Гость
Статьи
Встречи и секс с …

Встречи и секс с женатым, какие плюсы?

Если он очень сильно нравится, ему 45, мне 31. Он женат и у него ребенок 7 лет. Какие плюсы могут быть от встреч с женатым? Кроме прекрасного секса. Только я боюсь влюбиться сильно. Стоит ли это …

Гага
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Света

Сколько ипостасей у человека) Везде успевает, и за Лолу, и за Бориса, молодец)

Я работаю врачом гинекологом, у меня есть друг, он может тебя подлечить, старую марамойку. Тебе нужен врач, ты куку

Гость
#208
Гость

45 лет это разве старый мужик?

Нет, блин). Молодой и бодрый 😆

Счастливый Семейный мужчина
#209
Гость

У меня трое мужчин и я выбираю, и я обеспеченная. А вот ты дурочка несчастная только и можешь тут следить за другими и яд изливать 💩

Какая ты любвиобильная...

Гость
#210
Гость

Старый для 30 летней. Но не старый для женщины 42+. Если бабы смотрят на таких, значит у них проблемы))
Как можно вообще спать с мужиком на 15 лет старше себя? Словно с отцом 🤮

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

#211
Гость

Ты и есть неликвидка, Света звезда минета, иди отсюда старуха вонючая. А я 27 летняя молодая девушка, самодостаточная и красивая. Тебе до меня как до звезды.

Вообще мне 27, и я замужем) Ты себя молодой девушкой назвала? Жесть, ты как раз и есть неликвидка, злая такая, фантазируешь себе. Иди отсюда и больше не появлялся тут.

Гость
#212
Гость

А вы что пробовали многих мужчин 45 и старше?

Зачем самой пробовать? Подруг большое количество, у которых был такой печальный опыт. Потом рассказывают и смеются над этим старичьём полуразвалившимся 🤭

#213
Гость

Я работаю врачом гинекологом, у меня есть друг, он может тебя подлечить, старую марамойку. Тебе нужен врач, ты куку

По себе судить не надо, старая марамойка) Понимаю, у тебя проблемы, по себе других судишь.. Лечись и таблеточки пей по расписанию. Удачи!

Гость
#214
Гость

А если в хорошей физической форме и на лицо хорош?

Всё равно это ненадолго). Через год-два природа возьмёт своё и он посыпется. Умная бывшая жена с таким разведется, а любовница станет сиделкой при старике 🤷🏼 А если ещё и залетит не дай бог от него, то вообще конец жизни…

Короче, смысла вообще никакого. Одни минусы.

Гость
#215
Света

По себе судить не надо, старая марамойка) Понимаю, у тебя проблемы, по себе других судишь.. Лечись и таблеточки пей по расписанию. Удачи!

Ебанатка ты, мы сейчас с напарницей водворись от тебя)) Давай я тебе дам номерок моего друга он тебя подлечит старую вонючую никчемную дуру🤣 Пей свои таблетки никчемность Санта *** вонючая дырка

Гость
#216
Света

Вообще мне 27, и я замужем) Ты себя молодой девушкой назвала? Жесть, ты как раз и есть неликвидка, злая такая, фантазируешь себе. Иди отсюда и больше не появлялся тут.

Тебе 27?🤣🤣 Это мне 27, а ты вонючая старая баба с огромным ведром между ног, фуу ты неликвидна боижиха старая. *** на тебя

Гость
#217
Гость

Всё равно это ненадолго). Через год-два природа возьмёт своё и он посыпется. Умная бывшая жена с таким разведется, а любовница станет сиделкой при старике 🤷🏼 А если ещё и залетит не дай бог от него, то вообще конец жизни…

Короче, смысла вообще никакого. Одни минусы.

Т.е. мужчина в 45 это что старый по вашему?

Гость
#218
Счастливый Семейный мужчина

Какая ты любвиобильная...

Я просто красивая и у меня всегда есть выбор из мужчин. Никогда не была без мужчины.

Гость
#219
Гость

Ну если у вас совести нет..
Он женат!!!!! Очнитесь. Не ваш он.
Нрааится-разонравится ... он что единственный на планете...??!!!!

Не совести, а самоуважения)

Это ж какой надо быть бедолагой чтобы старый члeн после жены обслуживать да ещё и ждать когда до тебя очередь дойдёт…

Гость
#220
Гость

Т.е. мужчина в 45 это что старый по вашему?

Конечно

Гость
#221
Гость

Конечно

А если ей 30-32, тоже для неё старый? Он же может быть ещё огого в постели

Гость
#222
Гость

А если ей 30-32, тоже для неё старый? Он же может быть ещё огого в постели

Если ей 40-45, то норм. А 30летняя вполне может найти себе ровесника. Зачем ей дед вонючий, которому скоро сиделка потребуется?

Гость
#223
Гость

Если ей 40-45, то норм. А 30летняя вполне может найти себе ровесника. Зачем ей дед вонючий, которому скоро сиделка потребуется?

45 дед?) некоторые мужчины очень хорошо выглядят в этом возрасте, если следят за собой, за питанием и занимаются спортом

Гость
#224
Света

Вообще мне 27, и я замужем) Ты себя молодой девушкой назвала? Жесть, ты как раз и есть неликвидка, злая такая, фантазируешь себе. Иди отсюда и больше не появлялся тут.

Это мужик, и он алкоголезависимый. Троллит тут, реализуя себя.

Гость
#225
Света

Вообще мне 27, и я замужем) Ты себя молодой девушкой назвала? Жесть, ты как раз и есть неликвидка, злая такая, фантазируешь себе. Иди отсюда и больше не появлялся тут.

Света у тебя самое ужасное и некрасивое имя, ты сама видимо страхолюдина и одиночек, вот и брызжешь тут ядом. Жирная свинья вонючая

Счастливый Семейный мужчина
#226
Гость

Тебе 27?🤣🤣 Это мне 27, а ты вонючая старая баба с огромным ведром между ног, фуу ты неликвидна боижиха старая. *** на тебя

Пипиц вы сретесь

Гость
#227
Гость

45 дед?) некоторые мужчины очень хорошо выглядят в этом возрасте, если следят за собой, за питанием и занимаются спортом

Скорее жалко они выглядят)). А если учесть тот факт, что не сегодня, так завтра их долбанёт инфаркт, инсульт, радикулит, простатит, возрастные проблемы с суставами и тд и 30летней женщине придётся жить не только со старым, но ещё и с больным, то вообще караул.

Вот нах оно надо адекватной и востребованной? Жирухе страшной понятно кроме такого ничего больше не светит), но красотка с мозгами никогда с таким не свяжется.

Гость
#228
Гость

45 дед?) некоторые мужчины очень хорошо выглядят в этом возрасте, если следят за собой, за питанием и занимаются спортом

Но он блин женат, ау

Гость
#229
Гость

Но он блин женат, ау

Ау ау ау…я тебя все-равно найду. И что с того что женат? Это его проблемы, а не девушки

Гость
#230
Гость

Скорее жалко они выглядят)). А если учесть тот факт, что не сегодня, так завтра их долбанёт инфаркт, инсульт, радикулит, простатит, возрастные проблемы с суставами и тд и 30летней женщине придётся жить не только со старым, но ещё и с больным, то вообще караул.

Вот нах оно надо адекватной и востребованной? Жирухе страшной понятно кроме такого ничего больше не светит), но красотка с мозгами никогда с таким не свяжется.

А если она красотка с мозгами, но и он статусный обеспеченный мужчина, и в штанах у него норм?

Гость
#231
Гость

А если она красотка с мозгами, но и он статусный обеспеченный мужчина, и в штанах у него норм?

Если статусный, можно сбить с него бонусов. Но лучше самой быть замужем при этом. Потому как женщинам нужна иллюзия контроля над ситуацией в виде мужчины с обязательствами дома. Не будет мужа - станет навязываться статусному дяде. И он не в асфальт укатает

Гость
#232
Гость

А что вы так кричите? Вы что жена, от которой гуляет муж? Человек вообще не собственность и ничей, сам выбирает с кем быть

Нет. Я вообще не замужем)
Просто зачем зная заведома,что у человека есть жена что-то начинать? Это как-то убого. Да не собственность. Но о тжены обычно не уходят к лююовнице. Примеров масса. А так мне пофиг.

Гость
#233
Гость

У меня трое мужчин и я выбираю, и я обеспеченная. А вот ты дурочка несчастная только и можешь тут следить за другими и яд изливать 💩

Было бы трое, не сидел бы не мониторил Вотсап женатого Дениски, Бориска)

Роберто
#234
Гость

Нет. Я вообще не замужем)
Просто зачем зная заведома,что у человека есть жена что-то начинать? Это как-то убого. Да не собственность. Но о тжены обычно не уходят к лююовнице. Примеров масса. А так мне пофиг.

А ты вообще пофиг мне, или отсюда

Гость
#235
Гость

Было бы трое, не сидел бы не мониторил Вотсап женатого Дениски, Бориска)

А ты бы за мной не следила, чудо без имени 😏

Гость
#236
Гость

А ты бы за мной не следила, чудо без имени 😏

Роберто? Это что-то новенькое 🫣😆

Гость
#237
Гость

А ты бы за мной не следила, чудо без имени 😏

Да не слежу, но куда не ткни везде твои комменты на вумане😑Ты что там в Сочи, операцию по *** сделала?

Гость
#238
Гость

Роберто? Это что-то новенькое 🫣😆

😌😎 А ты вообще измени, так что молчи

Гость
#239
Гость

Да не слежу, но куда не ткни везде твои комменты на вумане😑Ты что там в Сочи, операцию по *** сделала?

😂😂

#240
Гость

45 дед?) некоторые мужчины очень хорошо выглядят в этом возрасте, если следят за собой, за питанием и занимаются спортом

Да, естественно, нет. Старый он только для восемнадцатилетней девушки, а так 45 - это вполне нормальный возраст для мужчины. Это просто иддиотки-мужененавистницы специально троллят, им при этом самим может быть хорошо за 30. Но мужик старый, а они нет, молодухи)

#241
Счастливый Семейный мужчина

Пипиц вы сретесь

У женщины просто истерика и проблемы с головой) Раз такие вещи из себя изрыгает.

Гость
#242
Света

У женщины просто истерика и проблемы с головой) Раз такие вещи из себя изрыгает.

Это ты про себя старушка, у тебя проблемы не только с головой, но и между ног старая фригидка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: