Гость
Статьи
А ты давно подписана …

А ты давно подписана на женских коучей?

Заметил последнее время при знакомствах особенно на СЗ женщины сразу начинают искать зеленого умишкой лошару, один это поможет, другой то купит. Пишу знакомлюсь и даже самые обыкновенные мадам отвечают часов через 8 -15 пишут знак вопроса, буд то я пишу в кремль или голливудской звезде, т.е. что бы было ясно это не только на СЗ, а и просто при знакомствах, тупо поиск лош..рика, без демоверсии, без траты времени на обман, а если мужчину не устраивает роль раба-досвидания. ПРосто коучи такие как степанова, лабковский блиновская и из тик тока научили. На современной даме , которая смотрит или подписана на таких коучей можно ставить крест.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какую-то написал. Хз кто такое Степанова, но Лабковский и блиновская вообще не про это.

Гость
#2

А что ты сам им пишешь, как знакомишься? Дай примеры.

Гость
#3

К тому же ты вот явно начитался слабоумных камрадов с абф , это видно по твоей «демоверсии», чем они лучше бабьих коучей? Ну ответь бабенке через неделю- кто кого посмотрите.

Гость
#4

Женщины ходят к коучам, которые втирают им, что нужно искать обеспеченного, который будет дарить ей дорогие подарки. А мужчины ходят на курсы мдшников, на которых им втирают, что ухаживать за женщиной не надо, может у нее одни мысли кофе бесплатно выпить и сбежать. У них у всех заученные фразы как по методичке одно и то же повторяют. Маркетологов тоже кстати сразу видно по тому что и как они пишут, сразу видно кто есть кто.

Гость
#5
Гость

К тому же ты вот явно начитался слабоумных камрадов с абф , это видно по твоей «демоверсии», чем они лучше бабьих коучей? Ну ответь бабенке через неделю- кто кого посмотрите.

Вы, наверное, тот самый злой коуч, клиентскую базу растите, чтобы бегали годами от СЗ до коучей и обратно 😁 Госпидя, а всего-то надо поболтали два часа - и в кино вместе. Вот наука, прям бином ньютона.

Фатальный
#6

Я же не пишу, это они мне пишут.

Гость
#7
Гость

Вы, наверное, тот самый злой коуч, клиентскую базу растите, чтобы бегали годами от СЗ до коучей и обратно 😁 Госпидя, а всего-то надо поболтали два часа - и в кино вместе. Вот наука, прям бином ньютона.

Так коучам то одна радость, чтоб им деньги капали. Так что пусть бегают туда-сюда и почаще.

Гость
#8

Жизнь и люди, получше всяких коучей-сроучей учат. Не все любят скакать на одних и тех же граблях.

Гость
#9

таких марамоек со сложно-сочиненными е-б-л-а-ми всю жизнь хватает. ты себе вопрос задай, почему ты их до сих пор не научился выявлять и отфильтровывать с 1-го взгляда

Гость
#10
Гость

А что ты сам им пишешь, как знакомишься? Дай примеры.

Привет, не против встретиться с тобой завтра, например. Переписываться беспонтовая фигня, лучше вживую общаться

Гость
#11
Гость

К тому же ты вот явно начитался слабоумных камрадов с абф , это видно по твоей «демоверсии», чем они лучше бабьих коучей? Ну ответь бабенке через неделю- кто кого посмотрите.

Они лишь подтвердили мои догадки и опасения и цели у нас с вами абсолютно разные мэм

Гость
#12
Гость

таких марамоек со сложно-сочиненными е-б-л-а-ми всю жизнь хватает. ты себе вопрос задай, почему ты их до сих пор не научился выявлять и отфильтровывать с 1-го взгляда

А ты не вычислишь никак, если с дутыми губами и нарощеные волосы и так понятно, то остальных нищебродок в кроссовках fashion из семейного поймешь только при общении

Гость
#13
Гость

Привет, не против встретиться с тобой завтра, например. Переписываться беспонтовая фигня, лучше вживую общаться

За намерение плюсик, а за лексикон - обратно в школу. Я бы тебе ничего не ответила, только посокрушалась бы про себя, что малолетка вместо школы по СЗ шарится.

Гость
#14
Гость

А ты не вычислишь никак, если с дутыми губами и нарощеные волосы и так понятно, то остальных нищебродок в кроссовках fashion из семейного поймешь только при общении

Ясно. с таким подходом ты только тарелочниц и выцепишь, адекватная девушка тебе не ответит - и правильно сделает.

Гость
#15
Гость

Привет, не против встретиться с тобой завтра, например. Переписываться беспонтовая фигня, лучше вживую общаться

Ахаха, вот она такая сидит, и завидев слова “беспонтовая фигня» прямо побежит собираться на свидание.

Сами бы пошли, если незнакомая мадам такое написала, особенно если не на сз

Гость
#16
Гость

Ясно. с таким подходом ты только тарелочниц и выцепишь, адекватная девушка тебе не ответит - и правильно сделает.

Да что ты что ты, какие все умные. Типа ты хочешь сказать, что увидев девушку поймешь какая она?

Гость
#17
Гость

За намерение плюсик, а за лексикон - обратно в школу. Я бы тебе ничего не ответила, только посокрушалась бы про себя, что малолетка вместо школы по СЗ шарится.

?

Гость
#18
Гость

Ясно. с таким подходом ты только тарелочниц и выцепишь, адекватная девушка тебе не ответит - и правильно сделает.

И еще иди ***

Гость
#19

Ну так может стать нормальным мужиком, а не арендатором?

Гость
#20
Гость

Привет, не против встретиться с тобой завтра, например. Переписываться беспонтовая фигня, лучше вживую общаться

Он "не против", величеству не до "фигни" 😂 И тетка бросает все дела, любимый шоколад и сериал с ванной, недоделанный проект, да блин даже трусы забывает надеть... и бежит волосы назад посмотреть на этого немногословного, но такого мотивированного вожака.
Слышь, автор, ты видимо не очень страшный, если дамы тебе даже на такую беспонтовую фигню "через 8 часов вопросик" не против прислать вместо пятистопного бана. Даже жалко, ведь мог бы быть толк. Даже несколько раз в неделю. Даже с разными 😁 Кончай смотреть степанову, почитай лучше мемуары казановы, что ль...

Гость
#21
Гость

Он "не против", величеству не до "фигни" 😂 И тетка бросает все дела, любимый шоколад и сериал с ванной, недоделанный проект, да блин даже трусы забывает надеть... и бежит волосы назад посмотреть на этого немногословного, но такого мотивированного вожака.
Слышь, автор, ты видимо не очень страшный, если дамы тебе даже на такую беспонтовую фигню "через 8 часов вопросик" не против прислать вместо пятистопного бана. Даже жалко, ведь мог бы быть толк. Даже несколько раз в неделю. Даже с разными 😁 Кончай смотреть степанову, почитай лучше мемуары казановы, что ль...

*** такую ахинею я еще не видел😂😂😂 Я же не сказал, что после моего смс она должна лететь как бешеная на встречу и ты это знаешь, если хочешь кого то заткнуть, придумай что то алекватное

Гость
#22
Гость

*** такую ахинею я еще не видел😂😂😂 Я же не сказал, что после моего смс она должна лететь как бешеная на встречу и ты это знаешь, если хочешь кого то заткнуть, придумай что то алекватное

Сказал! "завтра" Даже не потрудился спросить когда ЕЙ удобно и куда именно ей завтра надо бечь, может она думает ты паркоходец.
Да фиг мне придумывать, твое тело твое дело 😜

Меркантилка
#23

Поищи тех, кто на Стрелецкую подписан. Она и сама рада если чел тупо не срется под себя и еще не умер и других этому учит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: