Гость
Статьи
отношения. я нашла …

отношения. я нашла замечательного парня,но у него почти нет денег

здраствуйте, у меня вопросик возник. я нашла замечательного парня,но у него почти нет денег. что же делать? у него хорошое телосложение и у него милый характер,но мало денег

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня много денег, но член маленький)
Не бывает ничего идеального, как правило.

Автор
#2
Гость

А у меня много денег, но член маленький)
Не бывает ничего идеального, как правило.

А, так ты в соседней теме про сто тыщ долларов писал?

Автор
#3

Если норм характер, то его легко можно мотивировать зарабатывать больше.

Фатальный
#4

Да я же не работаю а мадам вот пашет. С утра дотянусь до вискаря и лимона кислого

Гость в горле кость
#5

заработай денег и обеспечь своего парня

Гость
#6

А я вообще без денег был а девчонки ко мне липли. Как к репейнику

Гость
#7

Вот и вся твоя любовь... Отвали от парня пускай более искреннюю девочку найдёт

Гость
#8

Смириться с тем, что придется считать копейки или дальше ищите, побогаче, но, не с таким золотым характером и хорошей фигурой. Самой не думаете работать, чтоб совсем не сидеть в нищете?

Гость
#9

Устройся на работу, а лучше на две и отдавай ему зарплату. Можешь не благодарить.

Автор
#10
Гость

Вот и вся твоя любовь... Отвали от парня пускай более искреннюю девочку найдёт

Более богатую (

#11

Деньги - дело наживное. А вот встретить человека, который бы вам нравился и душой, и телом - большая редкость. Выбирать вам.

Гость
#12

Понятие "нет денег" очень растяжимое. Одному на яхту не хватает, а другому на тарелку супа. Конкретно напиши, что у него есть, а чего нет, тогда будет видна картина и ответ

#13

Оставь этого парня в покое, он достоин большего нежели меркантильная баба.

Гость
#14
Fantomas

Деньги - дело наживное. А вот встретить человека, который бы вам нравился и душой, и телом - большая редкость. Выбирать вам.

Блин, вы такой рассудительный, ещё и рак по гороскопу, вроде ещё и свободный, сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

А у меня много денег, но член маленький)
Не бывает ничего идеального, как правило.

это стандартный прикол всех с маленьким, не даром же работает схема "чем меньше член - тем больше внедорожник"
у Жирика раньше в ЛДПР весь топ-менеджмент был с маленькими, он их специально подбирал как наиболее эффективных (кому интересно, видео погуглите, оно в открытом доступе)

Гость
#16

У вас много общего. Например метеоризм. Сядете вечерком на диван, как запердите в унисон. Обои отклеятся, глаза слезяться, соседи газовщиков вызывают. А вы нежно целуетесть вдыхая ароматную вонь

Узбек
#17

А ты на что ? Сейчас модно быть спонсорами парней. Поверь, если ты будешь тратить на него деньги, то он будет рад.

Гость
#18

Если возникает такой вопрос то оставьте парня в покое и ищите того кто с деньгами и выходите за его деньги замуж) Вы сайтом ошиблись вам на сайт эскортниц надо)

Гость
#19

Что мешает вам заработать денег и обеспечить парня деньгами и вот он уже хорошо зарабатывающий парень? Ах да вы же девушка и парень вам "должен")))

Гость
#20
Гость

Вот и вся твоя любовь... Отвали от парня пускай более искреннюю девочку найдёт

Это дешёвая ***, которую он потом пендалем отблагодарит? Называйте вещи своим именем

Гость
#21
Гость

Если возникает такой вопрос то оставьте парня в покое и ищите того кто с деньгами и выходите за его деньги замуж) Вы сайтом ошиблись вам на сайт эскортниц надо)

Написал альфонс

Гость
#22
Гость

Это дешёвая ***, которую он потом пендалем отблагодарит? Называйте вещи своим именем

🤣 ее и богатый пенделем рано или поздно отблагодарит. Или че с богатым не так больно расходится? Шкурам продажным

Гость в горле кость
#23

Автор, зарабатывай деньги и содержи парня.
А если ты нищиюродка, которая не может достойно содержать мужчину, то вообще не лезь ни к кому...
хочешь обеспеченного парня - обеспечь его

Гость
#24
Гость в горле кость

Автор, зарабатывай деньги и содержи парня.
А если ты нищиюродка, которая не может достойно содержать мужчину, то вообще не лезь ни к кому...
хочешь обеспеченного парня - обеспечь его

Ужас. Как можно так покалечить свой разум

Гость
#25

Хочешь обеспеченного парня? Так обеспечь его

Гость в горле кость
#26
Гость

Ужас. Как можно так покалечить свой разум

вот ты наверняка хочешь накачанного, ухоженного, стильно одетого парня?!
а знаешь сколько это стоит? вот....
поэтому зарабатывай деньги, ухаживай, содержи мужчину....тогда ты получишь в разы больше, уже всем известно, чем больше женщина тратит на мужчину, тем больше она заработает...
и главное, такая женщина будет получать от мужчины энергию, а это бесценно...

Гость в горле кость
#27
Гость

Хочешь обеспеченного парня? Так обеспечь его

правильно!!!
а зачем мужчине такая женщина, которая не может его обеспечить...

Гость
#28
Гость в горле кость

вот ты наверняка хочешь накачанного, ухоженного, стильно одетого парня?!
а знаешь сколько это стоит? вот....
поэтому зарабатывай деньги, ухаживай, содержи мужчину....тогда ты получишь в разы больше, уже всем известно, чем больше женщина тратит на мужчину, тем больше она заработает...
и главное, такая женщина будет получать от мужчины энергию, а это бесценно...

У тебя какой стаж счастливой семейной жизни с содержащей тебя женой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: