Гость
Статьи
Почему достойные …

Почему достойные женщины страдают от недостойных мужчин

А вы заметили, что это просто закон подлости, почему всегда достойные женщины страдают от недостойных мужчин, а достойные мужчины наоборот страдают от недостойных женщин? Сколько много знаю знакомых, почти всем достойным людям не везет в личной жизни, а плохим всегда везет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге надо быть самаому де.. М недостоиным. Вот я не достойная например, все к моим ногам было. А все потому что я реально ненавижу мужчин и они мне противны их это цепляло.

Гость
#2

Поэтому надо косить под плохого человека чтобы встретить хорошего.

Гость
#3

я молилась богу и мне достался хороший муж,а муж не молился и ему досталась я!

Гость
#4

страдают пиздострадалицы , достойные сразу сворачивают общение с недостойными

#5

Законы физики, + - магнетизм, ++ или -- отторжение.

Гость
#6

Это закон подлости, совершенно верно
Достойной женщине, всегда попадается насильник или абьюзер, сталкинг и вообще весь мд мира будет ее доставать и мучать, в итоге она сойдет с ума от мужиков и станет их ненавидеть.
Так же и достойному мужчине всегда попадется патриархальная подстилка, которая прислуживает мужикам и страдает внутренней мизогинией, а потом тот мужчина на основе ее сделает вывод о всех женщин и станет ненавидеть женщин.

Вывод: достойная женщина и достойный мужчина не пересекаются по жизни никак, им всегда попадаются противоположности которых они не могут терпеть, но мечтают друг о друге, но о существовании друг друга они не знают.

#7

А теперь вопрос, где же эта достойная куйстрадалица встретила не достойного? В каких неведомых местах?

Гость
#8

Если ты достойная женщина, то докажи это, борись за права женщин, и обязательно найдется достойный мужчина подстать тебе, если это будет правдой, а не просто пустым самовозомнением о себе.

Гость
#9

Абсолютно несогласна с Вами! Достойным всегда достаются достойные. Недостойным - недостойные. А если кто -то из недостойных вдруг возомнил себя достойным, то это его(её) тараканы....

Гость
#10

Да да это правда ,сама это в жизни замечала очень раздражает и бесит эта несправедливость,была у меня одна одноклассница *** расспущенная извините ,с 12 лет ее уже вся школа имела притом как человек она гнилая была подлости делала людям ,так что вы думаете ? Вышла успешно замуж за границей за богатого мужика и живет лучше всех ,просто взрыв мозга , сказать что несправедливость это ничего не сказать притом то что я знаю очень хороших людей которым тупо не везёт ни в чем почему то .Вот поэтому я очень хорошо поняла одну вещь в жизни что жизнь очень несправедлива и зло всегда выигрывает . А то говорят там все возвращается бумерангом зло которое сделаешь да ничего не возвращается я вам скажу .

Гость
#11
Гость

Это закон подлости, совершенно верно
Достойной женщине, всегда попадается насильник или абьюзер, сталкинг и вообще весь мд мира будет ее доставать и мучать, в итоге она сойдет с ума от мужиков и станет их ненавидеть.
Так же и достойному мужчине всегда попадется патриархальная подстилка, которая прислуживает мужикам и страдает внутренней мизогинией, а потом тот мужчина на основе ее сделает вывод о всех женщин и станет ненавидеть женщин.

Вывод: достойная женщина и достойный мужчина не пересекаются по жизни никак, им всегда попадаются противоположности которых они не могут терпеть, но мечтают друг о друге, но о существовании друг друга они не знают.

Враки Ваши! Уверенной в себе, самодостаточной женщине никогда не попадётся абьюзер, пополамщик, альфонс или тиран. Она успешно вычислит их и обойдёт стороной. Мужчины тоже обладают порясающей интуицией. Они прекрасно чувствуют, кого можно нагнуть и прогнуть. а с кем лучше действовать на полусогнутых...В этой жизни всё в итоге очень спраедливо!

Гость
#12
Гость

Это закон подлости, совершенно верно
Достойной женщине, всегда попадается насильник или абьюзер, сталкинг и вообще весь мд мира будет ее доставать и мучать, в итоге она сойдет с ума от мужиков и станет их ненавидеть.
Так же и достойному мужчине всегда попадется патриархальная подстилка, которая прислуживает мужикам и страдает внутренней мизогинией, а потом тот мужчина на основе ее сделает вывод о всех женщин и станет ненавидеть женщин.

Вывод: достойная женщина и достойный мужчина не пересекаются по жизни никак, им всегда попадаются противоположности которых они не могут терпеть, но мечтают друг о друге, но о существовании друг друга они не знают.

Очень хорошо сказано браво !Так и есть ,сама в этом в жизни убедилась!

#13
Гость

Да да это правда ,сама это в жизни замечала очень раздражает и бесит эта несправедливость,была у меня одна одноклассница *** расспущенная извините ,с 12 лет ее уже вся школа имела притом как человек она гнилая была подлости делала людям ,так что вы думаете ? Вышла успешно замуж за границей за богатого мужика и живет лучше всех ,просто взрыв мозга , сказать что несправедливость это ничего не сказать притом то что я знаю очень хороших людей которым тупо не везёт ни в чем почему то .Вот поэтому я очень хорошо поняла одну вещь в жизни что жизнь очень несправедлива и зло всегда выигрывает . А то говорят там все возвращается бумерангом зло которое сделаешь да ничего не возвращается я вам скажу .

Потому что она умеет брать свое, а не ждать пока рыцарь на белом коне прискочит.

Василий
#14

Это закон жизни.... Так повелось испокон веков!

Гость
#15

Да, так и есть, это и правда закон подлости, у меня есть такая знакомая, все при ней и красота и карьера и доброе сердце, но с мужчинами ей не везет катастрофически, его у нее нет в 30 лет, карма или правда Бог бережет её от отношений.

Гость
#16
Гость

Да, так и есть, это и правда закон подлости, у меня есть такая знакомая, все при ней и красота и карьера и доброе сердце, но с мужчинами ей не везет катастрофически, его у нее нет в 30 лет, карма или правда Бог бережет её от отношений.

Потому что она красивая, добрая и успешная, во всем идеальная, потому и не везет ей в личной жизни, обычно страшные, злые и неудачницы выходят замуж за достойных мужчин, которых они не достойны, и наоборот достойным женщинам попадаются абьюзеры, сексисты и мдшники

Гость
#17
Гость

Да, так и есть, это и правда закон подлости, у меня есть такая знакомая, все при ней и красота и карьера и доброе сердце, но с мужчинами ей не везет катастрофически, его у нее нет в 30 лет, карма или правда Бог бережет её от отношений.

У меня есть есть знакомый достойный мужчина, работящий, добрый и мужественный, харизматичный и справедливый мужчина, как раз идеально подходит достойной женщине, но на него всегда западают патриархальные подстилки и стервы, которые им вертят, по аналогии что достойной женщине всегда не везет с мужчинами попадаются сексисты и женоненавистники.

Гость
#18

Потому что достойные женщины борются за справедливость и права женщин , потому и остаются всегда в попе

Гость
#19
Гость

Враки Ваши! Уверенной в себе, самодостаточной женщине никогда не попадётся абьюзер, пополамщик, альфонс или тиран. Она успешно вычислит их и обойдёт стороной. Мужчины тоже обладают порясающей интуицией. Они прекрасно чувствуют, кого можно нагнуть и прогнуть. а с кем лучше действовать на полусогнутых...В этой жизни всё в итоге очень спраедливо!

Правильно, потому что достойная женщина, знакома с теорией феминизма и легко сможет вычислить неадеквата мужского пола и к себе его не подпустит. а если она в розовых очках и патриархальна, то тогда ей не повезет

Гость
#20

Такова жизнь, жизнь несправедлива и мы всегда получаем то, что мы ненавидим больше всего и отрицаем, потому что противоположности хоть и ненавидят друг друга, но магнитом их тянет судьба. Почему так, не знаю.
Люди не подходят друг к другу, но они вместе, а те кому мы подходим тех судьба нам не даст назло специально.

Бабкины трусы
#21

Да. И я такая же. И знакомые, кто порядочный, работящая, не ленится, у них мужей или нет или лопух. Потому что воспитание такое. Учат быть хорошей девочкой. Грязные глупые люди не стесняются своей наглости, лени, хамства. И всё же я не дурочка. Был жених. Сначала всё ок было. Потом залез на шею.. стал хамить, быдлить. На замечания мои заявлял "так все живут" и далее лекция, что надо быть хорошей девочкой. Надо кому? Ему. Чтоб он жил как скот, а я жила, как рабыня. Получил пинок под зад.

Бабкины трусы
#22
Гость

Поэтому надо косить под плохого человека чтобы встретить хорошего.

Нет. Надо не стесняться заявлять о своих желаниях. Мужчины нагло говорят " не дашь, даст другая". А девушка, хочет замуж и ждёт 10 лет предложения, боится заявить о желании, ищет момент и подход. Не надо так. Продавливайте дамы свои желания.

#23
Гость

Потому что достойные женщины борются за справедливость и права женщин , потому и остаются всегда в попе

Справедливость это не только права, но еще и обязанности

#24
Бабкины трусы

Нет. Надо не стесняться заявлять о своих желаниях. Мужчины нагло говорят " не дашь, даст другая". А девушка, хочет замуж и ждёт 10 лет предложения, боится заявить о желании, ищет момент и подход. Не надо так. Продавливайте дамы свои желания.

Ну вот на секундочку, вы думаете у кого пола больше генетической расположенности к продавливанию? Справедливость это хорошо, это все примут, а если у кого то есть желание по продавливать ... ну вы поняли

Гость
#25
Viktor

Потому что она умеет брать свое, а не ждать пока рыцарь на белом коне прискочит.

Ахахахах серьезно ? Она людей обижала ,делала гадости ,подставляла .
То есть вы сейчас хвалите в пример ставите то что таким образом надо как вы выразились «брать своё» да ?Извините но я гадких людей не поощряю .

Гость
#26
Viktor

Потому что она умеет брать свое, а не ждать пока рыцарь на белом коне прискочит.

Как же вы мужики падкие конечно на ш@л@в , как же смотрите подстилку выгораживает ,свою подружку узнал или что ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: