Гость
Статьи
Женщине в 35 поздно

Женщине в 35 поздно

пытаться наладить личную жизнь?

гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно?

#2

Трахаться никогда не поздно.

Гость
#3

Моя мама вышла замуж второй раз в 50 за мужчина на 12 лет младше, предварительно отказав одному поклоннику на 10 лет старше(умер через пару лет после этого), другой жених 50 лет во время секса с ней, сердце не выдержало, а хотели женится.
Бабка в 60 лет вышла за ровесника , пережила его и унаследовала квартиру от второго мужа.
В 35 мужику уже поздно, так как они дохнут в 50-60

гость
#4
Гость

Вы серьезно?

да. Даже на сз все ищут до 30-35

гость
#5
Rerner

Трахаться никогда не поздно.

я ведь нетолько об интиме.

#6

В 35 только начинать пора налаживать=)
До 35 отдыхать и гулять надо=)

Гость
#7

Да уже после 30 женщина, как оказалось неликвид 🙄До 30 надо и замуж выйти, и детей родить, карьеру построить. Иначе потом цепляются за возраст

#8

никогда не поздно начать)) главное быть открытой ко всему новому 😋

#9
гость

я ведь нетолько об интиме.

А это основа. Если его нет, то все ложь и иллюзии.

гость
#10
Гость

Моя мама вышла замуж второй раз в 50 за мужчина на 12 лет младше, предварительно отказав одному поклоннику на 10 лет старше(умер через пару лет после этого), другой жених 50 лет во время секса с ней, сердце не выдержало, а хотели женится.
Бабка в 60 лет вышла за ровесника , пережила его и унаследовала квартиру от второго мужа.
В 35 мужику уже поздно, так как они дохнут в 50-60

я нетакая притягательная.

Гость
#11
гость

да. Даже на сз все ищут до 30-35

я на сз сижу, у большинитва стоит с 22 до 40 примерно, у многих с 16 до 80 вообще

#12

и в 60 не поздно

гость
#13
D.Koprofield

В 35 только начинать пора налаживать=)
До 35 отдыхать и гулять надо=)

так вы мужчина вам проще.

гость
#14
Гость

Да уже после 30 женщина, как оказалось неликвид 🙄До 30 надо и замуж выйти, и детей родить, карьеру построить. Иначе потом цепляются за возраст

вас тоже возрастом тыкали?

Гость
#15
гость

я нетакая притягательная.

моя бабка вообще не притягательная, поверьте, страшная, мелкая, характер мигерий, *** г*вном , деда в гроб загнала

гость
#16
Rerner

А это основа. Если его нет, то все ложь и иллюзии.

а если только он?

гость
#17
Гость

я на сз сижу, у большинитва стоит с 22 до 40 примерно, у многих с 16 до 80 вообще

А на каком вы сайте и они вас первые лайкают?

#18
гость

а если только он?

Это прекрасно.

гость
#19
Гость

моя бабка вообще не притягательная, поверьте, страшная, мелкая, характер мигерий, *** г*вном , деда в гроб загнала

Я тоже мелкая, но стройная и очень неуверенная в себе.

Гость
#20
гость

вас тоже возрастом тыкали?

Да, только мне уже 39((хоть ложись и помирай

Saxana
#21

В 21 веке не поздно.

Гость
#22
Гость

Моя мама вышла замуж второй раз в 50 за мужчина на 12 лет младше, предварительно отказав одному поклоннику на 10 лет старше(умер через пару лет после этого), другой жених 50 лет во время секса с ней, сердце не выдержало, а хотели женится.
Бабка в 60 лет вышла за ровесника , пережила его и унаследовала квартиру от второго мужа.
В 35 мужику уже поздно, так как они дохнут в 50-60

Семейка плятей
Это комплимент

гость
#23
Rerner

Это прекрасно.

это непочеловечески как-то.

гость
#24
Гость

Да, только мне уже 39((хоть ложись и помирай

вы так и не устроили личную жизнь?

Saxana
#25
гость

Я тоже мелкая, но стройная и очень неуверенная в себе.

Ну а кому нравятся неуверенные в себе люди? Полюбите себя и Вас полюбят.

Гость
#26
гость

вас тоже возрастом тыкали?

пусть цепляются, можно соврать про возраст на крайняк, спросить "на сколько выгляжу?", ответят, например, "25", сказать "ну , пусть будет 25"

Гость
#27
гость

Я тоже мелкая, но стройная и очень неуверенная в себе.

уверенность в себе это главное, залог успеха

Гость
#28
Гость

Да, только мне уже 39((хоть ложись и помирай

тю ,мне 38 ,у меня даже не было еще ничего серьезного, считаю это начало, но я и выгляжу ка подросток вообще

Гость
#29
Гость

Семейка плятей
Это комплимент

мать моя, бабка отца, они не родственники.
Все прилично было, с тем кто предлагал она не спала, с тем кто помер во время секса перед свадьбой это было, которая не состоялась.
Я тоже ***, как все окружающие считают, хотя я затворница по сути

Евгеша
#30

Нет. Не поздно.

#31
гость

так вы мужчина вам проще.

Прощу не какому-то определенному полу, а тому кто легко к этому относится=)
Если об этом постоянно думать можно с ума сойти=)
Вот загоняешься, ходишь с грустной физиономией, вечно без настроения, ну какой мужик пойдет к такой женщине?=)
Будь жизнерадостна и весела и мужики табуном попрут=)

Гость
#32
гость

А на каком вы сайте и они вас первые лайкают?

мейл.ру знакомства, я в аннексированной зоне, тут нет других сайтов особо, первые, сейчас я скрыла анкету чтоб всякий мусор не лез, лайкаю и сама, а там напишет -ответит на лайк, хорошо, нет так нет , мужчин много очень

гость
#33
Гость

пусть цепляются, можно соврать про возраст на крайняк, спросить "на сколько выгляжу?", ответят, например, "25", сказать "ну , пусть будет 25"

врать ненужно.

гость
#34
D.Koprofield

Прощу не какому-то определенному полу, а тому кто легко к этому относится=)
Если об этом постоянно думать можно с ума сойти=)
Вот загоняешься, ходишь с грустной физиономией, вечно без настроения, ну какой мужик пойдет к такой женщине?=)
Будь жизнерадостна и весела и мужики табуном попрут=)

спасибо за поддержку.

Гость
#35
Rerner

Трахаться никогда не поздно.

А если она фри.... Упс!

Гость
#36

Да, это старость - брыли, носогубки, межбровка, птоз, уши спаниеля, возрастной энурез, поясницу ломит. Нужно скупляться поясами из собачьей шерсти по акции и абонементами в дом престарелых.

Бабкины трусы
#37

В России люди злые. Вы решили найти поддержку у людей? Зря. Нутро такое у людей, никто не хочет, чтоб вы были счастливы и жили с вменяемым мужчиной.

Можно.

Гость
#38

Смотря как относиться к вопросу. В том состоянии в котором вы сейчас - да, вам уже поздно. Вы уже как бабка не внешностью, а мышлением, загонами, подверженностью общественному мнению и стереотипам. А для легких женщин, уверенных в себе, поверьте, не поздно. Они и в 35 и в 45 и в 55 замуж выходят. Поднимайте самооценку, можете даже к психологу обратиться, проработайте своих внутренних тараканов, отряхнитесь от страхов, предрассудков. И всё будет.

гость
#40
Гость

Да, это старость - брыли, носогубки, межбровка, птоз, уши спаниеля, возрастной энурез, поясницу ломит. Нужно скупляться поясами из собачьей шерсти по акции и абонементами в дом престарелых.

ого, как всё серьёзно.

гость
#41
Бабкины трусы

В России люди злые. Вы решили найти поддержку у людей? Зря. Нутро такое у людей, никто не хочет, чтоб вы были счастливы и жили с вменяемым мужчиной.

Можно.

наверное так.

гость
#42
Гость

Смотря как относиться к вопросу. В том состоянии в котором вы сейчас - да, вам уже поздно. Вы уже как бабка не внешностью, а мышлением, загонами, подверженностью общественному мнению и стереотипам. А для легких женщин, уверенных в себе, поверьте, не поздно. Они и в 35 и в 45 и в 55 замуж выходят. Поднимайте самооценку, можете даже к психологу обратиться, проработайте своих внутренних тараканов, отряхнитесь от страхов, предрассудков. И всё будет.

Вы женщина и тоже через это прошли?

Гость
#43

Да никогда не поздно

Гость
#44
гость

Вы женщина и тоже через это прошли?

Да, в 38 вышла замуж, в 39 родила. Выше нос. Будете загоняться, останетесь одна. Советую вообще убрать все установки и предрассудки. Любой возраст прекрасен, в любом можно быть счастливым. А уж найти старпёра в возрасте за 40 проще простого (ну если цель просто замуж хоть за кого).

гость
#45
Гость

Да, в 38 вышла замуж, в 39 родила. Выше нос. Будете загоняться, останетесь одна. Советую вообще убрать все установки и предрассудки. Любой возраст прекрасен, в любом можно быть счастливым. А уж найти старпёра в возрасте за 40 проще простого (ну если цель просто замуж хоть за кого).

а где вы мужа встретили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: