Гость
Статьи
Где обычному мужчине …

Где обычному мужчине найти девушку для создания семьи

В России все девушки с короной на голове. Девушка сама, будучи средней, предъявляет требования к мужчине на порядок выше. Да и наши, как правило на семью не настроены, хотят выйти замуж и свесить …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Тут скорее "я могу обеспечить себя сама, но если будет мужчина, который намного больше зарабатывает и он надёжный, детей хочет, то можно и родить, а можно-и нет"

Сейчас нищенки не котируются которые рожают для чужих денег, это даунши. Богатые таких сразу отсеивают

Гость
#156
Вау🐈

80 тысяч рублей? Даже на Филипинку не хватит..

На 80 к можно купить полный пакет вагин

Гость
#157
Гость

Далеко не все такие. По всем фронтам - это Вы лишку дали. Значит не там и не в том кругу ищете, не по тем критериям выбираете. Ищете, наверное, себе в мегаполисе королев красоты и моды и жалуетесь, что они такие. Есть очень много скромных без особых притязаний девушек. Сколько семей живут "по окраинам", по селам, сколько выходит замуж за военных и мыкаются годами по общагам и гарнизонам. По Вашему все женатые пары - это пары, в которых мужчина - супербизнесмен? Пересмотрите Ваше отношение к девушкам, к себе, к кругу общения, к "местам поиска". Выкиньте из головы понятия типа "средняя" девушка. Вы, скорее всего, сами ищете и знакомитесь по своим стереотипам с такими девушками с высоким уровнем потребностей.

Автор принцессождун

Гость
#158
Гость

На филипинке женитесь или вьетнамке. Или на женщине старше Вас. Выберите старую деву. Вероятно из за скромности своей она засиделась!

Иностранку надо будет содержать, пока она интегрируется, выучит язык и пр. Филлипинке еще надо будет помогать всю ее родню содержать😄

Гость
#159
Гость

Так даже откровенная замухрыжка такие требования выкатывает. Это чисто руссский прикол как я понял. Даже украинки намного адекватнее

Бери украинку в жены, тем более у них там мужчин все меньше становится

Гость
#160
Гость

Какие требования, по пунктам?

Тоже интересно стало

Гость
#161
Гость

Иностранку надо будет содержать, пока она интегрируется, выучит язык и пр. Филлипинке еще надо будет помогать всю ее родню содержать😄

Русскую содержать дороже.

Гость
#162
Гость

Россия как страна у иностранок не котируются. Не хотят они сюда ехать. Русские мужчины очень даже интересны иностранкам, у меня были курортные романы с девушкой из Сербии. И двагода назад с Бельгийкой (как я понял она не чистая бельгийка, что то у нее еще из Голландии было). Ну это мимолетное влечение, на постоянку не хотят. Мы для них как гастарбайтеры. Если нет недвижки и ноомальной работы у них в стране. Но фишка в том, что они как раз и ищут ровню. И по соц статусу и по доходу и по внешке

Не стоит сравниваться с ними, у европеек отличная соц. защита, ей не надо терпеть скотство мужчины в браке, она не боится остаться одна с детьми, ее поддержит государство

Гость
#163
Гость

Русские М котируются у иностранок, если у них бизнес за границей( летают туда-сюда) или они сами живут постоянно за границей,,ещё как котируются .

Те, которые живут за границей, тоже ищут своих, т.к местные что-то не бугут за них

Гость
#164
Гость

Да я не знаю, с чего все взяли, что русские мужчины не котируются у иностранок??? Все отличие русских женщин от русских мужчин только то, что русские женщины приезжают к мужчине и это вроде как ок. А русский Вася, если без жилья и не устроен женщина не возьмет, так каа проблемный. Ну и тут бывают исключения. В этом вся и разница, а то понапридумали

Так это большая разница. Если европеец берет жену из России это капец сколько расходов и геморроя с документами, он должен решать кучу вопросов и платить за это в своей стране. Потом жена иностранка сидит на его шее, пока не выучит язык, чтобы начать работать. Скорее всего еще и образование получает затем, чтобы быть конкурентноспособной. А это год минимум, - 5 максимум. А там дети пошли. Это реально дорогое удовольствие для иностранца. Женщины - европейки точно так напрягаться ради мужчины иностранца не станут. Зачем, если мужчин там своих хватает желающих

Гость
#165
Гость

Автор, мне 33 года, не замужем, без детей, миниатюрная девушка, домашняя, к быту приучена)

Вот милашка. Уверена, что женщин хороших и в России много, не понятно, что русским мужчинам вообще не хватает

миша
#166
Гость

Зачем обычному мужчине вообще кто-то?? Какая в ж.. семья? Чтобы вместе пополамить и плодить нищету что ли?

Ну как же?😁😁😁

А регулярный секас не выходя из дома, а уборку и готовку он на кого свалит?

А наследник, чтобы как у всех ( и пофиг, как и на что он растёт, это будет проблемой жены)?

Гость
#167
Гость

Вот и я про то. Что неликвидные бабы рожают для себя, чтобы выбить фишки только, Бомжихи 35+ обеспечения хотят, и причину ищут

какие фишки неликвидным бабам от неликвидных мужиков? три копейки алиментов, от которых он еще и бегать будет и дите, которое кушать хочет

Гость
#168
Гость

Русскую содержать дороже.

А кто говорит о содержании. Полно работающих молодых женщин

Гость
#169
Гость

Бери украинку в жены, тем более у них там мужчин все меньше становится

Наивный ты,они такие ушлые

Гость
#170

Так и вижу иностранку,бегущую обслуживать нищеброда.Да ещё в чужой стране ,без знания языка и менталитета.

Гость
#171
Гость

А кто говорит о содержании. Полно работающих молодых женщин

И зачем им автор ниочемный с зп 35?

Гость
#172

Ну вот Доронин,например,несколько лет крутил роман с моделью Наоми Кемпбел.Виллу ей шикарную купил в Бразилии и на Рублевке чудо-дом построил(до сих пор продать это чудо не может,но то такое).Есть все же примеры.

Гость
#173

Автор,звоните в Лондон!Там две принцессы на выданье ,совсем молодые девушки,с отличным образованием ,манерами и приданым.Прилетят на личных самолетах Вас обслуживать.

Гость
#174
Гость

Ну вот Доронин,например,несколько лет крутил роман с моделью Наоми Кемпбел.Виллу ей шикарную купил в Бразилии и на Рублевке чудо-дом построил(до сих пор продать это чудо не может,но то такое).Есть все же примеры.

Где Доронин, а где Автор темы

Гость
#175
Гость

Где Доронин, а где Автор темы

Я просто попыталась вспомнить,у кого из иностранок был русский любовник.Только Доронина и вспомнила.В жизни у меня таких примеров нет.

Гость
#176
Гость

100%, если бы у меня была зарплата 50 тысяч и выше, да ещё машина, я бы с муж лом даже не общалась, нафиг оно мне в доме? Хата своя есть.

Да я ж написал. Что ищу девушку не ту, котрая за счет мужчины хочет выплыть, а ту, которая настроена на семью и сама из себя что то представляет. В России таких нет, вот и пишу кого из иностаранок можно найти. Все же, бедное прошлое очень сильно отразилось на наших женщинах, это и за пять поколений не искоренить.

Гость
#177
Гость

Бери украинку в жены, тем более у них там мужчин все меньше становится

Взял бы, не успел. Вот беларуски как наши. Общался и с теми и теми. Но русские попадались хуже и украинок и беларусок(((

Гость
#178
Гость

Наивный ты,они такие ушлые

Пусть берет украинку. Та лаской, борщом и сексом обдерет его до нитки и отправит куда подальше. Они же все этого так боятся на мдшных форумах….

Гость
#179
Гость

Взял бы, не успел. Вот беларуски как наши. Общался и с теми и теми. Но русские попадались хуже и украинок и беларусок(((

Русская просто честно в глаза скажет что ей от тебя нужно и как у тебя с ней все будет. Те, что ты назвал хотят от тебя ещё больше, но тактика у них другая.

Но многие люди из серии «обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад…»

Гость
#180
Гость

Взял бы, не успел. Вот беларуски как наши. Общался и с теми и теми. Но русские попадались хуже и украинок и беларусок(((

Ну, это Вам попадались, не со всеми миллионами женщны Вы знакомы

Гость
#181
Гость

Взял бы, не успел. Вот беларуски как наши. Общался и с теми и теми. Но русские попадались хуже и украинок и беларусок(((

В чем хуже-то? Может просто честнее?

Гость
#182
Гость

Да, нет - в 70 лет хорошо. 25 летние больше 70-летних любят, они вообще постоянно говорят о 70-летних и считают их самыми смачными из всех мужчин. Я женщина, поэтому поверьте - это абсолютно так.

В 70 хорошо если в коме лежит и он миллионер

Гость
#183
Гость

Да я ж написал. Что ищу девушку не ту, котрая за счет мужчины хочет выплыть, а ту, которая настроена на семью и сама из себя что то представляет. В России таких нет, вот и пишу кого из иностаранок можно найти. Все же, бедное прошлое очень сильно отразилось на наших женщинах, это и за пять поколений не искоренить.

Из иностранок можно найти тайку или филлипинку - 3000-5000 $, подешевле Казахстан/Кыргызстан, но и там дама очень хорошо подумает, если она даже из аула.

Гость
#184
Гость

Из иностранок можно найти тайку или филлипинку - 3000-5000 $, подешевле Казахстан/Кыргызстан, но и там дама очень хорошо подумает, если она даже из аула.

Культурные и религиозные различия, - не факт, что вообще отношения сложатся. Если детей в браке хотите, надо понимать, что они будут с восточными чертами. Я-то ничего против таких детишек не имею но если проживать на европейской части России, как бы они не испытывали дискомфорт

Гость
#185
Гость

Кто рожает, тот и требует. Не хотите семью, не вякайте тогда и живите одни!

А тебя просят рожать? Не хочешь - не надо, никто не заставляет.

Гость
#186
Гость

А тебя просят рожать? Не хочешь - не надо, никто не заставляет.

Успокойтесь, уже никто и не рожает. Молодежь не хочет, возрадуйтесь уже.

Гость
#187

В России все с короной - вали в Швейцарию, там все без короны, все дерутся за васянов, тебя будут содержать на высокую зарплату, ты будешь только пер-деть и на унитазе сидеть, ничего делать не надо, это только в РФ женщины зажрались, а в других странах вас васянов женщины только и ждут.
Ты только не медли, стартуй прям сейчас и главное свали с этого форума.

Гость
#188
Гость

Да я ж написал. Что ищу девушку не ту, котрая за счет мужчины хочет выплыть, а ту, которая настроена на семью и сама из себя что то представляет. В России таких нет, вот и пишу кого из иностаранок можно найти. Все же, бедное прошлое очень сильно отразилось на наших женщинах, это и за пять поколений не искоренить.

Так и вы за счёт девушки выплыть хотите, причём с равной вам з/п. Семья ведь зачем то вам нужна? Нужна.

Гость
#189
Гость

Да я ж написал. Что ищу девушку не ту, котрая за счет мужчины хочет выплыть, а ту, которая настроена на семью и сама из себя что то представляет. В России таких нет, вот и пишу кого из иностаранок можно найти. Все же, бедное прошлое очень сильно отразилось на наших женщинах, это и за пять поколений не искоренить.

«Все же, бедное прошлое»
И это пишет облако в штанах с зарплатой 35 тыс рублей🙈🤣🤣🤣

Гость
#190
Гость

Так и вы за счёт девушки выплыть хотите, причём с равной вам з/п. Семья ведь зачем то вам нужна? Нужна.

Под « настроена на семью» он имеет в виду « согласная выйти за нищеброда, пахать и его обслуживать»)))))

Гость
#191
Гость

Под « настроена на семью» он имеет в виду « согласная выйти за нищеброда, пахать и его обслуживать»)))))

Вот и я о том же. Иначе смысл мужику искать "семью"? Когда женщина ищет, понятно.

Гость
#192
Гость

«Все же, бедное прошлое»
И это пишет облако в штанах с зарплатой 35 тыс рублей🙈🤣🤣🤣

Ну а зачем ему сейчас зарплата? Вот семью заведет и начнет зарабатывать.

Гость
#193
Гость

Ну а зачем ему сейчас зарплата? Вот семью заведет и начнет зарабатывать.

Не смешите. Потом тем более не будет? Зачем? Жена все равно никуда не денется.

Гость
#194
Гость

Не смешите. Потом тем более не будет? Зачем? Жена все равно никуда не денется.

Ну, не знаю, куда-то они тратятся в семье. У меня вообще зарплата 25 была, пока с женой не познакомился.

Гость
#195
Гость

Ну, не знаю, куда-то они тратятся в семье. У меня вообще зарплата 25 была, пока с женой не познакомился.

Ну вы ж не искали наверно семью, а девушку искали, а потом уже семья.

Гость
#196
Гость

Ну вы ж не искали наверно семью, а девушку искали, а потом уже семья.

А зачем искать, как не для создания семьи? Топикстартер тоже для создания семьи ищет.

Гость
#197
Гость

А зачем искать, как не для создания семьи? Топикстартер тоже для создания семьи ищет.

Ну да мужики обычно сразу и только для создания семьи женщин ищут. Ну никак иначе. Исключительно для этого😂

Гость
#198
Гость

Ну да мужики обычно сразу и только для создания семьи женщин ищут. Ну никак иначе. Исключительно для этого😂

Разве нет?

#199

В деревню езжай.

Гость
#200
Гость

Разве нет?

Особенно на сз😂

Гость
#201
Гость

А кто говорит о содержании. Полно работающих молодых женщин

Им такие не светят точно)))

Гость
#202
Гость

Я просто попыталась вспомнить,у кого из иностранок был русский любовник.Только Доронина и вспомнила.В жизни у меня таких примеров нет.

Все такие примеры остались в 19-18 и предыдущих веках)))

Гость
#203
Гость

«Все же, бедное прошлое»
И это пишет облако в штанах с зарплатой 35 тыс рублей🙈🤣🤣🤣

Угараю с них не могу вообще🤣🤣🤣🤣🤣

Аргента
#204
Гость

Все такие примеры остались в 19-18 и предыдущих веках)))

Кристина Онассис.