Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите содержанок?

Сейчас почти все женщины работают наравне с мужчинами, так как одной средней зарплаты мужчины не хватит на покрытие расходов. #отношения

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанки тебе не грозят, Люся, ты нищейоб...Так что смысла выкладывать карты на стол нету

Месть
#2

Почему мне моей зарплаты хватает чтобы снимать квартиру для себя одной и покупать себе продукты, а у мужчин вечные проблемы?
Женщины меньше едят чем вы как бы, а квартиру вы итак до нее снимали например.

Возьмем Москву:
Зп 80 тыс
40 тыс съем квартиры
20 тыс продукты ( и то это вы будете съедать 90%)
Купить цветочек ей раз в неделю 100 руб
Купить платьишко 1500 рублей 1 раз в мес

Итого расходы на женщины 1900 рублей в мес

Гость
#3
Гость

Содержанки тебе не грозят, Люся, ты нищейоб...Так что смысла выкладывать карты на стол нету

Нищейоб - тот , кто нищенок жахает .
Как плохо вы о себе думаете

Гость
#4

Мой муж меня лет 25+ назад в школе нашел. Было что оба работали, было что я больше зарабатывала(бюджет всегда был общий), 10+ лет работала на фрилансе (бухом), на четверть ставки. С 20 года не работаю.)

Гость
#5
Месть

Почему мне моей зарплаты хватает чтобы снимать квартиру для себя одной и покупать себе продукты, а у мужчин вечные проблемы?
Женщины меньше едят чем вы как бы, а квартиру вы итак до нее снимали например.

Возьмем Москву:
Зп 80 тыс
40 тыс съем квартиры
20 тыс продукты ( и то это вы будете съедать 90%)
Купить цветочек ей раз в неделю 100 руб
Купить платьишко 1500 рублей 1 раз в мес

Итого расходы на женщины 1900 рублей в мес

Смешно! Я аж с кровати упала.....

Гость
#6

Ты тупой? Группы есть в соцсетях, обяъвления

Гость
#7
Месть

Почему мне моей зарплаты хватает чтобы снимать квартиру для себя одной и покупать себе продукты, а у мужчин вечные проблемы?
Женщины меньше едят чем вы как бы, а квартиру вы итак до нее снимали например.

Возьмем Москву:
Зп 80 тыс
40 тыс съем квартиры
20 тыс продукты ( и то это вы будете съедать 90%)
Купить цветочек ей раз в неделю 100 руб
Купить платьишко 1500 рублей 1 раз в мес

Итого расходы на женщины 1900 рублей в мес

И то некоторые мужики и такие траты потянуть не могут ...

Гость
#8
Гость

И то некоторые мужики и такие траты потянуть не могут ...

нет таких мужиков

#9
Гость

Ты тупой? Группы есть в соцсетях, обяъвления

Хз может и есть, среди жен и подруг моих друзей, знакомых и родственников все работают

#10

Есть единственный знакомый с ЗП 200 штук, который содержит жену и ребенка

Гость
#11

Такой мусор никто специально не ищет, их валом и так

#12

У остальных зп в среднем 50-70 штук вне зависимости от пола

#13

Возможно я не в той среде обитаю

#14

Это на форуме всех женщин почти содержат, в реале такого не наблюдаю

#15
Месть

Почему мне моей зарплаты хватает чтобы снимать квартиру для себя одной и покупать себе продукты, а у мужчин вечные проблемы?
Женщины меньше едят чем вы как бы, а квартиру вы итак до нее снимали например.

Возьмем Москву:
Зп 80 тыс
40 тыс съем квартиры
20 тыс продукты ( и то это вы будете съедать 90%)
Купить цветочек ей раз в неделю 100 руб
Купить платьишко 1500 рублей 1 раз в мес

Итого расходы на женщины 1900 рублей в мес

Для Москвы зарплата маловата

#16
Гость

Такой мусор никто специально не ищет, их валом и так

Где? Покажите мне их

#17
Алексей

Это на форуме всех женщин почти содержат, в реале такого не наблюдаю

Может быть некоторые просто выдумывают?

#18
Месть

Почему мне моей зарплаты хватает чтобы снимать квартиру для себя одной и покупать себе продукты, а у мужчин вечные проблемы?
Женщины меньше едят чем вы как бы, а квартиру вы итак до нее снимали например.

Возьмем Москву:
Зп 80 тыс
40 тыс съем квартиры
20 тыс продукты ( и то это вы будете съедать 90%)
Купить цветочек ей раз в неделю 100 руб
Купить платьишко 1500 рублей 1 раз в мес

Итого расходы на женщины 1900 рублей в мес

1900 расходы на женщину, не плохо не плохо))

Гость
#19

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

#20
Гость

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

А если есть ребенок так нужно ещё больше зарабатывать.

Доктер
#21
Алексей

1900 расходы на женщину, не плохо не плохо))

Это на резиновую

#22
Гость

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

Кто-то должен сидеть с ребенком, кто-то должен деньги приносить - это же очевидно

#23
Гость

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

И скорее всего женщина после декрета выйдет на работу, потому что денег мужа будет не хватать

#24
Гость

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

Я думал, что содержанки - это куклы из инсты, а оно вот оказывается как)

Гость
#25

Ну я не работаю. А если кому не хватит зарплаты мужчины, значит этому мужчине придется больше и натужнее работать, и меньше на себя тратить, только и всего.

#26
Гость

Ну я не работаю. А если кому не хватит зарплаты мужчины, значит этому мужчине придется больше и натужнее работать, и меньше на себя тратить, только и всего.

Или не содержать женщину)

Гость
#27

Содержанками женщины становятся, когда их взяли замуж и то в большинстве случаев с момента первого декретного отпуска. И это нормально. Всё остальное - это платное б-тство. И в этом случае мужчина - олень и лох. Содержать б-ть, которая чуть что свалит и мужчина лишь потерпит финансовый крах и никакого дохода по своим вложениям в эти бл-тские отношения. Да ещё и понесёт он расходы на своё лечение. Хочу поучиться у бл-дей быть финансово помудрей!!!! 👍❤️😎

Гость
#28

Мне предлагали в первый же вечер после регистрации на сз частичное содержание сразу. Я была в шоке, и удалила этого заразу. Но потом поняла, что лоханулась. Надо было уточнить, что по чём и какая сумма.

Гость
#29

ахахха, мужчины со "средней" зарплатой всю жизнь, лет до 52х как у нас заведено живут одни и потом "кончаются".

Гость
#30
Гость

Нищейоб - тот , кто нищенок жахает .
Как плохо вы о себе думаете

Я не нищенка

Гость
#31
Алексей

Это на форуме всех женщин почти содержат, в реале такого не наблюдаю

Так на этом форуме сидят женщины со всей нашей страны, поэтому и кажется, что всех содержат, а в жизни примеры единичные, но они есть.

Гость
#32
Алексей

1900 расходы на женщину, не плохо не плохо))

Потные ручонки потираешь? 😁
Хочешь за 1900р и домработницу, и секс, и чтоб ещё на работу бегала и деньги тебе зарабатывала? Не плохо, не плохо. 😁

Гость
#34
Алексей

А если есть ребенок так нужно ещё больше зарабатывать.

Мужу да.
Ему же наследников надо было, дети его ж фамилию носят.

Гость
#35
Гость

Они их видят только на фотках в запрещённой соцсети. И фантазируют. Содержанка - это дорого. У местных мудешников тупо нету столько денег, чтобы к ним липли содержанки, поэтому они считают, что "содержанка" - это не молоденькая любовница женатого, на которую он сливает тучу бабла (собственно, это и есть прямое значение этого слова), а законная жена мужа, сидящая с ребенком с декрете, и поэтому не работающая.

Вот тоже удивляет, что законных жён содержанками называют. 🤣

Гость
#36
Гость

Ну я не работаю. А если кому не хватит зарплаты мужчины, значит этому мужчине придется больше и натужнее работать, и меньше на себя тратить, только и всего.

++++

Гость
#37
Алексей

Или не содержать женщину)

Тогда пусть сидит без женщины, или на свой конец ищет приключений. 😁

Гость
#39
Гость

Содержанками женщины становятся, когда их взяли замуж и то в большинстве случаев с момента первого декретного отпуска. И это нормально. Всё остальное - это платное б-тство. И в этом случае мужчина - олень и лох. Содержать б-ть, которая чуть что свалит и мужчина лишь потерпит финансовый крах и никакого дохода по своим вложениям в эти бл-тские отношения. Да ещё и понесёт он расходы на своё лечение. Хочу поучиться у бл-дей быть финансово помудрей!!!! 👍❤️😎

Хочешь стать бл...? 😁Зачем тебе?

Гость
#41
Гость

Хочешь стать бл...? 😁Зачем тебе?

Хочу стать женой на полном обеспечении, как все мои подруги. Ибо в первом браке сама себя содержала и ребёнка тоже и родню мужа и упахалась в совместном бизнесе с мужем до прединсульного состояния. Теперь стала поумнее. Хочу тоже на чужой горб сесть и ножки свесить. 🤷‍♀️😎 благо внешность позволяет - спрос всегда был и есть. А мозги не позволяют. Привыкла к равноправию и обеспечивать себя сама.

Гость
#42
Гость

Хочу стать женой на полном обеспечении, как все мои подруги. Ибо в первом браке сама себя содержала и ребёнка тоже и родню мужа и упахалась в совместном бизнесе с мужем до прединсульного состояния. Теперь стала поумнее. Хочу тоже на чужой горб сесть и ножки свесить. 🤷‍♀️😎 благо внешность позволяет - спрос всегда был и есть. А мозги не позволяют. Привыкла к равноправию и обеспечивать себя сама.

Так если всегда были мужики, значит должно быть умение ими вертеть. Или кто-то преувеличивает к себе мужское внимание...

#43
Гость

Тогда пусть сидит без женщины, или на свой конец ищет приключений. 😁

Тогда пусть женщина работает

Гость
#44
Алексей

Тогда пусть женщина работает

Неее дружок.
Женщина всегда востребована.
Не один будет содержать, дак другой.

#45
Гость

Неее дружок.
Женщина всегда востребована.
Не один будет содержать, дак другой.

Ага прямо каждая), на всех богатых не хватит

Гость
#46
Алексей

Ага прямо каждая), на всех богатых не хватит

А богатство для каждой своё.
Кому-то нужны заводы-параходы, а кому-то надо, чтоб покупал продукты, оплачивал жилье, развлекал в то же кино водил, в театры, в музеи, на озеро летом возил, подарки делал телефоны, планшеты, у всего есть своя ценовая категория.

#47

Да этих "содержанок" через одну!
На работе 90% наших "девочек" только и трындят о том, как найти содержателя.

Алекс
#49

Содержать жену ....это сколько плюшек... на работу проводит, встретит, дома чистота,порядок, голова не болит, сама ухожена. А в трудной ситуации всегда поможет поддержит.....

Гость
#50
Гость

Мне предлагали в первый же вечер после регистрации на сз частичное содержание сразу. Я была в шоке, и удалила этого заразу. Но потом поняла, что лоханулась. Надо было уточнить, что по чём и какая сумма.

Может быть вас проверяли...