Гость
Статьи
Парень хочет жить у …

Парень хочет жить у меня

Парень который из Белоруссии и с которым мы познакомились недели две назад уже намекает на переезд ко мне. Меня это отвернуло от него. Думаю это из-за выгоды, так как мужчина сам должен жильем обеспечить. Правильно? Нам по 30. #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе уже 30, значит ты обязана обеспечивать мужчину

Гость
#2

2 недели и уже жить вместе?))

Гость
#3

Правильно. А если парень хочет быть с вами, то предложите ему переехать самому и сначала повстречаться, если не согласится, то ему не вы нужны, а жильё в вашем городе

#4

Естественно, автор! Ну видно же, что из марго!)))

Золотая Рыбка
#5

Конечно, неприятно. Кому бы такое понравилось?

Золотая Рыбка
#6
Гость

2 недели и уже жить вместе?))

Ещё бы через пару дней предложил!

Василий
#7

Ну откуда белорус возьмёт жильё в РФ? Он планирует жить в вашем. И ещё, белорусские мужчины очень балованные. У них большинство работ делают женщины....

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно, автор! Ну видно же, что из марго!)))

Из марго это что?

#9

А ты хочешь переехать к нему в беларусь?

Гость
#10
Андрей

А ты хочешь переехать к нему в беларусь?

Я вообще не хочу с ним жить, да и встречаться. У меня варианты есть в что крат лучше. это он липнет.

#11
Гость

Я вообще не хочу с ним жить, да и встречаться. У меня варианты есть в что крат лучше. это он липнет.

Ну пошли его на *** тогда, зачем тему на форуме создаешь?

Гость
#13

Тащить мужика к себе примаком - последнее дело.

Гость
#14

Пусть переезжает, снимает/ покупает жилье, вы переезжаете к нему , свою сдаете, деньги ваши. Такой вариант подходит

Гость
#15

Ради интереса спросите , а где мы будем жить? Если скажет в вашей квартире , скажите, что у вас нельзя. Родственники приедут на долгий срок или что то в этом роде и посмотрите на реакцию. Если не поедет, то тогда все ясно с ним

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Гастарбайтеры из Таджикистана?😆

Гастарбайтеры из Таджикистана, дупло тебе разбили и в пасть спермы напуляли

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Гастарбайтеры из Таджикистана?😆

Ты про себя⁉️🙂

Гость
#18
Гость

Ради интереса спросите , а где мы будем жить? Если скажет в вашей квартире , скажите, что у вас нельзя. Родственники приедут на долгий срок или что то в этом роде и посмотрите на реакцию. Если не поедет, то тогда все ясно с ним

Он вчера когда меня обнимал у двери сказал: хочу переехать к тебе! Это был ***!

Гость
#19
Гость

Ты про себя⁉️🙂

Про тебя

Гость
#20
Гость

Он вчера когда меня обнимал у двери сказал: хочу переехать к тебе! Это был ***!

Мало ли , что он там хочет. Не, мужика к себе нельзя пускать. Потом он на шею сядет, а потом его еще и хрен выгонишь

Гость
#21

Ну и он хоть подарки вам какие то дарил? Спросите не рановато ли он жить с вами хочет. Потяните время, может поймет , что жилье не выгорит и сам отвалит

Гость
#22
Гость

Про тебя

Нет человек всегда проецируй с себя. Так что это ты про себя)

Гость
#23
Гость

Мало ли , что он там хочет. Не, мужика к себе нельзя пускать. Потом он на шею сядет, а потом его еще и хрен выгонишь

Согласна. Он мне нафиг собственно и не нужен. Но говорит такой: я ж тебя люблю 😅. Нуну нашёл дуру.

Гость
#24
Гость

Ну и он хоть подарки вам какие то дарил? Спросите не рановато ли он жить с вами хочет. Потяните время, может поймет , что жилье не выгорит и сам отвалит

Думаю отвалит сам. Он мне не соответствует. Его тянуть я не собираюсь, я хочу жить ещё лучше а не хуже! Да так фигню дарил, три розы, носки, резинки, шлепки, крема. Вобщем все то что я не просила и мне не надо, хреновую мелочь как подросток.

Гость
#27
Гость

Нет человек всегда проецируй с себя. Так что это ты про себя)

Не скромничай, твоя тема - твоя проекция, мне чужого не надо!

Гость
#28
Гость

Согласна. Он мне нафиг собственно и не нужен. Но говорит такой: я ж тебя люблю 😅. Нуну нашёл дуру.

И это действительно так. Назвать тебя умной язык не поворачивается.

Гость
#29
Гость

Думаю отвалит сам. Он мне не соответствует. Его тянуть я не собираюсь, я хочу жить ещё лучше а не хуже! Да так фигню дарил, три розы, носки, резинки, шлепки, крема. Вобщем все то что я не просила и мне не надо, хреновую мелочь как подросток.

У тебя мозги подростка так, что вещи оставь, пригодятся.

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Правильно, спинка, кусай чужих. На, заслужил 🦴

Голова без костей и без мозгов это вообще треш.

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

*псинка

Тупица, хотел тебе лайк поставить! Умеешь ты все испортить, людям настроение, себе жизнь.

Гость
#32
Гость

Не скромничай, твоя тема - твоя проекция, мне чужого не надо!

Аналогично. Ваши речи в ваши плечи. Досвидания!

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

*псинка

Да мы уже поняли что вы кроме на других прыгать, лаять не способны.

Гость
#35
Гость

И это действительно так. Назвать тебя умной язык не поворачивается.

Если для вас это последнее утишение, то думайте как хотите) я неудачникам ничего доказывать не собираюсь. Смысла нет.

Гость
#36
Гость

Голова без костей и без мозгов это вообще треш.

Вот вас бомбит) сочувствую. Видать от «счастливой» жизни на людей кидаетесь как блоха. С Новым годом! Не грустите!

Гость
#37
Гость

Тупица, хотел тебе лайк поставить! Умеешь ты все испортить, людям настроение, себе жизнь.

Жизнь по-моему у тебя ***, а у меня все в шоколаде))) тьфу тьфу тьфу ))

Гость
#39
Гость

Жизнь по-моему у тебя ***, а у меня все в шоколаде))) тьфу тьфу тьфу ))

У меня тоже самое было. Шоколад ем утром и вечером.

Гость
#40

никто никому ничего не должен

скажи парню - когда решим жить вместе тогда будем решать где и как... а пока я тебя не знаю.

Гость
#41
Гость

Я вообще не хочу с ним жить, да и встречаться. У меня варианты есть в что крат лучше. это он липнет.

ну и пошли его на х....

Гость
#42
Гость

Он вчера когда меня обнимал у двери сказал: хочу переехать к тебе! Это был ***!

не понял - пару постов выше ты сказала что у тебя варианты в сто раз лучше есть так нафиг ты с ним обжимаешься? увидит тот что в 100 раз лучше и пошлет тебя.....

Василий
#43
Гость

Я вообще не хочу с ним жить, да и встречаться. У меня варианты есть в что крат лучше. это он липнет.

Так гоните чудака! Зачем сюда писать?

Гость
#45

Ко мне хотел переехать мужчина жить ( мы с даже ним не встречались ), сказал что меня очень любит и жить без меня не может , у меня трешка 100 квм , я сказала без проблем, но с тебя 3 млн , хочу ремонт переделать , панорамное остекление балкона сделать и мебель поменять
Он сразу пропал 🤣 он бесквартирный алиментщик , я красотка без детей и тогда была свободна

Гость
#46
Гость

Аналогично. Ваши речи в ваши плечи. Досвидания!

Твои речи, тебе на плечи бестолочь! С наступающим недоделка!

Гость
#47
Гость

Если для вас это последнее утишение, то думайте как хотите) я неудачникам ничего доказывать не собираюсь. Смысла нет.

Орфографию подтяни в Новом году!

Гость
#48
Гость

Вот вас бомбит) сочувствую. Видать от «счастливой» жизни на людей кидаетесь как блоха. С Новым годом! Не грустите!

Это тебя бомбит, одинокая! С наступающим!

Гость
#49
Гость

Жизнь по-моему у тебя ***, а у меня все в шоколаде))) тьфу тьфу тьфу ))

Дурра ты невнимательная, ссерешь, как дышишь, не тебе коммент, вот тупая! 🤦‍♂️

Гость
#51
Гость

Думаю отвалит сам. Он мне не соответствует. Его тянуть я не собираюсь, я хочу жить ещё лучше а не хуже! Да так фигню дарил, три розы, носки, резинки, шлепки, крема. Вобщем все то что я не просила и мне не надо, хреновую мелочь как подросток.

Гоните поганой метлой приживалу этого, фу, ещё и нищеброд

Гость
#52
Гость

не понял - пару постов выше ты сказала что у тебя варианты в сто раз лучше есть так нафиг ты с ним обжимаешься? увидит тот что в 100 раз лучше и пошлет тебя.....

Я согласна. Просто отшивать я пока так и не научилась, не могу , жалко его. Ещё прикол, он своей маме из Гомеля дал мой номер без моего разрешения и она мне звонила, говорила какая я у них хорошая невестка..😳 я была в шоке конечно. Он прям в оборот берет, липнет, надписывает, льёт по ушам. Я понимаю что я ему выгодна, но надо ж тоже и честь знать. Мне в магазине не хватало на шубу 1500 руб, я попросила его скинуть мне на карту, вечером сказала домой приеду, положу на карту переведу, так я возвращаюсь с тц и он у двери, в гости приехал, так ещё и 1500 когда переводила не сопротивлялся. Ну как бы круто да за Дорма пристроиться видать ему. Неужели он не видит что не соответствует? И что мне его поцелуи и обнимание не нужны, а он прям лезет!

Гость
#53
Гость

Ко мне хотел переехать мужчина жить ( мы с даже ним не встречались ), сказал что меня очень любит и жить без меня не может , у меня трешка 100 квм , я сказала без проблем, но с тебя 3 млн , хочу ремонт переделать , панорамное остекление балкона сделать и мебель поменять
Он сразу пропал 🤣 он бесквартирный алиментщик , я красотка без детей и тогда была свободна

Тоже самое, только 53 метра но на кольцевой станции в Москве, в центре считай, да и то что в Московской области студия 30 метров есть в 15 км от Москвы и дом 120 метров в 24 км есть знает, правда машины нет, но у него тоже. Я боюсь водить почему то.

Гость
#54
Гость

Орфографию подтяни в Новом году!

Мне без неё не плохо, а тебе с ней плохо. Так зачем?

Гость
#55
Гость

Это тебя бомбит, одинокая! С наступающим!

Не одинокая, а свободная☝️ И мне это нравится!

Гость
#56
Гость

Гоните поганой метлой приживалу этого, фу, ещё и нищеброд

Для меня финансовое положение в людях не имеет значение, но я за перспективы и желание мужчины делать самому. А он очень уж заливать в уши походу только может. Как хватило наглости спросить про переезд ко мне? Я говорю я не готова! А он: а когда будешь готова ⁉️😳 я в шоке!

Гость
#57
Гость

Согласна. Он мне нафиг собственно и не нужен. Но говорит такой: я ж тебя люблю 😅. Нуну нашёл дуру.

У некоторых представителей рода "***" есть такая теория что их "лублу" и "выходи за меня замуж" настолько ценны, что даже квартирная самодостаточная дама должна тут же упасть в обморок от радости, возможно описаться как щенок и выдать тут же ключи от своей квартиры, даже если эти слова сказал гастарбайтер из соседнего государства с голой попой, не умеющий зарабатывать без единой перспективы на достойную жизнь. Подозреваю что им об этом мамы говорили, которые за "взамуж" готовы были и бомжа взять и потом всю жизнь тянуть. Ну, как-то так)) Правда дурочки закончились, не знаю что они теперь будут делать))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: