Гость
Статьи
Поиск спутника на …

Поиск спутника на сайтах знакомств

Всем привет. Может здесь на форуме есть, кто познакомился на сайте и удачно вышли замуж. Поделитесь опытом.
Я знакомилась на Тиндере, Баду, с кем-то один раз повидались, с кем-то подружились. Сейчас уже 1,5г встречаюсь с одним парнем, но понимаю время зря трачу, вперед ничего не двигается, только интим. Есть в нем хорошие качества, хотелось бы большего. Мне 33, ему 30. Он разведен 3 года. Хотелось бы точку поставить, да все оттягиваю. Думаю попробовать параллельно посидеть на сайте, ходить на свиданки с другими и до поры до времени встречаться с ним.
Но вообще что-то не хочется лезть на сайт знакомств после такого опыта.
Если не сайт знакомств, тогда где можно удачно найти мужчину?

#отношения #мужчинаиженщина 
#знакомства 

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вам бы хотелось, чтобы вами пользовались и параллельно искали себе новую?

Гость
#3

Да есть у нас так было на баду познакомились))

Гость
#4

В 33 уже нигде

Мужло на диване
#5

Думаю попробовать параллельно посидеть на сайте, ходить на свиданки с другими и до поры до времени встречаться с ним

Классика

#6
Гость

А вам бы хотелось, чтобы вами пользовались и параллельно искали себе новую?

Конечно неприятно. Просто может так я отпущу быстрее, не буду все оттягивать, отвлекусь, не буду циклиться...

#7

конечно знакомся,встречайся.с сайтов знакомсв

Гость
#8
Гость

Да есть у нас так было на баду познакомились))

Сколько вы уже вместе?

#9

или ты думаешь тебя взамуж позовут чтоли ?😂

Гость
#10
Гость

Сколько вы уже вместе?

5 лет почти)))

#11
Гость

5 лет почти)))

В ЗАГС спустя сколько лет после знакомства вас отвели? :) Наверняка у вас семья

Гость
#12

О! Санта Барбара подоспела! Попкорн взял!

Гость
#13
~ИринкА~

В ЗАГС спустя сколько лет после знакомства вас отвели? :) Наверняка у вас семья

Да почти через 2 года поженились сейчас вот дите подрастает)

Гость
#14
А.Н.Оним

или ты думаешь тебя взамуж позовут чтоли ?😂

А почему нет?

#15
Гость

Да почти через 2 года поженились сейчас вот дите подрастает)

Рада за вас :)

Гость
#16
~ИринкА~

Рада за вас :)

Спасибо) Так что все вполне реально)) конечно большинство там с приветом но и хорошие попадаются))

#17
Гость

А почему нет?

зачем?если человека устраивает такие отношения.сейчас мало кто желает идти в ЗАГС

Гость
#18
А.Н.Оним

зачем?если человека устраивает такие отношения.сейчас мало кто желает идти в ЗАГС

Я про то что в интернете можно найти кого то норм

#19
Гость

Я про то что в интернете можно найти кого то норм

а я не говорил,что нельзя.но это трата времени

Гость
#20
А.Н.Оним

а я не говорил,что нельзя.но это трата времени

Так никто на второй день в загс не идет в любом случае время должно пройти да и не обязательно идти туда в принципе

#21
Гость

Так никто на второй день в загс не идет в любом случае время должно пройти да и не обязательно идти туда в принципе

а я понимаю что автор этого и ждет,чтоб в загс повёл.Она даёт понять,что он надоел ей уже

Гость
#22
А.Н.Оним

а я понимаю что автор этого и ждет,чтоб в загс повёл.Она даёт понять,что он надоел ей уже

Ну тут вариант только в лоб как говорится спрашивать а вообще если видишь что ждать нечего просто рулить и искать кого то другого

Гость
#23

Я на сз познакомилась с мужчиной. Но мы очень редко видимся и он мне не звонит.

#24
Гость

Ну тут вариант только в лоб как говорится спрашивать а вообще если видишь что ждать нечего просто рулить и искать кого то другого

...а я с этим делом все оттягиваю. Вот и подумала, пока кого-то другого буду искать, он пусть для веселья остается. Найду другого - расстанемся...

Гость
#25
~ИринкА~

...а я с этим делом все оттягиваю. Вот и подумала, пока кого-то другого буду искать, он пусть для веселья остается. Найду другого - расстанемся...

На 33 летнюю малый спрос

#26

Познакомились в Тиндере, 3,5 года уже вместе, все хорошо )))
Подруга лучшая тоже в Тиндере познакомилась прошлым летом, их доче уже 3 месяца))

Гость
#27
Гость

На 33 летнюю малый спрос

А на скольколетних высокий спрос?

Сон
#28

Ну а че,один е......т,другой платить,красота)))) и жто мужики баб используют)))

Гость
#29
Roshen

Познакомились в Тиндере, 3,5 года уже вместе, все хорошо )))
Подруга лучшая тоже в Тиндере познакомилась прошлым летом, их доче уже 3 месяца))

А дети есть у вас?

Гость
#30
Гость

А на скольколетних высокий спрос?

На 18 летних

Гость
#31
~ИринкА~

В ЗАГС спустя сколько лет после знакомства вас отвели? :) Наверняка у вас семья

Загс заслужить надо. Если женщина достойная, то и через полгода в загс можно вести. А если нищая, то какой загс?

Гость
#32

Я уже рассказывала на вумане историю нашего кума, который а тиндере нашел себе жену. Правда неликвид - некрасивая *** с финансовыми проблемами. Но она хваткая, молодец - перебралась к нему жить после третьего свидания, заблокировав тем самым ему возможность найти нормальную женщину. Сына своего спихнула матери, чтобы не мешал охотиться на оленей. Написала ему первая. Женаты год. Он пока доволен, хоть и ругаются периодически.

Барачник
#33

Мне тупо лень ходить на свиданки, хочу просто встречи у меня/нее на квартире и интим.

#34

На СЗ сидят те же самые люди, что вас окружают в повседневной жизни)
Я на баду познакомилась с мужчиной (спустя 2 недели после развода), встретились, сразу же друг в друга влюбились и с тех пор не расставались. Вместе 1.5 года, живем тоже вместе😌

Гость
#35
Алёна🌅

На СЗ сидят те же самые люди, что вас окружают в повседневной жизни)
Я на баду познакомилась с мужчиной (спустя 2 недели после развода), встретились, сразу же друг в друга влюбились и с тех пор не расставались. Вместе 1.5 года, живем тоже вместе😌

Алена, сколько лет тебе?

#36
Гость

Алена, сколько лет тебе?

29

Мужло на диване
#37
Алёна🌅

На СЗ сидят те же самые люди, что вас окружают в повседневной жизни)
Я на баду познакомилась с мужчиной (спустя 2 недели после развода), встретились, сразу же друг в друга влюбились и с тех пор не расставались. Вместе 1.5 года, живем тоже вместе😌

Он взял тебя с ебёнком? Точнее вы его приняли в семью

#38
Мужло на диване

Он взял тебя с ебёнком? Точнее вы его приняли в семью

У меня нет ребенка

Гость
#39
Алёна🌅

29

Автору 33

Гость
#40

Если вы, автор, спрашиваете, где найти мужчину кроме сайта, значит у вас не всё в порядке с внешностью и энергетикой. Есть знакомая 44 года, осталась вдовой взрослый сын живёт с ней вместе со своей девушкой. Так с ней на улице выйдешь, сразу кто0то подходит знакомиться, на работу к ней приходили клиенты с букетами.Из них выбирала. А сестра у неё с молодости никого не могла найти, хоть активность проявляла. Не скажу,что сестра страшная, но когда спрашивали у мужчин то у неё и то не так и это.

гость
#41
Гость

А вам бы хотелось, чтобы вами пользовались и параллельно искали себе новую?

он так и делает.

гость
#42
Сон

Ну а че,один е......т,другой платить,красота)))) и жто мужики баб используют)))

а ты бы так же хотел?

гость
#43
Гость

Автору 33

ей всё равно внимания будет больше, чем дядьке аналогичного возраста.

Сон
#44
гость

а ты бы так же хотел?

Неа,гимороя много ,я ленивый

Гость
#45

Макрон пожаловался французским военным на жестокость русских. Ежедневно проходят похороны французских военнослужащих под звуки государственного гимна Франции. Такого представить было невозможно даже в Афганистане.

#46
Гость

А дети есть у вас?

а при чем здесь дети?) Тема же про знакомства

Гость
#47
Roshen

а при чем здесь дети?) Тема же про знакомства

Потому что он бесплодный

#48
Гость

Потому что он бесплодный

Кто он?

Гость
#49
Roshen

Кто он?

Муж твой

#50
Гость

Муж твой

Не звезди, выдумщик