Гость
Статьи
такие достоинства …

такие достоинства убедили бы вас встречаться с бедным парнем

1 красивый 2 высокий 3 девственник 4 не пью 5 полностью готов к быту есть ли у меня шансы если я встану на колено и сделаю ей сразу предложение в 1 раз когда подойду ей будет этого мало бедность самый важный недостаток у неё есть только машина 2007 год выпуска и работа и она живёт в доме который снесут у меня есть 2 квартира

Опрос
какой из вариантов она выберет
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

девственник это не достоинство

Гость
#2
Well.Gi

девственник это не достоинство

говорите за себя на сайте многие девушки пишут что им нужны чистые парни

Люций
#3

Пьяный что-ли? Что за безсвязный набор слов?

Гость
#4

Если мне с этим парнем хорошо, интересно то встречалась бы.

#5

6. Состоит на учете в Кащенко.

Гость
#6
Люций

Пьяный что-ли? Что за безсвязный набор слов?

я трезвый у меня просто дефект запитые если вы пьёте ваш дефект хуже если нет ваше мнение мнение справедливое

#7

ничего не поняла..
он бедный, но с квартирой.

она скоро останется без квартиры, но его с квартирой все равно посчитает бедным.

а про целомуденя вообще молчу. =) это не достоинство, это так, необычная особенность.

Гость
#8

Откуда у вас 50 тыс если вы бедный?

#9
Гость

говорите за себя на сайте многие девушки пишут что им нужны чистые парни

госпааади ты еще и зануда

Гость
#10
Усатая косолапка

6. Состоит на учете в Кащенко.

у меня нет справки я абсолютно здоров это личное мнение мне всё равно

Манго
#11

Любит, верен, нравится очень, отличный любовник, убирается в квартире, оотовит и соблюдает гигиену.

Гость
#12
Гость

говорите за себя на сайте многие девушки пишут что им нужны чистые парни

я не должен не кому ничего доказывать

Гость
#13
Баба-Яга

ничего не поняла..
он бедный, но с квартирой.

она скоро останется без квартиры, но его с квартирой все равно посчитает бедным.

а про целомуденя вообще молчу. =) это не достоинство, это так, необычная особенность.

у меня маленький доход она живёт в бараке всё очень просто

Гость
#14
Гость

Откуда у вас 50 тыс если вы бедный?

у меня 150 тыс просто накопил

Гость
#15
Гость

у меня маленький доход она живёт в бараке всё очень просто

2025 году её дом снесут государство даст ей квартиру если снимает значит будет снимать другую

#16

ты с ней даже не разговаривал..
что за построение отношений на основе денег, квартир и прочего?
отношения строят на дружбе, на взаимных интересах, на совпадении характеров, на сексуальном влечении..
вы за ней хоть поухаживайте. Цветы не обязательно покупать - можно в поле нарвать. серенады под окном.

а то идешь такая с работы и тут бац, незнакомец из-за поворота - бах на колено, будьте мое женой!
вот первый ответ, который приходит в голову - ты идиот?
а второй - пошел бы ты...

а не ваши тут бедность, квартиры, бараки..

Гость
#17
Баба-Яга

ты с ней даже не разговаривал..
что за построение отношений на основе денег, квартир и прочего?
отношения строят на дружбе, на взаимных интересах, на совпадении характеров, на сексуальном влечении..
вы за ней хоть поухаживайте. Цветы не обязательно покупать - можно в поле нарвать. серенады под окном.

а то идешь такая с работы и тут бац, незнакомец из-за поворота - бах на колено, будьте мое женой!
вот первый ответ, который приходит в голову - ты идиот?
а второй - пошел бы ты...

а не ваши тут бедность, квартиры, бараки..

если я просто так с ней буду говорить она мне откажет из за бедности да я с вами согласен да я идиот я просто её очень сильно люблю она сегодня отдыхает я даже на улицу не пошёл гулять смысла нет

Люций
#18
Гость

я трезвый у меня просто дефект запитые если вы пьёте ваш дефект хуже если нет ваше мнение мнение справедливое

Чаво? Ты хоть учебник какой-нибудь читал за свою жизнь? Или тоже дефект? Или религия не позволяет?

Гость
#20
Люций

Чаво? Ты хоть учебник какой-нибудь читал за свою жизнь? Или тоже дефект? Или религия не позволяет?

нет какая вам разница 99 процентов слов я пишу правильно

Гость
#21
Well.Gi

госпааади ты еще и зануда

для вас да

Люций
#22
Гость

нет какая вам разница 99 процентов слов я пишу правильно

Бывает. Открою маленький секрет. Запятые помогают из безсвязного бреда, сделать внятный и понятный текст.

Гость
#24
Баба-Яга

ты с ней даже не разговаривал..
что за построение отношений на основе денег, квартир и прочего?
отношения строят на дружбе, на взаимных интересах, на совпадении характеров, на сексуальном влечении..
вы за ней хоть поухаживайте. Цветы не обязательно покупать - можно в поле нарвать. серенады под окном.

а то идешь такая с работы и тут бац, незнакомец из-за поворота - бах на колено, будьте мое женой!
вот первый ответ, который приходит в голову - ты идиот?
а второй - пошел бы ты...

а не ваши тут бедность, квартиры, бараки..

если вам интересно хотите эксклюзив только для вас не для всех что она скажет напишу почту напишу вам номер её машины есть проверка она стоит 199 руб потом напишите ей сами только я не хочу чтобы она мне писала если скажет нет у меня просто нет карты оплатить терминалы я тоже не люблю может она с кем и встречается хотя я сомневаюсь я желаю ей только счастья если она брезгует со мной без обид я уже 2 год за неё переживаю

#25
Well.Gi

девственник это не достоинство

Лжец, разводивший женщин на секс - достоинство?

Люций
#26
Гость

если вам интересно хотите эксклюзив только для вас не для всех что она скажет напишу почту напишу вам номер её машины есть проверка она стоит 199 руб потом напишите ей сами только я не хочу чтобы она мне писала если скажет нет у меня просто нет карты оплатить терминалы я тоже не люблю может она с кем и встречается хотя я сомневаюсь я желаю ей только счастья если она брезгует со мной без обид я уже 2 год за неё переживаю

Анахуйтыейнужентакойсверхграмотныйявножетыалигархиворочаешьнереальнымиденьгамиидипожалуйстаиподучирусскийязык

#27
Гость

если вам интересно хотите эксклюзив только для вас не для всех что она скажет напишу почту напишу вам номер её машины есть проверка она стоит 199 руб потом напишите ей сами только я не хочу чтобы она мне писала если скажет нет у меня просто нет карты оплатить терминалы я тоже не люблю может она с кем и встречается хотя я сомневаюсь я желаю ей только счастья если она брезгует со мной без обид я уже 2 год за неё переживаю

переживай дальше.. еще лет 10.

Гость
#28

Предложение неуместно сформулировано, на такие отказывают сразу нормальные люди. А с ненормальной сам пожалеешь, что предлагал.

Гость
#29
Гость

у меня нет справки я абсолютно здоров это личное мнение мне всё равно

С бедным, но грамотным и образованным, может, и стала бы встречаться. А вот с косноязычным неучем точно нет! Такие бесперспективны. Увы!

Гость
#30
Гocть

Лжец, разводивший женщин на секс - достоинство?

что вы судите по себе я брезгую женатых девушек и за 55 я хочу серьёзных отношений мне предлагали секс одной было 54 другой 58 я отказался что за глупые вопросы если бы я хотел только секса давно мог напиться и у меня был секс

Гость
#31
Баба-Яга

переживай дальше.. еще лет 10.

за такие слова я могу только вам пожелать простите я не могу вас оскорблять за то вы не способны понять я желаю чтобы у вас за 10 лет хуже чем у меня ничего не случилось

Гость
#32
Гость

Если мне с этим парнем хорошо, интересно то встречалась бы.

баба яга выбыла 1 предложение с номером в силе для всех пишу свою почту меня просто нет не в контакте одноклассниках я не хочу быть мазохистом чтобы те с кем я учился спрашивали чем я занимаюсь у меня нет друзей что мне им врать девушка которая мне нравилась и отказала тоже ни куда не поступила она начала курить я видел её всего 1 раз после окончания школы а на меня не узнала я не стал с ней говорить что она курит смутило

Гость
#33
Гость

С бедным, но грамотным и образованным, может, и стала бы встречаться. А вот с косноязычным неучем точно нет! Такие бесперспективны. Увы!

хорошо я согласен с вами на 50 процентов лучше быть 1 или с алкашом вдруг она ошибётся с выбором он лучше вы хотите сказать

Гость
#34
Гость

С бедным, но грамотным и образованным, может, и стала бы встречаться. А вот с косноязычным неучем точно нет! Такие бесперспективны. Увы!

как запятые могут помешать отношениям я же не писарем работал бы у неё если бы она работала учительницей тогда я с вами согласен но мало шансов на это

Гость
#35
Гость

С бедным, но грамотным и образованным, может, и стала бы встречаться. А вот с косноязычным неучем точно нет! Такие бесперспективны. Увы!

хорошо многие решили что я плохой человек я переживаю не за себя а за неё моя совесть чиста я не придумывал не какой схемы для развода на секс мне обидно что парень может сейчас или в будущем может развести на секс я думаю причины почему у неё нет серьёзных отношений почему парни не приглашают её к себе жить что она очень сильно устаёт на работе не любит быт и готовку им удалось найти её 1 недостаток им так удобней главная моя боль лучше бы я жил в бараке а она она 2 квартире это просто не справедливость я просто ей желаю чтобы у неё были серьёзные отношения

Гость
#36
Гость

как запятые могут помешать отношениям я же не писарем работал бы у неё если бы она работала учительницей тогда я с вами согласен но мало шансов на это

как хорошо что я не пишу номер её машины что она не знает о моём существовании у неё авто правый руль это тоже часть моих переживаний я надеюсь бог услышит мои молитвы он не может отвечать за её сексуальных партнёров это её дело но он может оберегать её и помогать решать её проблемы раз у меня нет такой возможности

Гость
#37

Молодость, красота, услужливость.

Гость
#38
Гость

Молодость, красота, услужливость.

да я услужливый меня очень было приятно её подчиниться во все сферах её жизни меня это возбуждает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: