Гость
Статьи
А красивые женщины …

А красивые женщины понимают, что мужчины с ними только из-за красоты

И ведь выбирают то кого, неказистых, страшных ботанов, не богатых и ничем не выделяющихся. Они хоть понимают, что сами ботаны с ними только из-за их красоты?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы абсолютно. Все мужики, вообще все! будь он хоть олигарх, хоть Ботан, хоть бомж. С женщинами только из-за красоты. Причём олигархи даже в меньшей степени. А вот ущебные мужички хотят самоутвердиться за счёт красивой женщины рядом.

Эля
#2
Гость

Вы правы абсолютно. Все мужики, вообще все! будь он хоть олигарх, хоть Ботан, хоть бомж. С женщинами только из-за красоты. Причём олигархи даже в меньшей степени. А вот ущебные мужички хотят самоутвердиться за счёт красивой женщины рядом.

Потому что олигархов меньше) Было бы больше - тоже все хотели бы красивых)

Гость
#3

Да где вы видите красивых женщин? Выхожу в центр, не вижу красивых. Да много мужчин и женщин средней внешности, но где вы красивых видите? С каких времен жещину обычной внешности считают красивой?

Автор
#4
Гость

Да где вы видите красивых женщин? Выхожу в центр, не вижу красивых. Да много мужчин и женщин средней внешности, но где вы красивых видите? С каких времен жещину обычной внешности считают красивой?

Для *** женская красота непонятна.

Гость
#5
Автор

Для *** женская красота непонятна.

Красота мне понятна. Я вижу красивых женщин в тиктоке, в инсте. Но их единицы на тысячи. А вокруг обычные женщины.

Гость
#6

Если по чесноку, красивых и правда очень мало. Как женщин, так и мужчин. Или обычные, или страшные. Это они сами себя считают красивыми. У меня вот было несколько знакомых, которые постоянно твердили, что они красивые. Но ничего красивого там не было и в помине.

Гость
#7
Гость

Если по чесноку, красивых и правда очень мало. Как женщин, так и мужчин. Или обычные, или страшные. Это они сами себя считают красивыми. У меня вот было несколько знакомых, которые постоянно твердили, что они красивые. Но ничего красивого там не было и в помине.

Подростки очень красивые.

Гость
#8

Я вижу красивых только по ящику. Актрис и актеров.

Фатальный
#9

Если бестолковая, то без разницы как женщина выглядит

Гость
#10

Красивых много, а красивых и умных мало. Поэтому от меня мужчины, пообщавшись отлипнуть не могут, завороженные сочетанием внешности и интеллекта.

Гость
#11
Гость

Подростки очень красивые.

Не знаю. Может вы их видите. Я нет.

Гость
#12

Хорошо, если мужчина со мной из-за красоты, а не из-за того, что я перед ним унижаюсь например, или не из-за какого-нибудь анального секса. Хорошо, что есть хотя бы красота, которая смогла его привлечь. Если я с ним встречаюсь, значит, он мне нравится. Хорошо, что и ему во мне что-то понравилось. Если ему приятно сидеть в компании красотки, то что в этом плохого?

Гость
#13

а ты, ypoдинa, понимаешь, что тебя ахать даже после бутылки водки стремно?

Лучик
#14

Да, прекрасно понимаю что именно внешка вытягивает все. То что он не простит уродке стройной красавице да)) пользуюсь. Потому что хочу. Потому что знаю как.
А когда мне рассказывают что мужики ценят душу работу карьеру и умение играть на скрипке смеюсь. Возможно это о его родственнице или коллеге сестре там не внешка..а любая женщина которая ищется в отношения это секс обьект прежде всего. Как и мужчина у женщины. И плевать ему на вашу скрипку если фото на аве не зайдет! Сперва лицо фигура потом ему имя то интересно))

Гость
#15
Гость

Вы правы абсолютно. Все мужики, вообще все! будь он хоть олигарх, хоть Ботан, хоть бомж. С женщинами только из-за красоты. Причём олигархи даже в меньшей степени. А вот ущебные мужички хотят самоутвердиться за счёт красивой женщины рядом.

Чего-то не заметно, у всех страшные, что у богатых, что у бедных.

Гость
#16
Лучик

Да, прекрасно понимаю что именно внешка вытягивает все. То что он не простит уродке стройной красавице да)) пользуюсь. Потому что хочу. Потому что знаю как.
А когда мне рассказывают что мужики ценят душу работу карьеру и умение играть на скрипке смеюсь. Возможно это о его родственнице или коллеге сестре там не внешка..а любая женщина которая ищется в отношения это секс обьект прежде всего. Как и мужчина у женщины. И плевать ему на вашу скрипку если фото на аве не зайдет! Сперва лицо фигура потом ему имя то интересно))

Глупости, это вы решили что красивая, потому что у вас секс?

Гость
#17

Некоторые мужчины говорят "красивая жена - чужая жена" и выбирают симпатичных.
И дело совсем не в том, что они, типа, не уверены в себе. Уверены, ещё как. Знаю несколько красавиц, не всё ладно с семейными отношениями.

Гость
#18
Гость

Да где вы видите красивых женщин? Выхожу в центр, не вижу красивых. Да много мужчин и женщин средней внешности, но где вы красивых видите? С каких времен жещину обычной внешности считают красивой?

А я часто вижу красавиц. У вас может зрение плохое?

Бип бип
#19

Мужчины с женщинами из за секса, а не из за красоты

Гость
#20
Гость

Красота мне понятна. Я вижу красивых женщин в тиктоке, в инсте. Но их единицы на тысячи. А вокруг обычные женщины.

Вокруг точно такие же женщины, как и в тиктоке

Гость
#21
Гость

Если по чесноку, красивых и правда очень мало. Как женщин, так и мужчин. Или обычные, или страшные. Это они сами себя считают красивыми. У меня вот было несколько знакомых, которые постоянно твердили, что они красивые. Но ничего красивого там не было и в помине.

У меня почти все знакомые красивые. Но это девушки. Мужчин красивых мало

Гость
#22
Бип бип

Мужчины с женщинами из за секса, а не из за красоты

Поэтому мне бы польстило, что со мной он из-за красоты, а не из-за секса

Гость
#23
Лучик

Да, прекрасно понимаю что именно внешка вытягивает все. То что он не простит уродке стройной красавице да)) пользуюсь. Потому что хочу. Потому что знаю как.
А когда мне рассказывают что мужики ценят душу работу карьеру и умение играть на скрипке смеюсь. Возможно это о его родственнице или коллеге сестре там не внешка..а любая женщина которая ищется в отношения это секс обьект прежде всего. Как и мужчина у женщины. И плевать ему на вашу скрипку если фото на аве не зайдет! Сперва лицо фигура потом ему имя то интересно))

Красавицы встречаются с уродами, этого вы не замечали?

Гость
#24
Гость

Красавицы встречаются с уродами, этого вы не замечали?

Жизнь так складывается, красавцы не спешат обременять себя и тем более жениться

Лучик
#25
Гость

Красавицы встречаются с уродами, этого вы не замечали?

Обьективно совсем уродами нет. Я художница мне нравятся разные типажи. Может поэтому)) К тому же зависит от возраста. Молодые красивые девочки ищут все же привлекательного парня для себя пусть и не красавца. Это всегда так. Наши парни лет до 25 довольно симпатичные. А вот там где +30 часто вижу красивая ухоженная женщина идет и с ней мужик какой то не ахти. сморщился седина пузико. Резко наши мальчики превращаются в дядек. До 25 это прям юнец. +25 все на вид все 35. 40. Или вообще не определишь по бороде)

Гость
#26
Гость

Жизнь так складывается, красавцы не спешат обременять себя и тем более жениться

Если бы женщины браковали уродов. Красавцы бы женились.

Гость
#27
Гость

Жизнь так складывается, красавцы не спешат обременять себя и тем более жениться

На*х вообще нужны уроды?

Евгенио
#28

Ты ботан или красавчик?

Гость
#29
Гость

Если бы женщины браковали уродов. Красавцы бы женились.

Женщинам с уродами проще - за ними бегать не надо, они сами за тобой ухаживают, на руках носят и обожают. Что женщинам ещё нужно? Красавцы избалованы и единственной у них быть сложно.

Валера куколд
#30
Гость

а ты, ypoдинa, понимаешь, что тебя ахать даже после бутылки водки стремно?

Куколд, не куколди

Гость
#31
Гость

Женщинам с уродами проще - за ними бегать не надо, они сами за тобой ухаживают, на руках носят и обожают. Что женщинам ещё нужно? Красавцы избалованы и единственной у них быть сложно.

Если бы женщины выбирали красавчиков или одиночество, красавчиков было бы больше.

Гость
#32

о боже опять эти темы обиженных и обделенных то ли красотой, то ли личной жизнью🤦🏻‍♀️

Гость
#33

А вы их ботанов к х ерам гоните недумайте что раз *** так изменять не будет как раз то наоборот чем страшнее тем блядоватее и вые бистее на самом деле парень или. Мужик он сам сибе доказывать будет что всем бабам нужен но насамом деле манипулятор и страшилище неведитесь Красавицы на уродов дети уродами народятся некрасивыми а если девченка родится от страшного ботана как ей со страшной внешностью тяжело жить будет вы представьте только

#34
Гость

Я вижу красивых только по ящику. Актрис и актеров.

Илюзия.
Прежде чем их всунуть в ящик, их так тюнингуют, там ничего естественного не остаётся.
Красивая женщина, это та что от природы красива. А килограмм штукатурки, и из жены Макрона могут симпотяжку сделать :))
Только проблема сегодняшней моды, это то что даже красивые девушки уродуют себя , не обращая внимания ни на что. И ходят уродцы с безобразными бровями и больными губами... :)) Да ещё с железными казявками в носу....
Жуть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: