Гость
Статьи
Написала сообщение …

Написала сообщение жене любовника - отправлять?

Написала сообщение его жене, скоро думаю отправить. Живу в Крыму. Девочки, что думаете - если без ханжества?

"Здравствуй! Ты подозреваешь его в том, что у него есть я. Только свою семью …

Оля
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Милочка, поверьте, "Семью вы разрушили сами, перестали понимать друг друга, вы стали жить как в общежитии и отдалились" и как жена "утонула в быту, окоровела, перевела общение в примитивные диалоги по дому и вопросы без интереса" - льют в уши только вам. Дома этот пёс напевает жене как он её любит и они планируют очередного ребёнка. Найдите себе своего мужчину. Подбирать остатки лживых кобелей после других женщин - это неуважение к себе и низкая самооценка.

Гость
#104
Гость

Милочка, поверьте, "Семью вы разрушили сами, перестали понимать друг друга, вы стали жить как в общежитии и отдалились" и как жена "утонула в быту, окоровела, перевела общение в примитивные диалоги по дому и вопросы без интереса" - льют в уши только вам. Дома этот пёс напевает жене как он её любит и они планируют очередного ребёнка. Найдите себе своего мужчину. Подбирать остатки лживых кобелей после других женщин - это неуважение к себе и низкая самооценка.

💯

Гость
#105

А ещё, имейте ввиду, что, скорее всего, всё имущество останется его жене, а он потом придёт к вам с трусами и носками и алиментами. Жених мечты прям))
Сделав больно другой женщины и разрушив её жизнь, не забывай, что если он так смог поступить в первой семье, однажды это случится с тобой.

а
#106

ОТПРАВЛЯЙ!

Гость
#109
Гость

А ещё, имейте ввиду, что, скорее всего, всё имущество останется его жене, а он потом придёт к вам с трусами и носками и алиментами. Жених мечты прям))
Сделав больно другой женщины и разрушив её жизнь, не забывай, что если он так смог поступить в первой семье, однажды это случится с тобой.

Об этом мало кто думает. Работают аниматоры и горды собой. Или кем там, шумами бесплатно

Гость
#110

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

#111

Похоже на разводку. Но если правда - Вы дура, если думаете, что он уйдет к Вам из-за ребенка. И да, вероятно, после рождения ребенка Вы сами "окоровеете".

Гость
#112

Кислоту в морду получишь , так тебе и надо! Отправляй, дура!

Гость
#113
Гость

Не люблю крымчан. Как все курортные, испорчены легкими деньгами и мелким надувательством туристов. Бабье тоже вороватое и развратное. Топик это только подтверждает.

Ого, какая зависть. А я вот мужу не изменила ни разу за 6 лет. И туристам подсказывала, где цены пониже. Сами каких- то *** подбираете, и кто виноват??

Гость
#114
Гость

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

Дороговато... Масло и факел куда дешевле, а эффект того стоит)))

#115

Мой вам совет. Совет как бабы 50ти летней. Вы можете отправить эту смску если уверены в том, что вашь оюбимый мужчина после этого вернется к вам.
Вы же взрослая девочка и понимаете, что раз он до сих пор возвращается к ней, значиь у вас все не так уж и хорошо.
Ведь очень много мужчин и женщин которые вступают во второй брак и в третий, а вы на 5ом месяце беременности а вашь мужчина почему то еще не женился на вас.
Не отправляйте эту смс, вы потом пожалеете.
В ней видна ваша боль, о том что он все равно возвращается к ней.
Вопрос разрыва отношений, ответственность за это лежит на мужчине который якобы рядом с вами.
Но, если вы хотите экшена и быстрого исхода то можете отправить оскорбив тем самым его выбор, его предыдущую жизнь, его семью а особенно ун зив себя в глазах мужчины.
Поймите, унижая его нынешнюю жену с которой он до сих спор вместе вы унижаете его.
Вам давно пора выяснить отношения с вашим мужчинлй и будьте готовы к тому, что в нормальном обществе еще в случае его развода вам соютоит уважительно относиться и к его бывшей жене и его детям тем более.
Удачи вам

Гость
#116
Валя

Мой вам совет. Совет как бабы 50ти летней. Вы можете отправить эту смску если уверены в том, что вашь оюбимый мужчина после этого вернется к вам.
Вы же взрослая девочка и понимаете, что раз он до сих пор возвращается к ней, значиь у вас все не так уж и хорошо.
Ведь очень много мужчин и женщин которые вступают во второй брак и в третий, а вы на 5ом месяце беременности а вашь мужчина почему то еще не женился на вас.
Не отправляйте эту смс, вы потом пожалеете.
В ней видна ваша боль, о том что он все равно возвращается к ней.
Вопрос разрыва отношений, ответственность за это лежит на мужчине который якобы рядом с вами.
Но, если вы хотите экшена и быстрого исхода то можете отправить оскорбив тем самым его выбор, его предыдущую жизнь, его семью а особенно ун зив себя в глазах мужчины.
Поймите, унижая его нынешнюю жену с которой он до сих спор вместе вы унижаете его.
Вам давно пора выяснить отношения с вашим мужчинлй и будьте готовы к тому, что в нормальном обществе еще в случае его развода вам соютоит уважительно относиться и к его бывшей жене и его детям тем более.
Удачи вам

Кровь из глаз от текста. В 50 лет писать так ужасно 😱

#117
Гость

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

Слушайте нахрена вам столько денег тратить чтобы убить следствие ублюдочности вашего мужа. Или вы мужа бы тогда завалили?) Так это же можно бесплатно))

#118
Гость

Кровь из глаз от текста. В 50 лет писать так ужасно 😱

В 50 лет уже на запятые не смотришь, а вы я смотрю еще в институте докторскую защищаете) относитесь проще к сообщениям в этих чатах, это вам не дебит с кредитом сводить

Гость
#119
Валя

В 50 лет уже на запятые не смотришь, а вы я смотрю еще в институте докторскую защищаете) относитесь проще к сообщениям в этих чатах, это вам не дебит с кредитом сводить

Я на запятые и не смотрела. Вы думаете проблема только в запятых? Например " Вашь" Так и должно быть?

Гость
#120

Кто ты такая что бы осуждать другого человека? Мужик ваш просто ходок, а ты следующая рогатая баба. Ты это еще адрес напиши, я бы на месте жены за такие тексты нашла бы способ тебя загнать под плинтус.

#122
Гость

Кто ты такая что бы осуждать другого человека? Мужик ваш просто ходок, а ты следующая рогатая баба. Ты это еще адрес напиши, я бы на месте жены за такие тексты нашла бы способ тебя загнать под плинтус.

К сожалению не поможет.
Жаль и жену и любовницу

#123
Гость

Я на запятые и не смотрела. Вы думаете проблема только в запятых? Например " Вашь" Так и должно быть?

Не, ну серьезно, вас только это беспокоит? Арфография)))
Вы тут по идее должны человеку свое видение вопроса показать а не указать на *** , не туда ткнула. Походу у вас тоже проблеммы)
Хотите я создам новую тему под названием точки и запятые в словах?) В чем слысл жизни, ой простите сообщения? В том чтобы автор понял посыл или увидел ошибки?
Кстати вы случайно не корректором работаете моей подруге всегда больно глазам на таких вот форумах.

#124

А жена любовника тут при чем? Она перед вами в аем виновата? Пилите любовнику

Daria
#125

Если Вам так приспичило писать, то делать это имело смысл до залёта, а не после, когда Вы даже реакцию мужчины и его жены предугадать не можете. Допустим, пошлёт он Вас пузатую, или выкидыш случится? И манипуляция в зопе, и посмеются все над Вами от души.

Гость
#127
Не скажу

Надо! Чтобы жена хоть чуть пострадала, как мы страдаем из-за несвободы наших мужчин. И чтобы поняла; до чего довела хорошего человека, сделав ходящим молотком и банковской карточкой

Да ладно!)))) Как бы вам в нелепой ситуации не оказаться. А то ведь горемыка заявит что вас не знает вовсе. Никогда не видел. И для убедительности сам же вам личико начистит. Это от степени воспитания зависит, возможны варианты.

Гость
#128

Ну, ты помнишь про бумеранг...

Лариса
#129

Я в молодости (22, сейчас мне 36) даже встречалась с женой любовника - она достойно себя вела, муж не ушел, правда потом у жены кукушка на ревности поехала.
Сейчас 10 лет в счастливом браке. Кстати, изначально было женат (без детей). Родила двоих, ждём третьего.
Так что думай сама, а про «кислоту», даркнет не слушай. Это клуши сублимируют, которые боятся потери кормильца и «родня же обсудит»

Тетя Сара
#130
Гость

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

И всех бы возлюбленных супруга устраняли?))) Потенциальных тоже можно? Весь мир в труху?

Тетя Сара
#131
Лариса

Я в молодости (22, сейчас мне 36) даже встречалась с женой любовника - она достойно себя вела, муж не ушел, правда потом у жены кукушка на ревности поехала.
Сейчас 10 лет в счастливом браке. Кстати, изначально было женат (без детей). Родила двоих, ждём третьего.
Так что думай сама, а про «кислоту», даркнет не слушай. Это клуши сублимируют, которые боятся потери кормильца и «родня же обсудит»

Ну вот какой в этом смысл? В 22 года разбираться с чужими женами, а в 26 выходить замуж за разведенца? В молодости полно ведь вокруг свободных, интересных, перспективных мужиков?

Марина А.
#132

Отправляй. Если хочешь получить ответ, куда тебе идти.
С мужем-то жена так или иначе разберётся, но не факт, что в твою пользу. Может и выгнать, но не раньше, чем сама все проверит и с ним поговорит, таким пасквилям обычно никто не верит. И не факт, что мужик не выставит вас сумасшедшей, а связь будет отрицать. А может и поставить условие, мол, либо ты прямо сейчас грубо , максимально оскорбительно и нецензурно пишешь любовнице, что ее бросаешь, либо выметайся из моей квартиры и детей не увидишь. И кто ещё знает, что выберет мужик.
А может, он и сам уже думает, мол, в семье все стабильно, дети подрощенные, достаток, а любовница уйдет в декрет, крики детские, памперсы, содержать всех опять в одно лицо, минус алименты, интим нельзя несколько месяцев ..какой бы найти повод с ней порвать? А тут сообщение, прям подарок. Можно обидеться, что вы " влезли в его семью", и на этом основании расстаться.
Сдается мне, что , если мужчина хочет быть с вами, он и сам к вам уйдет и жене все скажет. А в случае беременности и подавно бы сказал уже. А если не говорит, значит, не собирается он разводиться, и это сообщение с большой вероятностью будет использовано против вас.

Марина А.
#133

Во всяком случае, я бы подобному сообщению не придала значения. Решила бы, что это новый способ какой-то телефонной разводки, даже дочитывать бы не стала.

Марина А.
#134

От настоящей любовницы мне бы показалось более естественным до рождения ребенка себя не афишировать, а после без лишних слов подать на установление отцовства и алименты, там хоть выхлоп будет, а не вот этот детский сад. Тем более если жена мужа не подозревает, не отдалилась от него, не " окоровела" или сама не считает, что плохо выглядит, то она точно решит, что вы номером ошиблись или что это глупая шутка.
А вот если муду письмо покажет, хоть бы и с целью посмеяться, реакция может быть любой.

Марина А.
#135

Опечаточка по Фрейду: мужу, конечно

Гость
#136
Эльвира

Был хороший секс, убеждал «на жену не встаёт уже», сын мой к нему прикипел, работали «офисы напротив» и отель рядом был. Удобно было. Верила ему

Просто глупыха, вот и всё)

Гость
#137
Гость

Вообще не факт. Тут кто кого перехитрит видимо. Я когда-то в космосов читала, нужно сделать вид что ниче не происходит. Мужчины в основной массе не любят скандалов и кто первая начнет скандалы, от того роняя тапки и сбегут. Женская мудрость нужна. Я видела и победу любовницы, когда жена заискрила и победу жены, когда та раздавила любовницу. Пути Господни неисповедимы. От писем конечно нужно воздержаться в любом случае. Все-тки есть понятие конфиденциальности

Да нет никакой победы жены и любовницы... Какая такая победа, остаться с обманщиком, который заразу в дом приносит)).. победа - это если вдвоем его нафиг послали и сами на ноги встали, жизнь свою устроили, нашли мужа лучше.

Марина А.
#138
Гость

Да нет никакой победы жены и любовницы... Какая такая победа, остаться с обманщиком, который заразу в дом приносит)).. победа - это если вдвоем его нафиг послали и сами на ноги встали, жизнь свою устроили, нашли мужа лучше.

Это да.
Но жена может и не знать о любовнице. Так что если муж начнет все начисто отрицать, и придумает историю, за что дурная коллега или кто там ещё его подставляет, для убедительности любовницу с лестницы спустит, то жена не почувствует себя проигравшей. Доказательств-то связи нет, мужик сам "возмущен до глубины души", может, и правда чист и все это дурная шутка или интрига.
А любовница-то с самого начала знала, что у нее мужик - кобель. Ей , как дело не повернется, хорошо о мужике думать уже не получится, она ему цену знает.

Оля
#139

Девочки, как же по вашим комментариям видно - насколько вы боитесь потерять своего мужа (некоторые) и сублимируете в разные фантастические истории, прогнозы. Попуститесь, особенно толстушки-«мама выдала меня, вот теперь у мну семья».
В 27 лет написала жене любовника в ВК «он тебе изменяет». Вначале пропал комментарий, потом его друзья-девушки, потом его страница, потом ее. В городке был шум знатный. Потом они развелись, мы расстались, она уехала, он тоже (на вахты).
От подружек узнала, она вторым браком жила, но потом повесилась.
Он женат, двое детей.
А я счастлива со своим, надеемся скоро получится второй

Марина А.
#140
Не скажу

Надо! Чтобы жена хоть чуть пострадала, как мы страдаем из-за несвободы наших мужчин. И чтобы поняла; до чего довела хорошего человека, сделав ходящим молотком и банковской карточкой

Не, вот страдать она точно не будет. Либо не поверит, либо разозлится на мужа, а себя будет чувствовать исключительно правой. Либо с удовлетворением прочитает, как вы страдаете из-за несвободы вашего любовника, который к вам, однако, не уходит, аж до того вас довел, что жене пишете.
Но она в любом случае будет ощущать, что правда на ее стороне.

Донна Роза
#141

Читала и волосы дыбом. Предлагаю боязливым женам послушать песню группы «Колючий пеньюар» (2011):

«Кроме деточки нет в её жизни хорошего» -
Злые люди в районе ей вслед говорят
Вот идет с нелюбимой работы
Она разведенка, рогатая брошенка
Одинока настолько, что готова дать в зад»

Марина А.
#142
Оля

Девочки, как же по вашим комментариям видно - насколько вы боитесь потерять своего мужа (некоторые) и сублимируете в разные фантастические истории, прогнозы. Попуститесь, особенно толстушки-«мама выдала меня, вот теперь у мну семья».
В 27 лет написала жене любовника в ВК «он тебе изменяет». Вначале пропал комментарий, потом его друзья-девушки, потом его страница, потом ее. В городке был шум знатный. Потом они развелись, мы расстались, она уехала, он тоже (на вахты).
От подружек узнала, она вторым браком жила, но потом повесилась.
Он женат, двое детей.
А я счастлива со своим, надеемся скоро получится второй

То есть, все разбежались, разъехались, стали чужими друг другу людьми, но вы до последнего собирали сплетни и интересовались жизнью тех людей, уже будучи замужем ?
Однако...
И какой такой шум мог быть в городке? Даже самый маленький городок - это 30 тысяч жителей. Если вы считаете, что 30 тысяч человек следят за вашими романами, вы себе здорово льстите.
Личная жизнь, какая бы она ни была - дело двоих людей. Только сами мужчина и женщина могут решить, быть ли им вместе, расходиться ли с прежними партнёрами ( или наоборот, не сходиться с новыми). и тому подобное. Ни письма, ни сплетни, ни " шум в городке" на это не повлияют.

Марина А.
#143
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В России брачные договора легко оспариваются в зале суда.

А это смотря как составлены.
Если нет оснований считать, ч о права одного из супругов существенно нарушены, то не так уж и легко.

Тетя Сара
#144
Оля

Девочки, как же по вашим комментариям видно - насколько вы боитесь потерять своего мужа (некоторые) и сублимируете в разные фантастические истории, прогнозы. Попуститесь, особенно толстушки-«мама выдала меня, вот теперь у мну семья».
В 27 лет написала жене любовника в ВК «он тебе изменяет». Вначале пропал комментарий, потом его друзья-девушки, потом его страница, потом ее. В городке был шум знатный. Потом они развелись, мы расстались, она уехала, он тоже (на вахты).
От подружек узнала, она вторым браком жила, но потом повесилась.
Он женат, двое детей.
А я счастлива со своим, надеемся скоро получится второй

Это не боязнь потерять супруга, а недоумение. У меня к сторонницам слать женам любовников нежные письма только один вопрос: "Что заставляет людей совершать неадекватные поступки?" Одна собеседница здесь честно ответила: она хотела, чтобы жене любовника было так же больно, как и ей в отношениях. А на вопрос: "Зачем создавать себе проблемы?"- никто ответить не может. Зато все "писательницы", включая вас, говорят, что после писем мужики к ним не уходили. Тогда смысл всего этого?
Вот вы в свои 27 лет зачем встречались с женатым и писали его жене? И еще один вопрос: "Своего мужа выгоните после письма его любовницы?"

Тетя Сара
#145
Донна Роза

Читала и волосы дыбом. Предлагаю боязливым женам послушать песню группы «Колючий пеньюар» (2011):

«Кроме деточки нет в её жизни хорошего» -
Злые люди в районе ей вслед говорят
Вот идет с нелюбимой работы
Она разведенка, рогатая брошенка
Одинока настолько, что готова дать в зад»

Дивные стихи!))) То Дант слышится, то Шекспир)))

Гость
#146
Гость

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

Да че дарк нет, кирпич случайно с крыши упал или ушла и не вернулась )) Слушай, если у их семьи есть деньги, ты точно п.з.ды получишь. Глупости какие то пишет. Если бы ты дорога ему была, он бы ушел, с тобой просто прикольно было, но от жен уходят редко. И хорошего мужика жена не одаст, а тебя в больничный отпуск отправят.

Гость
#147

Автор ты знала что он женат, будь готова по рукам получить

Сергей
#148
Гость

Автор ты знала что он женат, будь готова по рукам получить

Женатый - не мертвый!
Сам женат - не мешает маленьким радостям, но без беременностей, обещаний (сразу говорю - ничего серьезнее приключения не будет) и расстройств.
К вопросу автора. Если бы случилось невероятное и любовница написала бы жене, я бы а) послал любовницу *** и б) сказал бы, что это теперь в соцсетях модно, типа задание «марафона счастья»

Гость
#149
Валя

К сожалению не поможет.
Жаль и жену и любовницу

Я не из жалостливых.
У подруги было дело: нарисовалась особь, начала донемать звонками, сообщениями, ровно до того момента, пока та своего плейбоя не выпнула. Дальше у любовничков все пошло по звизде.
Я не пойму логики этих полоумных баб с нравоучениями: ты сама виновата, ты не такая, как он мечтал!
Да иди ты на ***, чессслово

Гость
#150
Тетя Сара

Это не боязнь потерять супруга, а недоумение. У меня к сторонницам слать женам любовников нежные письма только один вопрос: "Что заставляет людей совершать неадекватные поступки?" Одна собеседница здесь честно ответила: она хотела, чтобы жене любовника было так же больно, как и ей в отношениях. А на вопрос: "Зачем создавать себе проблемы?"- никто ответить не может. Зато все "писательницы", включая вас, говорят, что после писем мужики к ним не уходили. Тогда смысл всего этого?
Вот вы в свои 27 лет зачем встречались с женатым и писали его жене? И еще один вопрос: "Своего мужа выгоните после письма его любовницы?"

Пусть напишет.
Я ей сейчас без таро дам 100% расклад.
Ходок протрет ее беременным пузом полы и свалит в закат.
Все-таки мозг должен быть и у женщин!

#151
Гость

Мне 35. Я - первая и единственная жена. Вместе 20 лет, 10 как в браке. Так вот. Пришло бы мне подобное письмо, я бы начала копать. А там докопалась бы до того, что нашла бы в даркнете за 600.000 руб человека, который бы и мокрого места не оставил от этой ***. Без шуток. Услуги киллера от этой суммы начинаются. Если в мой дом влезли грабители - значит нужно защищать его любой ценой, я не терпила и не лохушка

Зачем брать грех на душу? Разве оно того стоит?

#152
Тетя Сара

Ну вот какой в этом смысл? В 22 года разбираться с чужими женами, а в 26 выходить замуж за разведенца? В молодости полно ведь вокруг свободных, интересных, перспективных мужиков?

Тоже верно. Наверное, какая-то травма из детства.

Гость
#153

У меня вопрос. А жена здесь при чем? Это же мужик не уходит к вам беременной добровольно. С ним выясняйте. Тем более что можно устно без всяких писем. Или не помогло? Тогда следующий вопрос. А жена вам должна помочь и выпереть изменщика к вам в ухоженые ручки? Она что с умственными отклонениями?

Лера
#154

Девочки, как же мы (точнее - Вы) боитесь потерять привычное. Чтобы был папа детям, чтобы зарабатывал, чтобы мужик дома был. Но главное - чтобы мама, родня, соседи, на работе и тд. не осудили и не обсудили.
Хватит бояться, пройдите марафоны великой Блиновской, она объяснит. Хотя у вас денег, думаю, только на пиво в раздутый животик и хватит(((
Не надо бояться своих желаний и перемен!

Лера
#155
Гость

У меня вопрос. А жена здесь при чем? Это же мужик не уходит к вам беременной добровольно. С ним выясняйте. Тем более что можно устно без всяких писем. Или не помогло? Тогда следующий вопрос. А жена вам должна помочь и выпереть изменщика к вам в ухоженые ручки? Она что с умственными отклонениями?

Какие вы глупости спрашиваете. Конечно, да. Если тупая корова проиграла, она должна осознать, что она тупая корова. И причины этого. И последствия - или уйти в тупую коровную даль под «чувствую я, девки, загуляю».
Ничего, есть бабушки слава богу, детей вырастят

Гость
#156
Тетя Сара

Это не боязнь потерять супруга, а недоумение. У меня к сторонницам слать женам любовников нежные письма только один вопрос: "Что заставляет людей совершать неадекватные поступки?" Одна собеседница здесь честно ответила: она хотела, чтобы жене любовника было так же больно, как и ей в отношениях. А на вопрос: "Зачем создавать себе проблемы?"- никто ответить не может. Зато все "писательницы", включая вас, говорят, что после писем мужики к ним не уходили. Тогда смысл всего этого?
Вот вы в свои 27 лет зачем встречались с женатым и писали его жене? И еще один вопрос: "Своего мужа выгоните после письма его любовницы?"

Комплексы, всё это комплексы. Невротики и неуверенные в себе остаются в таких отношениях, ну или тупо деньги и карьера... Здоровый, уверенный в себе человек не полезет во все это, если конечно не решится все поставить на бабло)).