Гость
Статьи
Жена изменяет, но …

Жена изменяет, но ничего сделать не могу

Добрый день. Дайте совет, как поступить в этой ситуации - изменяет жена. Но сделать ничего не могу - моя жена 3 года ходит на бокс, и мужика себе нашла там же. Она прям очень сильная и удар у неё поставлен, как то я заикнулся, что хочу развод, так она мне доходчиво "объяснила", что её все устраивает и мы будем жить так. Мужик её, борцун этот, тупо гора мышц, и у него тоже есть то ли жена, то ли девушка, забирать мою жену он не хочет. Так и живём. А мне тоже хочется взаимной любви. Не знаю, как поступить...

Генри
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже пойди на бокс, а там видно будет кто кого

Гость
#2

Собрать вещи и уйти . Где ваша гордость ? Почему позволяете вытирать об себя ноги ? Никогда не понимала и не пойму людей которые терпят и прощают измены . Что у вас в голове вообще происходит 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Гость
#3

Идти в балет,пируэтами закружишь её и сломаешь потом!

Мари23
#4

Ты-тряпка. Фу. С..ъеби

Гость
#5

В балете как и в боксе,выдадут трико. А мужчина в трико очень сексуальный. Ты думаешь почему она с борцуном))

Гость
#6

Подползи незаметно к его жене и будет вам всем счастье.😂

Гость
#7
Гость

Идти в балет,пируэтами закружишь её и сломаешь потом!

в балете большинство танцоров нетрадиционной ориентации, как бы автора там не закрутили в танце))

#8

Был бы ты мужчиной, жена не нашла бы себе любовника! Был бы ты мужчиной, уже давно отправил бы её на ***, и нашёл бы порядочную.

Гость
#9

Так подайте на развод в одностороннем порядке. А чем проблема. Ну или заведите любовницу.

Хулиганистое Создание
#10

Понятно что это разводка, но почему бы не потроллить тролля? В общем записывапшься на бокс, мутишь там с мужиком и твой мужик вызывает его на ринг. Пусть старается лучше, а то и тебя потом отметелят и жена и её борЭц

Гость
#11
Vika - Vika

Был бы ты мужчиной, жена не нашла бы себе любовника! Был бы ты мужчиной, уже давно отправил бы её на ***, и нашёл бы порядочную.

Хватит оправдывать свое ***.

Гость
#13
Хулиганистое Создание

Понятно что это разводка, но почему бы не потроллить тролля? В общем записывапшься на бокс, мутишь там с мужиком и твой мужик вызывает его на ринг. Пусть старается лучше, а то и тебя потом отметелят и жена и её борЭц

Ждала этот комментарий. В каждом посте обязательно напишут, что это разводка. Это же невероятный случай, такого быть вообще не может. Логика на высшем уровне 👌🏻

Генри
#14
Гость

Собрать вещи и уйти . Где ваша гордость ? Почему позволяете вытирать об себя ноги ? Никогда не понимала и не пойму людей которые терпят и прощают измены . Что у вас в голове вообще происходит 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Например, что некуда идти? Не у всех есть по лишней кваритре, чтобы там жить спокойно. И богатые родители с виллой на 10 комнат. У нас ипотечная квартира, сейчас новую ипотеку брать - квартиры в 3 раза взлетели в цене. В общем разные бывают ситуации, хотелось по человечески разойтись.

Генри
#15
Гость

Подползи незаметно к его жене и будет вам всем счастье.😂

Может счастье, а может обширные переломы)

Генри
#16
Vika - Vika

Был бы ты мужчиной, жена не нашла бы себе любовника! Был бы ты мужчиной, уже давно отправил бы её на ***, и нашёл бы порядочную.

Логика конечно - если тебе изменяют - ты сам виноват. В обратную сторону стрелочка поворачивается?

Эка
#17
Генри

Например, что некуда идти? Не у всех есть по лишней кваритре, чтобы там жить спокойно. И богатые родители с виллой на 10 комнат. У нас ипотечная квартира, сейчас новую ипотеку брать - квартиры в 3 раза взлетели в цене. В общем разные бывают ситуации, хотелось по человечески разойтись.

Замутите шведскую семью с женой и ее мужиком, заодно пусть он деньгами помогает выплачивать вашу ипотеку)А какие у вас ещё варианты есть, если серьезно...терпите это мракобесие, если жена морально и физически доминирует...

Гость
#18

Првешайся, отомсти всём

Гость
#19
Генри

Например, что некуда идти? Не у всех есть по лишней кваритре, чтобы там жить спокойно. И богатые родители с виллой на 10 комнат. У нас ипотечная квартира, сейчас новую ипотеку брать - квартиры в 3 раза взлетели в цене. В общем разные бывают ситуации, хотелось по человечески разойтись.

Поговори с ней серьезно и спокойно, скажи, что вы друг для друга абсолютно чужие люди, что ты хочешь устроить свою жизнь, встречаться с девушкой. Не будет же она тебя избивать за то, что ты хочешь расставить все точки над i. Пусть встречается со своим мужчиной, а ты строф свою жизнь.

#20
Генри

Например, что некуда идти? Не у всех есть по лишней кваритре, чтобы там жить спокойно. И богатые родители с виллой на 10 комнат. У нас ипотечная квартира, сейчас новую ипотеку брать - квартиры в 3 раза взлетели в цене. В общем разные бывают ситуации, хотелось по человечески разойтись.

зачем расходиться? просто тоже себе найдите кого-нибудь

Гость
#21

Иопанная разводка

Генри
#22
Гость

Так подайте на развод в одностороннем порядке. А чем проблема. Ну или заведите любовницу.

Я как-то заобщался с одной девушкой, так жена узнала и устроила настоящий сканлал. Что я со всякими шала.. общаюсь и принесу зппп. Когда я про неё сказал, что она так то скорее всего его принесёт, был бит.

Хулиганистое Создание
#23
Гость

Ждала этот комментарий. В каждом посте обязательно напишут, что это разводка. Это же невероятный случай, такого быть вообще не может. Логика на высшем уровне 👌🏻

Ничего себе. Сидеть и ждать ради того чтобы написать комментарий. Сильно однако.
Учитывая разводки на форуме, начинаешь сомневаться в адекватности ситуации.

Tutushka
#24

Даааа, жаль конечно этого добряка

Генри
#25
Гость

Поговори с ней серьезно и спокойно, скажи, что вы друг для друга абсолютно чужие люди, что ты хочешь устроить свою жизнь, встречаться с девушкой. Не будет же она тебя избивать за то, что ты хочешь расставить все точки над i. Пусть встречается со своим мужчиной, а ты строф свою жизнь.

Пытался, она болезненно реагирует. Видимо, потому что у её мужла жена, а он её бросать не хочет. И она останется совсем одна. Еще её семья подливает масла в огонь, типо разведенка не человек и т.д. вот она и бесится. Уже не себе хочу девушку искать, а ей другого мужика, типо сдал/принял

Гость
#26
Генри

Пытался, она болезненно реагирует. Видимо, потому что у её мужла жена, а он её бросать не хочет. И она останется совсем одна. Еще её семья подливает масла в огонь, типо разведенка не человек и т.д. вот она и бесится. Уже не себе хочу девушку искать, а ей другого мужика, типо сдал/принял

Вы ее не любите? А зачем женились тогда? Сколько ей лет? Красивая?

#27

Разводитесь

Гость
#28
Генри

Я как-то заобщался с одной девушкой, так жена узнала и устроила настоящий сканлал. Что я со всякими шала.. общаюсь и принесу зппп. Когда я про неё сказал, что она так то скорее всего его принесёт, был бит.

Купи шокер. И тогда руки распускать не будет. Газовый баллончик.

Генри
#29
Гость

Вы ее не любите? А зачем женились тогда? Сколько ей лет? Красивая?

Я её любил, до того, как узнал об измене. Красивая, очень, но сейчас мне без разницы, красота еёменя уже не восхищает. 27 лет. Мне 29.

Генри
#30
Гость

Купи шокер. И тогда руки распускать не будет. Газовый баллончик.

Да вообще не хочется никаких стычек. Я менеджер по продажам, если у меня будет опухшее лицо, ссадины, царапины, никто у меня ничего не купит. А премии хорошие, идут и на ипотеку в том числе

Генри
#31

Вообще я буду разводиться, но незнаю, что с ипотекой! Мне нужна моя часть квартиры, новую не потяну с нуля, в нашем доме и по городу квартиры выросли в 3-4 раза в цене! Понятно, к юристу буду обращаться, но интересно личный опыт, у кого была такая ситуация! В юридическом и психологическом плане, как прекратить нападки жены?

Дататрейя
#32

Ты куколд? Тебе нравится после чужого буя ей губы облизывать и верхние и нижние? Она тебя ни во что не ставит, а ты только ноешь. Бросай еë нафиг

Дататрейя
#33
Генри

Вообще я буду разводиться, но незнаю, что с ипотекой! Мне нужна моя часть квартиры, новую не потяну с нуля, в нашем доме и по городу квартиры выросли в 3-4 раза в цене! Понятно, к юристу буду обращаться, но интересно личный опыт, у кого была такая ситуация! В юридическом и психологическом плане, как прекратить нападки жены?

Суд взнос по ипотеке может разделить пополам или обязать выплатить одного, но после завершения обязать другого выплатить половину внесëнного долга.

Гость
#34

Ах ты хитрый любитель темы сексвайф и куколд!Даже не надейся на ответы, иди тереби свою стручок в другом месте!

Генри
#35
Гость

Ах ты хитрый любитель темы сексвайф и куколд!Даже не надейся на ответы, иди тереби свою стручок в другом месте!

Ладно)

Генри
#36
Дататрейя

Ты куколд? Тебе нравится после чужого буя ей губы облизывать и верхние и нижние? Она тебя ни во что не ставит, а ты только ноешь. Бросай еë нафиг

1. Кто сказал, что есть интим?
2. Выгнать человека из его же квартиры не так легко, можно сказать- невозможно

Николай.
#37

Можешь, но не хочешь.

Гость
#38
Генри

Например, что некуда идти? Не у всех есть по лишней кваритре, чтобы там жить спокойно. И богатые родители с виллой на 10 комнат. У нас ипотечная квартира, сейчас новую ипотеку брать - квартиры в 3 раза взлетели в цене. В общем разные бывают ситуации, хотелось по человечески разойтись.

Так перестань ипотеку платить и подай на развод. Развестись сейчас можно через МФЦ. Ну если так боишься с квартиры съезжай и подавай на развод. Потом на раздел имущества. С женой разговаривай в присутствии адвоката.

Генри
#40
Гость

Так перестань ипотеку платить и подай на развод. Развестись сейчас можно через МФЦ. Ну если так боишься с квартиры съезжай и подавай на развод. Потом на раздел имущества. С женой разговаривай в присутствии адвоката.

А если доплатить ипотеку, то сразу кв нельзя продать же? Там 2 года обременение. Просто думаю продать, и деньги разделить. Потом уже эту часть на свою кв

Гость
#41

Смотрел Кровавый спорт, с Ван Даммом, там такая же ситуация была

Генри
#42
Гость

Смотрел Кровавый спорт, с Ван Даммом, там такая же ситуация была

А он в роли любовника или мужа?

Гость
#43

Мужик должен быть мужиком а вы подобие раз так себя ведёте, а дальше у вас будет хуже, если на место ее не поставите ! Неважно куда она ходит вы должны быть мужиком а не собачонкой жалкой !

Гость
#44
Генри

Вообще я буду разводиться, но незнаю, что с ипотекой! Мне нужна моя часть квартиры, новую не потяну с нуля, в нашем доме и по городу квартиры выросли в 3-4 раза в цене! Понятно, к юристу буду обращаться, но интересно личный опыт, у кого была такая ситуация! В юридическом и психологическом плане, как прекратить нападки жены?

Вам надо было изначало быть жёстче, вы мужик или кто, не она должна вам как вы пишите объяснила. Она вас за дурака и дебила извините держит
Обращайтесь к юристам по поводу квартиру ей не оставляйте полностью она и так над вами смеётся уже с другим скорее всего !!!!

Гость
#45
Генри

Да вообще не хочется никаких стычек. Я менеджер по продажам, если у меня будет опухшее лицо, ссадины, царапины, никто у меня ничего не купит. А премии хорошие, идут и на ипотеку в том числе

У вас они и так будут от того что вы никакой и не можете проявить свой характер. Вы безволие показываее
А ипотеку она платить не должна разве если вместе живёте? Или все вы взвалили на себя ?

Гость
#46
Генри

Пытался, она болезненно реагирует. Видимо, потому что у её мужла жена, а он её бросать не хочет. И она останется совсем одна. Еще её семья подливает масла в огонь, типо разведенка не человек и т.д. вот она и бесится. Уже не себе хочу девушку искать, а ей другого мужика, типо сдал/принял

Какая же она девушка, девушка вы в ваших отношениях больше по поведению.
Рвите отношения и все, за нападки вызывайте полицию раз боитесь или давайте отпор смело .

Гость
#47
Генри

Пытался, она болезненно реагирует. Видимо, потому что у её мужла жена, а он её бросать не хочет. И она останется совсем одна. Еще её семья подливает масла в огонь, типо разведенка не человек и т.д. вот она и бесится. Уже не себе хочу девушку искать, а ей другого мужика, типо сдал/принял

Вот это очень мудро кстати, усыпить бдительность. Найдите ей увлечение очередное, чтоб она от вас обвязалась и проверните все дела, пока она на окситоцине. Хотя хороший юрист думаю справится с проблемой вполне

Генри
#48
Гость

У вас они и так будут от того что вы никакой и не можете проявить свой характер. Вы безволие показываее
А ипотеку она платить не должна разве если вместе живёте? Или все вы взвалили на себя ?

Вы не знаете, какой у меня характер и как я себя веду. Я могу с ней подраться или поскандалить, потом оба будут в синяках и ссадинах. А я лицом торгую, можно сказать, мне это ни к чему. Вопросы там от коллег. Просто в основном женщины слабее мужчин, поэтому мужчины не привыкли получать отпор. Вот и пишут такие - поставь на место и т.д. Она ж не тумбочка, чтобы её куда-то ставить. Война в квартире результат не приносит, вот и спрашиваю тут совета об альтернативных вариантах

Гость
#49

Тебя даже жена уже по полной гасит.
Сам занимался единоборствами,и тут дело не в горе мышц,а в характере человека,и тут в принципе мужик даже не виноват если честно,что ваша ш@л@в@ на нем весит, а вы на это согласны,тут проблема в вас.Ни один уважающий себя мужчина не довёл бы до такого, пошлите н@х@р жену, и живите для себя,она уже опустила вас ниже плинтуса,вам там уже дно все равно не пробить.

Гость
#50

зайди в загс и разведись... сообщи жене горы мышц об их связи... заведи любовницу... - вон видишь сколько вариантов...
а ты ссыкун и слюнтяй... ну терпи дальше ...терпила