусловно счастлива) простите, если обидела вас своим предложением.

#16
Маринка09

Я своей жизнью довольно и не думаю что мне нужна помощь, особенно от кринжевого таролога. Если помощь понадобится я к психологу схожу, а вам бы самой помощь не помешала картами мужиков заменили. Одинокая видимо очень

Ведь только довольный своей жизнью человек, намеренно выпячивает свои личные границы, делает субъективные умозаключения о личности других людей. Ну вы же знаете, что все субъективные суждения, умозаключения, выводы, строятся на основании СОБСТВЕННОГО опыта.
И, объективно смотря на ваш текст, становится понятно, что опыт у вас достаточно печальный…
Я вам сочувствую.

Сама по себе
#17
Гость

Это не мой муж. Это мой знакомый. У меня ничего с ним нет. Стало интересно, что в голове у мужчин, которые изменяют. Говорит, что любит жену. Но спит с другими. Как так-то?

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая". Омар Хайям.
Конечно, говорит, что любит жену. И вам, и всем. А то побежите жене докладывать. Ему разборки не нужны, у него всё прекрасно. Удобно, комфортно. "Соврёт, недорого возьмёт". Патологический врун - он.

Валерия
#18
Гость

Это не мой муж. Это мой знакомый. У меня ничего с ним нет. Стало интересно, что в голове у мужчин, которые изменяют. Говорит, что любит жену. Но спит с другими. Как так-то?

Конечно, говорит, что любит жену. Если будет говорить по-другому, его выпнут без ухаживаний, кормёжки, обстирывания. Зачем ему терять это?

Валерия
#19
Гость

У женщин все по-другому. Поэтому хотелось мнение мужчин узнать

Да фи.г.ня, что у женщин всё по-другому. По-другому у разных людей, и от пола это не зависит.

#20

Скорее всего да, но просто хочется большей страсти.

Я лично осуждаю это считаю это приступление и только гадёноши мошут такое делать. Нужно старатся и делать так чтобы страсть была между тобой и твоей женой!

Есть и та правда что мужчины хотят и им нуден секс в 10 раз больше чем женщинам, а женщинам напливать на этот фактор и ничего с этим не делают. Вот женщины должны просто понять, что пму нужно в 10 раз больше секса и если она удолетворена, это не значит что он тоже. Ему нужно в 10 раз больше!

Но даже имея ввиду такую реальность я ВСЁ равно думаю что изменять это просто не правельно, это не по человечески!

У меня ещё ниеогда не была отношений но я знаю что рикогда не изменял бы, просто лелал бы иак чтобы любимая чувствовала себя хорошо со мной и хотела меня.

Гость
#21
Casanovcik

Скорее всего да, но просто хочется большей страсти.

Я лично осуждаю это считаю это приступление и только гадёноши мошут такое делать. Нужно старатся и делать так чтобы страсть была между тобой и твоей женой!

Есть и та правда что мужчины хотят и им нуден секс в 10 раз больше чем женщинам, а женщинам напливать на этот фактор и ничего с этим не делают. Вот женщины должны просто понять, что пму нужно в 10 раз больше секса и если она удолетворена, это не значит что он тоже. Ему нужно в 10 раз больше!

Но даже имея ввиду такую реальность я ВСЁ равно думаю что изменять это просто не правельно, это не по человечески!

У меня ещё ниеогда не была отношений но я знаю что рикогда не изменял бы, просто лелал бы иак чтобы любимая чувствовала себя хорошо со мной и хотела меня.

Видно, что у Вас мало опыта. То, что мужчине нужно больше, это миф. После 35 большинству женщин нужно больше, чем мужчине. В моей семье, например, так. У меня потребность в сексе намного больше, чем у мужа. У него либидо ниже. И темпераменты у нас не совпадают. Я терплю конечно, но иногда на стену лезу.

Валерия
#22
Casanovcik

Скорее всего да, но просто хочется большей страсти.

Я лично осуждаю это считаю это приступление и только гадёноши мошут такое делать. Нужно старатся и делать так чтобы страсть была между тобой и твоей женой!

Есть и та правда что мужчины хотят и им нуден секс в 10 раз больше чем женщинам, а женщинам напливать на этот фактор и ничего с этим не делают. Вот женщины должны просто понять, что пму нужно в 10 раз больше секса и если она удолетворена, это не значит что он тоже. Ему нужно в 10 раз больше!

Но даже имея ввиду такую реальность я ВСЁ равно думаю что изменять это просто не правельно, это не по человечески!

У меня ещё ниеогда не была отношений но я знаю что рикогда не изменял бы, просто лелал бы иак чтобы любимая чувствовала себя хорошо со мной и хотела меня.

Третий абзац - просто стереотип, ничего не имеющий общего с действительностью. У разных людей разное либидо. От пола это не зависит. Просто не надо в загс бежать сломя голову с бабочками в животе или без интима вообще - тогда либидо второй половинки будет понятно и меньше шанса на ошибку.

Гость
#23

Я спешу огорчить. Адьюльтеры и неспособность выстраивать полноценные здоровые отношения, ведут мужчин к естественному отбору. Такие мужчины меньше нужны женщинам. В анамнезе таких мужчин могут присутствовать нарц черты, отсутствие эмпатии, отсутствие морали, ненужность, вечные забеги, и невозможность реализоваться. Повышая свою самооценку, прибегают к таким импульсивным действиям как частая смена половых партнёров, неразборчивость - это как способ снизить фоновую тревогу, при этом повышая "свою ничтожность". Стабильный психически здоровый человек с устойчивой психикой стремиться реализоваться во многих сферах, ему просто нет необходимости повышать свою значимость и затягивать свое окружение и близких в депрессии и нездоровые отношения, тем самым не думая о последствиях. Поэтому женщина - психически здоровая и устойчивая не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами, это в ее природе. В такой ситуации - это их ответственность, жажда самоутверждения и нахождения как некоторые пишут "особый кайф", к сожалению все тоже самое повториться с любым партнёром. Они просто рискуют уйти в утиль. +возраст, +гормональное здоровье, атмосфера, нереализованность, зависимость - любая приведёт как раз к этой ненужности. По МКБ - 10 пересмотра - все Адьюльтеры, любовные треангуляции - признак невротич а то и пограничных или более тяжёлых (алгоголики,тираны, нарциссы, психопаты) расстройств. В таких отношениях - всегда будут измены из-за не устойчивости психики. Так что, здоровая женщина рядом просто не останется. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: