Гость
Статьи
Что такое эти ваши …

Что такое эти ваши отношения?

Здравствуйте дамы,

Подскажите пожалуйста вот чего...

У меня сложная задача: мне 34 года, с девушкой никогда не был, даже не целовался, но при этом, говорят красавчик, никакой …

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Нужно перекраивать все лицо, а не только челюсти пилить. Это не просто болезненно...

А смысл жаловаться? Внешность решает. Мой муж был 180-60, дрищ, в 16 лет пошёл в спортзал, к 18 сделал красивую фигуру и девки стали от него визжать. А так бы дальше дрищом девственником ходил.

#53
Гость

Ага деду 50 лет, в самый раз. Я ходил к стоматологу, он сказал, что лучше ничего не делать, тк слишком серьезная патология. Тем более я мужик, а мужикам внешность не так важна.

Ну если не важна, ничего не поделать

#54
Автор

Он не инфантил, он "12 лет болтался дома, примерно до 32 лет, создавал разные проекты по развитию государства и общества" - по-простому шизофреник.

Любимое дело женщин, собраться вместе и облить кого-нибудь грязью, чаще всего таким грешат одинокие дамы, никому не нужные ;)

#55
Arrgh

Про красавца мне говорят совершенно незнакомые девушки и в метро и на улице иногда )
Поверьте, с самооценкой у меня всё норм.

А чего не знакомитесь?

#56
Вау🐈

Он спрашивает что такое отношения. Он мог бы дом 2 посмотреть, как там отношения "строят")) ну или форумы читать. Или он реально думает что заотношались и сразу через неделю в загс и детей рожают? И родители его тоже молодцы, видимо консерву на старость родили, опекали, вот и получилось. Дело не в прыщах вообще. Да и не думаю что там все страшно так было, у многих прыщи и ничего, даже хуже бывает

У меня были вульгарные угри тяжёлой формы, плечи, спина и очаговые на лице, это такие воспаления размером примерно в 0.5 - 2 см.

Что касаемо отношений, я не думаю, что при отношениях сразу бегут в ЗАГС, я просто не хочу использовать женщину, давая ей ложные надежды, типа сегодня ахахахаемся, а завтра мне пора к другой )

#57
Гость

Да понятно, что все так делают... Кому нужны уродцы? Если была бы внешность нормальная, то был бы хоть шанс поговорить...

Чувак, берёшь комп, сидишь дома и обучаешься скажем программированию, потом идёшь к зубному и пластическому хирургу, исправляешь внешность.
В наше время, большинство косметических недостатков решают деньги.

Гость
#58
Вау🐈

А смысл жаловаться? Внешность решает. Мой муж был 180-60, дрищ, в 16 лет пошёл в спортзал, к 18 сделал красивую фигуру и девки стали от него визжать. А так бы дальше дрищом девственником ходил.

Т.е лицо не важно?

Гость
#59
Arrgh

У меня были вульгарные угри тяжёлой формы, плечи, спина и очаговые на лице, это такие воспаления размером примерно в 0.5 - 2 см.

Что касаемо отношений, я не думаю, что при отношениях сразу бегут в ЗАГС, я просто не хочу использовать женщину, давая ей ложные надежды, типа сегодня ахахахаемся, а завтра мне пора к другой )

В начале любовной коммуникации оба партнёра не Ванги, они не знают, как все сложится дальше.
Поэтому:
1. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. В анкете можно мягко указать, что особенно нравятся светлоглазые девушки. Но указать именно мягко, тк иначе оттолкнете и светлоглазых. Или ничего не указывать, тк в России, в европейской части, основные цвета глаз голубые и серые.
2. Лайкаете всех русых девушек без исключения. Часть лайкнет вас.
3. Пишете, общаетесь, через день-два особо приятных зовете на свидание в кафе.
4. Встречаетесь в достаточно романтических атмосферных кафе. Если девушка нравится, трогаете её за руку, садитесь к ней поближе. При прощании, проводив до дома, пробуете поцеловать или спрашиваете прежде, можно ли поцеловать. Договариваетесь на следующее свидание.
Всё это вас не обязывает жениться!
Дальше писать или сам разберётесь?

#60
Arrgh

У меня были вульгарные угри тяжёлой формы, плечи, спина и очаговые на лице, это такие воспаления размером примерно в 0.5 - 2 см.

Что касаемо отношений, я не думаю, что при отношениях сразу бегут в ЗАГС, я просто не хочу использовать женщину, давая ей ложные надежды, типа сегодня ахахахаемся, а завтра мне пора к другой )

Отношения даже в школе бывают, какой там загс? Там даже секс не обязательно

Гость
#61

И в переписке с дамами не используйте ваши странные смайлы. Так делают только подростки.

#62
Гость

Т.е лицо не важно?

Важно. Он на лицо был красивый. А лицо можно сделать

#63

Девушки же делают из лица концюфетку. Я с пластической хирурги ей работаю, много видела. Делают, терпят реабилитацию, на выходе конфетка.

Гость
#64
Вау🐈

Важно. Он на лицо был красивый. А лицо можно сделать

Лицо сделать сложно... Кому я буду нужен в таком возрасте если я даже его "сделаю"? Ведь это займет несколько лет минимум... Я уже сейчас в пожилом возрасте... Кому будет нужен нецелованный девственник под 60?

#65
Гость

Лицо сделать сложно... Кому я буду нужен в таком возрасте если я даже его "сделаю"? Ведь это займет несколько лет минимум... Я уже сейчас в пожилом возрасте... Кому будет нужен нецелованный девственник под 60?

Пару лет займёт. Ну будет тебе 47, найдёшь себе 40+ летнюю. Если деньги есть. Про отсутствие опыта не говори. Придумай что нибудь)
А будешь тормозить, там тебе и 60. Будешь как тот лохматый бородатый с жилеткой с карманами. Забыла имя фамилию)

#66
Вау🐈

Пару лет займёт. Ну будет тебе 47, найдёшь себе 40+ летнюю. Если деньги есть. Про отсутствие опыта не говори. Придумай что нибудь)
А будешь тормозить, там тебе и 60. Будешь как тот лохматый бородатый с жилеткой с карманами. Забыла имя фамилию)

Онотоле который

Гость
#67
Гость

Ага деду 50 лет, в самый раз. Я ходил к стоматологу, он сказал, что лучше ничего не делать, тк слишком серьезная патология. Тем более я мужик, а мужикам внешность не так важна.

Если не так важна, чегожне дают? Сам везде пишешь что изза уродства не дают, значит важна с твоих же слов

Гость
#68
Гость

Нужно перекраивать все лицо, а не только челюсти пилить. Это не просто болезненно...

Ты мужик или чо? Потерпишь. И чего до 45 тянул? Мог лет 20 назад начать и сделал бы все за пару лет

#69
Вау🐈

А чего не знакомитесь?

На улице знакомится смущаюсь обилия ушей кругом, а в сети мне сипатизируют в основном темноглазые дамы, но я не знакомлюсь с ними только потому, что Я НЕ ПОНИМАЮ чего что такое отношения ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#70
Вау🐈

Пару лет займёт. Ну будет тебе 47, найдёшь себе 40+ летнюю. Если деньги есть. Про отсутствие опыта не говори. Придумай что нибудь)
А будешь тормозить, там тебе и 60. Будешь как тот лохматый бородатый с жилеткой с карманами. Забыла имя фамилию)

Пару лет точно не займет... Там только брекеты надо будет носить минимум 3 года, а потом еще операции...
Мне кажется, что для 40+ летней я буду слишком стар и зачем ей нужно будет такое как я?
И что я придумаю, я с женщинами никогда не общался?

Гость
#71
Гость

Ты мужик или чо? Потерпишь. И чего до 45 тянул? Мог лет 20 назад начать и сделал бы все за пару лет

Стоматологи отговаривали. Говорили патология серьезная, оно вам надо? А лет 20 назад про это вообще никто не слыхивал...

Гость
#72

***. Каких чудаков только нет.

Гость
#73

Тролль-***.

#74

Ничего вы не должны. Человека надо узнать , чтобы начать отношения. а чтобы узнать, надо общаться и встречаться. И не факт, что вы влюбитесь именно в светлоглазую. Надо общаться с людьми, жить вам не с глазами, а с человеком.

Гость
#75
Гость

Стоматологи отговаривали. Говорили патология серьезная, оно вам надо? А лет 20 назад про это вообще никто не слыхивал...

Что за вранье? Челюстные операции лет 50 делают, а стоматология лет 30 минимум. Просто денег плжалел, решил и на такого клюнут. Сейчас уже поздно, сам выбрал быть уродом

Автор
#76
Arrgh

Любимое дело женщин, собраться вместе и облить кого-нибудь грязью, чаще всего таким грешат одинокие дамы, никому не нужные ;)

Это не мы собрались ради тебя тут, а ты припёрлось на женский сайт. Хватит извилины почувствовать разницу?

Если ты видишь грязь в том, что тебя процитировали без изменений, значит пеняй на себя.

И вишенка на торте - никому не нужное одинокое убожество неопределённого пола приписывает свои проблемы другим!

Любочка
#77
Вау🐈

А чего не знакомитесь?

У них не светлые глаза🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: