Гость
Статьи
Почему мужчин это …

Почему мужчин это бесит?

Почему мужчинам есть дело до того, что женщина хочет себе в пару "не ровню", а мужчины богаче и умнее? Ну хочет женщина и хочет, вам то какое до этого дело? Вам же легче, к вам не цепляется, вы же сами не хотите в ЗАГС и детей заводить. Так женщина хочет богача, а вы, мужчины, в безопасности тогда, к вам никакого интереса они не испытывают. Или вас задевает, что к вам уже кассирши безразличны и не рвутся с вами в отношения? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Ну пусть женщина хочет. Жалко что ли? Хотеть вообще не вредно.

Gatto
#2

Да вообще пох ))

#3

Кого-то сильно обидели. Надо проверить.

#4

По xер что ты хочешь. Фригидки не интересны.

НоЫВоигура
#5

У меня никогда не было такой проблемы. В студенчестве был жутким нищуком,но это нисколько не мешало мне иметь самых красивых девушек своего вуза,соседних вузов и юных студентов училищ. Таким ,как я ,дают и без денег.

Гость
#6
НоЫВоигура

У меня никогда не было такой проблемы. В студенчестве был жутким нищуком,но это нисколько не мешало мне иметь самых красивых девушек своего вуза,соседних вузов и юных студентов училищ. Таким ,как я ,дают и без денег.

"юных студентов училищ" - ты еще и по мужикам, оказывается

НоЫВоигура
#7
Гость

"юных студентов училищ" - ты еще и по мужикам, оказывается

Опечатка из-за т9. Студенток,конечно.

Гость
#8
НоЫВоигура

Опечатка из-за т9. Студенток,конечно.

не оправдывайся, бабуин

Гость
#9

Да в целом, как то вообще навалить чего там дамочки хотят. Только вот когда они это не получают, они начинают обвинять всех, кроме себя.
Что-то в стиле "Вот у меня есть пыся, мне положен олигарх." Олигарха не нашла, все мужыки каздлы!!!11!

Гость
#10
Гость

Да в целом, как то вообще навалить чего там дамочки хотят. Только вот когда они это не получают, они начинают обвинять всех, кроме себя.
Что-то в стиле "Вот у меня есть пыся, мне положен олигарх." Олигарха не нашла, все мужыки каздлы!!!11!

и? тебе то что

Гость
#11
Гость

Да в целом, как то вообще навалить чего там дамочки хотят. Только вот когда они это не получают, они начинают обвинять всех, кроме себя.
Что-то в стиле "Вот у меня есть пыся, мне положен олигарх." Олигарха не нашла, все мужыки каздлы!!!11!

а вам красивенькие молодухи не дают. вы прётесь сюда и обссираете женщин 30+ просто за возраст

Гость
#12
Гость

а вам красивенькие молодухи не дают. вы прётесь сюда и обссираете женщин 30+ просто за возраст

да вообще похрен на твой возраст и все прочее, да и на молодух тоже, я не педофил. ваш бред слушать просто противно про вселенскую несправедливость по отношению к женщинам. сами себе настроят воздушных замков, а виноваты другие.

Гость
#13
Гость

да вообще похрен на твой возраст и все прочее, да и на молодух тоже, я не педофил. ваш бред слушать просто противно про вселенскую несправедливость по отношению к женщинам. сами себе настроят воздушных замков, а виноваты другие.

я кого то виню? я спрашиваю, почему мужчин так бесит, что женщина хочет богача. где я кого то обвиняю и в чем?

Гость
#14

А богач что в ЗАГС поведет, кого попало вы ошибаетесь, это простой быстрее согласится, богачу какая польза от брака ?!

Гость
#15
Гость

А богач что в ЗАГС поведет, кого попало вы ошибаетесь, это простой быстрее согласится, богачу какая польза от брака ?!

так "простой" боится, что жена разведется и отберет часть его ипотеки.

Гость
#16
Гость

А богач что в ЗАГС поведет, кого попало вы ошибаетесь, это простой быстрее согласится, богачу какая польза от брака ?!

а какая польза от брака "простому" и почему он быстрее_согласится?

#17
Гость

А богач что в ЗАГС поведет, кого попало вы ошибаетесь, это простой быстрее согласится, богачу какая польза от брака ?!

Да, загс это серьезный шаг. Особенно для богатого мужчины

Гость
#18
Кроссфит

Да, загс это серьезный шаг. Особенно для богатого мужчины

почему?

#19
Гость

почему?

Это нужно брачный договор. Плюс понимать что и зачем.

Она должна быть той самой. А из опыта знаем что за три года из той самой становятся той не самой.

В общем не стоит игра свеч. Хотя мой друг всерьез задумывается уйти от жены (там та еще история) к финалистке мисс мира.

Потому что та о нем заботится и видит в нем героя. А жена - просто какого чувака.

Ну и у них разница - ей 20 ему 45. Я ее видел. Латинка красивая. Действительно красивая. Он правда тоже в отличной форме.

Гость
#20
Кроссфит

Это нужно брачный договор. Плюс понимать что и зачем.

Она должна быть той самой. А из опыта знаем что за три года из той самой становятся той не самой.

В общем не стоит игра свеч. Хотя мой друг всерьез задумывается уйти от жены (там та еще история) к финалистке мисс мира.

Потому что та о нем заботится и видит в нем героя. А жена - просто какого чувака.

Ну и у них разница - ей 20 ему 45. Я ее видел. Латинка красивая. Действительно красивая. Он правда тоже в отличной форме.

а он ей зачем? так у него уже есть жена?

Гость
#21
Кроссфит

Это нужно брачный договор. Плюс понимать что и зачем.

Она должна быть той самой. А из опыта знаем что за три года из той самой становятся той не самой.

В общем не стоит игра свеч. Хотя мой друг всерьез задумывается уйти от жены (там та еще история) к финалистке мисс мира.

Потому что та о нем заботится и видит в нем героя. А жена - просто какого чувака.

Ну и у них разница - ей 20 ему 45. Я ее видел. Латинка красивая. Действительно красивая. Он правда тоже в отличной форме.

какого героя она в нем видит?

#22
Гость

а он ей зачем? так у него уже есть жена?

Я с детьми тут не общаюсь.

Гость
#23
Кроссфит

Я с детьми тут не общаюсь.

с какими детьми?

#24
Гость

с какими детьми?

Ваш вопрос слишком детский чтобы быть серьезным

Гость
#25
Кроссфит

Это нужно брачный договор. Плюс понимать что и зачем.

Она должна быть той самой. А из опыта знаем что за три года из той самой становятся той не самой.

В общем не стоит игра свеч. Хотя мой друг всерьез задумывается уйти от жены (там та еще история) к финалистке мисс мира.

Потому что та о нем заботится и видит в нем героя. А жена - просто какого чувака.

Ну и у них разница - ей 20 ему 45. Я ее видел. Латинка красивая. Действительно красивая. Он правда тоже в отличной форме.

"Потому что та о нем заботится и видит в нем героя"
как заботится? какого героя она в нем видит?

Гость
#26
Кроссфит

Ваш вопрос слишком детский чтобы быть серьезным

нормальный вопрос человека с критическим мышлением. зачем 20летней мисс мира, у которой огромное кол-во поклонников, сдался именно этот женатик на 25лет старше нее.

Гость
#27
Кроссфит

Ваш вопрос слишком детский чтобы быть серьезным

всё? слился?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: