Гость
Статьи
Изменяла своему …

Изменяла своему сожителю с турками

Вот моя история. Я женщина, мне 35. Замужем не была, детей нет. Есть у меня сожитель- обычный русский мужик. Денег нет, ни кола ни двора, обижает, унижает и пользуется моим телом для удовлетворения. Обычный русский мужик. Начала я знакомиться с иностранцами с турками. Чтобы выйти замуж. И ездила сначала к одному турку.он меня соблазнял говорит что жениться. Вобщем приезжала к нему, он мутил со мной неделю и "чемодан.самолет.россия". потом через два месяца познакомилась с другим турком из анталии. Тоже жениться хочет, говорил: "как только приедешь -сразу жениться пойдем,ты моя жена". Приехала к нему,он мне все оплатил и билеты,по ресторанам сводил,на пляжи сводил, айпад подарил. и через месяц опять : "чемодан.самолет.россия". Ох как было хорошо, просто рай был. Горячий турецкий мужчина, нескупящийся и задаривающий подарками и целующий мне ноги.. Эх, так досадно.. вернулась я обратно в Россию к своему мужику, к своему разбитому корыту...
Правильно говорят наши девушки "После отношений с турками вы больше не сможете встречаться с русскими мужиками."

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнила турка и васька. Турок - европеец, да и как и мужики они получше наших слюнтяев.

Гость
#2

соскучились по туркам? тогда чемодан.самолёт.турция. Правда сейчас там не комфортная погода, хотя бы до марта подождите. Они вас тоже ждут, не переживайте!

Волосатопузник
#3

И? Америку открыла, что русские женщины изменяют со всеми подряд?
Когда ЧМ2018, вот раздолье то было. Сколько потом Хуанов и Мигелей родилось😁

Гость
#4

Мда... турки красавчики. Наши-то сранные васьки рядом не стояли. Так че ты думаешь? Жить ли тебе с твоим корытом? Да, для видимости если только.

Киска зая
#5

Сожителю изменять можно и нужно. Ведь по сути вы друг другу никто, никаких обязательств.
Ограничения только личные, если вам приятен секс с турком. То и нормально. Ваша жизнь, ваши сексуальные партнеры. Хоть турок, хоть бульдог. Тут важны только личные предпочтения.
А сожитель не обидится. И не расстроится. У сожителей есть негласное правило, что сожительницей можно делиться с ближним. Это не зазорно.

Гость
#6

Ну первый *** оказался развел на билеты к нему. Обнищала. А второй хоть билеты оплатил туда - обратно, денег дал.

Гость
#7
Гость

Сравнила турка и васька. Турок - европеец, да и как и мужики они получше наших слюнтяев.

О да,они в тысячу раз лучше!
Я скорее останусь незамужней и бездетной чем свяжусь с русским или рожу от него

Гость
#8

От турков женщины текут, а от васьков только блевать тянет. 😀 факт.

Гость
#9

Изменяла и Правильно! Они того достойны. Вонючие, немытые небритые. у них самое паскудное отношение к женщине, они считают что баба- дырка просто дырка для траха

Гость
#10

Суть поста в чем? Похвалиться, что был курортный роман с аборигеном? Так, они со всеми туристками готовы крутить.

#11
Гость

О да,они в тысячу раз лучше!
Я скорее останусь незамужней и бездетной чем свяжусь с русским или рожу от него

Исповедь выдуманной *** это так забавно)
Придумай еще что нибудь)

Гость
#12

Ну и конечно же хуи у них толще и длиннее

Киска зая
#13
Гость

Ну и конечно же хуи у них толще и длиннее

Только плохо, что они альфонсы

#16

Ох, очередная разводка...в чем прикол выдумывать такое?!

Гость
#18
Гость

О да,они в тысячу раз лучше!
Я скорее останусь незамужней и бездетной чем свяжусь с русским или рожу от него

Какие нафиг турки? Темнота волосатая. Фу.

Гость
#20
Гость

От турков женщины текут, а от васьков только блевать тянет. 😀 факт.

турки в молодости красавчики, а как только за сорок перевалило, так сразу и пузо выкатывается и глаза навыкате, как у киркорова

Гость
#21

Какого члена продолжаешь жить с сожителем? Езди по туркам, зарабатывай себе на подарки, может на квартирку на***бешь.

Elena
#22

Моя подруга тоже бросила русского ради иностранца. Сейчас живёт заграницей сыто богато а о чмошнике своем с завода даже не вспоминает

Гость
#23

И что? Это нормально. Ведь турки такие сексуальные мужчины!

Гость
#24
Гость

И что? Это нормально. Ведь турки такие сексуальные мужчины!

Союзники России в НАТО, нашу нефть и газ продают под брендом турецкого, молодцы че

Александр
#25

Вы променяли одно ***, на другое чуть более денежное, но ***
А чем гордитесь то???

Гость
#26

Ох и дура

Гость
#27

Читаю и думаю, что правда турки говорят, что русские/украинки/белорусски бл..ди. Им с местными без шансов - там и гордость, и традиции. Но ведь есть же всегда готовые за бусики, билет на самолет и т.п. Удачи вам, гордо несите флаг блядс...ва. При мне один официант в отеле хвастался, что уже больше 60 поимел. Такой молодец, конечно лучше васька с завода, ведь он же целая сезонная обслуга в отеле, а не какой-то механик.

Гость
#28

Так не поняла почему и с первым и со вторым не сложилось ? Из-за чего опять уехали домой ? Типо они вас как на секс не звали или поссорились ? Второй вроде норм все оплатил , зачем тогда тратился

Гость
#29

Я познакомилась со своим парнем-турком на сайте знакомств, и он приехал ко мне домой в Екатеринбурге. Мы занимались сексом без перерыва почти неделю, это было невероятно потрясающе. Я поеду в Стамбул в апреле.

Гость
#30

миллионы россиянок в турцию едут шпилится.... и это все знают!!!.. Пока женщина в турции их мужики шпилят оставшихся в РФ баб!!!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: