Гость
Статьи
Сделала карьеру но не …

Сделала карьеру но не сделала семью. Где найти состоятельного мужчину?

Здравствуйте. Мне 39. Делала всю свою жизнь бизнес, открыла 5 салонов красоты. Купила дом, мерседес. Всё сама. Нужно делать семью. Не могу найти нормального мужчину. Все либо альфонсы либо секс на …

Маша
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Может начнете с описания критериев нормальности, чтобы хотя бы немного понять нам вас и ваши требования?

Гость
#201
Гость

Да им покуй нищебродка или нет.

А тебе покуй бомж или нет тебя жарит?

Гость
#202
Гость

А более свежее тело ,которое вы жаждете, может иметь очень глупую головку, выйдите с ней в свет , она ляпнет какую то фигню и опозорит вас перед друзьями

С куйней говорящей в свет выходить? Зачем?

Гость
#203
Гость

Мужики нищебродок не хотят ни в 20 ни в 50, а женщины почему нищуков подбирать должны?

Так иных то для отребья нету.

Гость
#204
Гость

Альфонсы всегда были. Если рожей не вышла или фигурой, то только альфонса брать.

Так у неё денег нет, нища.

Гость
#205
Гость

Дорогая автор,здесь, на российском форуме вам только снизят самооценку, такая сущность российских мужчин, ищите мужчину за границей,в Европе ,Штатах,Канаде,кроме мусульманских стран,лучше поехать лично- путешествовать или по приглашению (если есть подруги,знакомые),можно по переписке,но это сложнее(мужчина может переписываться с несколькими Ж и вы потеряете время)

В Бангладеш там или в Сомали, там настоящие мужики!!!

Гость
#206
Гость

Но он то уверен что он в свои 44 просто подарок для автора)

Да ему покуй, не эта так другая, нищенок как го.в.на за баней

Гость
#207
Гость

Так с такими старперами связываются ушлые малолетки, а не обычные. Обычные со сверстниками тусят

Да да да прямо коварней чем озверевшие кровавые шакалы дерущиеся за самое главное и единственное в жизни за ДЕНЬГИ!!
Да соплюху раз трубой огреют она побежит куда глаза глядят го.вно роняя.

Гость
#208
Гость

Как раз нужна. У состоятельных и так все за душой у самих есть. Им деньги женщины не важны. Выкидывают злобных, тип тебя.

Им деньги не важны,а что же они жмотятся в ресторан Ж сводить когда знакомятся?

Гость
#209
Гость

Им деньги не важны,а что же они жмотятся в ресторан Ж сводить когда знакомятся?

А дело не в деньгах, дело в принципе, как до вас не доходит то.

Гость
#210
Гость

Им деньги не важны,а что же они жмотятся в ресторан Ж сводить когда знакомятся?

Так никто не жмотится. О чем вы? По ресторанам легко водят. Я так ходила сама кучу раз.

Гость
#211
Гость

А тебе покуй бомж или нет тебя жарит?

Так некер сравнивать бомжа и красивую девушку. Тем более если она не работает то как раз лучше выглядит. Чем многие работающие.

Гость
#212
Гость

Некоторые просто не признают. А так - 99%.

Смотри, 30% бабки, 30% дети, остается 40% женщин, из них большая часть рылом не вышли и сами работают, таким образом претендовать на обеспечение могут 5-10% женщин.

Гость
#213
Гость

Когда это всегда? Я ни одной пары не знаю ни из своего поколения, ни их поколения родителей ни даже из поколения бабок и прабабок. Всегда это в каменном веке?)))

То же не знаю что бы прям массово была разница между супругами в 10 лет, во всем моем окружении разница 2-4 года, у родителей моих 9 лет была разница- развелись,у подруги 14 лет разница м/Ду родителями,тоже развелись, а вот у кого родители с небольшой разницей,все в браке

Гость
#214
Гость

А дело не в деньгах, дело в принципе, как до вас не доходит то.

Так всегда говорят те у кого денег нет)))

Гость
#215
Гость

То же не знаю что бы прям массово была разница между супругами в 10 лет, во всем моем окружении разница 2-4 года, у родителей моих 9 лет была разница- развелись,у подруги 14 лет разница м/Ду родителями,тоже развелись, а вот у кого родители с небольшой разницей,все в браке

Те же наблюдения. Со старперами на постоянку никто не хочет быть

гость
#216
Гость

Для состоявшегося мужчины 45 лет нормальная партия - девушка не старше 27. Чтоб еще деток нарожать.
Деньги к деньгам состоявшихся не интересуют, им денег до 8го колена уже хватит.

я тут как-то тему видела, где молодая и красивая искала папика для создания семьи, так ей популярно дали понять, что богатым нужна ровня.

гость
#217
Гость

Поэтому вам родители в детстве и говорят, что в брак надо вступать в молодости, а не в 39 лет бегать как курица.

брак в молодости не спасет от одиночества в старости.

гость
#218
Гость

Да им покуй нищебродка или нет.

поахать им покуй, а на серьезных щах им такие ненужны.

гость
#219
Гость

Она просто тупая

а умные в 18 лет замуж за старпера, а потом их выкидывают. Ну очень" умно"

гость
#220
Гость

То же не знаю что бы прям массово была разница между супругами в 10 лет, во всем моем окружении разница 2-4 года, у родителей моих 9 лет была разница- развелись,у подруги 14 лет разница м/Ду родителями,тоже развелись, а вот у кого родители с небольшой разницей,все в браке

так хотеть старого мужика это претит самой природе женщины, так что неудивительно.

гость
#221
Гость

А дело не в деньгах, дело в принципе, как до вас не доходит то.

зачем нужен пр припиальный старик, что бы что?!

Джафар
#222

Тема конечно разводка, но знатно тут всех порвало. Мужиков что несоответствуют, женщин что завидуют. Смешно читать. В 39 при деньгах можно выглядеть в сто раз лучше голозадой соплячки, не всем нравяися студентки, состоятельные мужчины предпочитают шикарных женщин. Кстати у знакомых бизнесвумен все ок в личной жизни.

#223
Гость

39 это молодость и есть. И никакой брак заключенный в 18-25 не даст вам гарантии что продлится до конца ваших дней. Много раз можете разойтись и сойтись с другим человеком.

Так гарантии никакой брак не даёт. С очень высокой вероятностью это не навсегда.

Гость
#224
Джафар

Тема конечно разводка, но знатно тут всех порвало. Мужиков что несоответствуют, женщин что завидуют. Смешно читать. В 39 при деньгах можно выглядеть в сто раз лучше голозадой соплячки, не всем нравяися студентки, состоятельные мужчины предпочитают шикарных женщин. Кстати у знакомых бизнесвумен все ок в личной жизни.

Да, в моем окружении у женщин с деньгами все в личном отлично. А у молодых нищебродок васьки алкаши или никого просто на раз пользуют их и всё

Гость
#225
Гость

Для состоявшегося мужчины 45 лет нормальная партия - девушка не старше 27. Чтоб еще деток нарожать.
Деньги к деньгам состоявшихся не интересуют, им денег до 8го колена уже хватит.

Да щас! Юная девушка по бороде пустит дедушку лет через 10

Гость
#226
Гость

Миллиардеров мало, а другим до 8 колена не хватит. Не каждый бизнесмен миллиардер.

Б**ть, вы не понимаете что такое миллиардер. Миллион секунд это 11 дней, миллиард секунд это 32 года!
Любому low worth миллионеру хватит денег на 10 жизней. Даже если тратить в месяц по 10 тысяч долларов это всего 12 лямов на СТО ЛЕТ.

Гость
#227
Гость

Б**ть, вы не понимаете что такое миллиардер. Миллион секунд это 11 дней, миллиард секунд это 32 года!
Любому low worth миллионеру хватит денег на 10 жизней. Даже если тратить в месяц по 10 тысяч долларов это всего 12 лямов на СТО ЛЕТ.

Это бл*ть МЕНЬШЕ одного годового бонуса любого топ-менеджера из любой топ 5000 компании.

Гость
#229
Джафар

Тема конечно разводка, но знатно тут всех порвало. Мужиков что несоответствуют, женщин что завидуют. Смешно читать. В 39 при деньгах можно выглядеть в сто раз лучше голозадой соплячки, не всем нравяися студентки, состоятельные мужчины предпочитают шикарных женщин. Кстати у знакомых бизнесвумен все ок в личной жизни.

Мужики рвут пуканы, потому что нищеброды. Тетки бесятся, что жизнь свою слили на обслуживание генетического мусора

Гость
#230

Потому что ты занималась всю жизнь не естественными для женщины делами. Ты даже сиськи фальшивые себе сделала. ДА у тебя и жизнь то фальшивая к акая-то.

А теперь да. Время берет свое. Тебе уже 40.
Вот мне 34 (м) как ты думаешь на кого я буду смотреть на 25-27 летню соску или на старую тебя??? Нахой твой мерседес с твоими салонами красоты? Вот что мне с них???

Гость
#231
Гость

Потому что ты занималась всю жизнь не естественными для женщины делами. Ты даже сиськи фальшивые себе сделала. ДА у тебя и жизнь то фальшивая к акая-то.

А теперь да. Время берет свое. Тебе уже 40.
Вот мне 34 (м) как ты думаешь на кого я буду смотреть на 25-27 летню соску или на старую тебя??? Нахой твой мерседес с твоими салонами красоты? Вот что мне с них???

Смотреть ты можешь сколько угодно хоть на 18летнюю, а любить будешь исключительно дуньку кулакоау, потому что нищеброд и неудачник

Гость
#232
Гость

Потому что ты занималась всю жизнь не естественными для женщины делами. Ты даже сиськи фальшивые себе сделала. ДА у тебя и жизнь то фальшивая к акая-то.

А теперь да. Время берет свое. Тебе уже 40.
Вот мне 34 (м) как ты думаешь на кого я буду смотреть на 25-27 летню соску или на старую тебя??? Нахой твой мерседес с твоими салонами красоты? Вот что мне с них???

Завидуй молча, нищее ипотечное Отребье

Гость
#233
Гость

Мерседес она, не иначе, в гроб с собой возьмёт, когда срок придёт?..

Конечно мерседес не заберет, а вот если бы родила вовремя, могла бы ребеночка с собой в гроб забрать

#234
Гость

Потому что ты занималась всю жизнь не естественными для женщины делами. Ты даже сиськи фальшивые себе сделала. ДА у тебя и жизнь то фальшивая к акая-то.

А теперь да. Время берет свое. Тебе уже 40.
Вот мне 34 (м) как ты думаешь на кого я буду смотреть на 25-27 летню соску или на старую тебя??? Нахой твой мерседес с твоими салонами красоты? Вот что мне с них???

++++

#235
Гость

Мужики рвут пуканы, потому что нищеброды. Тетки бесятся, что жизнь свою слили на обслуживание генетического мусора

Генетический мусор - это Вы. А у кого - то мужчина покупает мерседесы и женщина в 40 лет не одинокая баба-конь.

Гость
#236
Света

Генетический мусор - это Вы. А у кого - то мужчина покупает мерседесы и женщина в 40 лет не одинокая баба-конь.

Топай своему нищуку борщ варить, а то фингал поставит, мужерабка

Гость
#237
Света

++++

Кроме как член сосать, что то умеешь в этой жизни? Или это твое единственное достижение? Будешь бомжам сосать под мостом, когда тебя на молодую поменяют

Гость
#238
Гость

Потому что ты занималась всю жизнь не естественными для женщины делами. Ты даже сиськи фальшивые себе сделала. ДА у тебя и жизнь то фальшивая к акая-то.

А теперь да. Время берет свое. Тебе уже 40.
Вот мне 34 (м) как ты думаешь на кого я буду смотреть на 25-27 летню соску или на старую тебя??? Нахой твой мерседес с твоими салонами красоты? Вот что мне с них???

Смотреть ты можешь на кого угодно, долбохруст, смотреть и надрачивать, мечтая и мечтая

мыслитель
#239
Гость

Голуба, мне 44. Я бы не позарился, даже с деньгами. Ну зачем мне прожжёная усталая от жизни тётка?

никогда не понимал ,на кой хрен мужику на старости лет вообше женщина ,если она не молодая фотомодель или жена которая прошла с ним все тяготы жизни и была с ним всю жизнь?

Гостья
#240

Вы молодец, всё выстроили в жизни правильно, но любовь - это не сделка, надо быть в кругах людей вашего достатка, при этом интеллектуально развитых людей, с развитой эмпатией и ассертивностью. То есть мужчины должны быть из семей где мама и папа их любили, привили им здоровое воспитание. Думайте. Думайте где может быть наибольший процент таких людей. Общайтесь. Общайтесь только с теми кто вас уважает, кто вам ровня. Остальных отсеивайте безжалостно. Семья это проект, но без любви семьи не бывает. А любовь это взаимные чувства. Своего человека найти непросто. Нужно расширять круг интересов. Нужно быть очень активной в социальной жизни. Выставьте личные границы: никаких интрижек, нужен мужчина-эмпат зрелый и состоятельный как вы. Придётся искать, придётся уделять этому время, этот поиск не должен быть идеей фикс - просто в фоновом режиме пока живёте, где-то бываете, чем-то заняты - будьте привлекательны (станьте еще привлекательнее чем сейчас) и будьте общительны с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, которые попадаются вам на жизненном пути. Если отношения завяжутся, дайте понять поведением и прямым текстом, что вы - женщина для серьезного к вам отношения. 39 отличный возраст. Вы ещё молоды, и всё у вас будет хорошо. Будьте осторожны с нищими и мдшниками, не подпускайте к себе балбесов которые своей жизненной историей показывают что брак им не нужен.

Гостья
#241
Гость

Зачем вы гиперболизируете? Никто про утиль речь не ведёт. Но штамп "старородящая" это 27 лет. Автор старше этого порога на 12 лет. Наверное есть вероятность проблем при деторождении. Именно вероятность.

Всегда есть возможность в 39 лет найти мужчину ровесника или чуть младше, ровню по трудолюбию, и вместе с ним зачать ребенка через ЭКО под наблюдением врачей выбрав наилучший вариант. Если автор найдёт человека который ее будет любить и поддерживать, если они выберут хорошую клинику (а денег будет у них предостаточно) всё у нее получится. Даже в 49. И пусть будут счастливы.

#242

Ищите в Беларуси, там много нормальных скромных умеренных мужчин с адекватными ценностями.

Кот Леопольд
#243

Не меняйте тактику. Для хорошей жизни вы почти всё купили,осталось купить мужчину.

Автор темы
#244

какому состоятельному успешному мужчине нужна бизнес вумен - мужик в юбке со стальными бубенцами 39+ для создания семьи ? вы серьёзно??? он найдёт молодуху до 30, которая будет на него с восхищением смотреть , покладистую и лёгкую в общении )))
ваш поезд давно ушёл! Смиритесь!

#245
Гость

Авторша, тебя в 39 воспринимать как тело? Ну не гневи бога. Грех тщеславия - штука такая. Тебя скорее как денежную титьку воспринимать будут. И увы, это судьба, ибо состоятельному мужчине ты зачем? Денег ему и своих хватает, а на эти деньги тело он может найти и посвежее.

Жиза. Как бы не молодились люди в 40, но возраст даёт о себе знать.

Гость
#246

Автор, состоятельного искать смысла нет, если только это не будет мужчина 60+. Зачем ему ваша состоятельность? Ему молодая нужна, чтобы глаз радовала и не только.
Ищите лучше молодого, задорного, пусть и без финансов, он вас будет развлекать, любить. Состоятельные мужчины не ищут ровесниц, чем вы-то хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: