Гость
Статьи
Мужчина меня содержит, …

Мужчина меня содержит, почему бы и нет

Не понимаю, что в этом плохого, если мужчина меня любит и дорожит мной? Проблем с финансами у него нет, он и на себя тратит, и на меня, не жмотясь ни на чем! Я считаю, это НОРМАЛЬНО! А мужики данного форума не могут даже себя обеспечить, вот и исходят на г... в каждой такой теме

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ну ты же можешь и получше написать разводку. тухло.

Гость
#2

Меня жена полностью обслуживает в быту

#3
Гость

Меня жена полностью обслуживает в быту

Если вас это устраивает, то всё в порядке

Егор
#5

Ну содержит и хорошо, нам то что. Если девушка удовлетворяет ожиданиям спонсора и не выносит мозг, то, ясное дело, он будет помогать финансово

Гость
#6

Ну значит ты для него того стоишь. Обязанности содержать нет. Если перестанешь компенсировать его траты, перестанет содержать.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Если вас это устраивает, то всё в порядке

Конечно, а почему не должно устраивать? Весь быт на ней. Потому что любит

#8

После подобных тем женщины строят из себя жертв, которых необоснованно поливают здесь грязью. Получаете удовольствие от срача? Кстати, чтобы вы знали, правда заключается в том, что мужчины за счёт таких женщин как вы просто самоутверждаются. В такие моменты они чувствуют себя настоящие мужчинами, НО....если они видят, что женщина не соответствуют их уровню, такие отношения бывают недолгими.

Гость
#9

Сейчас содержит, а завтра выкинет за ненадобностью, и трусы собрать не успеете.

Гость
#10
Гость

Сейчас содержит, а завтра выкинет за ненадобностью, и трусы собрать не успеете.

Те, кто считает, что мужчина содержать "обязан", так и заканчивают. Мужчине выгодно содержать, пока есть взаимная отдача. Если она исчезает, исчезает и содержание.

Василий
#11

Живите как хотите! Если не врёте. Имейте в виду, что таким образом вы воруете у себя те годы, которые были на содержании.

Гость
#12

Женщина должна из себя что-то представлять. Тебе нравится клянчить у мужика на колготки и губную помаду, а также зависеть от него во всем? Здоровые и классные отношения - это когда мужчина и женщина друг от друга не зависят.

Гость
#13

Меня муж щедро содержит последние 18 лет. Не вижу проблем, если это устраивает обоих...

Гость
#15
Гость

Женщина должна из себя что-то представлять. Тебе нравится клянчить у мужика на колготки и губную помаду, а также зависеть от него во всем? Здоровые и классные отношения - это когда мужчина и женщина друг от друга не зависят.

Зачем клянчить? Зачем зависеть? 13 лет с мужчиной, который содержит. Уже муж, но содержал с первого дня.
Давал столько, что ни на что клянчить не приходилось. Или просто давал свою карту, не контролируя ничего. Отношения всегда быть максимальнотуважительными с обоих сторон
Байки про то, что содержанок унижают или они сами унижаются придумали те, кто никогда на этом месте не был

Гость
#16
Гость

Женщина должна из себя что-то представлять. Тебе нравится клянчить у мужика на колготки и губную помаду, а также зависеть от него во всем? Здоровые и классные отношения - это когда мужчина и женщина друг от друга не зависят.

Нет! Здоровые и классные отношения, когда мужчина и женщина зависят друг от друга и при необходимости всегда готовы подставить плечо, поменяться местами и оказать всю помощь... А когда каждый шкурно сам за себя, от другого никак не зависит и на другого плевать - один из худших вариантов.

#17

Только недавно ты создавала тему, что тебе не уступают место в общественном транспорте. Так, когда успела обеспечуна найти? Хоть бы уж сочинять научилась

Гость
#18
Dikosha

Только недавно ты создавала тему, что тебе не уступают место в общественном транспорте. Так, когда успела обеспечуна найти? Хоть бы уж сочинять научилась

Учится, пока экономит на еде, но скоро разбогатеет, лет через 300.

Гость
#19
Гость

Зачем клянчить? Зачем зависеть? 13 лет с мужчиной, который содержит. Уже муж, но содержал с первого дня.
Давал столько, что ни на что клянчить не приходилось. Или просто давал свою карту, не контролируя ничего. Отношения всегда быть максимальнотуважительными с обоих сторон
Байки про то, что содержанок унижают или они сами унижаются придумали те, кто никогда на этом месте не был

У меня так же. Муж постоянно мне скидывает на счета приличные суммы денег, чтобы я не ходила к нему с протянутой рукой. Я не транжира, там накопилось уже достаточно. К тому же я прикреплена ко всем его счетам. И пара счетов у нас совместные...К тому же мужу даже не надо мне давать свои карты. Он изначально заказывал двойные к своим счетам. Себе и мне.
В ресторанах и магазинах платит тот, кто скорее до своего кошелька дотянется. Денежный вопрос у нас ни разу не стоял.

Гость
#20
Гость

У меня так же. Муж постоянно мне скидывает на счета приличные суммы денег, чтобы я не ходила к нему с протянутой рукой. Я не транжира, там накопилось уже достаточно. К тому же я прикреплена ко всем его счетам. И пара счетов у нас совместные...К тому же мужу даже не надо мне давать свои карты. Он изначально заказывал двойные к своим счетам. Себе и мне.
В ресторанах и магазинах платит тот, кто скорее до своего кошелька дотянется. Денежный вопрос у нас ни разу не стоял.

У него ни разу на тебя не стоял скорее

Гость
#21
Гость

Зачем клянчить? Зачем зависеть? 13 лет с мужчиной, который содержит. Уже муж, но содержал с первого дня.
Давал столько, что ни на что клянчить не приходилось. Или просто давал свою карту, не контролируя ничего. Отношения всегда быть максимальнотуважительными с обоих сторон
Байки про то, что содержанок унижают или они сами унижаются придумали те, кто никогда на этом месте не был

Содержанок, может, и унижают. Содержанка по определению - это всегда любовница женатого мужчины, которую тот полностью обеспечивает, и которую он посещает, совместного быта не ведут. С женатиком достойная женщина не свяжется... ...Неработающие жена или сожительница пашут в быту. Это тоже труд,

Гость
#22

Ты в каждой теме на овно исходишь. Довольные люди так не поступают. Предположу, что никакого мужика у тебя нет и не предвидется. Ты не можешь с этим смириться, поэтому бесишься.

Гость
#23
Гость

У него ни разу на тебя не стоял скорее

Да-да-да! Я древняя старуха, под 400 кг, страшная, жирная и уродливая. Не стоит у него на меня!....
...Вам полегчало?
Очень Вам сочувствую. Счастливые и довольные люди всегда доброжелательны. А тем, кому совсем в жизни хре-ново, жаждут окружающих опустить, загнобить, унизить, гадость сказать, хоть как-то напакостить... Им желчь и накопившийся яд надо же выпустить!
Пусть хоть в новом году у Вас будет получше!

Автор
#24
Василий

Живите как хотите! Если не врёте. Имейте в виду, что таким образом вы воруете у себя те годы, которые были на содержании.

Ты воруешь у себя годы, когда сидишь на сайте, а не ищешь девушку, готовую принять от тебя обеспечение.

Гость
#25

Если все хорошо ,автор, зачем вообще задаваться подобными вопросами

Гость
#26

Да *** с тобой - проблема в другом.
Почему какой-нибудь там холостяк который неплохо зарабатывает и кайфует должен связываться с ***?

Гость
#27
Гость

Нет! Здоровые и классные отношения, когда мужчина и женщина зависят друг от друга и при необходимости всегда готовы подставить плечо, поменяться местами и оказать всю помощь... А когда каждый шкурно сам за себя, от другого никак не зависит и на другого плевать - один из худших вариантов.

Содержанка, которая не работает, вряд ли сможет подставить мужчине свое плечо, так как просто не сможет. Ну чем она ему поможет? Словами? Пожалеет? И это всё? Помощь может быть одна - материальная. А обеспечена, у которого возникли финансовые трудности, она тут же пошлёт, так как он не сможет оплачивать его хотели, а сама она ноль без палочки, так как сама не зарабатывает. Плечо могут в трудный момент подставить партнёру только те, кто зарабатывает сам.

Гость
#28
Гость

Зачем клянчить? Зачем зависеть? 13 лет с мужчиной, который содержит. Уже муж, но содержал с первого дня.
Давал столько, что ни на что клянчить не приходилось. Или просто давал свою карту, не контролируя ничего. Отношения всегда быть максимальнотуважительными с обоих сторон
Байки про то, что содержанок унижают или они сами унижаются придумали те, кто никогда на этом месте не был

Да само слово "содержанка" априори унизительное. У меня муж, например, хорошо зарабатывает и я вполне могу позволить себе не работать. Но работаю. Мне нравится моя работа, мне нравится, что я могу внести вклад в семейный бюджет, ибо деньги лишними не бывают. И мне нравится, что в случае чего (муж может заболеть, умереть, уйти к другой) , я не пропаду и наш сын тоже.

Гость
#29
Гость

Меня муж щедро содержит последние 18 лет. Не вижу проблем, если это устраивает обоих...

Наверное родила вот и содержит...

Гость
#30
Гость

Да само слово "содержанка" априори унизительное. У меня муж, например, хорошо зарабатывает и я вполне могу позволить себе не работать. Но работаю. Мне нравится моя работа, мне нравится, что я могу внести вклад в семейный бюджет, ибо деньги лишними не бывают. И мне нравится, что в случае чего (муж может заболеть, умереть, уйти к другой) , я не пропаду и наш сын тоже.

Ну да
Многие содержании "работают" для виду

Гость
#31
Гость

Ну да
Многие содержании "работают" для виду

Ну если обеспечун подарил своей девахе, например, салон красоты, а она там появляется раз в месяц и с важным видом гавкает на персонал, а потом говорит, что она работает, то тут соглашусь.))Но лично я работаю в организации (страх содержанок - на дядю или государство), получаю неплохую белую зп. У меня есть профессия, опыт работы в ней почти 12 лет, так что без мужика в случае чего точно не пропаду. А содержанка без богатого ё...ря пропадет. Кстати, умные мужики на таких баб не будут записывать свои "салоны". Но дело даже не в этом. Она им просто управлять не сможет. Такое бабье даже не знает потом, что делать с подаренным ей лексусом и как его содержать, если обеспечун испарился.

Автор
#32
Гость

Наверное родила вот и содержит...

Далеко не все выполняют роль инкубатора. Многим просто нравится жить вместе, никаких обязанностей, требований и тд.

Гость
#33

Сегодня содержит, а завтра выкинет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: