Гость
Статьи
Гениальная схема мести

Гениальная схема мести

у всех же бывали случаи вот ты начинаешь встречаться с парнем, а он говорит я такой весь классный, крутой, я своей бывшей девушке букеты из 101 розы дарил, сумки Прада покупал, сколько он бабок на нее потратил.А для тебя он еще такого не делал.Слушать это неприятно, что же делать?

Поэтому самого начала отношений ты очень медленно подводишь к сексу, морозишь его как можно дольше, пока он не начнет рассказывать что он делал для бывших.Не занимаешься оральным сексом.
И тут он выдает вот я своей бывшей бриллианты подарил.
И тут ты ему заявляешь что ты каждое утро своему бывшему делала минет.
А ему еще ни разу)) как думаете это будет так же больно?

Месть
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане секса многие мужчины не хотят знать про опыт своей пассии с предыдущими, темболее такие подробности. Скорее всего это его оттолкнет, ведь каждый раз целуя вас он будет рисовать в воображении как вы этим ртом сосали кому- то. Так что это не гениальный план, а глупость абсолютная.

Месть
#2
Гость

В плане секса многие мужчины не хотят знать про опыт своей пассии с предыдущими, темболее такие подробности. Скорее всего это его оттолкнет, ведь каждый раз целуя вас он будет рисовать в воображении как вы этим ртом сосали кому- то. Так что это не гениальный план, а глупость абсолютная.

А женщины не хотят знать, что он кого-то больше одаривал подарками

Гость
#3
Гость

В плане секса многие мужчины не хотят знать про опыт своей пассии с предыдущими, темболее такие подробности. Скорее всего это его оттолкнет, ведь каждый раз целуя вас он будет рисовать в воображении как вы этим ртом сосали кому- то. Так что это не гениальный план, а глупость абсолютная.

Ага. А девушкам приятно прям слушать, что он там дарил бывшим)))
Вот прям этими же руками дарил ей, а тебе - фиг с маслом))

Автор, считаю, что данный план интересен! Я до такого не додумалась!
Пожалуй, тоже применять буду, если вы не против плагиата)))

Гость
#4

Да и нах.р этот балабол вам нужен??? Бегите!!! Бегите ко мне! Я вам не забываемую ночь любви подарю!

Гость
#5

Вот он тварь, надо с ним пожесче. Я бы морду набила ему и харкнула в лицо и ушла.

Гость
#6

Есть схема лучше, влюбляешь там все дела. Можно с сексом можно без, потом резко кидаешь. Попутно можно и на дорогие подарки развести для усиления эффекта)))

Гость
#7

Я продолжу сию Истрию: мне всегда интересны ситуации, Когда мужчина говорит: я был уже женат (один или два раза) и больше не женюсь! Круто!!! Чем я хуже твоих жен, я разве не хочу замуж?
Или: у меня уже есть ребёнок (моя подруга в такие истории попадала), и пока я того 8-летнего ребёнка не поставлю на ноги (это лет до 20?), других детей мне не надо! А я хочу семью, детей, почему я должна ждать 12-15-20 лет???
Вот тоже схемы мести бы сюда)))

Гость
#8
Гость

Есть схема лучше, влюбляешь там все дела. Можно с сексом можно без, потом резко кидаешь. Попутно можно и на дорогие подарки развести для усиления эффекта)))

Не разводится он только треплит

Гость
#9
Гость

Я продолжу сию Истрию: мне всегда интересны ситуации, Когда мужчина говорит: я был уже женат (один или два раза) и больше не женюсь! Круто!!! Чем я хуже твоих жен, я разве не хочу замуж?
Или: у меня уже есть ребёнок (моя подруга в такие истории попадала), и пока я того 8-летнего ребёнка не поставлю на ноги (это лет до 20?), других детей мне не надо! А я хочу семью, детей, почему я должна ждать 12-15-20 лет???
Вот тоже схемы мести бы сюда)))

Как пример у меня было много секса с бывшим (рассказать подробности) и больше я не хочу. Или я уже была хорошей и милой с бывшей, больше хочу буду вести себя как стерва. Ты мне должен все, я ничего. Или я была верной своим бывшим, тебе не буду.

Гость
#10

Полный абзац!
Сударыня, вам пора снова в первый класс.

Можете отомстить мне, укусив мою какашку до крови. Это очень больно.

Гость
#11
Гость

Как пример у меня было много секса с бывшим (рассказать подробности) и больше я не хочу. Или я уже была хорошей и милой с бывшей, больше хочу буду вести себя как стерва. Ты мне должен все, я ничего. Или я была верной своим бывшим, тебе не буду.

Гениально!
Особенно последнее понравилось))

Гость
#12
Гость

Я продолжу сию Истрию: мне всегда интересны ситуации, Когда мужчина говорит: я был уже женат (один или два раза) и больше не женюсь! Круто!!! Чем я хуже твоих жен, я разве не хочу замуж?
Или: у меня уже есть ребёнок (моя подруга в такие истории попадала), и пока я того 8-летнего ребёнка не поставлю на ноги (это лет до 20?), других детей мне не надо! А я хочу семью, детей, почему я должна ждать 12-15-20 лет???
Вот тоже схемы мести бы сюда)))

Вам нужны мозги, чтобы не влипать в такие истории.

Где вы таких нпходиие, я х.з.

#13

Да ну фигня какая-то. Если бывшей дарил бриллианты, то куда она делась? Что с ним не так? Я б даже встречаться не стала. А вот мужу бы отомстила за подлость, что я и сделала.

Гость
#14
Месть

А женщины не хотят знать, что он кого-то больше одаривал подарками

А вы сами эти подарки видели? Может он врет, такимобразом себе цену набивает

Гость
#15
Месть

А женщины не хотят знать, что он кого-то больше одаривал подарками

Ну скажите ему прямо что вам непииятноэтт слушать. Или спросите почему вам ничего не дарит

Месть
#16
Гость

Как пример у меня было много секса с бывшим (рассказать подробности) и больше я не хочу. Или я уже была хорошей и милой с бывшей, больше хочу буду вести себя как стерва. Ты мне должен все, я ничего. Или я была верной своим бывшим, тебе не буду.

Великолепно!))Особенно последнее))

Гость
#17
Гость

Ага. А девушкам приятно прям слушать, что он там дарил бывшим)))
Вот прям этими же руками дарил ей, а тебе - фиг с маслом))

Автор, считаю, что данный план интересен! Я до такого не додумалась!
Пожалуй, тоже применять буду, если вы не против плагиата)))

Расставайтесь, недарит подарки значит не любит, очевидно же

Месть
#18
Гость

Ага. А девушкам приятно прям слушать, что он там дарил бывшим)))
Вот прям этими же руками дарил ей, а тебе - фиг с маслом))

Автор, считаю, что данный план интересен! Я до такого не додумалась!
Пожалуй, тоже применять буду, если вы не против плагиата)))

Конечно не против!))

Гость
#19

Зачем вообще обсуждать бывших??

Месть
#20
Гость

Я продолжу сию Истрию: мне всегда интересны ситуации, Когда мужчина говорит: я был уже женат (один или два раза) и больше не женюсь! Круто!!! Чем я хуже твоих жен, я разве не хочу замуж?
Или: у меня уже есть ребёнок (моя подруга в такие истории попадала), и пока я того 8-летнего ребёнка не поставлю на ноги (это лет до 20?), других детей мне не надо! А я хочу семью, детей, почему я должна ждать 12-15-20 лет???
Вот тоже схемы мести бы сюда)))

Да, я уже делала минет, больше не хочу, ведь мне моими губами целовать моих будущих детей

Месть
#21
Гость

Зачем вообще обсуждать бывших??

Я не знаю последние мои мужики так делают зачем-то, я их даже не спрашиваю

Гость
#22
Месть

Да, я уже делала минет, больше не хочу, ведь мне моими губами целовать моих будущих детей

Просто шикарно! Надо еще это сказать с таким сожалеющим и виноватым видом будто раньше была неосознанной и таким занималась, а теперь прозрела и осознала что дико заблуждалась. Больше ошибок повторят не хочется)))

Гость
#23
Месть

Я не знаю последние мои мужики так делают зачем-то, я их даже не спрашиваю

Я так поняла из своего опыта, что много говорят о бывших или когда их сильно любят, или когда их люто ненавидят.
Но опять же, нам зачем этот спам про бывших?
Не от большого ума это все рассказывается)

Гость
#24

Лучше продолжай сосать бывшему, этот бракованный

Гость
#25

Можно про писькуврот вообще не говорить если только про секс.
А псибкаырот не очень. Это как то фу с рвотным рефлексом.

#26

думаю ему и правда станет больно) с такими пиздаболами так и надо

#27

😂повеселила) Прям рожу представила этого мужика после твоих слов) Только, боюсь, это будет ваш последний совместный секс)))))

#28

вам сколько лет? что за мерялки писькaми - кто что делал или дарил бывшим? никогда от своих мужчин не слышала историй о том,что там с бывшими у них было и как.

Гость
#29
Баба-Яга

вам сколько лет? что за мерялки писькaми - кто что делал или дарил бывшим? никогда от своих мужчин не слышала историй о том,что там с бывшими у них было и как.

Манипуляторы так делают: занижают вас за счет восхваления бывших, вышибают уверенность в себе, чморят. Если вы человека любите, то поддаетесь на это, становитесь зависимой от него и неуверенной в себе тряпкой. Потом они могут начать вас поколачивать и т.д.
Автор - молодчина, она не поддаётся

Гость
#30
Гость

Манипуляторы так делают: занижают вас за счет восхваления бывших, вышибают уверенность в себе, чморят. Если вы человека любите, то поддаетесь на это, становитесь зависимой от него и неуверенной в себе тряпкой. Потом они могут начать вас поколачивать и т.д.
Автор - молодчина, она не поддаётся

Автор не просто не поддается, а разрабатывает план мести. Вдвойне молодец! Уже давно надо было короны таким посбивать, а с ними все сюсюкаются

#31
Гость

Автор не просто не поддается, а разрабатывает план мести. Вдвойне молодец! Уже давно надо было короны таким посбивать, а с ними все сюсюкаются

ага.. вот и встретились два абьюзера. =)

Гость
#32

Ничего они чаще всего не дарили , а если и дарили, то под пытками. Щедрый мужик , он щедрый сразу, делает а не болтает. По поводу мести , это если вы с ним дальше быть не хотите, чисто поржать и бросить потом. Так как это западет ему в голову , потом аукнется вам

Гость
#33

Неплохо! Но ты не разменивай свой талант по мелочи. Постарайся развести простака на более крутые подарки. Пусть подарит квартиру или хотя бы машину.

Гость
#34
Месть

А женщины не хотят знать, что он кого-то больше одаривал подарками

Таких придурков лучше сразу отсеивать. Или разводить на бабло, раз они не раздупленные.

Гость
#36
Гость

Ничего они чаще всего не дарили , а если и дарили, то под пытками. Щедрый мужик , он щедрый сразу, делает а не болтает. По поводу мести , это если вы с ним дальше быть не хотите, чисто поржать и бросить потом. Так как это западет ему в голову , потом аукнется вам

Так он же не боится, что ей в голову задаёт про ухаживания за бывшими и аукнется ему? Поэтому ей-то чего бояться, не она первая начала

#37

Нет. Глупо как-то.

Гость
#39

Чего-то скромненько... Скажи еще, что секс с бывшими был бурный каждый день в необычных местах! Идете по городу и ты ему типо воспоминания: тут в баре за стойкой круто трахнулись, а там в примерочной ухх оторвались))

Гость
#40

Мне один такой д о л б о *** н а зачем-то в ватсап скинул фото подарка бывшей, я его просто молча забанила, так он еще и не понял почему, п р и д у р о к)
Им мстить бесполезно, если человек додумался говорить о подарках бывшим женшине, с которой он что-то пытается мутить, то он д у р ак, а если при этом не дарит ничего сам, то вообще одноклеточное.
Просто в бан таких сразу, не надо терять время.

Гость
#41
Гость

Мне один такой д о л б о *** н а зачем-то в ватсап скинул фото подарка бывшей, я его просто молча забанила, так он еще и не понял почему, п р и д у р о к)
Им мстить бесполезно, если человек додумался говорить о подарках бывшим женшине, с которой он что-то пытается мутить, то он д у р ак, а если при этом не дарит ничего сам, то вообще одноклеточное.
Просто в бан таких сразу, не надо терять время.

Бан это хорошо, но отомстить и поржать с него еще лучше

Гость
#42
Гость

Бан это хорошо, но отомстить и поржать с него еще лучше

Просто трата энергии на это г о в н о, если *** додумался говорить о подарках кому-то, при этом сам не дарит ничего - он одноклеточный идиот, которого надо сразу смывать в унитаз)
Скорее всего смысл мести будет понятен только вам, он даже не осознает, что ему отомстили)
Он уже считает, что самим фактом рассказа о мифических подарках он становится крутым, и вы такая причмокивая его хером во рту будете думать «какая сказка, какой рай, какой мужик крутой»))) Он не думает, что нужно не языком болтать, а дарить, действовать, ухаживать, реально что-то делать для женщины, нет, достаточно наплести. Там скорее всего и подарки - выдумка.
Просто в бан, пусть думает и гадает почему))

Месть
#43

А еще можно говорить, что самый яркий секс у тебя был например на заправке с бывшим ( у которого конечно самый большой в твоей жизни) и потом как только этот даритель и ухаживатель за бывшей будет на заправку заезжать сразу будут флешбэки хе хе хе

Особенно я думаю это хорошо сказать мужу который вдруг оказывается бывшей машину подарил после полугода отношений, а ты ему уже двоих родила - а тебе нефига

Бывшая нарцисса
#44
Гость

Я продолжу сию Истрию: мне всегда интересны ситуации, Когда мужчина говорит: я был уже женат (один или два раза) и больше не женюсь! Круто!!! Чем я хуже твоих жен, я разве не хочу замуж?
Или: у меня уже есть ребёнок (моя подруга в такие истории попадала), и пока я того 8-летнего ребёнка не поставлю на ноги (это лет до 20?), других детей мне не надо! А я хочу семью, детей, почему я должна ждать 12-15-20 лет???
Вот тоже схемы мести бы сюда)))

Тут мужчины просто выбирали женщин, до которых не дотягивают. Раз не готов жениться, так ищи ту, которой тоже не нужно замуж, часто это тоже разведённые женщины.

Бывшая нарцисса
#45
Гость

Как пример у меня было много секса с бывшим (рассказать подробности) и больше я не хочу. Или я уже была хорошей и милой с бывшей, больше хочу буду вести себя как стерва. Ты мне должен все, я ничего. Или я была верной своим бывшим, тебе не буду.

🤣 я уже была верной, никто не оценил) че тогда стараться))) главное, логично же!)

Бывшая нарцисса
#46
Гость

Мне один такой д о л б о *** н а зачем-то в ватсап скинул фото подарка бывшей, я его просто молча забанила, так он еще и не понял почему, п р и д у р о к)
Им мстить бесполезно, если человек додумался говорить о подарках бывшим женшине, с которой он что-то пытается мутить, то он д у р ак, а если при этом не дарит ничего сам, то вообще одноклеточное.
Просто в бан таких сразу, не надо терять время.

Одноклеточное) Амеба!🤣 инфузория-туфелька!

Гость
#47
Бывшая нарцисса

🤣 я уже была верной, никто не оценил) че тогда стараться))) главное, логично же!)

У меня было так с готовкой и домашними делами, но я не хотела кому-то мстить. Просто не вижу смысла делать, то что не ценят. Сказала прямо, делаю сейчас только по желанию

Месть
#48
Гость

В плане секса многие мужчины не хотят знать про опыт своей пассии с предыдущими, темболее такие подробности. Скорее всего это его оттолкнет, ведь каждый раз целуя вас он будет рисовать в воображении как вы этим ртом сосали кому- то. Так что это не гениальный план, а глупость абсолютная.

А мне кажется заслуженно!
Реально жестокая мужская манипуляция ведь ты сразу чувствуешь себя хуже чем его бывшая, это обесценивает тебя когда у тебя нет более крутых подарков от него, а мужчины специально так говорят чтобы ты усерднее сосала в надежде что-то получить - но не факт что получишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: