Гость
Статьи
Как завоевать мужчину?

Как завоевать мужчину?

Работаем вместе,но общение ограничено,так как не хотим сплетен и + в разных кабинетах сидим.Общаемся обычно по переписке,проявляет интерес,но ооочень долго отвечает…я ему не нравлюсь?Есть вообще хоть какие-то шансы?

Ввв
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Больная что ли? Сама явно навязываешься, потом сопли тут будешь на кулак наматывать, писать слезливые темы типа «мужчина игнорирует»🤪Насколько себя надо не уважать? Неужели не хочется, чтобы реально сам мужчина ухаживал и ждал сообщений, а не наоборот? Что с самооценкой? Не отвечает и хр*ен с ним!

Гость
#4

Единственное, очень быстро отвечают когда заинтересованы

#5

ВАШ мужчина сам вас завоюет.

Гость
#6

На работе лучше вообще ни с кем в личные отношения не вступать.
И завоёвывать мужчину -- неинтересно.

Гость
#7
Гость

На работе лучше вообще ни с кем в личные отношения не вступать.
И завоёвывать мужчину -- неинтересно.

Завоевывать женщину - тем более.

#8
Гость

Завоевывать женщину - тем более.

Конечно! Если вы не мужчина)

#9
Гость

На работе лучше вообще ни с кем в личные отношения не вступать.
И завоёвывать мужчину -- неинтересно.

Почему не стоит вступать?

Гость
#10
Гость

Завоевывать женщину - тем более.

Несомненно. Проще пообщаться с Дуней Кулачковой.

Гость
#11

Почему не стоит вступать?

Когда отношения закончатся ( а это будет с вероятностью 99%) , то потом трудно работать будет, возможно, даже новую работу искать придется -- все зависит от крепости Ваших нервов и порядочности парня.

Гость
#12
Джейн

Конечно! Если вы не мужчина)

Вот именно))).

Гость
#13
Гость

Несомненно. Проще пообщаться с Дуней Кулачковой.

Лучше. Мастурбация недооценена людьми. Это целая наука.
По-настоящему удовольствие получает мужчина только от мастурбации.

ILR
#14
Джейн

ВАШ мужчина сам вас завоюет.

Завоевание это жестокость и не относится к нормальным человеческим отношениям.
Они возникают только когда ОБЕ стороны хотят их развивать.

#15
ILR

Завоевание это жестокость и не относится к нормальным человеческим отношениям.
Они возникают только когда ОБЕ стороны хотят их развивать.

Я думаю, вы поняли слишком буквально. В вопросе " Как завоевать мужчину ?" не имелось ввиду никаких насильственных действий по отношению к нему, как и в моем ответе не было даже намека на оные .
Я имела ввиду активные действия мужчины, без какой-либо агрессии.

Гость
#16
Джейн

Конечно! Если вы не мужчина)

Я вас покупаю, но не завоевываю.
Времени человеку на земле отведено очень мало, поэтому он не может его тратить просто так.
Поиски второй половины, которой не существует, очень затратно по времени. Лучшие годы жизни утекают сквозь пальцы.
Отбросив лишние детали, я стремительно иду к своей цели.
С учетом моего почтенного возраста, сейчас ходить уже и не требуется.

#17
Гость

Я вас покупаю, но не завоевываю.
Времени человеку на земле отведено очень мало, поэтому он не может его тратить просто так.
Поиски второй половины, которой не существует, очень затратно по времени. Лучшие годы жизни утекают сквозь пальцы.
Отбросив лишние детали, я стремительно иду к своей цели.
С учетом моего почтенного возраста, сейчас ходить уже и не требуется.

Встречали ли вы тех, кто не хотел вам продаваться?

Гость
#18

Автор.
Блокировать мня здесь бесполезно.
И не надо нервничать.

Гость
#19
Джейн

Встречали ли вы тех, кто не хотел вам продаваться?

Конечно же.
Поэтому с приходом понимания и опыта, обращался к тем, кто не отказывал в услуге.

#20
Гость

Конечно же.
Поэтому с приходом понимания и опыта, обращался к тем, кто не отказывал в услуге.

Вы пишете, что идете к своей цели. Могу я поинтересоваться, какова ваша цель?

Гость
#21
Джейн

ВАШ мужчина сам вас завоюет.

Это удобный и безопасный подход, но при этом ты не выбираешь сама, а довольствуешься только тем, что само к тебе приходит. Мне кажется это подходит для тех, у кого нет на примете конкретного мужика, а уже лишь бы хоть кто-нибудь.
А она хочет конкретно с ним сблизиться, так что тут нужно как-то самой вертеться

Гость
#22

Дарите ему подарки, вешайте лапшу на уши и отдавайтесь ему везде, где он мечтает об этом. И он Ваш. )

Ввв
#23
Гость

Это удобный и безопасный подход, но при этом ты не выбираешь сама, а довольствуешься только тем, что само к тебе приходит. Мне кажется это подходит для тех, у кого нет на примете конкретного мужика, а уже лишь бы хоть кто-нибудь.
А она хочет конкретно с ним сблизиться, так что тут нужно как-то самой вертеться

Да вот в тоже время и хочется делать какие-то шажочки и в тоже время не хочется особо навязываться…

#24
Гость

Это удобный и безопасный подход, но при этом ты не выбираешь сама, а довольствуешься только тем, что само к тебе приходит. Мне кажется это подходит для тех, у кого нет на примете конкретного мужика, а уже лишь бы хоть кто-нибудь.
А она хочет конкретно с ним сблизиться, так что тут нужно как-то самой вертеться

Ну почему не выбираешь? Вполне себе выбираешь кому лишний раз улыбнуться, проявить внимание или кем восхититься в нужный момент.
Завоевывать-это не женская природа. (слово "завоевать" прошу не воспринимать буквально))

Гость
#25
Ввв

Да вот в тоже время и хочется делать какие-то шажочки и в тоже время не хочется особо навязываться…

Вы уже навязались, уже не получится в отношениях быть «королевой», уже как слуга. Для чего вам это? Против природы идете, нигде самочка самца не завлекает, нигде! Даже животные и то умнее…

Гость
#26
Ввв

Да вот в тоже время и хочется делать какие-то шажочки и в тоже время не хочется особо навязываться…

Я в таких случаях всегда советую тактику здравого смысла: не нужно вешаться на него, но и совсем отмораживаться тоже не надо.
Очень хорошо заходит забота, если она искренняя, заинтересованность в судьбе человека, так сказать. Общаясь, попутно постарайся узнать интересующие тебя вопросы в отношении него.
Ну и как-то нужно сократить дистанцию, очевидно. Намекни, что можно было бы кофе попить, сходить на обед или ещё куда. Можно в легкой полушутливой форме, и если что не так, то свести все к шутке.
В общем, действуй! И пусть у тебя все получится)

Ввв
#27
Гость

Я в таких случаях всегда советую тактику здравого смысла: не нужно вешаться на него, но и совсем отмораживаться тоже не надо.
Очень хорошо заходит забота, если она искренняя, заинтересованность в судьбе человека, так сказать. Общаясь, попутно постарайся узнать интересующие тебя вопросы в отношении него.
Ну и как-то нужно сократить дистанцию, очевидно. Намекни, что можно было бы кофе попить, сходить на обед или ещё куда. Можно в легкой полушутливой форме, и если что не так, то свести все к шутке.
В общем, действуй! И пусть у тебя все получится)

Уже провели время вместе в кино.И вот как раз после этого начались долгие ответы с его стороны.Не зацепила получается?🤕

Гость
#28
Джейн

Ну почему не выбираешь? Вполне себе выбираешь кому лишний раз улыбнуться, проявить внимание или кем восхититься в нужный момент.
Завоевывать-это не женская природа. (слово "завоевать" прошу не воспринимать буквально))

Вот, теперь всё абсолютно верно.

А теперь сравни этот свой ответ и предыдущее "кому надо сам завоюет".
Абсолютно бесполезный и вредный совет для любой женщины, которая хочет построить нормальные отношения.

Гость
#29
Ввв

Уже провели время вместе в кино.И вот как раз после этого начались долгие ответы с его стороны.Не зацепила получается?🤕

Ну нам-то откуда знать.
Может, да, а может, он считает себя крутым мамкиным пикапером и повышает свою значимость)
Это только дальнейшее общение покажет.

Гость
#30
Ввв

Уже провели время вместе в кино.И вот как раз после этого начались долгие ответы с его стороны.Не зацепила получается?🤕

Получается так, когда мужчина заинтересован, поверьте, это ощущается, а вы себя просто обесценили сами бегая за ним, он теперь как царь во дворца))

#31
Гость

Вот, теперь всё абсолютно верно.

А теперь сравни этот свой ответ и предыдущее "кому надо сам завоюет".
Абсолютно бесполезный и вредный совет для любой женщины, которая хочет построить нормальные отношения.

Это не завоевание, а сигнал к тому, что тебя можно завоевать, что ты расположена именно к этому мужчине. И ответ вам, что женщина - не плывущее по течению создание, которая довольствуется тому, что плывет в ее руки само, но и не воин, который берет всю инициативу на себя. И написала я не " Кому надо" , а "ВАШ мужчина". Если это мужчина ЕЕ, то все ее сигналы он поймет и проявит свою активность, если нет, то, как бы она не плясала перед ним-ничего не будет.

Ввв
#32
Гость

Получается так, когда мужчина заинтересован, поверьте, это ощущается, а вы себя просто обесценили сами бегая за ним, он теперь как царь во дворца))

Еще такой момент,да,долго не отвечает,но отвечает не на отвали,видна его заинтересованность.Как все запутано😅

Гость
#33

Цель всегда одна. Доставить себе удовольствие. И не всегда сексуальное. Визуальное не менее важно.

Иногда, я могу отпусть погулять свой эгоизм, и доставить удовольствие другому человеку. Но здесь появляется опасность, которая может привести к тому, что появится ложная надежда у того человека. А мне это не нужно.
Избегающий тип привязанности - это про меня.

Гость
#34
Джейн

Это не завоевание, а сигнал к тому, что тебя можно завоевать, что ты расположена именно к этому мужчине. И ответ вам, что женщина - не плывущее по течению создание, которая довольствуется тому, что плывет в ее руки само, но и не воин, который берет всю инициативу на себя. И написала я не " Кому надо" , а "ВАШ мужчина". Если это мужчина ЕЕ, то все ее сигналы он поймет и проявит свою активность, если нет, то, как бы она не плясала перед ним-ничего не будет.

Я это понял, спасибо, просто я считаю, что такие мысли нужно раскрывать. Иначе первый пост звучит как "ничего не делай, всё само собой решится".

Гость
#35
Ввв

Еще такой момент,да,долго не отвечает,но отвечает не на отвали,видна его заинтересованность.Как все запутано😅

Уже набивает себе цену, оно вам надо? Что дальше будет?

#36
Гость

Я это понял, спасибо, просто я считаю, что такие мысли нужно раскрывать. Иначе первый пост звучит как "ничего не делай, всё само собой решится".

Приму к сведению,чтобы не давать вредных советов)

#37

ну что сказать , современный мир . мужчин хороших мала . кошек много . автор вам выбирать с кем жизнь провести

Гость
#38
Гость

Я в таких случаях всегда советую тактику здравого смысла: не нужно вешаться на него, но и совсем отмораживаться тоже не надо.
Очень хорошо заходит забота, если она искренняя, заинтересованность в судьбе человека, так сказать. Общаясь, попутно постарайся узнать интересующие тебя вопросы в отношении него.
Ну и как-то нужно сократить дистанцию, очевидно. Намекни, что можно было бы кофе попить, сходить на обед или ещё куда. Можно в легкой полушутливой форме, и если что не так, то свести все к шутке.
В общем, действуй! И пусть у тебя все получится)

Но ведь это фальш?

Хорошего ничего не получится.
Любые отношения на работе - обречены!

Ненависть к себе, и душевная пустота - вот что они оставляют после себя.

Гость
#39
Гость

Уже набивает себе цену, оно вам надо? Что дальше будет?

Открою такой секрет, что этим занимаются абсолютно все люди. Тем более, в начале отношений. Но как говорится, иногда можно и подыграть, если это позволит достичь цели)

#40

только сосать

Гость
#41
Гость

Цель всегда одна. Доставить себе удовольствие. И не всегда сексуальное. Визуальное не менее важно.

Иногда, я могу отпусть погулять свой эгоизм, и доставить удовольствие другому человеку. Но здесь появляется опасность, которая может привести к тому, что появится ложная надежда у того человека. А мне это не нужно.
Избегающий тип привязанности - это про меня.

А какой план? Всю жизнь избегать будешь?)

#42

Обычно когда есть интерес, то это очень понятно и вопросов таких не возникает. С вами мужчина скорее всего просто вежлив и дружелюбен. А уж есть ли шансы зависит от многих вводных и ещё скорее всего от того, не будете ли вы липнуть к нему

Гость
#43
Гость

Но ведь это фальш?

Хорошего ничего не получится.
Любые отношения на работе - обречены!

Ненависть к себе, и душевная пустота - вот что они оставляют после себя.

Не вижу здесь никакой фальши, если он ей и правда интересен.

Гость
#44
Ввв

Еще такой момент,да,долго не отвечает,но отвечает не на отвали,видна его заинтересованность.Как все запутано😅

Все. очень даде просто.
Так как с вы женщина, вы и мыслите по-женски.

Я вам дам самый простой совет.

1. Что вас беспокоит, спросите у мужчины прямо.
Лучше сделать это позвонив по телефону. Не берет трубку - отправьте сообщение.

Ввв
#45
Гость

Все. очень даде просто.
Так как с вы женщина, вы и мыслите по-женски.

Я вам дам самый простой совет.

1. Что вас беспокоит, спросите у мужчины прямо.
Лучше сделать это позвонив по телефону. Не берет трубку - отправьте сообщение.

Он не раз говорил,что у него дела.Но опять таки,все как то запутанно🫠

Гость
#46
Гость

А какой план? Всю жизнь избегать будешь?)

План очень простой.
Не оставить следов после себя.
Прожить остаток жизни в относительно психологическом спокойствии со здравым рассудком.

Гость
#47
Гость

Не вижу здесь никакой фальши, если он ей и правда интересен.

Вы в такой ситуации были сами?

Я был. И не один раз, к моему сожалению. Правда давно это было.

Мужчина точно играет. И да, она также ему может быть интересна. Но игра на первом месте. Неловкость и страх - он тоже испытывает.

Ввв
#48
Гость

Вы в такой ситуации были сами?

Я был. И не один раз, к моему сожалению. Правда давно это было.

Мужчина точно играет. И да, она также ему может быть интересна. Но игра на первом месте. Неловкость и страх - он тоже испытывает.

Что посоветуете делать в такой ситуации?

Гость
#49
Ввв

Он не раз говорил,что у него дела.Но опять таки,все как то запутанно🫠

Не гадайте, а спросите.
Еще лучше при личной встрече.

Мужик он как простой валенок, и ваши намеки он может и не заметить.

Но лучше бы поискали другой вариант.

Гость
#50
Ввв

Что посоветуете делать в такой ситуации?

Для начала выспаться.
Не знаю сколько времени на ваших часах, а на моих три часа ночи.

Сон важнее, чем игры в отношения.

Так что - спокойной вам ночи.