Гость
Статьи
Помогите с овном

Помогите с овном

Добрый вечер, девчонки. Прошу мнение со стороны. Встречалась с парнем Овном два месяца все было прекрасно, в любви клялся, милостями осыпал ,не ругались, вдруг пишет утром, ты очень хорошая я тебя очень люблю, но я расп*здяй ты достойна лучшего, хочешь останемся друзьями но отношения все. Я стала уговоравитаь, говорить, что принимаю его любого, что люблю сильно. А я очень сильно влюбилась. Он сказал,что уже принял решение,может потом пожалеет,но так будет лучше порвать сейчас,мне же лучше.
Умираю без него,очень не хватает , я так никогда не влюблялась. Что делать? Писать, ждать, вернётся ли? Подскажите #овен

Сказка
78 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я думал там буква пропущена...
п.с. читал тока заголовок

Солист
#2

Где букву ,,Г,, потеряла???

запах имбиря
#3

Зачем уговаривать человека который не в силах признаться как мужик, что с тобой отношений он больше не хочет?

Мила
#4

Зря Вы упрашивали остаться)
Вот если бы весело согласились расстаться, он бы обратно через день просился.
Как жена Овна говорю)))

Гость
#5

ну да, все дело в гороскопе. а не в голове

Гость
#6

Ну, если он так говорит, есть ли смысл ждать и строить отношения дальше? Цените себя и свое время, влюбленность скоро пройдет, нужно время, займитесь чем-то, что вас интересует

#7

Баран он и в Африке баран.

Гость
#8

Овен здесь вы. Вам человек прямо говорит "Не люблю, отстань, уходи" чего не понятно?!

Гость
#9

С кем помочь?

С этим - легко.
Вам жидкое, твердое, или сливочное?

Гость
#10

*отстань Христа ради, по-доброму прошу
*нет, не отстану ни за что
*отстаааань, задолбала ты меняяя
* нет, я буду истязать тебя любовью, пока ты не заблочишь меня везде. А потом подумаю, что это от огромной любви.

Али-баба
#11

От шапки рот в улыбке расплылся. Это нечто.

#12

Блин,я тоже ошибочно прочитала заголовок поначалу с буквой Г😆Автор,причем тут знак Зодиака,если человек просто манипулятор,не способный честно признаться,что просто не хочет с вами отношений и вы ему надоели?))Забейте,не надо унижаться и уговаривать,займитесь чем-нибудь полезным для себя,отвлекитесь

Гость
#13

Девушка! Уж не знаю,сколько вам лет,но чем раньше вы поймёте ,что овны никогда не возвращаются,тем лучше
Не пытайтесь,забудьте о нем
Никогда он к вам не вернется

Гость
#14

шашлык надо мариновать минимум день

спасибо за незажто

Гость
#16

Ждать не стоит, это все отговорки, он пытается Вас слить.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Нах он тебк сдался? Посмотри на мою любовь АндреяБилецкого))) твое ничтожество лишь жалкий неудачник по сравнению с моим милахой из Украины!
Влюбляться нужно в дострйных мужчин!

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

шашлык надо мариновать минимум день

спасибо за незажто

Да нах. Я мясо не ем

#20

Дело не в гороскопе)) Он вас просто слил. Не ждите, и больше не уговаривайте никого с вами остаться. Кто хочет, тот и так с вами будет.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Vika - Vika

Баран он и в Африке баран.

Точняк. Вот моя любовь Лев по гороскопу.
А тут баранчиков любят. Фууу

Али-баба
#22
Продавшица из Пятёрочки

Да нах. Я мясо не ем

Поэтому, злая такая? Молоко, творог, сыр не употребляете?

#24

Я конечно не мужик овен, но овен.. И у меня плохие новости для вас, вам лучше забить на него болт, потому что вы ему не нужны.. Теже фразы я говорю людям, когда хочу окончательно уйти, и обычно, приняв решение, я его не поменяю

#25

А вообще я не понимаю, как можно влюбиться в овна, ничего в нас хорошего нет, поверьте мне) и в следующий раз, не бегайте за мужиками которые вас сливают, это не красиво для девушек..

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!!!

Суко! Ник чужой не воруй нах.
Що, свой придумать не можешь? Так назовись тогда - де рь мо м

Продавшица из Пятёрочки
#27
Али-баба

Поэтому, злая такая? Молоко, творог, сыр не употребляете?

Нет. Молочное и мясо не ем

Продавшица из Пятёрочки
#28
Анон

А вообще я не понимаю, как можно влюбиться в овна, ничего в нас хорошего нет, поверьте мне) и в следующий раз, не бегайте за мужиками которые вас сливают, это не красиво для девушек..

Ну не скажи, мой меня в зад хорошо сношал

Продавшица из Пятёрочки
#29
Али-баба

Поэтому, злая такая? Молоко, творог, сыр не употребляете?

Нет)
У меня от этого всего запоры после анального секса

Продавшица из Пятёрочки
#30
Анон

Я конечно не мужик овен, но овен.. И у меня плохие новости для вас, вам лучше забить на него болт, потому что вы ему не нужны.. Теже фразы я говорю людям, когда хочу окончательно уйти, и обычно, приняв решение, я его не поменяю

Ссуууккккоооо!!!

Продавшица из Пятёрочки
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ну не скажи, мой меня в зад хорошо сношал

Що мой ник покоя не даёт? Сам то ты никто и звать никак.
*** вонючее, скрывающееся от сво.
Ниче, тебя Повар найдет.

Сказка
#32
Мила

Зря Вы упрашивали остаться)
Вот если бы весело согласились расстаться, он бы обратно через день просился.
Как жена Овна говорю)))

Как жена Овна, подскажите, это нормально то что он уходит или у него другая на горизонте?

Сказка
#33
Тина

Блин,я тоже ошибочно прочитала заголовок поначалу с буквой Г😆Автор,причем тут знак Зодиака,если человек просто манипулятор,не способный честно признаться,что просто не хочет с вами отношений и вы ему надоели?))Забейте,не надо унижаться и уговаривать,займитесь чем-нибудь полезным для себя,отвлекитесь

А почему манипулятор? В чем манипуляция?

Сказка
#34
Starfish

Дело не в гороскопе)) Он вас просто слил. Не ждите, и больше не уговаривайте никого с вами остаться. Кто хочет, тот и так с вами будет.

Слил потому что другая? Или про чувсва врал?

Мила
#35
Сказка

Как жена Овна, подскажите, это нормально то что он уходит или у него другая на горизонте?

Нет, это ни для кого ненормально.
Советую отпустить, заниматься своими делами и встречаться с другими мужчинами.
Тогда есть шанс.
А если будете унижаться- точно не будет.

Сказка
#36
Анон

Я конечно не мужик овен, но овен.. И у меня плохие новости для вас, вам лучше забить на него болт, потому что вы ему не нужны.. Теже фразы я говорю людям, когда хочу окончательно уйти, и обычно, приняв решение, я его не поменяю

А зачем говорить,что люблю. Можно просто попрощаться, нет?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Продавшица из Пятёрочки

Нет)
У меня от этого всего запоры после анального секса

Ты не представляешь куда лезешь.
Но это и хорошо. Чем больше Продавшиц будет на этом форуме, тем лучше.
Пиши исчо. Используй мой ник. Люди должны запутаться, где правда, а где ложь.

Продавшица из Пятёрочки
#38

Ссуууккккоооо!!!

#39

б**, когда уже до людей дойдёт, что от знака зодиака ничего не зависит особо, если человек г о в н о, то без разницы овен он или рак или ещё кто-то. Вы ещё натальную карту бл закажите

Продавшица из Пятёрочки
#40
Продавшица из Пятёрочки

Ссуууккккоооо!!!

Ты на картах гадаешь? Открой тему от моего имени и гадай всем желающим.
Я тут раз в год всем гадаю бесплатно.
Давай же, порекламируй свою Продавщицу) мне нужен пиар. А пиара черного не бывает. Так что, поработай пока за меня тут.

Продавшица из Пятёрочки
#41
ananasikPo13

б**, когда уже до людей дойдёт, что от знака зодиака ничего не зависит особо, если человек г о в н о, то без разницы овен он или рак или ещё кто-то. Вы ещё натальную карту бл закажите

Я и по натальным картам работаю. Обращайся к моему заму, сверху пишет с другого номерка. Он тебе бесплатно всё сделает

Гость
#42
Сказка

А зачем говорить,что люблю. Можно просто попрощаться, нет?

Дает тебе шанс лицо сохранить, если будешь за ним таскаться, то пошлет уже грубо, с кучей объяснений. Ты этого ждешь?

Сказка
#43
Гость

Дает тебе шанс лицо сохранить, если будешь за ним таскаться, то пошлет уже грубо, с кучей объяснений. Ты этого ждешь?

Думаете сам не вернётся? Если я пропаду

Али-баба
#44
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Молочное и мясо не ем

Удивительно...А вы мама? Если нет, поделитесь секретом как травоядным, по натуре хищникам, хомосапиенсам, выносить и родить здоровое потомство?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Али-баба

Удивительно...А вы мама? Если нет, поделитесь секретом как травоядным, по натуре хищникам, хомосапиенсам, выносить и родить здоровое потомство?

У меня дети болеют часто

Али-баба
#46
Продавшица из Пятёрочки

У меня дети болеют часто, и туппенькие

Это вы юморите так? Не смешно

Продавшица из Пятёрочки
#47
Али-баба

Удивительно...А вы мама? Если нет, поделитесь секретом как травоядным, по натуре хищникам, хомосапиенсам, выносить и родить здоровое потомство?

Ты у меня спрашиваешь или у моего клона? А то тут он щас ответит тебе.
Нет, у меня детей нет. И я писала уже на форуме. Я рожать боюсь и не вижу смысла притаскивать своего ребенка в этот рабский мир. Сначала нужно мир захватить, а потом рожать.
Что касается здоровья, так это мясо них ни на что не влияет. Хотя влияет. В худшую сторону. Я никому не навязываю свою позицию и другим не позволяю навязывать мне. Так что, если хочешь меня поучить, то пиши лучше моему клону тут и учи его.

Гость
#48

Дура. Умирай.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Али-баба

Это вы юморите так? Не смешно

На номерки смотри.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Продавшица из Пятёрочки

У меня дети болеют часто, и туппенькие

Ну ты дружок даешь. А сколько их у тебя? Туппые - так это от такого как ты потому что родились.