Гость
Статьи
Зачем нужно жить с …

Зачем нужно жить с мужчиной?

Я понимаю, раньше в послевоенное время наши бабки рвали на части хоть безногих, хоть косых - чтобы по хозяйству помогал, и женой было быть престижно. Хотя многие женщины уже на себе тянули всё хозяйство, а муж был для статуса.
При сссре давали квартиры людям в браке, а чем больше детей, тем больше метров и комнат будет.
А нынче зачем жить с мужиком, еще и пополамить? Чтобы перед людьми не стыдно было, что ты "одинокая", а вроде как при мужике. Так если ты за квартиру, за еду, за развлечения платишь за себя, зачем ты еще живешь с мужиком? вот для чего?
Не надо мне про обеспечунов, у 90% российских и снгшных мужиков доход в среднем 35 тр. Да большинство женщин в браке либо работают, либо зарабатывают в соцветях или монетизируют хобби.
Зачем жить с мужиком? особенно если у женщины есть хоть какая нибудь наследственная бабкина квартирка. А если нормальная квартира? А если она может с таким же успехом одна взять ипотеку или платить за съем? Мужик в 21 веке всё так же для статуса нужен или что?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужно?
ТП

Гость
#2

Никакого пополам!
Весь быт и содержание только на женщине!
Мужчина принимает решения-женщина их выполняет!
Только так)

#3

Сама же и ответила на свой вопрос. Ты и сама прекрасно справишься без мужика.

Гость
#4

Вот не могу понять... бабы они действительно на столько тупые, что постоянно задают одни и те же вопросы уровня дедсада?
Просто дегродантки поголовно

Гость
#5

у меня есть родственник в регионе. так вот он начал жить с женщиной. у женщины своя квартира, зп 50 тр по тем временам для провинции очень хорошая, сын подросток. женщины вдова, насколько мне известно.
так она всегда за себя платит, в путешествия ездят - каждый оплачивает всё за себя. шубу как то купила, так всем врала, что он подарил. а мой этот родственник, хоть и при деньгах, но скряга и жмот, каждую копейку считает. ей ничего вообще не дает. она у него на даче еще и пашет.
вот зачем ей это? чтобы типо не одинокая считалась?

Гость
#6

Кто живёт с мужчиной та знает для чего ей это, точно также кто из мужчин живёт с женщиной тоже знает для чего ему это

Гость
#7
Гость

Вот не могу понять... бабы они действительно на столько тупые, что постоянно задают одни и те же вопросы уровня дедсада?
Просто дегродантки поголовно

вообще дебиллки, да? нет чтобы штанам поклоняться и дальше и вопросов не задавать. а бабы тупые начали что то подозревать. ну тупыыыые

#8

Пост ради срача)))

Гость
#9

Тоже не понимаю зачем такой мужик, который не может оплатить жилье и продукты, это минимум.
Я ещё понимаю, когда жена помогает на квартиру зарабатывать, или машину, или дачу, но когда сидят и считают поровну траты на продукты и коммуналку это вообще какой-то абсурд. 😁

Гость
#10
Гость

Кто живёт с мужчиной та знает для чего ей это, точно также кто из мужчин живёт с женщиной тоже знает для чего ему это

А если ты не знаешь для чего тебе мужчина так живи одна

Гость
#11

У каждого своя причина кому то нужен кому то нет.

Гость
#12
Гость

у меня есть родственник в регионе. так вот он начал жить с женщиной. у женщины своя квартира, зп 50 тр по тем временам для провинции очень хорошая, сын подросток. женщины вдова, насколько мне известно.
так она всегда за себя платит, в путешествия ездят - каждый оплачивает всё за себя. шубу как то купила, так всем врала, что он подарил. а мой этот родственник, хоть и при деньгах, но скряга и жмот, каждую копейку считает. ей ничего вообще не дает. она у него на даче еще и пашет.
вот зачем ей это? чтобы типо не одинокая считалась?

Просто ей скучно.
Знаете не зря придумали поговорку :" не было у бабы проблем, купила баба порося". 😁

Гость
#13

Живут с мужиком, при всех перечисленных вами условиях, потому что хотят жить с мужиком, чё не понятного? Кому-то дети и полноценная семья ещё нужна, как вариант.Так же и мужик упакованный вполне один не плохо живёт, но может и с тёткой сойтись потому что хочется.

Гость
#14
Гость

Кто живёт с мужчиной та знает для чего ей это, точно также кто из мужчин живёт с женщиной тоже знает для чего ему это

как раз не знает, если у нее спросить. просто по инерции. все живут, и она впряглась. а че, можно было без мужика жить? да не, так не бывает

Гость
#15
Гость

А если ты не знаешь для чего тебе мужчина так живи одна

вы че такое говорите. как одной? это ж неприлично. одинокая женщина. что люди подумают.

Гость
#16

Это все из-за спайса

Василий
#17

Вам этого не надо? И не жмыитк!

Гость
#18
Гость

как раз не знает, если у нее спросить. просто по инерции. все живут, и она впряглась. а че, можно было без мужика жить? да не, так не бывает

А с чего ты взяла что она будет тебе отвечать на твои вопросы так как она думают? А отвечат что не знает просто что ты отстала от нел свои тупыми вопросами, и каждый человек видит свои отношения по своём вот и она видит свои отношения по своему не так как ты

Гость
#19

Аналогично думают и мужчины. Зачем нужно жить с женщиной и вообще тратиться на нее. Зачем нужен паразит женского пола?

Гость
#21

для денег

#22

Женщине нужна твёрдая мужская рука, альфа самец, которому она должна подчиняться. Только властный мужчина придаёт женщине смысл жизни, и желание служить Ему, стирать Его носочки, готовить Ему и мыть пол для Него.

Гость
#23
Гость

у меня есть родственник в регионе. так вот он начал жить с женщиной. у женщины своя квартира, зп 50 тр по тем временам для провинции очень хорошая, сын подросток. женщины вдова, насколько мне известно.
так она всегда за себя платит, в путешествия ездят - каждый оплачивает всё за себя. шубу как то купила, так всем врала, что он подарил. а мой этот родственник, хоть и при деньгах, но скряга и жмот, каждую копейку считает. ей ничего вообще не дает. она у него на даче еще и пашет.
вот зачем ей это? чтобы типо не одинокая считалась?

она просто ждет, когда он помрет

Гость
#24

Мужик нужен как минимум для секса/нежности/любви и для воспитания детей. Это минималка. У нормальных женщин мужчины еще и в хозяйстве пригождаются и денег в дом несут. Если нет хотя бы физических удовольствий и детей, тогда я хз, зачем.

#25

Человек в норме имеет потребность быть в социуме, быть любимым, проводить время вместе, любить друг друга, флиртовать, общаться, целоваться, дружить.
У вас этой потребности нет, если для вас это не проблема, живите как хотите хоть стоя на голове.

Гость
#26

ГОСПОДИ... ИЗБАВЬ НАС ОТ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И ТУПЫХ СУЖДЕНИЙ...

Гость
#27

Для секса.

#28

денег должен обеспечивать подарки щедрые

#29

Скоро история повторится. И мужиков будут драть на части. Хоть безруких, хоть безногих. Ещё пару-тройку могилизаций надо подождать

Гость
#30
Принцесса

денег должен обеспечивать подарки щедрые

Почему в таком случае ни одна из вас не воспитывает сына как положено, чтоб он бабе денег давал только за то что она соизволила на него посмотреть. Чтоб он на нее переписал купленную на его деньги квартиру, ну и все такое.
Почему вы этого не делаете?

Гость
#31
Гость

Тупая, да еще и фемомразь мужененавистница. Не удивительно что тупая

женаненавистник вызверился))

Гость
#32
Гость

она просто ждет, когда он помрет

ну и помрет он и что дальше? у него вообще то бывшая жена и дочь есть. так что всё имущество дочери, а не этой сожительнице

Гость
#33
Дмитрий

Человек в норме имеет потребность быть в социуме, быть любимым, проводить время вместе, любить друг друга, флиртовать, общаться, целоваться, дружить.
У вас этой потребности нет, если для вас это не проблема, живите как хотите хоть стоя на голове.

а зачем живут нелюбимыми (НЕ любимыми этими мужиками), с изменяющими, тиранящими мужиками?

Гость
#34
Гость

Почему в таком случае ни одна из вас не воспитывает сына как положено, чтоб он бабе денег давал только за то что она соизволила на него посмотреть. Чтоб он на нее переписал купленную на его деньги квартиру, ну и все такое.
Почему вы этого не делаете?

Может мы и бабы-дуры, но дурим исключительно в свою пользу. Это и называется женской мудростью.

Гость
#35
Принцесса

денег должен обеспечивать подарки щедрые

какие подарки на 35тр?

Гость
#36
Dikosha

Скоро история повторится. И мужиков будут драть на части. Хоть безруких, хоть безногих. Ещё пару-тройку могилизаций надо подождать

а сейчас то зачем они нужны?

#37
Гость

а зачем живут нелюбимыми (НЕ любимыми этими мужиками), с изменяющими, тиранящими мужиками?

Кто асексуален или секс не так важен, у кого то(как он считает нет выбора(обычно влияние родителей на негатив). Кому выгодно быть на мат основе. У кого то есть потребность жалеть себя(Российские женщины любят это), а кто мазохистка и ей комфортно и с тиранами, и прочим)

Гость
#38

Ну че, мужичьё, всё свои обнимашки и членик предлагаете женщине? 😁

Гость
#39
Гость

Ну че, мужичьё, всё свои обнимашки и членик предлагаете женщине? 😁

Так тебе какая разница что и как живут мужчины, ты иди лизать дырку своей жены

Гость
#40

С сколько стоит сьем в Москве? А сколько ипотека? А сколько ремонт, а мебель и техникой? Вот то-то и оно. Одна ты будешь годами собирать и во всем себе отказывать, а если будешь жить с мужчиной, то вот тебе сразу выгода - жилье, ремонт, сьем, машина, отпуск, все это приобретается в 2 раза быстрее, т.к. платят оба - ты и мужчина. Также бытовых обязанностей в 2 раза меньше, т.к. можно их делить между собой. Ну и регулярный секс с любимым человеком никто не отменял. Если для вас это мало и вы действительно в 21 веке на серьезных щах ищите содержание - то ваша категория - мужчины на 20+ лет старше. Такие возможно еще будут содержать за молодость. Новое поколение уже умнее

Гость
#41
Гость

С сколько стоит сьем в Москве? А сколько ипотека? А сколько ремонт, а мебель и техникой? Вот то-то и оно. Одна ты будешь годами собирать и во всем себе отказывать, а если будешь жить с мужчиной, то вот тебе сразу выгода - жилье, ремонт, сьем, машина, отпуск, все это приобретается в 2 раза быстрее, т.к. платят оба - ты и мужчина. Также бытовых обязанностей в 2 раза меньше, т.к. можно их делить между собой. Ну и регулярный секс с любимым человеком никто не отменял. Если для вас это мало и вы действительно в 21 веке на серьезных щах ищите содержание - то ваша категория - мужчины на 20+ лет старше. Такие возможно еще будут содержать за молодость. Новое поколение уже умнее

к чему этот выпад про содержание в конце, когда весь комент вы распинались как выгодно с материальной точки зрения жить с мужиком.

Гость
#42
Гость

Так тебе какая разница что и как живут мужчины, ты иди лизать дырку своей жены

какой жены?)) ты че, псих?

Гость
#43
Гость

какой жены?)) ты че, псих?

Так твоей любимой разумеется, какой же еще

Гость
#44
Гость

Ну че, мужичьё, всё свои обнимашки и членик предлагаете женщине? 😁

Ну чш бабьл всë свою пилотку мечтаете подороже продать?

Гость
#45
Гость

С сколько стоит сьем в Москве? А сколько ипотека? А сколько ремонт, а мебель и техникой? Вот то-то и оно. Одна ты будешь годами собирать и во всем себе отказывать, а если будешь жить с мужчиной, то вот тебе сразу выгода - жилье, ремонт, сьем, машина, отпуск, все это приобретается в 2 раза быстрее, т.к. платят оба - ты и мужчина. Также бытовых обязанностей в 2 раза меньше, т.к. можно их делить между собой. Ну и регулярный секс с любимым человеком никто не отменял. Если для вас это мало и вы действительно в 21 веке на серьезных щах ищите содержание - то ваша категория - мужчины на 20+ лет старше. Такие возможно еще будут содержать за молодость. Новое поколение уже умнее

А если у женщины есть кв в Москве? то что?

Гость
#46
Гость

Ну чш бабьл всë свою пилотку мечтаете подороже продать?

Бабьë

Гость
#47
Гость

к чему этот выпад про содержание в конце, когда весь комент вы распинались как выгодно с материальной точки зрения жить с мужиком.

Да, потому что для женщины выгодно жить с мужчиной в пополаме, т.к. в одиночестве она будет собирать в 2 раза дольше, чем в пополаме. А про содержание я упомянул, потому что, нормальный мужчина ровесник не будет содержать. Для этого надо искать мужчина лет на 20 старше

Гость
#48
Гость

Так твоей любимой разумеется, какой же еще

у меня нет жены. я одна живу))

Гость
#49
Гость

Да, потому что для женщины выгодно жить с мужчиной в пополаме, т.к. в одиночестве она будет собирать в 2 раза дольше, чем в пополаме. А про содержание я упомянул, потому что, нормальный мужчина ровесник не будет содержать. Для этого надо искать мужчина лет на 20 старше

а почему мужчина старше на 20 лет будет содержать? все старые мужики богачи?

Гость
#50
Гость

Ну чш бабьл всë свою пилотку мечтаете подороже продать?

Женщина: ну и зачем мне мужик сдался?
Мужичьё: а как же АбнИмАшкИ 😥