Гость
Статьи
Что такое Любовь?

Что такое Любовь?

Всем .Доброй ночи.Кто скажет и что такое любовь?Она сейчас есть вообще?Я как смотрю любят и позволяют любить...да и как понять если это она?

89 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы просто это чувствуете, вы как будто родственные души, нету каких то запретов, напрягов, и вечно тянет к этому человеку, и самое главное нету злых побуждений, вы хотите сделать его жизнь ещё лучше от чистого сердца.

Загни палец во влагалище
#4

тссс... тихо, маленькая. опять кошмары снятся? баю-баюшка-баю

Гость
#5

То , что не изобразишь если нет . А когда есть и без слов понятно

Гость
#7
Екатерина

Вы просто это чувствуете, вы как будто родственные души, нету каких то запретов, напрягов, и вечно тянет к этому человеку, и самое главное нету злых побуждений, вы хотите сделать его жизнь ещё лучше от чистого сердца.

Только оно того не стоит после того как гормоны перестанут влиять

Гость
#8

Хочу чтобы человек меня отпустил.
Не к кому-то, а вообще.
Это общение для меня огромное мучение, проблемы со здоровьем.

Хочу, чтобы взял свою ответственность за все свои неверные поступки на себя и не мучил больше меня.

Про чувства ничего говорить не могу, я этого человека вообще не знаю.
Он меня предавал на расстоянии.
Убил симпатию в зачатке.
У не искаденное жизненное мвшление
Не понимаю,,что он сейчас от меня хочет.
Я хочу выжить.

Вдохновенный Пи$дошлёп
#9

Ну, наконец-то! Хоть кто-то… а если серьезно- В словаре посмотри. 😉 Помогает. Весьма удивишься…

Гость
#10

Человек насолько меня измучил писаниной, разборками, своей полной мужской несоостоятельностью, мне уже таблетки не помогают.

Хочу прекратить все контакты, чтобы жить.

Гость
#11

Я считаю, что ни одному существу кроме Бога не дано право распоряжаться и отравлять чужую жизнь своим навязчивым разрушающим присутствием.

#12

Это как музыка которая тебе понравилась, ты её слушаешь бесконечно а потом она тебе всеравно надоест и ты её удалишь

Гость
#13
Вдохновенный Пи$дошлёп

Ну, наконец-то! Хоть кто-то… а если серьезно- В словаре посмотри. 😉 Помогает. Весьма удивишься…

Ага это болезнь

Гость
#14
В4ЙНОtt

Это как музыка которая тебе понравилась, ты её слушаешь бесконечно а потом она тебе всеравно надоест и ты её удалишь

Психам все равно на кого залипать и сколько угоднодолго можно жить в этой шизофрении. К любви это отношения не имеет
Здоровому человеку нужно живое общение

Гость
#15

Только душевнобольной человек не имеяни опыта, ни социальных навыков, ни работы, е*анет прккпать пентхаус, параллельно будет слать ху_и женщине, привлекать других баб, издеваться над ней .
Отбивать от неее всех мужиков, лезть пищей в интернете, прии том что она прямым текстом говорит отвали от меня.

К мозгоправу!
Или я пойду в полицию.

Гость
#16

Ты все равно насильно быть в моей жизни не сможешь.
Я сделаю для этого все

Гость
#17

ХОчу сказатть, что с самого начала это общение было попытками понять, как элемпнтарно общаться и что из этого вообще можно построить, а потом сплошное мучение.

Гость
#18

сложно,мне кажется для каждого это чувство разное, но наверное это когда человек для тебя как вся жизнь, ты готов ему открыться полностью,ты тонешь в этом чувстве, ты готов отдать человеку всё самое лучшее и дорогое,это очень трепетное и прекрасное чувство

Гость
#19
Гость

Хочу чтобы человек меня отпустил.
Не к кому-то, а вообще.
Это общение для меня огромное мучение, проблемы со здоровьем.

Хочу, чтобы взял свою ответственность за все свои неверные поступки на себя и не мучил больше меня.

Про чувства ничего говорить не могу, я этого человека вообще не знаю.
Он меня предавал на расстоянии.
Убил симпатию в зачатке.
У не искаденное жизненное мвшление
Не понимаю,,что он сейчас от меня хочет.
Я хочу выжить.

прочитав слово расстояние, кольнуло в сердце, если вы ждëте ответственности за расставание от человека, не нужно, лучше сделайте это сами.

Гость
#20
Гость

сложно,мне кажется для каждого это чувство разное, но наверное это когда человек для тебя как вся жизнь, ты готов ему открыться полностью,ты тонешь в этом чувстве, ты готов отдать человеку всё самое лучшее и дорогое,это очень трепетное и прекрасное чувство

А в итоге проучается, что ты его заи*ала и замучила со своей трепетностью, вездесущностью., соплями ванильными, нытьем и обидами
может у него другой язык любви вовсе.
Для него твоя "любовь" как немцу смерть.

Гость
#21

Я не верю что вот такие трепетные любящие могут какие-товопросы жизненные решать, макисмум присосаться к кому-то.
Жизнь показывает, что это так и есть.

Гость
#22
Гость

А в итоге проучается, что ты его заи*ала и замучила со своей трепетностью, вездесущностью., соплями ванильными, нытьем и обидами
может у него другой язык любви вовсе.
Для него твоя "любовь" как немцу смерть.

Возможно.

Гость
#23
Гость

Я не верю что вот такие трепетные любящие могут какие-товопросы жизненные решать, макисмум присосаться к кому-то.
Жизнь показывает, что это так и есть.

Ты малл того что сам тащишь какие-то вопросы, еще отбиваться от таких трепетных, почему не написал, внимание не уделил, с другом всриетился
Работаю, потому что ты не умеешь,
Встречабсь, потому что они помогают, а ты не умеешь.
Претензиц у меня должно быть больше, но я их не озвучмваю, потому что я больше мудик, чемты.
Я не трепетная.

Гость
#24

Нет у меня возможности быть трепетной. Вообще.
Ты мне ее не дал

Женщины если и влюбляются, то в мужчин сильнее себя. С ними и успркаиваются.

#25

это когда на коленках стоишь и сосешь

Гость
#26

Надеюсь, у меня еще осталось время найти такого

Гость
#27
Гость

прочитав слово расстояние, кольнуло в сердце, если вы ждëте ответственности за расставание от человека, не нужно, лучше сделайте это сами.

Я сделала, он пишет, дергает, цепляет.
Обида на меня? За что?
За то, что слабый?
В этом нет моец вины

Гость
#28

Получается, что гов_на тебе наделать у человека ресурсов хватило, а на хорошее нет.
Или как там бвло "доброе утро" 5 лет в интернетеке
Перестала отвечать, ах ты сука, вот теье баба с фамилией, кольцо и пошла *** **** прилюдно.

Такое себе воспитание.
Я по всем поступкам и параметрам больше мужик, чем вот жти мужики, я бы до такого не опустилась.

Поэтому
Любовь-это не просто чувства и записульки "привет как настроение, хорошего дня," а поступки сильных людей.

Гость
#29

Всегда такие люди будут такие поступки, такой характер, они никогда никуда не денутся.
Они бугут показывать себя в сложных ситуациях именно так, чтобы *** свою прикрыть любым способом, врантем, подлостью)

Их даже жалко потому, что они не могут по-другому.
И когда они тебя матерят от бессилия, в кого-то вцепившись, , тебе их жалко, а не себя

Гость
#30

От этого много переживаний,а не от того, что *** не замужем.
Слава богу же.

Гость
#31

Люли бесконечно заблуждаются, потом платят за это они и их дети.
И это бесконечно.
Я вооьще наблюдая за дизнью и за людьми все больше молчу и тихо улыбаюсь.
Это уже все было...

Гость
#32
Гость

Человек насолько меня измучил писаниной, разборками, своей полной мужской несоостоятельностью, мне уже таблетки не помогают.

Хочу прекратить все контакты, чтобы жить.

Где кнопка заблокировать не знаешь?

Гость
#33

Вот башка постоянно болит это да.
Я забываю что нужно есть.
А потом меня адские боли

Хочу пожить наконец хоть немного для себя, не для кого-то.

Гость
#34

Я так понимаю, парня тоже попытались запугать.
А я так считаю, если это мой челлвек, он будет в моей жизни вне интернета и без нервотрепок.
А если нет, то нет.

Но и в прошлое возвращаться не собираюсьь

Гость
#35
Гость

Где кнопка заблокировать не знаешь?

С разных профилей пишет

Гость
#36

Насиделся дома, решил, что я его последний шанс.

Гость
#37
Гость

Насиделся дома, решил, что я его последний шанс.

Это как обезяне гранату дали, так и человек отношения "строил"

Гость
#38

Мать ..мать, ходит прогуливается.
На вид адекватная.
Не знаю,откуда там ноги растут.
Что с психикой у человека.
Может карма рода и моя карма пересеклись, получилась такая ***.
Но я как после Чечни выползла оттуда.

Гость
#39

Любовь - добровольная трансформация пока ещё разумной обезьяны в гормонального зомби.

Гость
#40

То, что люди назвать любовью как прав до это временная страсть, влюблённость, помешательство, просто влечение. А истинная настоящая любовь даётся Богом, она бывает один раз в жизни (по моему мнение), возможно не всем и это чувствуешь в душе. Невозможно объяснить, надо почувствовать. Это ни с чем не сравнимое чувство, самое прекрасное что может быть вообще на свете. И запомните, истинная любовь она всегда взаимна

Гость
#41

Любовь это эмоциональная реакция на человека противоположного пола.

У девушек и баборабов эта эмоциональная реакция вызывает желание угождать и подчиняться,
у мужчин эта эмоциональная реакция вызывает желание секситься и сожительствовать

Гость
#42
Гость

Любовь это эмоциональная реакция на человека противоположного пола.

У девушек и баборабов эта эмоциональная реакция вызывает желание угождать и подчиняться,
у мужчин эта эмоциональная реакция вызывает желание секситься и сожительствовать

Какой примитивный ответ. Это вообще не любовь то что вы описали. Похоть и влечение разве что

Гость
#43
Гость

Какой примитивный ответ. Это вообще не любовь то что вы описали. Похоть и влечение разве что

Потребность подчиняться это похоть?
А почему не жертвенность и самоотречение?

Гость
#44
Гость

Потребность подчиняться это похоть?
А почему не жертвенность и самоотречение?

Это дурость

Гость
#45
Гость

Какой примитивный ответ. Это вообще не любовь то что вы описали. Похоть и влечение разве что

Любовь - штука простая и понятная - это просто сильная симпатия.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная, в зависимости от их характера.

Например,

"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве.

"Раб" (по характеру) влюбившись, исполняет желания (подчиняется), угождает, пресмыкается, заискивает, лижет, ползает (в прямом и переносном смысле), жаждет одобрения хозяина.

"Собственник" (по характеру), влюбившись, тащит в пещеру (образно)

Есть само чувство глубокой симпатии (когда человек ощущает эйфорию) и реакция человека на это свое чувство.

Если это мешать в одну кучу, вы никогда не разберетесь что означает слово любовь

Гость
#46
Гость

Это дурость

Ты дурак? Тебе вопрос задали, почему потребность подчиняться это похоть? Это на каком языке?

Гость
#47
Гость

Ты дурак? Тебе вопрос задали, почему потребность подчиняться это похоть? Это на каком языке?

Ты дурак

Леди
#48

Здравствуйте, Любовь многообразна) Романтичная, между друзьями, семья, вообще к людям...
А Любовь и сейчас есть, не переживайте)
Любовь - это выбор. И эмоции конечно, чувства, но в основе это выбор. Например в романтичных отношениях, первое время большую часть играют гормоны, влюбленность, затем идет другая стадия и тп. В какой то момент начинаешь видеть в человеке то, что раньше не замечал, какие-то минусы и т.д. Дальше привязанность и принятие, на гормонах и всплесках влюблённости далеко не уедешь)
Когда человек родная душа, ты это знаешь и чувствуешь, вы оба чувствуете, и Любовь настоящая, поможет пройти и притирки и разногласия и все.
Любовь-это глагол.
Любовь – это действие на благо любимого человека, а не ураган чувств и самопроизвольная химия гормонов.
Любовь к противиположному полу, к семье, к окружающим людям. Это все в действии.
Например, разница между нравится и Люблю.
Когда тебе нравится цветок, ты его срываешь, но если ты Любишь цветок, ты его поливаешь и ухаживаешь за ним.

Леди
#49

Самая большая Любовь которую когда либо кто то доказал. Это Любовь Бога. Если вам интересно что такое Любовь, в Библии есть место которое показывает истинную Любовь)
Вот определение из Библии на современный лад)
Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива.
Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды,
не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде.
Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит.
Любовь никогда не кончается

1-е Коринфянам 13 глава — Библия — Современный перевод

Гость
#50

Она точно есть, если готов пожертвовать своим благополучием ради человека и не видишь или не раздражают его недостатки