Гость
Статьи
Плюсы и минусы того, …

Плюсы и минусы того, что женщина зарабатывает больше мужчины

По мне плюсов больше. #отношения

341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Окись углерода

Откуда у вас такая занимательная статистика? С потолка? То есть получается женщины массово настолько глупы изначально, не заметили сколько он зарабатывает? Идут замуж, в браке выясняют финансовую несостоятельность и массово разводятся?

Или всë-таки женщины сейчас массово озабочные финансами, ищут штаны по дороже в надежде на комфортную жизнь? Устроиться получше? А на человеческие качества потом смотрят? В браке выясняют он пьëт, бьëт, гуляет изменяет, деньги имеет хорошие, но не даëт, как ей хочется, указывает на место кухарки и уборщицы, он же обеспечивает, не дело в женских делах участвовать, и женщины хлебнув сполна неуважения к ним, нелюбви, бегут из брака? Когда рушится мир воздушных замков обеспеченной жизни.

Нищуки-то гораздо благороднее, никогда не изменяют и не рукоприкладствуют. Звиздабол куев.

Гость
#313
Гость

Нищуки-то гораздо благороднее, никогда не изменяют и не рукоприкладствуют. Звиздабол куев.

😄😄😄😄😄 сказал нищук и звиздабол блахародный😄😄😄

#314
Гость

Загуглите опрос ВЦИОМ «причины разводов». Я вас даже обманула. Невозможность содержать семью это первое место:
На первом месте оказались финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 46% опрошенных. На втором месте — измена или ревность одного из супругов: 22%. На третьем — отсутствие взаимопонимания: 21%.

Смешно) Эту статистику сам приводил на форуме полгода назад с обратной стороны барид, женщины мне не верили) Выборка из всего 1000 опрошенных, в целом вероятно отражает действительность.

1. Думали, когда замуж шли или мозгов совсем нет? Неожиданностью стало финансовое положение?

2. Развелись и что? Мужчины, как правило больше получают, жизнь у женщины ухудшается. Если ребëнок вообще в бедность проваливаются. В итоге женщины массово после разводов ещë беднее становятся, в материальном плане жизнь ухудшается.

3. Изначально понятно сколько человек зарабатывает, его возможности. Примерно 70% людей в нашей стране и мужчин и женщин не в состоянии самостоятельно обеспечивать всю семью. Плюс прибавить, те кто могут, но не желают этим заниматься в одиночку. Женщины настолько инфантильны и бестолковы, не видят, не понимают очевидных вещей? Табунами замуж идут, массово разводятся?

Из опросов вывод напрашивается, главная причина массовых разводов женская глупость, наивность, завышенные ожидания, проблемная экономика, низкие зарплаты в стране.

#315

Оскорбления показывают только одно, скудоумность собеседника.

Не уловили суть, совсем о другом писал, если вы не внимательны к информации, повторюсь, лично по мне, вторую половину, мужчину или женщину лучше присматриваться по человеческим качествам. Мне то без разницы, все вольны поступать, как хочется. Разводиться/расставаться снова и снова, пока одиночиство милее не станет. Козлы и бедные и обеспеченные бывают, хрен редьки не слаще. Кому это даже нравится в избраннике.

#316
Гость

Нищуки-то гораздо благороднее, никогда не изменяют и не рукоприкладствуют. Звиздабол куев.

Ответ выше.

Гость
#317
Гость

стыдоба, карьеристы ***, не надо тогда рожать, если ребенок не нужен и сидите с нищим мужиком на шее его мамы, пользуйитесь презиками или пусть он сделает вазэктомию, ж лоб.

Без тебя решим, что нам делать. Мой муж замечательный человек, моя зп выросла уже в отношениях, бросать хорошего человека из за этого не собираюсь.

Гость
#318

Наиболее распространенный тип мужчин, не желающих нести ответственность после развода за собственных детей - "вечный мальчик". Это инфантильные мужчины в возрасте от 21 до бесконечности, очень часто - травмированные, что мешает им повзрослеть. Один из признаков взросления - способность заботиться о себе и еще о ком-то, нуждающемся в заботе. Как правило, дети у этих мужчин появляются неожиданно для них. "Мальчики" слышали краем уха, что от секса бывают дети, но смутно представляют, о чем это.

Браки "по залету", исчезновение при известии о беременности любимой - это о них. Безусловно, они могут жениться и просто так, однако ребенок, даже запланированный, всегда становится неожиданностью. Появление "третьего лишнего" в семье становится лакмусовой бумажкой для пары, для их отношений, создает дополнительное напряжение, которое не все "мальчики" могут выдержать. И тогда любовная лодка разбивается о быт. Что чувствует такой папа после развода? Безусловно, облегчение. Многие до такой степени "облегчаются", что "забывают" платить алименты, и их разыскивают сотрудники исполнительной службы(с)

Гость
#319
Окись углерода

Оскорбления показывают только одно, скудоумность собеседника.

Не уловили суть, совсем о другом писал, если вы не внимательны к информации, повторюсь, лично по мне, вторую половину, мужчину или женщину лучше присматриваться по человеческим качествам. Мне то без разницы, все вольны поступать, как хочется. Разводиться/расставаться снова и снова, пока одиночиство милее не станет. Козлы и бедные и обеспеченные бывают, хрен редьки не слаще. Кому это даже нравится в избраннике.

Баллотироваться собрался? Об экономике он вспомнил из подвала.

Гость
#320
Свидетель из Фрязино

Дык и отлично)
Ему только об этом не говорите, а разницу откладывайте)))

это совет для умной женщины, а не для....ля-ля-ля-ля-ля😄

#321
Ирина

Смысл брака продолжение рода иначе это мероприятие на 1 поколение. Женщина работающая много живёт в стрессе и родить не может. Рожая от необеспеченного она теряет сразу уровень жизни те попадает в нищиту. Почему не почитать заповеди ведь все написано давно. Останетесь без пенсий и экономики тк работать будет некому. К тому мужчины в такой ситуации теряют чувство собственного достоинства и становятся ничтожными. Причём быстро.

Интересно а много работающий мужчина не живёт в стрессе?

#322
Ирина

Смысл брака продолжение рода иначе это мероприятие на 1 поколение. Женщина работающая много живёт в стрессе и родить не может. Рожая от необеспеченного она теряет сразу уровень жизни те попадает в нищиту. Почему не почитать заповеди ведь все написано давно. Останетесь без пенсий и экономики тк работать будет некому. К тому мужчины в такой ситуации теряют чувство собственного достоинства и становятся ничтожными. Причём быстро.

Чушь

#323
Гость

стыдоба, карьеристы ***, не надо тогда рожать, если ребенок не нужен и сидите с нищим мужиком на шее его мамы, пользуйитесь презиками или пусть он сделает вазэктомию, ж лоб.

Опять указы! Ты хто такое??? Путин?

Гость
#324
Гость

Без тебя решим, что нам делать. Мой муж замечательный человек, моя зп выросла уже в отношениях, бросать хорошего человека из за этого не собираюсь.

сначала до загса надо дойти, а потом его мужем называй, лохушка)
===========================================================
[2736129418]
14 декабря, 14:57
#52
Свадьбу ЧЕРЕЗ ГОД запланировали. ???
Старый романс выучите. "Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова!
Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова..."

А что не так со свадьбой через год? Или после предложения надо сразу нестись в загс? Мне предложение сделали в прошлом месяце, свадьба летом, что не так не понимаю. У нас будет торжество, не хочу его зимой в холод делать, хочу выездную регистрацию, а это лучше летом

#326
Гость

не к тебе обращались, уймись, ты типо баба, а в профиле мужик?
еще одна пи.... звизда форума выскочила, своему партнеру указывай

вот своему совету и последуй - указывай своему мужу, если не сссышь без миски супа остаться!
А я своему совету последую, скажу, куда тебе пойти со своими советами

Гость
#327
Анна Попытаева-Семавина

вот своему совету и последуй - указывай своему мужу, если не сссышь без миски супа остаться!
А я своему совету последую, скажу, куда тебе пойти со своими советами - идинахуйуёбище бесполезное!

Оу, Непутятишна вылезла, работает как конь, узнаю птичку по полету, не тяфкай собачонка облезлая, или на свою ветку и ищи еппарей с простейшими😄

#328
Гость

Оу, Непутятишна вылезла, работает как конь, узнаю птичку по полету, не тяфкай собачонка облезлая, или на свою ветку и ищи еппарей с простейшими😄

соси, не отвлекайся! а то как тут один пишет "супу не будет"!😂

Гость
#329
Анна Попытаева-Семавина

соси, не отвлекайся! а то как тут один пишет "супу не будет"!😂

да вынь уже член изо рта и свали в туман, не бегай за мной, как обо..ранная по всем веткам, климатеричка-неудачница

Гость
#330

У дурынды и посты соответствующие в темах, что с нее взять, кроме анализа?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
402104266]
22 ноября, 04:59
#157
Гость
Как же мерзко это читать! Если это не разводка, а правда, то бедная жена, тянуть всё на себе сама будет, а мужик как всегда никакой ответственности за свои деяния не несет.... 🤷🏻‍♀️ всунул, высунул и слился - типичное животное
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только уличных отстреливают, чтобы не размножались. С быдлом это не работает - (это отвечает дурында Попытаева)

#331
Гость

У дурынды и посты соответствующие в темах, что с нее взять, кроме анализа?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
402104266]
22 ноября, 04:59
#157
Гость
Как же мерзко это читать! Если это не разводка, а правда, то бедная жена, тянуть всё на себе сама будет, а мужик как всегда никакой ответственности за свои деяния не несет.... 🤷🏻‍♀️ всунул, высунул и слился - типичное животное
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только уличных отстреливают, чтобы не размножались. С быдлом это не работает - (это отвечает дурында Попытаева)

вот пример тунеядки - носится и чужие ответы отслеживает!😂 Ппц хозяюшка! Сейчас муж с работы придёт, будет рассказывать ему, как устала домохозяйничать!😂

Гость
#332
Анна Попытаева-Семавина

вот пример тунеядки - носится и чужие ответы отслеживает!😂 Ппц хозяюшка! Сейчас муж с работы придёт, будет рассказывать ему, как устала домохозяйничать!😂

работница орала, отдохни, а то надорвешься прыгать по веткам, узнали тебя уже, дурость-то не скроешь за ником гостевым стописятым)))

Гость
#333

Это все, что вы хотели знать об Анне-Попытаевой-Семавиной😄

[402104266]
26 ноября, 07:32
#168
Предложите ему продать почку. Вы же все равно вместе навсегда. Вам на двоих трёх почек хватит. И вообще занимать не придётся.

#334
Гость

работница орала, отдохни, а то надорвешься прыгать по веткам, узнали тебя уже, дурость-то не скроешь за ником гостевым стописятым)))

не надорвись на форуме ***, хозяюшка!

Всем мужикам на заметку про их жёнушек-домохозяюшек! как они устают бедные вам уют создавать! А вы пашите за двоих, лохопеды, пока ваши лоботрясены-жёнушки от скуки вам рога наставляют да на форумах трутся!)))))

Гость
#335
Анна Попытаева-Семавина

не надорвись на форуме ***, хозяюшка!

Всем мужикам на заметку про их жёнушек-домохозяюшек! как они устают бедные вам уют создавать! А вы пашите за двоих, лохопеды, пока ваши лоботрясены-жёнушки от скуки вам рога наставляют да на форумах трутся!)))))

не помогут твои тупые дизы, непутятишна, спалилась, член крольчатника, сама разлила масло - сама и наеб...нулась))) Анна Непутяева- Еб...ав ина😄 Красиво? Ну то-то!

#336
Гость

не помогут твои тупые дизы, непутятишна, спалилась, член крольчатника, сама разлила масло - сама и наеб...нулась))) Анна Непутяева- Еб...ав ина😄 Красиво? Ну то-то!

Моська себя возомнила крутой? ))) продолжай блистать своим ослоумием! Жги исчо! 🤣

Гость
#337
Анна Попытаева-Семавина

Моська себя возомнила крутой? ))) продолжай блистать своим ослоумием! Жги исчо! 🤣

А ты слон? Ну отлично, пусть будет Слоник заводной😄

#338
Гость

А ты слон? Ну отлично, пусть будет Слоник заводной😄

как в лужу пёррнула и хихикает сама над собой.

Гость
#339
Анна Попытаева-Семавина

как в лужу пёррнула и хихикает сама над собой.

Слоник, тебя новый менагер завел? или развел? опять ведь без бабок оставит, плохо работаешь, взбодрись, скоро НГ, вперед к достижениям!

Гость
#340

Афтор темы позорно слился

Гость
#341
Обормот

все будет хорошо, если твои деньги это ваши, а ее это ее

Разумно мыслишь, товарищ, даром, что Обормот.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: