Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается давать деньги

Познакомились с мужчиной, через месяц после знакомства у нас стало все серьезно.
По сути мы пара. Я ему объясняю, что теперь мы одно целое и его доходы, это наши доходы. И он обязан отдать мне свою зарплатную карту и пин-код к ней. Это совершенно естественное требование и меня удивила его реакция. А реакция отрицательная, как будто я прошу чего-то нереального.
Во всех предыдущих отношениях мужчины беспрекословно давали мне распоряжаться их доходами на свое усмотрение. И никаких проблем не было.
А нынешний мужчина дикий. Как до него достучаться? У меня уже нервы не выдерживают. #отношения

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что либо он дает тебе деньги либо вы расстаетесь и он будет один

Привокзальная побирушка
#2

Отдай ему сначала свою карту. Продемонстрируй пример так сказать)

Гость
#3

По сути ты-саермоприемлик лишь

Злой
#4

Ну натраша

Гость
#5

Скажи, что такие отношения не приемлемы и если он не будет помогать финансово, то тебе такие отношения не нужны и ты будешь искать дальше и пожелай ему всего хорошего

Гость
#6

админша - ты чо на жыр то на такой перешла. душнила же ты фемская)

Гость
#7

Тоже нашла проблему.
Вали просто к тем предыдущим опять за баблишком где не было проблем , или всё таки послали восвояси ? )))))

#8

Наташка иди работать чем просить деньги у других.
У него нормальная реакция.

Гость
#9

Чеж тогда рассталась с теми, с кем проблем не было, которые давали распоряжаться их доходами? Слишком обнаглела, да?

#10
Гость

Скажи, что такие отношения не приемлемы и если он не будет помогать финансово, то тебе такие отношения не нужны и ты будешь искать дальше и пожелай ему всего хорошего

А в ответь что она может дать своему мужчине?
Просто секс?
Не всем мужчинам это нравится.
Дай свою карту своему мужику и покажи ему пример.

#11
Гость

Чеж тогда рассталась с теми, с кем проблем не было, которые давали распоряжаться их доходами? Слишком обнаглела, да?

Наверное она им ничего не давала и поэтому бросили.

Гость
#12

Возьми биту и выбей пин код силой!

Гость
#13
Мадина

Наверное она им ничего не давала и поэтому бросили.

Скорее надоела со своими " ты обязан , дай дай дай " . Этих в шею выпроваживают восвояси на кухню к мамо

Гость
#14
Мадина

А в ответь что она может дать своему мужчине?
Просто секс?
Не всем мужчинам это нравится.
Дай свою карту своему мужику и покажи ему пример.

Ну значит дос, в чем проблема?откроцте *** и посмотрите как успешные и богатые мужчины летают около своих жён, все для них…такого нужно искать или все жизнь мучится с жлобом…ну удачи

#15
Гость

Скажи что либо он дает тебе деньги либо вы расстаетесь и он будет один

Только после расставания не он будет один. )))

#16
Гость

Скорее надоела со своими " ты обязан , дай дай дай " . Этих в шею выпроваживают восвояси на кухню к мамо

Я никогда не просила у мужчин что либо.
Я всегда добивалась всего чего хочу.

#17
Гость

Скажи, что такие отношения не приемлемы и если он не будет помогать финансово, то тебе такие отношения не нужны и ты будешь искать дальше и пожелай ему всего хорошего

Они же пара, единое целое. Какая разница, у кого будут деньги, если их доходов им хватает на двоих?

Наташа
#18
Мадина

Я никогда не просила у мужчин что либо.
Я всегда добивалась всего чего хочу.

Ты не просила, значит тащи все сама. Тут каждому свое.

Наташа
#19
Гость

Скорее надоела со своими " ты обязан , дай дай дай " . Этих в шею выпроваживают восвояси на кухню к мамо

Конечно обязан. Отношения без обязательств - не интересно.

Наташа
#20
Гость

Возьми биту и выбей пин код силой!

☺️☺️

#21
Фурухольмен

Они же пара, единое целое. Какая разница, у кого будут деньги, если их доходов им хватает на двоих?

Такие девушки как она думают что мужчины должны все делать для них.
Они в своей жизни ничего не добились.

#22
Наташа

Ты не просила, значит тащи все сама. Тут каждому свое.

Я не просила но мне давали в этом наша разница.
Ты просишь но тебе все равно ничего не дают.
Когда мне давали подарки я тоже дарила в ответь

#23
Наташа

Конечно обязан. Отношения без обязательств - не интересно.

А что ты можешь ему дать ?

Наташа
#24
Мадина

А что ты можешь ему дать ?

На тачке дам покататься попонтоваться

Наташа
#25
Мадина

Я не просила но мне давали в этом наша разница.
Ты просишь но тебе все равно ничего не дают.
Когда мне давали подарки я тоже дарила в ответь

Мне тоже давали и очень щедро. И будут давать, а то что сейчас мужик жадный - буду исправлять, тут без вариантов

Гость
#26

Вы взрослая женщина, не его дочь. Взрослый человек не в состоянии себя содержать?

Гость
#27
Наташа

Конечно обязан. Отношения без обязательств - не интересно.

Отношения нужны для компании, любви, общих целей. Но точно не для «должен».

#28
Мадина

Такие девушки как она думают что мужчины должны все делать для них.
Они в своей жизни ничего не добились.

Плохо думают. Надеяться надо в этой жизни только на себя.

#29
Наташа

Мне тоже давали и очень щедро. И будут давать, а то что сейчас мужик жадный - буду исправлять, тут без вариантов

Лучше сразу ищите другого, все равно любое ваше исправление к этому сведется.

Гость
#30

Какая примитивная разводка.

Daria
#31
Наташа

Конечно обязан. Отношения без обязательств - не интересно.

Тогда лучше отдайте ему свою карточку и выйдите на вторую работу или возьмите подработку. Деньги же общие! А мужчина может на новую машину себе копить, Ваша помощь будет кстати!

Гость
#32
Фурухольмен

Только после расставания не он будет один. )))

Нет.

Гость
#33
Наташа

На тачке дам покататься попонтоваться

Да, нищуки это очень любят.

Анастасия
#34

Не считаю, что он их должен вам их давать. Тем более, что не жена пока. Лучше сами начните зарабатывать, вам же будет проще жить. А чтоб не нервничать лишний раз магний попить можно. Я на работе вся заведенная была, магний цитрат эвалара помог в порядок нервы привести, и для нормального сна тоже польза.

Daria
#35
Анастасия

Не считаю, что он их должен вам их давать. Тем более, что не жена пока. Лучше сами начните зарабатывать, вам же будет проще жить. А чтоб не нервничать лишний раз магний попить можно. Я на работе вся заведенная была, магний цитрат эвалара помог в порядок нервы привести, и для нормального сна тоже польза.

Тётя денег халявных хочет, а Вы ей про зарабатывать🤣

Гость
#36
Мадина

Я никогда не просила у мужчин что либо.
Я всегда добивалась всего чего хочу.

Немного не понятно, если у мужчин никогда ничего не просила, то теперь-то зачем у него зарплатную карту просишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: