Гость
Статьи
Поговорим за жизнь

Поговорим за жизнь

Современных мужчин лучше не грузить нашими женскими трудностями, а то уйдёт к той, которая не "ноет". Проблемы ж мужчины-то важнее наших, женских!
Поэтому я решила подойти к данной теме творчески: я решила жить одна, не рожать детей, и тогда никаких таких ситуаций у меня не будет в принципе! Действительно, зачем грузить бедных мужчинок нашими "неважными" бабскими проблемами, когда можно найти гениальное решение: а вообще не съезжаться вместе, чтобы не слушать чужое нытьё! Дамочки, согласитесь же, кому нужен такой муж, которому абсолютно пофиг на трудности его жены? Лучше и безопаснее жить одной, чем с таким эгоистом-тираном, которому слово нельзя сказать и нельзя ни о чём попросить! Спасибо за внимание!

Elis
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже поражают женщины, которые считают, что в семье нужно быть только веселой, здоровой и позитивной. Это пистец. Типа, железная лошадь, которая готова на все ради штанов.

Гость
#2

Русский учи , грамотейка херрррова

Фатальный
#3

Вы знаете, мужчины ничего не теряют при этом. Возможно, это для вас новость.

Гость
#4
Гость

Меня тоже поражают женщины, которые считают, что в семье нужно быть только веселой, здоровой и позитивной. Это пистец. Типа, железная лошадь, которая готова на все ради штанов.

Бабы лишний раз подтверждают, что женщина - не человек. Грязь под ногами мужиков. Мужику поххх на проблемы женщин, сама разбирайся, себе рожаешь и т.д.

Гость
#5

Потом удивляемся почему мужики не уважают нас. Да потому что такие курицы готовы воду пить после помывки мужских ног, лишь бы удержать мужика.

Гость
#6

Там чел ниже предлагал фиктивные отношения, я б на вашем месте заинтересовалась. Никто ничего не требует, для окружающих вы заняты, для себя свободны, и какой-никакой присмотр друг за другом, если элементарно одному поплохеет.
А так, не знаю, я себя одна не ощущаю в безопасности. Но профита больше.

#7
Гость

Меня тоже поражают женщины, которые считают, что в семье нужно быть только веселой, здоровой и позитивной. Это пистец. Типа, железная лошадь, которая готова на все ради штанов.

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

Проклятая Эльза
#8

Всё верно, нафиг не нужен мужчина, если живя с ним не становится легче и лучше

Гость
#9
Август

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

А зачем молчать и звереть, почему нельзя друг друга поддерживать. Не жаловаться и не ныть, а делиться своими соображениями и спрашивать совета. Две головы лучше)

Гость
#10
Гость

Там чел ниже предлагал фиктивные отношения, я б на вашем месте заинтересовалась. Никто ничего не требует, для окружающих вы заняты, для себя свободны, и какой-никакой присмотр друг за другом, если элементарно одному поплохеет.
А так, не знаю, я себя одна не ощущаю в безопасности. Но профита больше.

Где предлагал? Я тоже хочу себе фиктивного мужика чтобы его предоставлять обществу по первому требованию типа как билет в мир женскогощастья и чтобы мне не совали неликвидов.

#11
Гость

А зачем молчать и звереть, почему нельзя друг друга поддерживать. Не жаловаться и не ныть, а делиться своими соображениями и спрашивать совета. Две головы лучше)

А вот скажите, уважаемый комментатор, как женщина начинает относиться к мужчине, который ноет. Вопрос риторический.

Гость
#12
Август

А вот скажите, уважаемый комментатор, как женщина начинает относиться к мужчине, который ноет. Вопрос риторический.

Почему задать вопрос приравнивается к нытью.
Нытики, конечно, никому не нравятся, но иногда даже это можно друг другу простить. Не стала бы относиться хуже, если б пару раз услышала. Все живые люди.
Есть же такое понятие, контейнирование.

Гость
#13
Гость

Где предлагал? Я тоже хочу себе фиктивного мужика чтобы его предоставлять обществу по первому требованию типа как билет в мир женскогощастья и чтобы мне не совали неликвидов.

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5755172/

Гость
#14
Гость

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5755172/

Спасибр

Гость
#15
Гость

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5755172/

Аххаха не, мне такой не подходит. Он там детей делать хочет

#16
Гость

Почему задать вопрос приравнивается к нытью.
Нытики, конечно, никому не нравятся, но иногда даже это можно друг другу простить. Не стала бы относиться хуже, если б пару раз услышала. Все живые люди.
Есть же такое понятие, контейнирование.

Ну тогда отвечу за себя, если девушка действительно уже проявила себя, что может и будет в партнерских отношениях, где одинаковые люди, то пожалуй бы я принял бы вашу стратегию. Но если в отношениях какие то ритуалы и ролевая модель, то роли нужно соответствовать. А как часто бывает первое, а как часто второе, можно понять хотя бы по тому, как девушки тут относятся к пополамщикам.

Гость
#17
Август

Ну тогда отвечу за себя, если девушка действительно уже проявила себя, что может и будет в партнерских отношениях, где одинаковые люди, то пожалуй бы я принял бы вашу стратегию. Но если в отношениях какие то ритуалы и ролевая модель, то роли нужно соответствовать. А как часто бывает первое, а как часто второе, можно понять хотя бы по тому, как девушки тут относятся к пополамщикам.

Лучше, конечно, подбирать партнёра по себе.
Хотя мезальянсы получаются забавные, типа умный муж/бестолковая жена, но зато какие котлеты крутит.
А вообще, даже в Библии женщина - помощница и собеседница.

#18
Гость

Лучше, конечно, подбирать партнёра по себе.
Хотя мезальянсы получаются забавные, типа умный муж/бестолковая жена, но зато какие котлеты крутит.
А вообще, даже в Библии женщина - помощница и собеседница.

Когда Каран писали, дороги еще ... ну вы поняли ;-)

Гость
#19
Август

Когда Каран писали, дороги еще ... ну вы поняли ;-)

А люди всё те же)

#20
Гость

А люди всё те же)

Среда другая

Гость
#21

Все абузеры, одна ты светоч сего мира, цветок в поле, пчёлка-садоводчица.
Упражнение Кегеля делай, и маткой не забывай дышать по утрам.

Гость
#22

Всё, мир рухнул... Мужики рыдают крокодиловыми слезами... Не для них мама розочку растила! 😂 А вообще, все правильно : загноился палец - отрублю н@*** руку, проблем меньше! 👍

Гость
#23
Гость

Меня тоже поражают женщины, которые считают, что в семье нужно быть только веселой, здоровой и позитивной. Это пистец. Типа, железная лошадь, которая готова на все ради штанов.

Да. Но он "любит" женщину пока она здоровая, трудолюбивая, весёлая

Гость
#24

Не знаю какое образование сейчас дополнительно получить. Хочу выучиться на кого-то. Жить с мужчиной не хочу. Готовить и убирать ненавижу. Думаю какое образование чтобы не долго учится

Гость
#25

Секс не люблю. Мужчины противны. Ничего не хочу. Говорят для здоровья плохо. Что меня заставлять себя? Если они противны и я не хочу. Не хочу н кого в каждом стала видеть недостатки. Какую-то мерзость вижу. А раньше приукоашала мужикоыв

Гость
#26

Чтобы секса даже хотеть мужчина должен быть приятен. А то какое-то отарат вызывают. Рожи у всех противные. Пошлые. Тупые. Ограниченные рыла. Что-то колхозное в лицах. Тупые лица. И пошлые. Фуу. Аж тошнит. А ведь секс это когда человек вызывает чувства романтизма, нежности. А тут такие пошлые, тупые рожи

Elis
#27
Гость

Да. Но он "любит" женщину пока она здоровая, трудолюбивая, весёлая

Как я вас понимаю! Мне тоже комфортнее и безопаснее жить одной. Когда одна дома, не нужно ни от кого защищаться. Насчёт возможных грабителей... Как показывает практика, самым страшным вором и бандитом, оказывается так называемый муж, которого женщина приводит на свою территорию. Чужим людям ни вы, ни ваша квартира нафиг не нужны! Не приводите к себе домой посторонних, не соглашайтесь также жить на одной территории с незнакомыми людьми, и всё у вас будет ок! Никто даже мизинца на вас не поднимет! Именно с незнакомыми ☝️ Мужчина прежде чем стать мужем для женщины какое-то время пребывает в статусе подозрительного анонима! Вот посмотрите на меня: я со всякими анонимами не связываюсь, поэтому никто в настоящий момент мне не угрожает. Я просто не представляю: как я приведу малознакомого мужчину к себе домой и буду с ним жить... Правильно, никак! "Любовь" - пережиток патриархата, а личная безопасность превыше всего ☝️
Да и нет никакой любви между людьми! Страсть, секс, какие-то иные взаимные манипуляции между мужчиной и женщиной, возможно, и возникают. Но это не любовь! А если начинаются разговорчики про "любофф до гроба", значит, в нашем "праведном" обществе либо что-то украли, либо ещё только планируют украсть.

Гость
#28
Elis

Как я вас понимаю! Мне тоже комфортнее и безопаснее жить одной. Когда одна дома, не нужно ни от кого защищаться. Насчёт возможных грабителей... Как показывает практика, самым страшным вором и бандитом, оказывается так называемый муж, которого женщина приводит на свою территорию. Чужим людям ни вы, ни ваша квартира нафиг не нужны! Не приводите к себе домой посторонних, не соглашайтесь также жить на одной территории с незнакомыми людьми, и всё у вас будет ок! Никто даже мизинца на вас не поднимет! Именно с незнакомыми ☝️ Мужчина прежде чем стать мужем для женщины какое-то время пребывает в статусе подозрительного анонима! Вот посмотрите на меня: я со всякими анонимами не связываюсь, поэтому никто в настоящий момент мне не угрожает. Я просто не представляю: как я приведу малознакомого мужчину к себе домой и буду с ним жить... Правильно, никак! "Любовь" - пережиток патриархата, а личная безопасность превыше всего ☝️
Да и нет никакой любви между людьми! Страсть, секс, какие-то иные взаимные манипуляции между мужчиной и женщиной, возможно, и возникают. Но это не любовь! А если начинаются разговорчики про "любофф до гроба", значит, в нашем "праведном" обществе либо что-то украли, либо ещё только планируют украсть.

Полностью согласен с вами, автор!!! Сам тоже счастливо и комфортно живу один и даже в страшном сне не помышляю запустить в свой дом каких-либо "подозрительных" персонажей (даже котов:))!!.. Вы правы, вероятность оказаться ограбленным, в этом случае, может оказаться велика...

Гость
#29
Гость

Бабы лишний раз подтверждают, что женщина - не человек. Грязь под ногами мужиков. Мужику поххх на проблемы женщин, сама разбирайся, себе рожаешь и т.д.

За своими мамашами гуано сами и выносите годами и прислуживайте своей наглой родне тогда, а не бегайте искать прислугу и кухарку , пристраивая свои штаны на чужие метры. В старости - сами, сами! Раз женщины себе рожают, то не лезьте к детям с криками, что вам должны.

Гость
#30
Elis

Как я вас понимаю! Мне тоже комфортнее и безопаснее жить одной. Когда одна дома, не нужно ни от кого защищаться. Насчёт возможных грабителей... Как показывает практика, самым страшным вором и бандитом, оказывается так называемый муж, которого женщина приводит на свою территорию. Чужим людям ни вы, ни ваша квартира нафиг не нужны! Не приводите к себе домой посторонних, не соглашайтесь также жить на одной территории с незнакомыми людьми, и всё у вас будет ок! Никто даже мизинца на вас не поднимет! Именно с незнакомыми ☝️ Мужчина прежде чем стать мужем для женщины какое-то время пребывает в статусе подозрительного анонима! Вот посмотрите на меня: я со всякими анонимами не связываюсь, поэтому никто в настоящий момент мне не угрожает. Я просто не представляю: как я приведу малознакомого мужчину к себе домой и буду с ним жить... Правильно, никак! "Любовь" - пережиток патриархата, а личная безопасность превыше всего ☝️
Да и нет никакой любви между людьми! Страсть, секс, какие-то иные взаимные манипуляции между мужчиной и женщиной, возможно, и возникают. Но это не любовь! А если начинаются разговорчики про "любофф до гроба", значит, в нашем "праведном" обществе либо что-то украли, либо ещё только планируют украсть.

Аплодирую стоя. 👏 Разведенцы алиментщики это вообще шлак и куча проблем. Это дитачки, бышие, его мамО, требующее обеспечения , сестры, братья, племяннники, кредиты ))) При этом "баба" должна не ныть, не грузить, понимать и поддерживать и чтобы не *** сама и детей чужих не надо, патамушта не Алень! Не для того мамО корзиночку растила. Если у "бабы" своё жилье, нужно продать и купить общее в браке срочно , а то у примака пристроенца пукан подгорает, что он там нихозяин.

Гость
#31
Август

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

Здесь есть тема - Семья мужа хочет повесить на меня уход за его матерью. И таких тем не одна, где сыночка весь в белом замечательный , а хавно его мамаши должна выгребать жена годами , вокруг его родственники и знакомые "заботливого" воспевают , а он жене указивки мечет , как лучше мыть его мамаше задницу и на цырлах вокруг плясать, сам заведет любовницу. Ещё тема была, где такая жена 8 лет выгребала и ворочала, сыночка получил наследство мамы, собрал вещи и ушел жить туда с новой феей. Заявив, что ты старая какая-то стала и вся провоняла мочой и какахами. А ещё было про мужа-инвалида после аварии , где жена годами с этим , реабилитации, больницы, инвалидное кресло, а потом он подлечился и послал эту заботливую. Ты же моё судно выносила и у меня на тебя не стоит.

Гость
#32
Гость

Бабы лишний раз подтверждают, что женщина - не человек. Грязь под ногами мужиков. Мужику поххх на проблемы женщин, сама разбирайся, себе рожаешь и т.д.

Очередной обиженка с антибабского сайта , адепт секты МД. А то нидайбох какая-то меркантильная его трусы проперженные отберет и хрущ мамкин.

Гость
#33
Август

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

Ебббанутое существо. Сдохнут твои родичи, а жена пойдет в клуб. *** ей твои проблемы?

Гость
#34
Август

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

Ссылок накидать отсюда , где вот такие молчаливые, сначала в уши ссут о великих перспективах , а потом после свадьбы женщина вдруг выясняет, что у штанишек этих миллионные долги, кредитные карты растрачены и вообще он должен Своей Семье помогать, там все нуждающиеся , сирые и несчастные. А если жилье общее в ипотеку , то вообще засада. Муж везет к нам своих престарелых родителей, что делать?

Гость
#35

Я вполне допускаю эту модель, если мужчина обеспечивает всем, от жилья до трусов. Хорошо обеспечивает. А если оба работают, то простите. Все долги в налоговом кодексе перечислены и тут только договорённости. Нет, я против того, чтобы вываливать на близких свои невозможности. Бесконечно. Для этого есть те, кто этим зарабатывает. Но плохое настроение, неприятности, трудности — зачем дома скрывать? Зачем мне жить с мужем, если как кукла только радовать? Да, проще одной. И то, что мужики такие вот не ноющие. Ага, ага. То—то в 65 у них дом кладбищем сменяется. Не повод для гордости вообще. Нечувствительный болван — это не про жизнь.

Гость
#36
Гость

Здесь есть тема - Семья мужа хочет повесить на меня уход за его матерью. И таких тем не одна, где сыночка весь в белом замечательный , а хавно его мамаши должна выгребать жена годами , вокруг его родственники и знакомые "заботливого" воспевают , а он жене указивки мечет , как лучше мыть его мамаше задницу и на цырлах вокруг плясать, сам заведет любовницу. Ещё тема была, где такая жена 8 лет выгребала и ворочала, сыночка получил наследство мамы, собрал вещи и ушел жить туда с новой феей. Заявив, что ты старая какая-то стала и вся провоняла мочой и какахами. А ещё было про мужа-инвалида после аварии , где жена годами с этим , реабилитации, больницы, инвалидное кресло, а потом он подлечился и послал эту заботливую. Ты же моё судно выносила и у меня на тебя не стоит.

Тут женщины с гвоздем в голове. Я знаю как это ухаживать, за своими. И не понимаю, когда из под родни мужа горшки таскают. Что в голове? Зачем? Пусть нанимает сиделок. Пусть сам. Ты санитарка или женщина? Других дел нет? Лучше пойти поработать.

Гость
#37
Гость

Меня тоже поражают женщины, которые считают, что в семье нужно быть только веселой, здоровой и позитивной. Это пистец. Типа, железная лошадь, которая готова на все ради штанов.

Потому что с детства вбивается - не будешь драить полы, посуду, доказывать полезность, никто замуж не возьмет. Вот такие нищуки-размноженцы, кто выдавливает из хрущобы или избы сразу после школы, ищи мужика, иди жить к свекрови, на съем, куда угодно. При этом такие "святые" орут о долгах и что в детдом не сдали и суп наливали , сама заработай и нас обеспечь. Тещеньки лезут на проживание "помогать", здесь писали, мама 56 лет - больная и нуждается.

Гость
#38

У автора спросить хочется, почему тема такая создана? Это какой вариант выходит?
1. Наелась примаков и альфонсов, жизнь с неликвидами и проблемными ?
2. Насиделась в детстве с младшими, родители нищие алкаши , отец тиранил, избивал мать?
3. Воспитана матерью одиночкой , все мужики сво и г...? А то здесь тема длинная есть У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? И там такие дочери сидят, мамаши им шагу ступить не дают свободно, оттирают любого кавалера, разбирают, рушат семью. Вцепляются мертвой хваткой.
Автор, а жилье ваше как образовалось?

Гость
#39

Желаем успехов

Гость
#40
Гость

Аххаха не, мне такой не подходит. Он там детей делать хочет

А тебе надо сделать? 🤔

Гость
#41
Гость

Да. Но он "любит" женщину пока она здоровая, трудолюбивая, весёлая

А в другую сторону это как-то по другому работает?

Гость
#42
Гость

Не знаю какое образование сейчас дополнительно получить. Хочу выучиться на кого-то. Жить с мужчиной не хочу. Готовить и убирать ненавижу. Думаю какое образование чтобы не долго учится

Уборщицы... Быстро и не напряжно... 🤷‍♂️

Гость
#43
Гость

Секс не люблю. Мужчины противны. Ничего не хочу. Говорят для здоровья плохо. Что меня заставлять себя? Если они противны и я не хочу. Не хочу н кого в каждом стала видеть недостатки. Какую-то мерзость вижу. А раньше приукоашала мужикоыв

Не хоти... 🤷‍♂️ Мы здесь при чем? 🤔

Гость
#44
Гость

Чтобы секса даже хотеть мужчина должен быть приятен. А то какое-то отарат вызывают. Рожи у всех противные. Пошлые. Тупые. Ограниченные рыла. Что-то колхозное в лицах. Тупые лица. И пошлые. Фуу. Аж тошнит. А ведь секс это когда человек вызывает чувства романтизма, нежности. А тут такие пошлые, тупые рожи

Если тебе везде тупые колхозные рожи мерещится... Может тебе просто их колхоза вылезти... Подсулнухи тянутся к солнцу, а банный лист - нет.... 🤷‍♂️

Гость
#45
Elis

Как я вас понимаю! Мне тоже комфортнее и безопаснее жить одной. Когда одна дома, не нужно ни от кого защищаться. Насчёт возможных грабителей... Как показывает практика, самым страшным вором и бандитом, оказывается так называемый муж, которого женщина приводит на свою территорию. Чужим людям ни вы, ни ваша квартира нафиг не нужны! Не приводите к себе домой посторонних, не соглашайтесь также жить на одной территории с незнакомыми людьми, и всё у вас будет ок! Никто даже мизинца на вас не поднимет! Именно с незнакомыми ☝️ Мужчина прежде чем стать мужем для женщины какое-то время пребывает в статусе подозрительного анонима! Вот посмотрите на меня: я со всякими анонимами не связываюсь, поэтому никто в настоящий момент мне не угрожает. Я просто не представляю: как я приведу малознакомого мужчину к себе домой и буду с ним жить... Правильно, никак! "Любовь" - пережиток патриархата, а личная безопасность превыше всего ☝️
Да и нет никакой любви между людьми! Страсть, секс, какие-то иные взаимные манипуляции между мужчиной и женщиной, возможно, и возникают. Но это не любовь! А если начинаются разговорчики про "любофф до гроба", значит, в нашем "праведном" обществе либо что-то украли, либо ещё только планируют украсть.

П... ц у тебя в башке насрано! Тебя обязательно нужно закрывать снаружи, на несколько замков, для твоей же безопасности! Чтобы такое чучело не дай бог на "дорогах общего пользования" не появилось!

Гость
#46
Гость

Аплодирую стоя. 👏 Разведенцы алиментщики это вообще шлак и куча проблем. Это дитачки, бышие, его мамО, требующее обеспечения , сестры, братья, племяннники, кредиты ))) При этом "баба" должна не ныть, не грузить, понимать и поддерживать и чтобы не *** сама и детей чужих не надо, патамушта не Алень! Не для того мамО корзиночку растила. Если у "бабы" своё жилье, нужно продать и купить общее в браке срочно , а то у примака пристроенца пукан подгорает, что он там нихозяин.

А в "деревянном ящике" вообще никаких проблем! 🤷‍♂️ Можешь начинать укладываться....

Гость
#47
Гость

А в "деревянном ящике" вообще никаких проблем! 🤷‍♂️ Можешь начинать укладываться....

После вас разве что и не сразу. Тему читайте Умер любимый муж. Есть такая. Ахаха, там сначала вытье на публике, а потом уже совсем другое. Жизнь для себя наконец-то , а ещё новый мужик сразу замаячил. Такшта отзеркалим , вы тоже легкозаменяемые элементы и можно выбросить вон, если не соответствуете , это мама и братья, сестры родная кровь и навсегда, а вас может быть много. И вообще, лучше быть вдовой богатой, чем прислужницей горбатой.

Гость
#48
Гость

Если тебе везде тупые колхозные рожи мерещится... Может тебе просто их колхоза вылезти... Подсулнухи тянутся к солнцу, а банный лист - нет.... 🤷‍♂️

Это вы всё время тянетесь под подол своих матушек, откуда и не отлеплялись. А жену Берете В Семью! Вонючки патриархальные, из избы не вылезете никогда. Не сгодилась, плохо угождала и старалась, мамкина писста недовольна, вас дергает за пуповину - приводи новую.
Как тут испражняетесь постоянно , что бабу нужно бить и учить. Чтобы лучше за вашими родаками горшки годами выносила и за вами тоже, когда инвалидами становитесь, спиваетесь или у вас инсульт? Про а вот на Кавкааазееее почему не написано? Вы же давно под эти легли, боХатыри расиянские))) Херои мамкины.

Гость
#49
Гость

Бабы лишний раз подтверждают, что женщина - не человек. Грязь под ногами мужиков. Мужику поххх на проблемы женщин, сама разбирайся, себе рожаешь и т.д.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5578006/
Муж и дети сели на шею, сил нет.

Ночные смены, дома срач и бардак , после бессонных ночей нужно с порога запрягаться убирать за свиньями, готовить и стирать, наглаживать. Это же женские обязанности. Муж весь уставший после работы, дети свинячат. Мама с работы приползет, всё уберет, намоет и наготовит, лодыри за собой посуду не вымоют. Правильно там написали , никакого уважения , наглость , статус уборщицы и обслуги, выходя замуж женщина получает вторую трудовую книжку. Потом такие сыночки находят себе жен , требуя полного обслуживания или сидят с мамами до седых яиц, потому что их просто выгоняют пинками меркантильные и ленивые , а вот такие свекрови грязь льют, плохо пусечек обслуживали, а вот я, в ночные смены и дома все успевала , настоящая женсчина хозяйственная. У детей отец, не какая-то брошенка разведенка. Потом в 50 лет развалина, куча болячек.

Гость
#50
Август

Вообще то, уважаемый комментатор, у мужчин в большинстве своем не принято жаловаться. И да, он молчит, но когда еще вы достаете его своим нытьем, о своих женских проблемочках, он продолжает молчать, но начинает тихо звереть.

Жесть. Жена , приходя после ночной смены, озвереть не имеет права? По ссылке почитать, так *** ТАКАЯ семья нужна , это просто рабство на износ, с вечера загадить могут до утра всё и гора грязной посуды и опять становись к плите и бери тряпку?! В больницу полечиться нельзя , хронические запущенные болячки , одной отдохнуть поехать , к родственникам в отпуск, жилье завалят мусором , с голоду умрут, в грязном вонючем ходить станут ? Одна тут писала, поехали детей оздоровлять, муж привел в квартиру с кухней , эти поедят, на пляж, жена и мать в магазин, на рынок, готовка , стирка, обеды, ужины. Муж в кафе не ест, это дорого и дитачкам нужно домашнее. Это что, жизнь? Вот ЭТО - замужем и щастье? А потом жене едут обратно , как мы замечательно отдохнули, оздоровились, а что ты с кислой мордой сидишь, опять недовольная, заколебала уже.