Гость
Статьи
Закончил свидание …

Закончил свидание после 10 минут

Привет всем! На выходных ходила на свидание с парнем и уже после десяти минут знакомства, он ушел!!! Мы познакомились на сайте знакомств, немного переписывались, потом долго не общались и тут он меня …

Лекси
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лекси
#51
Злая мурена

Всем яйценосцам не понравишься автор. У них свои фетиши. Так же как тебе не зайдет рыжий очкарик в килте так и кому то не нужна голубоглазая скандинавка со стопой в метр, или рыжая ирландка, или с косой но с родинкой на ***. Плевать. Может у него мамка требует наследника только от светлой девицы славянки. Как раз из тех кто пишет только славянам сдаем! Вот это их семья везде обьявление повывешивала и пасет славян в фуфайках и рубахах и кокошниках. Пока не везет. Он отзовонился его отчитали и уже через 10 минут он бежал от тебя.
Кстати восточные красавицы нравятся восточным парням. И мамкам которые ищут только девку своей национальности. Там выбирать не пробовала?

Я полукровка и воспитывалась русской матерью. Мне не близко их отношение к женщинам, к работе, домашним обязанностям. Да и внешне русские нравятся, хотя четкого типажа нет. Если бы он золотой чел оказался, то я бы ни слова не сказала про его внешность.

Лекси
#52
Aserty123900

Cовет обиженного человека, нужно жить дальше , если девушка вся из себя красавица и умница , то на это внимание даже бы не обратила

Бред. Любого можно обидеть, если цель есть

Гость
#53
Лекси

Я и не собираю всем, но тут в душу насрали просто так!!!

Наоборот, никто не насрал. Ты хотела сама ему в душу ***, использовать его как таблетку от одиночества и выкинуть, т к он изначально тебе не понравился, но ты пошла с ним на свидание. Мужик раскусил тебя и опередил.

Гость
#54

Скорее всего, ты ему ляпнула что-то такое, что однозначно дало понять, что ты не в его вкусе. Постарайся вспомнить.

В качестве месте: займись сексом с бомжом, сними это на видео и скинь ему. У него точно крышу сорвет от злости.

Лекси
#55
Гость

Ужас
Я бы сама от армян сбежала

Ты бы не пошла или увидела фотки и видео, пошла чтоб унизить?!

Лекси
#56
Гость

Наоборот, никто не насрал. Ты хотела сама ему в душу ***, использовать его как таблетку от одиночества и выкинуть, т к он изначально тебе не понравился, но ты пошла с ним на свидание. Мужик раскусил тебя и опередил.

Если бы он золотой человек был, то мб и понравился. Не всем внешность важна. А как он раскусил за 10 минут?

Лекси
#57
Гость

Скорее всего, ты ему ляпнула что-то такое, что однозначно дало понять, что ты не в его вкусе. Постарайся вспомнить.

В качестве месте: займись сексом с бомжом, сними это на видео и скинь ему. У него точно крышу сорвет от злости.

Я поздоровалась и похвалила его творчество. Это может отвратить?
Бомжей себе оставь!

Гость
#58
Лекси

Я поздоровалась и похвалила его творчество. Это может отвратить?
Бомжей себе оставь!

Ну ты же не 10 минут здоровалась и хвалила, были и какие другие фразы? Молодые девахи часто не фильтруют базар, сам не раз наблюдал. Тем армянки обычно какие-то все наглющие))

Гость
#59

Не надо мстить. Он понял что он вас не потянет, если вы правда красивая,не преувеличиваете

Гость
#60
Лекси

Тоже такое практикуешь?

Разочарую тебя, не собираю всю грязь с сз, потому что не любительница в куче навоза брилианты искать.

Гость
#61
Лекси

Ты настолько тупой что не знаешь что это такое 🤯 Объясняю — маленькие видео в реальном времени, на которые фильтры не наложишь!!!! А раз пох, что в моей теме забыл? Ща как пну улетишь в помойку

Еще одна причина, почему плешивик сбежал от тебя. Ты свой помойный рот открыла и из него полилось.

Гость
#63
Лекси

Я не пойму одного — на фотках я была точно такая же, как в жизни. И если на фотках я в разных обличиях, даже в домашнем, то тут готовилась конкретно, супер выглядела.

Значит не во внешности дело. Вживую оценить-это не только же внешность, это всё вкупе-голос, что говоришь /как говоришь , походка, мимика.. Но вас понять можно, неприятно.С одной стороны то, что парень сразу сказал, вроде и хорошо, честно, но как то невежливо. Уж попить кофе и пообщаться с человеком можно, если это, конечно, приятный человек..

Гость
#64
Лекси

Мне такие не очень, я полукровка, им тоже такое не надо. Плюс я не за патриархат, а равноправие.

Почему им такое не надо? У меня 3коллеги, русские, замужем за армянами. И все блондинки.

Гость
#65

Просто он всё понял( он плешивый но не тупой)!

Гость
#66

Может вы слишком хорошо выглядели , он с такими иметь дело не привык. Перепугался и убежал

жених с топором
#67

у меня такое было) Противное чувство, не спорю. Разворот от девушки на 180 градусов после пары секунд встречи)

Гость
#68

Вы пишете, что он маленький... меньше вас ростом?
Думаю, он слился, тк понял, что он вам не понравился. И решил ударить первым

Гость
#69

Бабо абиделась. У нее же вагина!!!!! Ккак так - не в его вкусе!!!! Мамка и падружаньки пососаньки же сказали что ана выбяраааееетть!!!!

Гость
#70

10 минут в обществе непроходимой ту3,14пицы еще то испытание, зачем он так насиловал свою психику. мне хватило ствоего сабжа и уже потянуло проблеваться.

Инга
#71
Лекси

Сам ты лживая псина…Ты чем читаешь? Я написала изначально, что он мне не нра, как друг норм 👊🏿

Так он-то приходил на свидание не как друг🙄🙄. Вероятно, ты что-то такое ляпнула, он понял, что не светит, вот и свалил. Или фото сильно приукрашены. Ну смысл кому-то приходить на свидание и там с порога говорить, что человек не в его вкусе? Он бы вообще не пришел и все

Василий
#72

Врёт.

Гость
#73
Лекси

Я не пойму одного — на фотках я была точно такая же, как в жизни. И если на фотках я в разных обличиях, даже в домашнем, то тут готовилась конкретно, супер выглядела.

Ну вот он вас увидел такую красивую и нарядную, думает "нет, не потяну, даже пытаться не буду" и сразу вас в отставку. Это вы в мужчине стараетесь что то хорошее разглядеть, талант, любовь к музыке, а ему эти разговоры о пении не интересны. Ему интересно даст - не даст. Вы не дадите. Значит, нечего время тратить. А на ваши чувства ему плевать как бэ...

Гость
#74

Он какать хотел, и пришлось ему убежать. Он, конечно, сожалеет о случившемся. Но жизнь и не такие подлянки преподносит!

Лекси
#75
Гость

Еще одна причина, почему плешивик сбежал от тебя. Ты свой помойный рот открыла и из него полилось.

Это ты свой помойный рот открыл ни с того не с сего и начал меня оскорблять. А я начала гадить в ответку 👊🏿 Или ты думаешь, что можно оскорблять человека безнаказанно?! А плешивику я пожелала хорошего вечера и спросила потом как доехал. Хотя он в душу нагадил. Но так как меня не оскорблял, я тоже корректно с ним общалась

Лекси
#76
Инга

Так он-то приходил на свидание не как друг🙄🙄. Вероятно, ты что-то такое ляпнула, он понял, что не светит, вот и свалил. Или фото сильно приукрашены. Ну смысл кому-то приходить на свидание и там с порога говорить, что человек не в его вкусе? Он бы вообще не пришел и все

Вот я и удивилась. Ну допустим фото могут быть лучше, чем я в Реале. Хотя фильтрами не пользуюсь уже. Но кружочки в реальном времени показывают все как есть!

Лекси
#77
Гость

Он какать хотел, и пришлось ему убежать. Он, конечно, сожалеет о случившемся. Но жизнь и не такие подлянки преподносит!

Мы недалеко от Вкусно и Точки были ха-ха-ха

Лекси
#78
Гость

10 минут в обществе непроходимой ту3,14пицы еще то испытание, зачем он так насиловал свою психику. мне хватило ствоего сабжа и уже потянуло проблеваться.

Главное рвотой не захлебнись болезный ты наш 😏

Лекси
#79
Гость

Бабо абиделась. У нее же вагина!!!!! Ккак так - не в его вкусе!!!! Мамка и падружаньки пососаньки же сказали что ана выбяраааееетть!!!!

Педер?

Гость
#80

Пфффф, как говорил мой дедушка "наsssрать и размазать". Плешивый ухажер, который то всплывёт, то появиться, как известная субстанция, сразу понял что вас не потянет и хотя бы так вам за это отомстил. Потерянный по жизни, ни заработать, ни поухаживать, ни семью завести. Примите ванну с магниевой солью и сходите на массаж. И дальше в приятное общение, но впредь будьте поизбирательнее.

Лекси
#81
Гость

Пфффф, как говорил мой дедушка "наsssрать и размазать". Плешивый ухажер, который то всплывёт, то появиться, как известная субстанция, сразу понял что вас не потянет и хотя бы так вам за это отомстил. Потерянный по жизни, ни заработать, ни поухаживать, ни семью завести. Примите ванну с магниевой солью и сходите на массаж. И дальше в приятное общение, но впредь будьте поизбирательнее.

Благодарю за поддержку!!!

Гость
#82
Лекси

Парень, который мне нравится игнорирует меня. Решила вот новое знакомство завести, чтоб отвлечься…И у нас есть общие интересы. Можно было поболтать и кофе попить.

Да нафига тебе компания и комплименты от такого неприятного мужика? Ушёл да и катись. А сама в ресторан сходи, угости себя вкусненьким, отвлекись. Ещё от какого-то Муд зависеть. Может он там набирает число свиданий, где он девушку кинул, для какого-нибудь своего интереса, а ты уже расстроилась

Лекси
#83
Гость

Да нафига тебе компания и комплименты от такого неприятного мужика? Ушёл да и катись. А сама в ресторан сходи, угости себя вкусненьким, отвлекись. Ещё от какого-то Муд зависеть. Может он там набирает число свиданий, где он девушку кинул, для какого-нибудь своего интереса, а ты уже расстроилась

Да он внешне не в моем вкусе был, но как человек творческий, думала интересно было поболтать.

Гость
#84

На вас не обращает внимание парень который вам нравится. Стремный плешивец с сз тоже сбежал сразу. Получается никому вы не нравитесь. Отсюда вывод красавица вы только в своих фантазиях. Ну а раз некрасивая, то привыкайте сидеть одинокая

Гость
#85
Лекси

Благодарю за поддержку!!!

Велкам матурым)

Гость
#86
Гость

На вас не обращает внимание парень который вам нравится. Стремный плешивец с сз тоже сбежал сразу. Получается никому вы не нравитесь. Отсюда вывод красавица вы только в своих фантазиях. Ну а раз некрасивая, то привыкайте сидеть одинокая

Отвалите от девушки, полоса у нее такая. Если достойно это пройдет, дальше будут отличные парни. А желающих принизить и обесценить всегда хватало, особенно на этом форуме.

Лекси
#87
Гость

На вас не обращает внимание парень который вам нравится. Стремный плешивец с сз тоже сбежал сразу. Получается никому вы не нравитесь. Отсюда вывод красавица вы только в своих фантазиях. Ну а раз некрасивая, то привыкайте сидеть одинокая

Два парня — никому? Это у тебя много поклонников небось, потому что всем даешь, вот они и облизывают тебя, а потом пропадают 😏

Лекси
#88
Гость

Отвалите от девушки, полоса у нее такая. Если достойно это пройдет, дальше будут отличные парни. А желающих принизить и обесценить всегда хватало, особенно на этом форуме.

Спасибо! Да пусть обесценивают, я правду про себя пишу, а они в иллюзиях пребывают, что всем по жизни нра)

Гость
#89
Лекси

Педер?

Шмонька?

Гость
#90
Гость

Не всем нравятся восточные гастарбайтерши.

Так если не понравилась, зачем на свидание звал? Фото то видел.

Гость
#91
Лекси

Сам ты лживая псина…Ты чем читаешь? Я написала изначально, что он мне не нра, как друг норм 👊🏿

Куму ты как друг сдалась? Хотя ты и как девушка не особо то кому то нужна, даде несмотря на восточную красавицу

#92
Лекси

Я же написала, он неплохо поет и я тоже, могли пообщаться на эту тему!

Детский сад. Ему общение не нужно, ему нужен бесплатный и быстрый трах.
По вашему виду он понял, что вы штучка не дешевая, а сильно тратиться в его планы не входило.
А может у плешивого хобби - вот так унижать красивых девушек.
Успокойтесь и забудьте, вы своей красотой напугали плешивого- понял, что не по Сеньке шапка и вы ему дорого обойдётесь 😊

Гость
#93
Лекси

Парень, который мне нравится игнорирует меня. Решила вот новое знакомство завести, чтоб отвлечься…И у нас есть общие интересы. Можно было поболтать и кофе попить.

предложила бы его кофе угостить, может и согласился бы, реально же общение было нужно больше тебе, чем ему, значит ты и платишь

Гость
#94
Arianna

Детский сад. Ему общение не нужно, ему нужен бесплатный и быстрый трах.
По вашему виду он понял, что вы штучка не дешевая, а сильно тратиться в его планы не входило.
А может у плешивого хобби - вот так унижать красивых девушек.
Успокойтесь и забудьте, вы своей красотой напугали плешивого- понял, что не по Сеньке шапка и вы ему дорого обойдётесь 😊

А должен быть нужен платным? Так профессионалки в нем лучше и дешевле.

Гость
#95

Не переживайте.
Возможно он резко понял, что вы очень разные, и на нервной почве не сумел элегантно выйти из ситуации.
У меня в жизни были несколько раз ситуации, когда мужчины, которым я очень нравилась, на нервной почве выпаливали о себе все грязное белье, что имелось в их жизни. Те я точно знала, что нравлюсь, это и было видно, и говорилось, и вдруг как начинает рассказывать о себе страсти-мордасти! Будто стоп-кран сорвало.

Гость
#96

Кстати, бывают люди, способные за 10 минут ожидания очень сильно накрутить себя. Тоже сталкивалась. Так что, хорошо даже, что вы не стали пить кофе. Приятный разговор у вас бы не сложился, раз он так успел рассердиться.

Гость
#97
Лекси

Главное рвотой не захлебнись болезный ты наш 😏

буду краток: идикатынахой

#98
Гость

А должен быть нужен платным? Так профессионалки в нем лучше и дешевле.

Платный - это когда вкладываться надо, то есть чтобы получить секс придется вложиться в отношения, в том числе деньгами, разумеется. А у плешивого денег нет на роскошную девушку.

#99
Гость

Кстати, бывают люди, способные за 10 минут ожидания очень сильно накрутить себя. Тоже сталкивалась. Так что, хорошо даже, что вы не стали пить кофе. Приятный разговор у вас бы не сложился, раз он так успел рассердиться.

Если накрутил себя - то психопат. Не надо с таким даже 5 минут разговаривать

Гость
#100

Пикапер это был, автор. У них есть легенда, что если опустить красивую девушку , и опустить неожиданно или прилюдно,( главное неожиданно, чтобы девушка растерялась,) тогда девушка влюбится в урода и станет за ним бегать. Типа, она красивая и всем нравится, а тут от неё сбежал мелкий и плешивый парень. По пикаперской методичке ты должна ему названивать и спрашивать, что в тебе не так, и добиваться с ним встречи, чтобы его покорить. И так, бегая за ним и стараясь взять реванш, ты должна влюбится. Не велись, автор. Странно, что комментаторы тебе не написали об этом. Неужели никто кроме меня не понял эту штуку? Так вот, автор. Не надо о нём думать, это человек игрок. Он постоянно будет проворачивать такую фигню, и параллельно с другими девушками. Если не будешь ему писать ничего вообще, он возможно тебе сам напишет. Пинговать будет, чтобы выцепить реакцию. Не отвечай и сама ничего не пиши. И на будущее ты уже знаешь, что это и как надо реагировать.