Гость
Статьи
Сколько длилось Ваше …

Сколько длилось Ваше одиночество перед появлением партнёра для серьезных отношений?

Делитесь, обсудим. Заранее благодарю за ответы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 2003 года до сих пор длится.

Гость
#2

Лучше бы оно длилось вечно, одиночество, не дай бог жить с партнёром, быть его прислугой и обязаным ему. Полноценые живут одни и приходят в гости к другу другу

Гость
#3

Серьёзные отоношения расшифруйте пож-та, что это для вас.

Мировая
#4

2 года самое большое , не могу без отношений , впадаю в депрессию

Гость
#5
Гость

Серьёзные отоношения расшифруйте пож-та, что это для вас.

Стирать трусы, носки, в 5 утра вставать чтобы приготовить еду, убраться, накраситься, занятся сексом, уйти на работу. Потом отчитаться что делала на работе и почему так поздно пришла и где деньги.

Гость
#6

4 или 5 лет

Гость
#7
Гость

Лучше бы оно длилось вечно, одиночество, не дай бог жить с партнёром, быть его прислугой и обязаным ему. Полноценые живут одни и приходят в гости к другу другу

Да, жаль что нет у меня одинокой симпатичной соседки, самостоятельной и заботящейся о своей репутации, занимающейся ЗОЖ

Гость
#8
Гость

Да, жаль что нет у меня одинокой симпатичной соседки, самостоятельной и заботящейся о своей репутации, занимающейся ЗОЖ

ебааааанутый

Гость
#9
Гость

Стирать трусы, носки, в 5 утра вставать чтобы приготовить еду, убраться, накраситься, занятся сексом, уйти на работу. Потом отчитаться что делала на работе и почему так поздно пришла и где деньги.

Не возражаю, но это товарно-денежные.
Других серьёзных не бывает?

автор
#10
Гость

Серьёзные отоношения расшифруйте пож-та, что это для вас.

Семья → любовь→дети

автор
#11
Гость

Лучше бы оно длилось вечно, одиночество, не дай бог жить с партнёром, быть его прислугой и обязаным ему. Полноценые живут одни и приходят в гости к другу другу

Не надо никому служить, нужно обоюдно заботиться

автор
#12
Гость

С 2003 года до сих пор длится.

Мое 3 года. Никто не встречается, тоска смертная

Гость
#13
автор

Семья → любовь→дети

Это самое достойное. Даже в святызх писаниях об этом.
Но необходимо, чтобы целомудренную девушку отец благословил и мне передал.
Ради здоровых полноценных детей. Достойных членов общества и великой нации! И потомков, уверенности в будущем.

Бабкины трусы
#14

Не нравится слово "одиночество". Вы счастливы только при мужике? Сколько живу, оцениваю критично, всё мужчины так себе, можно и без них прожить спокойно. Женщине нужно в этом мире только, чтоб было своё жильё и свои дети. Всё.

Лет 5. Никого не искала. Он сам нашёлся и попросился.

автор
#15
Гость

Это самое достойное. Даже в святызх писаниях об этом.
Но необходимо, чтобы целомудренную девушку отец благословил и мне передал.
Ради здоровых полноценных детей. Достойных членов общества и великой нации! И потомков, уверенности в будущем.

Мне что-то пока не передал. Ума вот не приложу..

Лучик
#16

Автор не переживайте. После развода, мне было 24 прошло 2 года как встретила достойного. Тоже никто не нравился ничего не хотелось. Встретилась с 3 парнями на первое свидание- не мое. Секса даже речи не шло. Потом был один странный тип, полгода провстречалась на расстоянии начался ковид и чувак плел отговорки типа боюсь заразить. Не приезжал месяцами. Терпение мое кончилось после того как поняла что не понимаю смысла отношений. Мы не ходим, ну пару раз в кино, ни одного праздника вместе, не дарит подарок, нет речи с родителями знакомства, не зовет никуда, он идиот машину оставлял и перся на электричке. Потом ходили по сугробам, о сексе вообще не говорили целоваться не хотел на людях типа не по мужски эмоции показывать, жил с мамой и братом и вообще не было планов.. Так достал! все высказала ему и послала в сад. Ненавижу неопределенщиков. Где то ещё полгода одна..и потом встретила его.. Написал мне один парень и закрутилось. Загадали на новый год влюбиться в друг друга когда встретимся в реале.. Сейчас ровно 2 года как встречаемся, отметили вместе вдвоем. Его семья меня любит, моя приняла его. Весной роспись. Живем вместе и очень любим друг друга. Чудо случается. Подождите и вы)

крякнутая
#17

10 минут

Гость
#18
автор

Мое 3 года. Никто не встречается, тоска смертная

Мне встретились несколько раз несерьёзно настроенные товарищи. То секса хотели, то денег, то просто крутить мозг зачем-то. Я уже не рассчитываю даже на личное счастье.

Гость
#19
Мировая

2 года самое большое , не могу без отношений , впадаю в депрессию

2 года это дохрена, можете.

Гость
#20
Гость

Стирать трусы, носки, в 5 утра вставать чтобы приготовить еду, убраться, накраситься, занятся сексом, уйти на работу. Потом отчитаться что делала на работе и почему так поздно пришла и где деньги.

Это не то, это рабство.

Гость
#21
Гость

Серьёзные отоношения расшифруйте пож-та, что это для вас.

Приведшие в итоге к браку.

Гость
#22
Гость

Мне встретились несколько раз несерьёзно настроенные товарищи. То секса хотели, то денег, то просто крутить мозг зачем-то. Я уже не рассчитываю даже на личное счастье.

Поначалу все секса и хотят. Думаете кто-то на первом, втором свидании говорит, что ищет жену?

Гость
#23
автор

Мое 3 года. Никто не встречается, тоска смертная

Надо иногда из дома выходить, знакомиться хотя б на сз.

Гость
#24
Гость

Поначалу все секса и хотят. Думаете кто-то на первом, втором свидании говорит, что ищет жену?

В моем случае это точно были несерьёзные товарищи. Я же общалась с ними некоторое время, не просто так пишу.

автор
#25
Гость

Надо иногда из дома выходить, знакомиться хотя б на сз.

Выхожу постоянно, есть работа с обширными социальными связями в управлении одной государственной организации. Вот только всё не то, или заняты девушки или же я не хочу с теми, кто хочет чего-то со мной : (

Автор
#26

Не скажу, осень долго

Гость
#27

12 лет (с 30 до 42)

автор
#28
Гость

Надо иногда из дома выходить, знакомиться хотя б на сз.

Был зарегистрирован в двух приложениях для знакомств, пообщался малость и всё. Одни и те же, мало адекватных барышень, масса ботов и горький привкус разочарования

Гость
#29

С развода прошло уже почти 4 года. Детей нет. Нового не встретила😔Устала..

Автор
#30
автор

Был зарегистрирован в двух приложениях для знакомств, пообщался малость и всё. Одни и те же, мало адекватных барышень, масса ботов и горький привкус разочарования

Мало это не ноль. Почему не стал ухаживать за ними? Лень?

автор
#31
Автор

Мало это не ноль. Почему не стал ухаживать за ними? Лень?

Они же не лежачие больные чтобы я за ними ухаживал. Основная масса девушек там это хронофаги (т.е. просто убивают время) и никакие встречи и тем более отношения им не нужны. Поговорить о чём-то осмысленном и получить какое-то душевное общение впоследствии мне так и не удалось, к сожалению.

#32

Вообще не понимаю вас. Никогда не стояло такой проблемы - мужчины рядом есть всегда и вполне достойные. Другое дело, если автор - мужчина, там да, отношения у вас будут только если вы состоялись в жизни.

Гость
#33

Не была одна никогда. С 15 лет. Любовь заканчивалась с приходом новой любви. Из брака уходила уже в отношения, которые тоже стали браком. Одиночество не для меня, хотя одна побыть люблю.

Гость
#34
Гость

Стирать трусы, носки, в 5 утра вставать чтобы приготовить еду, убраться, накраситься, занятся сексом, уйти на работу. Потом отчитаться что делала на работе и почему так поздно пришла и где деньги.

На руках стирали? В проруби? А зачем рано утром вставать, готовить, секс? Не хочется - не надо. Вы сами себе ставили рамки а виноват партнер)

автор
#35
Алёна

Вообще не понимаю вас. Никогда не стояло такой проблемы - мужчины рядом есть всегда и вполне достойные. Другое дело, если автор - мужчина, там да, отношения у вас будут только если вы состоялись в жизни.

Ха-ха! Что-то о нашем населении такого не скажешь. Любую тему здесь открыть или просто в жизни глянуть, так берут в мужья и косых и кривых и горбатых и асоциальных элементов всяческих, состоявшимся разве что в алкоголизме.

Гость
#36

Ну может пару месяцев, максимум полгода. Если быть активной, знакомится, присматриваться к людям никакого одиночества не будет. Ну и смотря что считать серьёзными отношениями. Я считаю - совместное проживание с перспективой брака.

автор
#37
Гость

Ну может пару месяцев, максимум полгода. Если быть активной, знакомится, присматриваться к людям никакого одиночества не будет. Ну и смотря что считать серьёзными отношениями. Я считаю - совместное проживание с перспективой брака.

Так не с кем знакомиться то

Гость
#38

18 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: