Гость
Статьи
Парни на улице …

Парни на улице демонстративно отворачиваются

Иду себе в своих мыслях, смотрю под ноги, чтобы ненароком подскользнутся или просто не смотреть прохожим в глаза, дабы не ставить их в неловкое положение…Или просто иногда общаешься, проходят парни демонстративно отворачиваясь.. Нахрена? Это флешмоб повсеместный? Тренд? Что у меня вызывает это? Ничего особенного, мысль проскакивает иногда «какой странный» 😅 Девочки, мы чего-то не знаем)))

Angel
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем ты одета? Если в чем-то фригидочно-феминистическом, то просто отпугиваешь от себя мужчин. Девочка должна быть одета в миниюбку, чулки и открытый топ. Зимой в тоже, но верх можно заменить пальтишком выше колен или женственной курточкой.

Гость
#2

Потому что они бояться, что их взгляд сочтут за домогательство, а это очень хорошо, по крайне мерее нет уличного харасмента в вашу сторону

Гость
#3

Прям демонстративно отворачиваются? Уверена ? Просто может ты их не заинтересовала чтобы на тебя смотреть или думают о чем то своём

Angel
#4
Rerner

А в чем ты одета? Если в чем-то фригидочно-феминистическом, то просто отпугиваешь от себя мужчин. Девочка должна быть одета в миниюбку, чулки и открытый топ. Зимой в тоже, но верх можно заменить пальтишком выше колен или женственной курточкой.

Одета обычно, со вкусом. Чёрное пальто ниже колена, высокие сапоги и шапка. Ничего особенного.

#5
Angel

Одета обычно, со вкусом. Чёрное пальто ниже колена, высокие сапоги и шапка. Ничего особенного.

А нужно чтобы было посексуальнее, чтобы взгляд радовался и хотелось задержаться на девушке и рассмотреть повнимательнее.

Фатальный
#6

Отвратительный внешний вид возможно

Angel
#7
Гость

Прям демонстративно отворачиваются? Уверена ? Просто может ты их не заинтересовала чтобы на тебя смотреть или думают о чем то своём

Часто бывает пройдут и резко отворачиваются, так и шею сломать можно😅 Да, вот мне поэтому интересно, нахрена?

Angel
#8
Фатальный

Отвратительный внешний вид возможно

Именно, что очень привлекательная и красивая 🥰 Привлекаю мужской пол обычно на себя, а иногда такие ситуации происходят)

Гость
#9

Губы накачаны, ресницы нарощены? Чисто инстересно)

Angel
#10
Гость

Губы накачаны, ресницы нарощены? Чисто инстересно)

Нет, стрелки и тушь😅 Все порядочно без излишеств и переборов)) Я тоже не пойму в чем проблема )

Гость
#11
Angel

Часто бывает пройдут и резко отворачиваются, так и шею сломать можно😅 Да, вот мне поэтому интересно, нахрена?

Словоблудие. Фото в студию!

Гость
#12

А что такого? Вам надо, чтоб пялился на вас?

Angel
#13
Гость

Словоблудие. Фото в студию!

Оно самое) Заинтриговала?)

Angel
#14
Гость

А что такого? Вам надо, чтоб пялился на вас?

Нет, смотрел прямо, а не через плечо..

Гость
#15

У тебя просто шизофрения🤗

#16

Как парень подтверждаю истинность коммента #2. Бывают ещё дни, когда вообще нет желания смотреть на кого-то или в глаза. Но тогда я задолго до пересечения отвожу взгляд в другую сторону, а не непосредственно перед ним.

Angel
#17
Гость

У тебя просто шизофрения🤗

У кого что болит, тот о том и говорит🤗

#19
Angel

Именно, что очень привлекательная и красивая 🥰 Привлекаю мужской пол обычно на себя, а иногда такие ситуации происходят)

Сейчас любая деревенская девочка с лишним весом считает себя красавицей и что ее «достоин» как минимум полуолигарх — все «благодаря» смешным неинтересным «мужикам», какие висят у телок в «подписчиках» и составляют их фан-клуб. А так здесь любая о себе пишет, что она ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ, а по факту таких крайне мало.

Гость
#20
rocknrollman

Да, всегда так делаю. Смысл в том, что женщины в России слишком много о себе полагают, поэтому нужно всегда и везде понижать им самооценку. Любая думает, какая она крутая и что все должны на нее обращать внимание, поэтому их нужно обламывать — отворачиваться на улице, демонстративно отходить от них подальше в общественных местах, не пропускать в дверях, ничем не помогать и т.д. Телки обязаны знать, что есть мужчины, которые считают ниже своего достоинства уважать телку без гарантии взаимности и никогда не будут подписываться на чью-то инсту или вк. А что касается демонстративного игнора, то это их ОЧЕНЬ задевает, т.к. телкам внимание жизненно необходимо. Многие специально одеваются так, чтобы их ели глазами и выходят в клубы или просто гулять — им очень по кайфу отшивать, когда на них вешаются, это у них такое развлечение — ни один мужчина так подло играть не будет. Кроме того, женщины выбирают себе в партнеры смешных неинтересных мачо-«мужиков» или кальянную татуированную урелу в адидасе — так за что их уважать? Вот вкратце список причин, почему к телкам обязательно нужно применять демонстративный игнор.
Всем флешмоб! #видишь_телку_отвернись #игнорим_телок

"ни один мужчина так подло играть не будет " - ты что-то упустил и чего-то не понял) "поматросил и бросил" - про мужиков поговорка, про доверчивых девушек и "поющих соловьем" - опять про м.
Ты сам должен уметь разделять понятия, а не распаляться на каждую и любую. Пропустить в дверях - это просто вежливость, попридержать или широко открыть для следом идущих - тоже, я и сама так делаю. А вот хамов сейчас даже в таких мелочах развелось че-та, вряд ли они бы тебе самому как люди понравились.
Тебя ведь никто не заставляет бегать за каждой, махнувшей хвостом и доверять каждой, вообще доверять всем сходу нельзя, это твоя ответственность.

Гость
#21
Гость

"ни один мужчина так подло играть не будет " - ты что-то упустил и чего-то не понял) "поматросил и бросил" - про мужиков поговорка, про доверчивых девушек и "поющих соловьем" - опять про м.
Ты сам должен уметь разделять понятия, а не распаляться на каждую и любую. Пропустить в дверях - это просто вежливость, попридержать или широко открыть для следом идущих - тоже, я и сама так делаю. А вот хамов сейчас даже в таких мелочах развелось че-та, вряд ли они бы тебе самому как люди понравились.
Тебя ведь никто не заставляет бегать за каждой, махнувшей хвостом и доверять каждой, вообще доверять всем сходу нельзя, это твоя ответственность.

Но отворачиваться - неплохая идея

#22
Гость

"ни один мужчина так подло играть не будет " - ты что-то упустил и чего-то не понял) "поматросил и бросил" - про мужиков поговорка, про доверчивых девушек и "поющих соловьем" - опять про м.
Ты сам должен уметь разделять понятия, а не распаляться на каждую и любую. Пропустить в дверях - это просто вежливость, попридержать или широко открыть для следом идущих - тоже, я и сама так делаю. А вот хамов сейчас даже в таких мелочах развелось че-та, вряд ли они бы тебе самому как люди понравились.
Тебя ведь никто не заставляет бегать за каждой, махнувшей хвостом и доверять каждой, вообще доверять всем сходу нельзя, это твоя ответственность.

Спасибо за науку, нужно будет нанять тебя персональным консультантом.

#23

Девиц очень сильно задевает, когда их игнорят. Мне не раз возмущенно кричали в спину «Чё отворачиваешься?!» (когда идут компаниями) или специально толкали локтем — такое поведение девиц говорит о многом. Я уже настолько прокачался в этой теме актерского мастерства что делаю это так, что девиц это невероятно злит. Отлично, что моя тема уже переросла в масштабы флешмоба. Дальше — больше. Заигнорим тёлок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: