Гость
Статьи
В чем привилегия быть …

В чем привилегия быть молодой?

Тут мужчины всячески пытаются убедить женщин 30+ какие они старухи и неликвидки. Ну и в чем профит быть молодой 20летней? Просто чтоб тебя хотели старые озабоченные мужики?
Или вы скажете, что …

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
гость
#580
Гость

Что бы ребенка могла родить здорового. Вероятность того, что девственницей будет больше. Да и приятней видеть себя рядом с молоденькой. Женски век короток. На кой черт старуха после 30, да еще с кучей прицепов, которые она нагуляла поди лет в 14, да еще и в лучшем случае. На кой жена с таким прошлым? Сначала проскочит по куче баранов, а потом ноет что никому не нужна.

за-то очень "приятно" лицезреть стареющие и потасканое *** и рожать больных мутантов от старческой спермы.

Гость
#581
гость

почему поздно-то? Вам же не 60.

Потому что рожать в таком возрасте немалый риск. Особенно если хочешь нормально родить здорового ребенка. И потому что подавляющее большинство мужчин в этом возрасте и старше уже давно и счастливо женаты.

НоЫВоигура
#582
гость

с тобой дед бесплатно сношаются только дуры ибо нормальной будет противно.

Пусть будут дуры,главное,чтоб красивыми и сексуальными были ,и чтоб как можно дольше не умнели.

гость
#583
Гость

Потому что рожать в таком возрасте немалый риск. Особенно если хочешь нормально родить здорового ребенка. И потому что подавляющее большинство мужчин в этом возрасте и старше уже давно и счастливо женаты.

34 это НОРМАЛЬНЫЙ возраст для родов. Не слушай мд пропаганду, где в 14 лет рожать призывают.

гость
#584
НоЫВоигура

Пусть будут дуры,главное,чтоб красивыми и сексуальными были ,и чтоб как можно дольше не умнели.

а сейчас таких мало дед.

НоЫВоигура
#585
гость

а сейчас таких мало дед.

Буду очень рад если их вообще не будет. Главное ,на мой век хватило,а совремеенным ребятам пусть хоть вообще не дают.

Гость
#586
гость

34 это НОРМАЛЬНЫЙ возраст для родов. Не слушай мд пропаганду, где в 14 лет рожать призывают.

Причем тут мд, это медицинский факт. Сама в роддоме наглялелась на сиарородок, на всю жизнь запомню. И 34 мне уже, я ж не завтра рожать пойду. И хоия я слежу за здоровьем, фанатка зожа и правильного питания, мне все равно страшно. И ведь ребенка еще вырастить надо. И от кого родать, тоже вопрос, олна я не потяну двоих.

Гость
#587
Гость

Что бы ребенка могла родить здорового. Вероятность того, что девственницей будет больше. Да и приятней видеть себя рядом с молоденькой. Женски век короток. На кой черт старуха после 30, да еще с кучей прицепов, которые она нагуляла поди лет в 14, да еще и в лучшем случае. На кой жена с таким прошлым? Сначала проскочит по куче баранов, а потом ноет что никому не нужна.

так вы эту "молоденькую" и будете через 10 лет называть старухой с прицепами.

Гость
#588
НоЫВоигура

Пусть будут дуры,главное,чтоб красивыми и сексуальными были ,и чтоб как можно дольше не умнели.

ты сам уроддливый хачч с уродскимм носом и волоснёй седой из носа, тонкогубый уроддец. с чего ты такой ценитель красоты? красивые с красивыми, а ты спидозное ччмо хачченское мимо иди.

Гость
#589
НоЫВоигура

Буду очень рад если их вообще не будет. Главное ,на мой век хватило,а совремеенным ребятам пусть хоть вообще не дают.

правильно, пусть твоим сыновьям не дают

Гость
#590
Гость

Причем тут мд, это медицинский факт. Сама в роддоме наглялелась на сиарородок, на всю жизнь запомню. И 34 мне уже, я ж не завтра рожать пойду. И хоия я слежу за здоровьем, фанатка зожа и правильного питания, мне все равно страшно. И ведь ребенка еще вырастить надо. И от кого родать, тоже вопрос, олна я не потяну двоих.

опять мимо букв пишешь, снова набухалась?

Гость
#591
Гость

опять мимо букв пишешь, снова набухалась?

Да просто с телефона крайне неудобно писать и вообще что либо делать. Меня вообще на физическом уровне тошнит от отого задипания в телефонах, собственно поэтому мне никогда не понять, как так жить,когда там вся жизнь, работа переписки и прочая дурь. Это ад адишный, а ведь так живут беспрестанно. Мне гораздо легче пахать, таскать тяжести, мыть полы, землю рыть.))

Гость
#592
Гость

Так все крутятся как могут,это нормально. есть,конечно, те,кто живет для себя и имеет типа свободу, но для меня это не свобода, мне это неинтересно и я так не хочу. Работаю я не целый день, у меня есть время на ребенк и на уединение,что мне нужно как кислород. Ребенок мой не бывает один и не предоставлен сам себе. работа мне нравится. Хотя по сути это совсем не мое. Но и люди, и обстановка и все это движение и вс епрочие плюсы нивелируют минусы. И даже когда я бегу зимой по гололеду и темноте на остановку и прыгаю в переполненный общественный транспорт. я испытываю радость. Да, у меня небольшой доход,но у нас прекрасная жизнь и деньги есть на все,что нам нужно. А зарабатывать, вот именно большими деньгами ворочать, я никогда не хотела и не хочу. Да, это не совсем то,что я бы хотела в жизни, не все сложилось,многое пошло по звезде, но это бывает, от меня это не зависит и в любом случае то,что есть сейчас лучше, чем когда-либо было ,лучше чем могло бы быть,лучше че было в мои 18-20-25 лет. И да, что тут такого плохого ,адского и сверхъестесственного в том, что я хочу семью и еще детей? Это нормальное естесвенное человеческое желание,что вы прям как баран на новые ворота, честное слово?)) Не абы с кем, это уж вы сами придумали, но хотелось бы, да. И раньше хотела. ну не получилось, но я в этом не виновата. И да, я в такую возможность не верю. да и поздно уже,но продолжаю надеяться на что-то. ну млао ли. Ну надо же мне на что-то надеяться.)

фигассе, хохлотроллятина наплакала. ты хочешь плодить нищету. уже один сын без старта через 8 лет пойдет на дядю работать. а ты еще хочешь рожать нищеты. ты вся насквозь несчастная и унылая, хочешь расплодить еще больше безысходности и уныния, и обслуживающего персонала.

Гость
#593
Гость

Да просто с телефона крайне неудобно писать и вообще что либо делать. Меня вообще на физическом уровне тошнит от отого задипания в телефонах, собственно поэтому мне никогда не понять, как так жить,когда там вся жизнь, работа переписки и прочая дурь. Это ад адишный, а ведь так живут беспрестанно. Мне гораздо легче пахать, таскать тяжести, мыть полы, землю рыть.))

поэтому ты все выходные залипаешь в телефон, потому что тебя тошнит от этого.
может, тебе просто на русском языке не нравится писать? а приходится? залипаешь в телефон в виде форумного тролля, деньги этим пытаешься заработать. ты ж хохлотролль, вы же ненавидите русских. че забыл на русском форуме? ты уже тут прокололась со совей хохляцкой мовой.

Гость
#594
Гость

Причем тут мд, это медицинский факт. Сама в роддоме наглялелась на сиарородок, на всю жизнь запомню. И 34 мне уже, я ж не завтра рожать пойду. И хоия я слежу за здоровьем, фанатка зожа и правильного питания, мне все равно страшно. И ведь ребенка еще вырастить надо. И от кого родать, тоже вопрос, олна я не потяну двоих.

"на сиарородок" - что??

Гость
#595
Гость

"на сиарородок" - что??

блин, я расшифровала, это слово "старородок". опять какой то хохляцкий диалект.

Гость
#596
Гость

Легко 🤡
В 18 за мной ухаживал депутат, который увидел меня на мероприятии для студентов. Я ему отказывала, потому что он мне не нравился. Ему было около 46 что ли, для меня просто дед. Он заваливал меня букетами - каждые 3 дня курьер привозил новый, тогда он подарил мне рекордные 501 розу, пока больше никто так и не подарил кстати. У меня вся квартира была в цветах, я жила с родителями, они офигевали. Потом с цветами пошли украшения, попытки всучить мне деньги. Один раз передал с курьером конверт в котором было 10000$, на нем было написано - тебя это ни к чему не обязывает, просто купи себе что-нибудь. Я сначала не хотела брать, мама вышла , ткнула в бок меня ))) взяла. После этого были ещё подобные конверты, я брала деньги и подарки, но по-прежнему стояла на том, что у нас ничего не будет. Через месяца 2,5 вроде ему надоело)) он меня оставил в покое. В 19 из всех ухажеров я выбрала состоятельного мужчину, ему было 34, который показал мне Мальдивы, ОАЭ, Кубу, Доминикану и почти всю Европу. Мы встречались год, он сделал мне предложение, я его не приняла, он сильно оскорбился и мы расстались. Не приняла потому что рано было замуж. Я планирую не раньше 24-25. Но с ним мы выезжали на отдых 7 раз, с ним у меня весь гардероб стал состоять из брендов первой линии, с ним у меня на карманные расходы на карте всегда было не меньше 300-400к. Потом я была одна около года, долго отходила тоже от расставания, я его любила, просто не хотела замуж и детей. За это время были ухажёры: цветы, рестораны, подарки, но мне было это все не интересно уже. А 8 месяцев назад я познакомилась со своим нынешним мч, ему 36. Через 4 месяца отношений он купил мне авто, как только я права получила (авто стоит 7М). Путешествуем раз в месяц-полтора дней на 7 в среднем, как только его дела немного отпускают. Деньги, шмотки, Брюлики, все есть. Как только я соглашусь быть его невестой он мне и недвижимость купит, я уверена. Так что… в жизни много интересного, как видите )

Кристиночка, фантазерка ты наша, у тебя права с 18 года пылятся:
-
-
Как люди берут автокредиты с зп 25 тысяч?
Искренне недоумеваю, как люди с зарплатами 20-30 тысяч берут кредиты с ежемесячным платежом по 15к. Объясните! Это же элементарная математика, ну вот КАК это возможно? На что они живут? Неужели они не боятся остаться без средств , влезая в такие обязательства при таком шатком фин положении ??? У меня зп 60, права лежат на полке с 2018 года, потому что подарков таких не сделали, а самой купить машину не на что. Но даже я с моей зп боюсь лезть в кредит с таким платежом каждый месяц, потому что знаю, что уровень моей жизни значительно снизится. Задумываюсь по покупке в след году, поэтому вопрос, на сей раз не риторический: сколько вы тратите в месяц на бенз? Сколько вкладываете в машину вообще ежемесячно ? Укажите марку авто и объём двигателя. Благодарю.)) #финансы

13 октября 2022, 14:01
Кристина
[4011334568]

НоЫВоигура
#597
Гость

ты сам уроддливый хачч с уродскимм носом и волоснёй седой из носа, тонкогубый уроддец. с чего ты такой ценитель красоты? красивые с красивыми, а ты спидозное ччмо хачченское мимо иди.

Тонкогубость это кавказский признак,мужикам необязательно иметь пухлые бабские губы. Зато у меня аполлоновская фигура,девушки западают на меня.

Гость
#598
НоЫВоигура

Тонкогубость это кавказский признак,мужикам необязательно иметь пухлые бабские губы. Зато у меня аполлоновская фигура,девушки западают на меня.

у тебя лицо некрасивое в целом. но хочешь ты почему то красивеньких. сфигали? со своими кавказскими тонкогубыми женщинами и сношайся. видишь, от тебя только все аборты и делали, потому что не хотели некрасивых детей. и сыновья у тебя некрасивые.

НоЫВоигура
#599
Гость

Кристиночка, фантазерка ты наша, у тебя права с 18 года пылятся:
-
-
Как люди берут автокредиты с зп 25 тысяч?
Искренне недоумеваю, как люди с зарплатами 20-30 тысяч берут кредиты с ежемесячным платежом по 15к. Объясните! Это же элементарная математика, ну вот КАК это возможно? На что они живут? Неужели они не боятся остаться без средств , влезая в такие обязательства при таком шатком фин положении ??? У меня зп 60, права лежат на полке с 2018 года, потому что подарков таких не сделали, а самой купить машину не на что. Но даже я с моей зп боюсь лезть в кредит с таким платежом каждый месяц, потому что знаю, что уровень моей жизни значительно снизится. Задумываюсь по покупке в след году, поэтому вопрос, на сей раз не риторический: сколько вы тратите в месяц на бенз? Сколько вкладываете в машину вообще ежемесячно ? Укажите марку авто и объём двигателя. Благодарю.)) #финансы

13 октября 2022, 14:01
Кристина
[4011334568]

У меня три машины в гараже,на одной езжу повседневно,на киа кроссовере; на поноприводной газеле выезжаю на жесткое бездорожье; бэха стоит почти без пробега,на ней езжу только на юг отдыхать,в основном. Бензин заправляю в среднем два раза в неделю на 2500 руб каждая заправка. Недавно делал очередноее ТО на киа, встало в 52 тыс.

Гость
#600
НоЫВоигура

У меня три машины в гараже,на одной езжу повседневно,на киа кроссовере; на поноприводной газеле выезжаю на жесткое бездорожье; бэха стоит почти без пробега,на ней езжу только на юг отдыхать,в основном. Бензин заправляю в среднем два раза в неделю на 2500 руб каждая заправка. Недавно делал очередноее ТО на киа, встало в 52 тыс.

дед, ты еще и уо

НоЫВоигура
#601
Гость

у тебя лицо некрасивое в целом. но хочешь ты почему то красивеньких. сфигали? со своими кавказскими тонкогубыми женщинами и сношайся. видишь, от тебя только все аборты и делали, потому что не хотели некрасивых детей. и сыновья у тебя некрасивые.

Они ооочень хотели детей,но я им не поволил,хотя,есть такие,которые всё равно родили.

Гость
#602
НоЫВоигура

Они ооочень хотели детей,но я им не поволил,хотя,есть такие,которые всё равно родили.

значит, некрасивых детей родили. прискорбно

НоЫВоигура
#603
Гость

значит, некрасивых детей родили. прискорбно

Невероятно красивые и умные все.

НоЫВоигура
#604
НоЫВоигура

Невероятно красивые и умные все.

Присылали фото дочки : просто ослепительная красотка,с голливудской внешкой,высокая,длинноногая,фигуристая.

Гость
#605
НоЫВоигура

Невероятно красивые и умные все.

откуда ты знаешь? ты их видел?

Гость
#606
НоЫВоигура

Присылали фото дочки : просто ослепительная красотка,с голливудской внешкой,высокая,длинноногая,фигуристая.

траххнул бы ее?

гость
#607
Гость

Причем тут мд, это медицинский факт. Сама в роддоме наглялелась на сиарородок, на всю жизнь запомню. И 34 мне уже, я ж не завтра рожать пойду. И хоия я слежу за здоровьем, фанатка зожа и правильного питания, мне все равно страшно. И ведь ребенка еще вырастить надо. И от кого родать, тоже вопрос, олна я не потяну двоих.

я тоже насмотрелась на рожалок 17+ с больными детьми. И что? А рожать надо от молодого, а вот с замужеством тут сложнее.

гость
#608
НоЫВоигура

Присылали фото дочки : просто ослепительная красотка,с голливудской внешкой,высокая,длинноногая,фигуристая.

дочку дедушки сношают?

Гость
#609
гость

я тоже насмотрелась на рожалок 17+ с больными детьми. И что? А рожать надо от молодого, а вот с замужеством тут сложнее.

А я не насмотрелась на 17 летних рожалок. Те,кто в таком возрасте родил, у всех все хорошо. Сама завидую тем, у кого сейчас детям уже по 16-18 лет. Круто, сами молодые и дети считай выросли, уже не нуждаются в постоянной опеке родителей. От молодого? Какого, моложе себя? Нет уж,это только если в качестве спермодонора,но я же не потяну одна двоих детей. ну вот именно,что с замужеством все сложно. Потому все просто есть так как есть, о чем я и говорю.

Гость
#610
Гость

А я не насмотрелась на 17 летних рожалок. Те,кто в таком возрасте родил, у всех все хорошо. Сама завидую тем, у кого сейчас детям уже по 16-18 лет. Круто, сами молодые и дети считай выросли, уже не нуждаются в постоянной опеке родителей. От молодого? Какого, моложе себя? Нет уж,это только если в качестве спермодонора,но я же не потяну одна двоих детей. ну вот именно,что с замужеством все сложно. Потому все просто есть так как есть, о чем я и говорю.

ты уже одну нищету наплодила. через 8 лет посмотришь как он тебя отблагодарит, что ты ему никакого старта не дала и вырастила безотцовщиной.

Гость
#611
гость

я тоже насмотрелась на рожалок 17+ с больными детьми. И что? А рожать надо от молодого, а вот с замужеством тут сложнее.

И ,конечно, если б был человек, которому это все было бы надо, я бы забеременела, я рожала бы в любом случае. Но тут-то и предпосылок к этому нет. Да я и не верю в такую возможность. Вот раньше верила, а теперь нет. Поэтому ну вот так оно.

Гость
#613
Гость

ты уже одну нищету наплодила. через 8 лет посмотришь как он тебя отблагодарит, что ты ему никакого старта не дала и вырастила безотцовщиной.

Да меня не надо благодарить, пусть живет в свое удовольствие.

Гость
#614
Гость

Да меня не надо благодарить, пусть живет в свое удовольствие.

будет в своё удовольствие на дядю пахать и за съем платить. или поедет в Польшу разнорабочим трудиться, как ваши делают

Гость
#615
Гость

Да меня не надо благодарить, пусть живет в свое удовольствие.

удовольствие бы у него было, если бы ты старт ему дала в виде квартиры, машины и престижного образования. а так он будет всю жизнь как ты мыкаться везде и его жизнь будет унылым адом, как у тебя сейчас)))

Гость
#616
Гость

удовольствие бы у него было, если бы ты старт ему дала в виде квартиры, машины и престижного образования. а так он будет всю жизнь как ты мыкаться везде и его жизнь будет унылым адом, как у тебя сейчас)))

так а у меня и образование , и квартира есть.

Гость
#617
Гость

так а у меня и образование , и квартира есть.

так это у тебя, а у него ничего нет))

Гость
#618
Гость

так это у тебя, а у него ничего нет))

Так и у меня в его года не было.)

Гость
#619
Гость

Так и у меня в его года не было.)

а в какие года появилась и каким образом?

Гость
#620
Гость

а в какие года появилась и каким образом?

Ну а какая больно разница, каким оно образом появилось. удовольствия и счастья само по себе оно же не принесло.

Гость
#622
Гость

Ну а какая больно разница, каким оно образом появилось. удовольствия и счастья само по себе оно же не принесло.

тебе и ребенок счастья не принес. но ты зачем то второго хочешь

Гость
#623
Гость

тебе и ребенок счастья не принес. но ты зачем то второго хочешь

так лучше с ребенком без счастья, чем с счастьем без ребенка.

гость
#625
Гость

А я не насмотрелась на 17 летних рожалок. Те,кто в таком возрасте родил, у всех все хорошо. Сама завидую тем, у кого сейчас детям уже по 16-18 лет. Круто, сами молодые и дети считай выросли, уже не нуждаются в постоянной опеке родителей. От молодого? Какого, моложе себя? Нет уж,это только если в качестве спермодонора,но я же не потяну одна двоих детей. ну вот именно,что с замужеством все сложно. Потому все просто есть так как есть, о чем я и говорю.

ага очень круто разродиться в 17 и угробить юность.

гость
#626
Гость

И ,конечно, если б был человек, которому это все было бы надо, я бы забеременела, я рожала бы в любом случае. Но тут-то и предпосылок к этому нет. Да я и не верю в такую возможность. Вот раньше верила, а теперь нет. Поэтому ну вот так оно.

ты страшная?

Гость
#627
гость

ты страшная?

Так а это уже и не важно даже. что страшная,что красивая, нормальных мужчин найти трудно, именно для семьи.

Гость
#628
гость

ага очень круто разродиться в 17 и угробить юность.

Яне считаю,что это угробленная юность. А вот иметь маленьких детей в 40-50 это жестко.

гость
#630
Гость

Яне считаю,что это угробленная юность. А вот иметь маленьких детей в 40-50 это жестко.

жёстко это разродиться в 17 не имея норм. жилищных условий, образования, денег и помощи.

Гость
#631
гость

жёстко это разродиться в 17 не имея норм. жилищных условий, образования, денег и помощи.

Я так не считаю опять же. Но причем тут это? Мне давно не 17 и у меня уже точно такого выбора нет.

Гость
#632
Гость

Я так не считаю опять же. Но причем тут это? Мне давно не 17 и у меня уже точно такого выбора нет.

тема не про тебя и не про то что ты думаешь. тема о молодых девушках

гость
#633
Гость

Я так не считаю опять же. Но причем тут это? Мне давно не 17 и у меня уже точно такого выбора нет.

а раньше выбор был?