Гость
Статьи
Милые женщины ! Прошу …

Милые женщины ! Прошу снизить самооценку, Вас МНОГО! хотите мужа на авто, соответствуйте !! Пишите свое мнение

Милые женщины ! Прошу снизить самооценку, Вас МНОГО!:)) хотите мужа на авто, соответствуйте !!
Пишите свое мнение #женщны

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Милая тётя, придумай чо-нить интереснее
Авто 😂
Машиной нонче никого не удивить

#2

мне не нужен муж на авто! какой от это толк? это ж тупо. мне нужен муж который купит МНЕ мое личное авто. и представьте такой есть))) так что если вам кто-то не дает из-за того что у вас нет авто,значит у вы не красивый и без харизмы.

#3

АФТО!!!
Такая редкость 🤣

#4

У нас их парковкть негде, поэтому я не хочу авто. У каждого полуторного есть авто, и что?)

Гость
#5
Светлана

мне не нужен муж на авто! какой от это толк? это ж тупо. мне нужен муж который купит МНЕ мое личное авто. и представьте такой есть))) так что если вам кто-то не дает из-за того что у вас нет авто,значит у вы не красивый и без харизмы.

Тётя, а на кой тебе покупать авто? Что ты сама можешь предложить?

Гость
#6
Гость

Тётя, а на кой тебе покупать авто? Что ты сама можешь предложить?

Рот она может предложить))))

Гость
#7

На фик, нужны его друзья: Сашки и Димасики. Все пытаются отжать то, что создано нами. Пусть равняются на нас, а не анусы им вылизывать.

Гость
#8

А че мне от его авто толку то? Он авто продаст и все деньги мне отдаст или что?

L.
#9

снизьте вашу и ни в чем себе не отказывайте

Ocean
#10

Поток сознания какой-то. Я живу в Москве в районе с развитой инфраструктурой, работаю дома. Мне вообще авто не нужно. У нас здесь каршеринг и такси.

L.
#11
Orria

АФТО!!!
Такая редкость 🤣

это из далеких 80х ) по фильмам сужу

L.
#12
L.

это из далеких 80х ) по фильмам сужу

почему вместо "авто" не "бибика"?))

Гость
#13
Ocean

Поток сознания какой-то. Я живу в Москве в районе с развитой инфраструктурой, работаю дома. Мне вообще авто не нужно. У нас здесь каршеринг и такси.

Ну и у меня тоже самое, только я из Питера, мне до самого центра на метро 15 мин, а по пробкам около 2 часов, вопрос зачем мне это авто? Плюс сейчас с парк местами напряг, да и около дома вся инфраструктура развита, район давно обжитый, может автор из деревни? Просто в крупных городах как спб и мск машина скорее обуза.

Игорь Фу
#14

А чему они должны соответствовать? Если наличию авто, так это любой может в кредит взять. В крупных городах авто есть у многих.

#15

Что Вас не устраивает?

Гость
#16
Гость

Рот она может предложить))))

*** тебе в рот 😆

Гость
#17

Ну раз нас много, то выбирай тех, кто согласен и без авто, да и вообще, тех, кто бесприданником тебя возьмет и обеспечит. Зачем приставать к тем, у кого запросы?

Автор
#18

Хочу мужа на авто только в -25, в остальные дни совсем не хочу, у нас соседи вечно продают места в паркинге и тачки шикарные, продать не могут, никому не надо такое счастье. А если бы я "соответствовала" - куда 2 тачки девать??? Таксистам в аренду?

Гость
#19
Гость

Рот она может предложить))))

У неё он золотой что ли, чтобы за это ей машину покупать!?)) И это весь её ресурс?

6581
#21

На-х-ер не нужен никакой муш, носки и обоссаный стульчак в доме. На авто м-ля, на своей поездим

#22

солнце, это в мою юность мужчина на авто - прям мечта) Сейчас никого автомобилем не удивишь) Тебе, нелеквид, сколько лет? 50? 60? И все еще ищешь ту, которой плевать. если у тебя машина или нет?))) Это. солнце мое, ты не соответствуешь современным женщинам) Так что даже авто тебе не поможет с женщиной познакомиться)

Гость
#23

Мужиков на авто ГОРАЗДО больше, чем молодых девушек.

Автоответчик
#24
Светлана

мне не нужен муж на авто! какой от это толк? это ж тупо. мне нужен муж который купит МНЕ мое личное авто. и представьте такой есть))) так что если вам кто-то не дает из-за того что у вас нет авто,значит у вы не красивый и без харизмы.

А кому нужна такая, которая неспособна даже купить себе машину?

Гость
#25

Вы реально думаете, что женщины в будущем муже ценят только наличие у него авто, и больше ничего? Господи боже... Мне вот лично интересно, где найти тупо непьющего некурящего не употребляющего наркотики мужика, хорошо выглядящего и относительно здорового в свои 35+ лет. По-моему, сейчас нет таких. А на его авто мне пофиг, например.

Инга
#26

Всегда угараю, когда мужики пишут о снижении планки🤣. Сами-то давно снизили? А то как иду в обычной куртке и штанах - раз только мужчина познакомиться подошел. А как в образе фифочки, то только и успеваю отгонять от себя тех самых "простых хороших парней, которые хотят любви исключительно за душу"😏😏

Игорь Фу
#27
Инга

Всегда угараю, когда мужики пишут о снижении планки🤣. Сами-то давно снизили? А то как иду в обычной куртке и штанах - раз только мужчина познакомиться подошел. А как в образе фифочки, то только и успеваю отгонять от себя тех самых "простых хороших парней, которые хотят любви исключительно за душу"😏😏

Простые хорошие парни не подходят на улице )) а образ фифочки говорит более развязным мужчинам, что дама не против.

Инга
#28
Игорь Фу

Простые хорошие парни не подходят на улице )) а образ фифочки говорит более развязным мужчинам, что дама не против.

Действительно простые и хорошие не подходят, а вот "простые и хорошие", которые уже давно стали именем нарицательным и которые как раз таки и создают тут темы нытье про плачоки - подходят. Так что все правильно🙂

Эка
#29

Докуда снижать?Не сцытся и ладно?

Автор
#30
Эка

Докуда снижать?Не сцытся и ладно?

Русские бабы и за ссущимися ухаживают годами, не разводятся и не изменяют, своё здоровье гробят ради них.

Гость
#31

Мужчин еще больше, особенно молодых, их больше, чем девушек.) Сейчас в больших городах никого не удивишь авто. И смотря еще какое авто, если страя убитая тачка, то это просто ржавое корыто.😁 Мужчинки, снижайте свою самооценку, если у тебя нет машины или это старое корыто, то твой уровень это страшная толстуха с прицепами.) И это правда жизни, даже если вам это не нравится.

Гость
#32
Автор

Русские бабы и за ссущимися ухаживают годами, не разводятся и не изменяют, своё здоровье гробят ради них.

Таких не знаю, нет таких знакомых. Может это пожилые тетки совкового поколения и их единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: