Гость
Статьи
Ради меня мужчина …

Ради меня мужчина бросил семью. Это норма?

Встретились с ним года 3 назад и сразу - с первой встречи всё стало ясно: это любовь. Первую неделю у нас и не было как такового общения, кроме как "Привет-пока". А потом уже, всё обдумав, я с ним …

304 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Лина900

Я имею в виду по эмоциям: люблю-не люблю, нравится-не нравится. Должно быть стабильно - это такое дело, где стабильность ВАЖНА. )

У него с женой было стабильно, а ему скучно стало.

Гость
#160
Гость

Ну пользуются друг другом и дальше пойдут, а любовь неземная, о которой автор трындит, тут при чем? Тем более мы знаем только, что из семьи он ушел, а автору предложения не делал, но не знаем развелся ли

Ну это уже детали ведь. Зато приходит такой к ней под вечерок, с порога с новостями не нужен мне никто милая окромя тебя, все плывет перед глазами от твоей красоты, ни минуты без тебя не могу. Это ж можно просто в прихожей начать тра:%№ся. И даме приятно и молодому человеку

Гость
#161
Гость

Трах, даже шикарный - это 1% от отношений и жизни
Разводиться для этого не обязательно

А может никто и не разведется. Не забегайте наперед)

#162

Он развёлся.

Гость
#163
Лина900

Он развёлся.

За месяц с двумя несовершеннолетними детьми развели? А, точно!

#164
Гость

За месяц с двумя несовершеннолетними детьми развели? А, точно!

Он спустя месяц ушёл, спустя 3,5 - развёлся. ты спрашивай, а не додумывай.

Гость
#165
Лина900

Он спустя месяц ушёл, спустя 3,5 - развёлся. ты спрашивай, а не додумывай.

Аленка хватит выпендриваться

Гость
#166
Лина900

Он спустя месяц ушёл, спустя 3,5 - развёлся. ты спрашивай, а не додумывай.

И вот вы через полгода интересуетесь, нормально ли это?
)))
Ну полет нормальный же там у вас, на кухне уже было? А в ванной? Если не надоело или не все еще попробовали, то вы там молодцы. Так держать)

#167
Гость

И вот вы через полгода интересуетесь, нормально ли это?
)))
Ну полет нормальный же там у вас, на кухне уже было? А в ванной? Если не надоело или не все еще попробовали, то вы там молодцы. Так держать)

МЫ ВМЕСТЕ 3 ГОДА!

Гость
#168

Смешно, что вы думаете, что у вас любовь, а у них была страсть. А если серьезно, у адекватного взрослого человека должна быть стойкая психика и ответственность перед детьми, любовь к детям. А если мужик свалил от детей после месяца секса с другой, все печально в голове у такого мужика..впрочем, и у Вас все как-то по-детски..рассуждения о любви и страсти...любовь это не то, что с неба падает, а то, что люди осознанно строят годами..если человек ушел через месяц секса от детей и дены, он априори не может построить любовь, как Вы говорите

Гость
#169
Лина900

Я про тебя.
И про всех тех, у кого шаблон в голове, что мужчины, которые ушли к другой - уроды. )

А про то, что Библия для неумных. Не теряйте нить разговора так быстро.

Так как насчёт абстракций в математике?

Гость
#170
Лина900

МЫ ВМЕСТЕ 3 ГОДА!

Так было же 2 вначале?

Гость
#171
Лина900

МЫ ВМЕСТЕ 3 ГОДА!

)))

Заводная
#172
Аргента

Ну что ж, вам просто повезло, что мужик оказался порядочным и не мариновал вас 10 лет в статусе любовницы.

Порядочный? Порядочные от жены не гуляют и детей не бросают.

Заводная
#173
Лина900

МЫ ВМЕСТЕ 3 ГОДА!

Как интересно Вчера было 2 года, а сегодня уже 3?

Заводная
#174
Гость

Смешно, что вы думаете, что у вас любовь, а у них была страсть. А если серьезно, у адекватного взрослого человека должна быть стойкая психика и ответственность перед детьми, любовь к детям. А если мужик свалил от детей после месяца секса с другой, все печально в голове у такого мужика..впрочем, и у Вас все как-то по-детски..рассуждения о любви и страсти...любовь это не то, что с неба падает, а то, что люди осознанно строят годами..если человек ушел через месяц секса от детей и дены, он априори не может построить любовь, как Вы говорите

Согласна с вами. Один человек тоже ради меня хотел бросить семью, где двое детей после месяца знакомства. Я не повелась. Зачем мне такое? Если человек готов семью так легко променять на малознакомого человека, то он и меня когда нибудь бросит ради другой, которая вскружит голову. Человек живёт не умом, а эмоциями.

Гость
#175
Лина900

Я отказываю. К тому же, не хочу детей. Вообще.

Сказки)

#176
Гость

Смешно, что вы думаете, что у вас любовь, а у них была страсть. А если серьезно, у адекватного взрослого человека должна быть стойкая психика и ответственность перед детьми, любовь к детям. А если мужик свалил от детей после месяца секса с другой, все печально в голове у такого мужика..впрочем, и у Вас все как-то по-детски..рассуждения о любви и страсти...любовь это не то, что с неба падает, а то, что люди осознанно строят годами..если человек ушел через месяц секса от детей и дены, он априори не может построить любовь, как Вы говорите

Любовь годами не строят - ваш карточный домик сломался.

#177
Гость

Так было же 2 вначале?

Я написала более двух лет - скоро 3.

#178
Заводная

Порядочный? Порядочные от жены не гуляют и детей не бросают.

Кто сказал?

#179
Заводная

Как интересно Вчера было 2 года, а сегодня уже 3?

Более двух лет. Но написала 2, а не 2,8 или 3 года. Не ясно?

#180
Заводная

Согласна с вами. Один человек тоже ради меня хотел бросить семью, где двое детей после месяца знакомства. Я не повелась. Зачем мне такое? Если человек готов семью так легко променять на малознакомого человека, то он и меня когда нибудь бросит ради другой, которая вскружит голову. Человек живёт не умом, а эмоциями.

Ну, в итоге вместе почти 3 года.

#181
Гость

Сказки)

То, что не хочу взамуж? или что детей не хочу? Ты живёшь в алуе, где у всех по сто детей и по сто жён?

#182
Гость

А про то, что Библия для неумных. Не теряйте нить разговора так быстро.

Так как насчёт абстракций в математике?

Любые писания любых людей для других - это ни о чём. особенно - жить по этим писаниям - тупо, тк не имеешь своего мнения, и неважно, что за писульки - по психологии или любые другие.

#183

За то, что рушу ваши замки на песке можете не прощать меня. Ставьте дальше дизлайки и пишите хэйт. )
Кому-то - суп, кому-то - красная рыба. )

Гость
#184

Автор, паспорт его видела? Так проверь дату развода, если вообще такая есть. За 3.5 месяца летных супругов никто не разведет. Я была финансово независимой от супруга, детей не было, ничего общего тоже, и 4 месяца потребовалось на развод. А летным год дают на размышление. Давай, дуй, смотри паспорт.

Гость
#185
Гость

Автор, паспорт его видела? Так проверь дату развода, если вообще такая есть. За 3.5 месяца летных супругов никто не разведет. Я была финансово независимой от супруга, детей не было, ничего общего тоже, и 4 месяца потребовалось на развод. А летным год дают на размышление. Давай, дуй, смотри паспорт.

Детным, сорри

Гость
#186
Лина900

За то, что рушу ваши замки на песке можете не прощать меня. Ставьте дальше дизлайки и пишите хэйт. )
Кому-то - суп, кому-то - красная рыба. )

так вы в браке с ним? алименты платит на 2х ? и как с финансами?

Заводная
#187
Лина900

Ну, в итоге вместе почти 3 года.

Это не срок!

Гость
#188
Лина900

За то, что рушу ваши замки на песке можете не прощать меня. Ставьте дальше дизлайки и пишите хэйт. )
Кому-то - суп, кому-то - красная рыба. )

Да какой хейт, ваша ситуация не то что рядовая, такой божий дар сплошь и Радом, содом и гомора. Лично мне всегда любопытно, почему народ не выбирает легких путей и не занимается сексом свободно со свободными людьми, хоть в общественных местах. Это все ерунда. Зачем обязательно уводить от детей и делать кому-то проломы. вот вам же без разницы в каком статусе с ним совокупляться. А его семье скорее всего нет
Просто банально ради секса лезть в гемор - это умудриться нужно

Заводная
#189
Лина900

Кто сказал?

Да потому что изменять это уже не порядочно.

Заводная
#190
Гость

Автор, паспорт его видела? Так проверь дату развода, если вообще такая есть. За 3.5 месяца летных супругов никто не разведет. Я была финансово независимой от супруга, детей не было, ничего общего тоже, и 4 месяца потребовалось на развод. А летным год дают на размышление. Давай, дуй, смотри паспорт.

Да что вы врёте? Никому не дают год для размышлений? А без детей так вообще в течении месяца разводят. Сама разводилась.

Гость
#191
Лина900

За то, что рушу ваши замки на песке можете не прощать меня. Ставьте дальше дизлайки и пишите хэйт. )
Кому-то - суп, кому-то - красная рыба. )

Лина900
Вчера, 22:39
Да есть любовь, работа - всё хорошо.
До 18-ти лет жила с одной матерью в общежитии, жили хуже бедняков. Сейчас, в 26, всё хорошо у меня!

а сейчас где живете в 26 лет почти 3 года с этим мужиком?

Гость
#192
Гость

так вы в браке с ним? алименты платит на 2х ? и как с финансами?

Так дети уже в ВУЗах в Европе

Гость
#193
Лина900

Замужество - бред, монька дворовая.

ммм... дворовая сочинская монька"" более всего подходит вам - девке из общаги и из нищеты с матерью-одиночкой

Гость
#194
Лина900

Ну, в итоге вместе почти 3 года.

От алиментов не отлынивает, детей в гости водит, мм?

Гость
#195
Гость

Так дети уже в ВУЗах в Европе

мужик лет на двадцать старше?
и разводился ..когда детям было уже более 18 лет
возможно. развели быстро
если кобеель - то жене пофикк было уже
в 23 года Лина нашла 43 - 45 летнего дядю.

#196
Гость

Да какой хейт, ваша ситуация не то что рядовая, такой божий дар сплошь и Радом, содом и гомора. Лично мне всегда любопытно, почему народ не выбирает легких путей и не занимается сексом свободно со свободными людьми, хоть в общественных местах. Это все ерунда. Зачем обязательно уводить от детей и делать кому-то проломы. вот вам же без разницы в каком статусе с ним совокупляться. А его семье скорее всего нет
Просто банально ради секса лезть в гемор - это умудриться нужно

Любовь возникла.

#197
Гость

Лина900
Вчера, 22:39
Да есть любовь, работа - всё хорошо.
До 18-ти лет жила с одной матерью в общежитии, жили хуже бедняков. Сейчас, в 26, всё хорошо у меня!


а сейчас где живете в 26 лет почти 3 года с этим мужиком?

Ага, трэш был, живя с ней. Живу в нормальном месте.

#198
Гость

ммм... дворовая сочинская монька"" более всего подходит вам - девке из общаги и из нищеты с матерью-одиночкой

Так сейчас у меня всё хорошо - и любовь, и деньги, и Море! А ты готовь щи своим детям

Гость
#199
Лина900

Любовь возникла.

Тогда непонятно, к чему ваш вопрос в теме. Почему вы сомневаетесь в нормальности своего любимого мужчины. Наслаждайтесь

Гость
#200
Гость

мужик лет на двадцать старше?
и разводился ..когда детям было уже более 18 лет
возможно. развели быстро
если кобеель - то жене пофикк было уже
в 23 года Лина нашла 43 - 45 летнего дядю.

Но тут же история не про то, как она подобрала его одинокого

#201
Гость

мужик лет на двадцать старше?
и разводился ..когда детям было уже более 18 лет
возможно. развели быстро
если кобеель - то жене пофикк было уже
в 23 года Лина нашла 43 - 45 летнего дядю.

У нас разница меньше 10-ти лет.

#202
Лина900

Так сейчас у меня всё хорошо - и любовь, и деньги, и Море! А ты готовь щи своим детям

И рядом и Грузия, и Арменя - ближе, чем к Питеру или Москве. ) Так что - готовь суп своим детям.

Гость
#203
Лина900

Так сейчас у меня всё хорошо - и любовь, и деньги, и Море! А ты готовь щи своим детям

А детям вашего мужа не вы готовите разве?
)))
Хотя я если честно аж расчувствовалась. У мен никогда не было алиментщика. Блин, свозила бы его к морю

#204
Гость

А детям вашего мужа не вы готовите разве?
)))
Хотя я если честно аж расчувствовалась. У мен никогда не было алиментщика. Блин, свозила бы его к морю

Он не алиментщик. Не ожидала?

Гость
#205
Лина900

Он не алиментщик. Не ожидала?

Настало время офигительных историй)) Дети уже работают?

Гость
#206
Лина900

У нас разница меньше 10-ти лет.

и в 35 лет у него взрослые дети?
а какой он национальности. обычно в Сочи армяне и цыгане с 16 "женятся""

#207
Гость

Настало время офигительных историй)) Дети уже работают?

Они договорились, что будет платить энную сумму. Без суда.

#208
Гость

и в 35 лет у него взрослые дети?
а какой он национальности. обычно в Сочи армяне и цыгане с 16 "женятся""

Мы с Питера и переехали в Сочи.
В Сочи армяне правят балом, да.