Гость
Статьи
Сходить на встречу …

Сходить на встречу будучи замужем?

Нормально ли это? На улице подошел мужчина, заинтересовал чисто разговором и интересами (увлекается музыкой, искусством, архитектурой), но прямо всё досконально знает. Внешне совсем не мой типаж, но с ним очень интересно общаться. В итоге, решила оставить ему свой контакт. Мужу рассказала, он сказал, что никуда не пойду ни на какую встречу с ним. О тот зовет в оперу и на выставку. Но он прямо до ботаничности всем этим увлекается, еще знает иностранные языки, скинул мне много ссылок на изучение. По внешности чудик, старше намного. Не понмаю, чем ему приглянулась. Еще оказалось, что мы с ним на одном факультете были, правда, он преподавал. Стоит ли с ним сходить куда-то в кафе просто ради общения или нет? Вообще нормально ли общаться с другими будучи замужем?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ищи, муж пинка под зад даст и правильно сделает. Думаешь этот старпер общаться хочет, а не присунуть?

#2

Скажи что с мужем придёшь.

#3

Когда Ваш муж встретит на улице другую девушку,ответ сам придёт к Вам в голову.

#4
Вау🐈

Ну ищи, муж пинка под зад даст и правильно сделает. Думаешь этот старпер общаться хочет, а не присунуть?

Если общаться, то и муж лишним не будет. А если присунуть захочет, то без мужа тем более нельзя.)

Гость
#5

Мое мнение НЕТ.
На месте мужа я бы расценил это как предательство и отреагировал бы на это как на полноценную измену..
Никаких дальнейших обсуждений уже бы не было...

Гость
#6

нормально общаться будучи замужем. это твое право.
у мужа тоже есть право отрицательно относиться к дружбе жены с левым дядей. так что не удивляйся, если от тебя выставит.

Гость
#7
Вау🐈

Ну ищи, муж пинка под зад даст и правильно сделает. Думаешь этот старпер общаться хочет, а не присунуть?

А потом выясниться что зэк вышедший по удо… по ушам наездил :))))

#8
Гость

А потом выясниться что зэк вышедший по удо… по ушам наездил :))))

Ну так у него было там время во всём досконально разобраться.)

Гость
#9

Из прочитанного я могу сделать только один вывод, либо ты не особо дорожишь семейной жизнью, либо настолько слаба на передок, что даже чудик-старпёр с улицы уже вызывает у тебя кучу мыслей и переживаний.

#10

Муж по идее это лучший друг. Зачем искать замену другу? С мужем плохо, неинтересно? Он тупой? Тогда разведись и гуляй с кем хочешь

Гость
#11

Почему нет

#12

У меня есть друзья мужского пола, с кем интересно общаться, кем-то даже восхищаюсь. Но это все друзья мужа и общаюсь я с ними открыто, вместе с мужем. Даже не представляю чтоб я удаляла время вместо мужа какому-то деду непонятному

Гость
#13

Вы удивительно незамутненный персонаж. Он вас вместе с мужем звал искусство обсуждать?

Гость
#14
Ляля

Когда Ваш муж встретит на улице другую девушку,ответ сам придёт к Вам в голову.

Совсем не факт.
Я полагаю, что вы просто порядочный человек и от других ждете такого же порядочного поведения. Ну или того, что оказавшись на вашем месте, другие люди поймут ваши переживания.
А это происходит далеко не всегда. Это даже не эгоизм, а просто нулевая эмпатия.

#15
Гость

Из прочитанного я могу сделать только один вывод, либо ты не особо дорожишь семейной жизнью, либо настолько слаба на передок, что даже чудик-старпёр с улицы уже вызывает у тебя кучу мыслей и переживаний.

Вкманские женщины почти все такие.) Когда им кто то присунуть хочет - они млеют от счастья.)

#16

Я в принципе считаю допустимым общаться с мужчинами в соцсетях в группах каких-то по интересам, ну какая мне разница, с мужчиной или женщиной обсудить фильм или песню, но в реале встретиться конечно же нет

Гость
#17

Сомневаюсь я, автор что это преподаватель так на улице знакомится… Если уж так понравился, навести справки…Хотя есть особенная категория девушек для которых норм мужиков лбами сталкивать… Сходите на оперу втроём , потом нам расскажите что из этого выйдет…

Гость
#18
Гость

Сомневаюсь я, автор что это преподаватель так на улице знакомится… Если уж так понравился, навести справки…Хотя есть особенная категория девушек для которых норм мужиков лбами сталкивать… Сходите на оперу втроём , потом нам расскажите что из этого выйдет…

Да ты его ещё в кровать предложи положить вместе с мужем.
И это, блин, советы от женщин!
Как мужчины вам после этого вообще верить должны?

Гость
#19
Гость

Да ты его ещё в кровать предложи положить вместе с мужем.
И это, блин, советы от женщин!
Как мужчины вам после этого вообще верить должны?

А чего такого. Главное, чтобы пижамы одели разные, чтобы не перепутать.)

Гость
#20

Дак он вас на свиданку зовёт, а вы замужем с левым мужиком решили по операм и театрам ходить... Х з может он маньяк какой, вы его совсем не знаете

Гость
#21
Гость

Да ты его ещё в кровать предложи положить вместе с мужем.
И это, блин, советы от женщин!
Как мужчины вам после этого вообще верить должны?

Я ничего не советовала :))) Просто мне автор напомнила мою подругу которая пошла в кино с двумя мужиками. Причём она ничего особенного в этой ситуации не видела :)))) Она была в отеле с одним когда ее позвал в кино другой, и прямо из отеля и пошли смотреть кино… А как нам девушкам верить? Нормальных надо выбирать, но вам самим хочется острых ощущений….

Гость
#23
Люций

Конечно сходите. Расскажите потом нам, как вас отпердолили под хвост, предварительно подсыпав вам в шампанское таблеток. Вы будете конечно же не виноваты.Тупость баб зашкаливает конечно....🤦

Сами так делали? :))))

Гость
#24
Гость

А чего такого. Главное, чтобы пижамы одели разные, чтобы не перепутать.)

Вот, я теперь поняла зачем нужны «пижамные вечеринки»!

Гость
#25

Автор. Не те вопросы вы задаете. Вам то зачем старый препод понадобился? У вас дети в браке есть?

Автор
#26
Гость

Автор. Не те вопросы вы задаете. Вам то зачем старый препод понадобился? У вас дети в браке есть?

Детей нет, брак затянувшийся,мужа люблю. Живем в другой стране, не хватает общения. Ну, и мне искренне он интересен как человек, в постель я не собираюсь

Гость
#27
Автор

Детей нет, брак затянувшийся,мужа люблю. Живем в другой стране, не хватает общения. Ну, и мне искренне он интересен как человек, в постель я не собираюсь

Хорошее определение вы подобрали , брак «затянувшийся», а вы как предполагали по срокам?

Гость
#28
Автор

Детей нет, брак затянувшийся,мужа люблю. Живем в другой стране, не хватает общения. Ну, и мне искренне он интересен как человек, в постель я не собираюсь

Ну это пока не собираетесь

Автор
#29
Гость

Хорошее определение вы подобрали , брак «затянувшийся», а вы как предполагали по срокам?

мы 7 лет вместе, и то только недавно расписались. Хочу детей очень, он на словах тоже

Автор
#30

А с тем мужчиной спать точно не собираюсь. Он эрудит, на вид любая бы назвала "ботаником". В очках, костюме, мелкий, лысоватый, но мне было с ним дико интересно общаться! Я просто понимаю, что я тупая очень в сравнении с его знаниями и кругозором. И еще он местный, то есть очень хорошо знает город, язык (он немец). И вот он уже написал "до скорой встречи!" Я понимаю, что надо ему сказать, что замужем. Неужели нельзя просто сходить пообщаться? Я же не на свидание с ним иду.

Автор
#31
Гость

Ну это пока не собираетесь

Нет, не собираюсь.
Интересует просто общение.

Гость
#32
Автор

А с тем мужчиной спать точно не собираюсь. Он эрудит, на вид любая бы назвала "ботаником". В очках, костюме, мелкий, лысоватый, но мне было с ним дико интересно общаться! Я просто понимаю, что я тупая очень в сравнении с его знаниями и кругозором. И еще он местный, то есть очень хорошо знает город, язык (он немец). И вот он уже написал "до скорой встречи!" Я понимаю, что надо ему сказать, что замужем. Неужели нельзя просто сходить пообщаться? Я же не на свидание с ним иду.

Именно на свидание. Это вы не собираетесь в постель. А он именно с этой целью все это знакомство затеял. Ему ваше «просто пообщаться» до лампочки, если оно не ведёт к сексу. Иначе бы он вас не позвал. И муж ваш это понимает. Сами подумайте: какой ему интерес вас развлекать? Вы ему что-то увлекательное расскажете?

Автор
#33
Гость

Именно на свидание. Это вы не собираетесь в постель. А он именно с этой целью все это знакомство затеял. Ему ваше «просто пообщаться» до лампочки, если оно не ведёт к сексу. Иначе бы он вас не позвал. И муж ваш это понимает. Сами подумайте: какой ему интерес вас развлекать? Вы ему что-то увлекательное расскажете?

Он изучает русский язык, так я может ему как носитель интересна.

Лапа
#34

Автор, где твой инстинкт самосохранения?

Автор
#35
Лапа

Автор, где твой инстинкт самосохранения?

Не знаю...

Гость
#36
Автор

Он изучает русский язык, так я может ему как носитель интересна.

Угу, как носитель)) ощущение что вам лет 15-17

Автор
#37
Гость

Угу, как носитель)) ощущение что вам лет 15-17

Может, и маньяк. Со мной обычно на улице никто не знакомится, я средняя на внешность, ближе к страшненькой

Гость
#38
Автор

Может, и маньяк. Со мной обычно на улице никто не знакомится, я средняя на внешность, ближе к страшненькой

Не маньяк, просто от вас ему интересен только секс. Можете идти, если вам пофиг на отношения с мужем и хочется приключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема