Гость
Статьи
Есть ли флирт в данном …

Есть ли флирт в данном диалоге

Просто интересно мнение.
Диалог.

-Привет
-Привет
-как дела?
-плохо
-Что случилось??(
-заболела, уйду от вас
-кто разрешил?)
-разрешение надо спрашивать?
-а ты как думала?))
-у кого эт?
-у Руслана для начала))
-а я уж думала у вас Михаил Сергеевич)
-)))

Есть ли флирт, именно в данном диалоге, и если да, то кто флиртует? #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка кокетничет, мужик как джентельмен потдерживает не более, а то тетка уже позвонила в подзалупинск пятиюродной родне и на свадьбу пригласила

Гость
#2

Флиртует Руслан с Михаил Сергеевичем.

Гость
#3

Оба тут явно общаются на игривой ноте, но называть ли это полноценным флиртом? Смотря что это значит для Вас. А так понятно, что люди должны быть в хороших отношениях и имеют симпатию.

#4

Тётка первая начала, когда сказала "уйду я от вас".
Но это не флирт, а просто вольное общение с зачатками юмора.

#5
Гость

Флиртует Руслан с Михаил Сергеевичем.

Это 100%)

Гость
#6

Нет, здесь нет флирта

#7
Гость

Оба тут явно общаются на игривой ноте, но называть ли это полноценным флиртом? Смотря что это значит для Вас. А так понятно, что люди должны быть в хороших отношениях и имеют симпатию.

Ну да. Флирт это намёки на интимную сторону межличностного общения. А тут их нет.

Гость
#8
Гость

Тетка кокетничет, мужик как джентельмен потдерживает не более, а то тетка уже позвонила в подзалупинск пятиюродной родне и на свадьбу пригласила

Где вы увидели кокетство?если бы она сказала- у вас сегодня,Михаил Сергеевич, новая рубашка, вам она так идет ...

Гость
#9

"заболела, уйду от вас" Это не флирт, но игра! Собеседник игру поддержал....

Гость
#10

это не флирт это бред

Гость
#11
Гocть

Ну да. Флирт это намёки на интимную сторону межличностного общения. А тут их нет.

Да ладно 🤣

Гость
#12

Сразу понятно дама в данном диалоге падавалка

Гость
#13
Гость

"заболела, уйду от вас" Это не флирт, но игра! Собеседник игру поддержал....

Так может она имеет ввиду,что уйдет с этой работы ,а не от Михаила Сергеевича конкретно?

#14
Гость

Так может она имеет ввиду,что уйдет с этой работы ,а не от Михаила Сергеевича конкретно?

Тут имелось ввиду уйду с работы

Гость
#15

нет, никто не флиртует - но в диалоге все долбойобы, кроме Михаила Сергеевича, ты кстати тоже долбойобка

#16
Гость

Где вы увидели кокетство?если бы она сказала- у вас сегодня,Михаил Сергеевич, новая рубашка, вам она так идет ...

Это тоже не флирт. Ну идёт и идёт. Что такого.
А вот если бы она сказала, что она в этой рубашке вызывает в ней желание. То тогда да - флирт.)

Гость
#17

*** с жесточайшим недоипитом.

Гость
#18

Автор надеюсь Вам лет 17 не больше

Иначе вы очень глупы

Гость
#19

Нет. Не придумывай

#20
Гость

Автор надеюсь Вам лет 17 не больше

Иначе вы очень глупы

Причем тут Я?)речь не обо мне

#21

Не знаю, чья больная фантазия уходила тут флирт. Обычное панибратское общения между коллегами.

Блуд лесной
#22

Я щас на столе лежу ноги раздвинув, кто хочет?

Гость
#23

Нет

Гость
#24

В этом диалоге есть тупость и трата времени. Заигрывают оба, но мужчина (Михаил Сергеевич) сильнее, проявляет явную фамильярность.

Гость
#25

Пакериолиипп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: