Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так делает?

Всем доброго дня.
Я просто в отчаянии.
Общаюсь с одним человеком, знаем друг друга несколько лет, делимся много чем друг с другом. Но есть одна девушка, с которой он, возможно, в отношениях, но скрывает... Вчера они оба заходили в сеть в одно время вечером, а сегодня недавно так же зашли и вышли одновременно. Зачем он со мной общается, если у него есть кто-то и, возможно, даже они строят планы, задумываются о свадьбе и так далее? Что делать? Послать не могу, человек хороший. Молча прервать общение? #нуженсовет #общение

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Он общается с тобой, в загс не зовёт. Не нравится такое? Пресекай

Автор
#2
капелька весны

Он общается с тобой, в загс не зовёт. Не нравится такое? Пресекай

Я знаю это. Но я сама уже после этого не захочу общаться, это же издевательство.

Гость
#3

Переспать с ним для начала.

Автор
#4
Гость

Переспать с ним для начала.

До свадьбы не сплю с мужчиной.
И такой совет уж не вам давать и точно не мне.

#5

Всмысле зачем? Прозапас конечно

#6
Автор

Я знаю это. Но я сама уже после этого не захочу общаться, это же издевательство.

Так и не общайся. Он тебе надежду давал на что то серьезное?

Автор
#7
Mr. Smit

Всмысле зачем? Прозапас конечно

Мы уже поняли, такие люди не в состоянии любить от слова совсем.

Гость
#8

Общайся с другими парнями, тогда некогда будет следить за этим.

Автор
#9
капелька весны

Так и не общайся. Он тебе надежду давал на что то серьезное?

Не давал, я и не просила. Я даже сама недавно ему сказала, чтобы он не сомневался в том, что мы общаемся по-дружески, и он огорчился даже. Стал чаще писать и звонить. Странно.

Гость
#10

Вы друзья. Не думай об этом.

Автор
#11
Гость

Общайся с другими парнями, тогда некогда будет следить за этим.

Я почти не думаю о нём, решила удалить номер. Тяжело, но необходимо. По-другому никак.

Автор
#12
Гость

Вы друзья. Не думай об этом.

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А вот просто знакомые - да.

#13
Автор

Не давал, я и не просила. Я даже сама недавно ему сказала, чтобы он не сомневался в том, что мы общаемся по-дружески, и он огорчился даже. Стал чаще писать и звонить. Странно.

Надеюсь ты на это не повелась? Общайся с нормальными и свободными и будет тебе счастье :) Искренне жаль его девушку:(

Автор
#14
капелька весны

Надеюсь ты на это не повелась? Общайся с нормальными и свободными и будет тебе счастье :) Искренне жаль его девушку:(

Нет, конечно, не повелась. Я долго ждала, но уже всё знаю. Не вижу смысла даже отвечать на сообщения.

Гость
#15

Так у вас на него планы что ли были? 😁

#16
Автор

Нет, конечно, не повелась. Я долго ждала, но уже всё знаю. Не вижу смысла даже отвечать на сообщения.

Правильно!

Гость
#17
Автор

До свадьбы не сплю с мужчиной.
И такой совет уж не вам давать и точно не мне.

Я мужчина, значит сам решаю кому и что давать=)
А ты мотай на ус и принимай к сведению=)

Автор
#18
Гость

Так у вас на него планы что ли были? 😁

Меня волнует не это.
Я не понимаю, почему у этого человека такое отношение ко мне. Это неприемлемо.

Автор
#19
капелька весны

Правильно!

Да 😊

Гость
#20
Автор

Меня волнует не это.
Я не понимаю, почему у этого человека такое отношение ко мне. Это неприемлемо.

А что вас вообще с ним свело?

Автор
#21
Гость

Я мужчина, значит сам решаю кому и что давать=)
А ты мотай на ус и принимай к сведению=)

Подобные предложения от мужчин, если они, конечно, нормальные и адекватные, не принимаю 😉
У меня свои принципы.

Автор
#22
Гость

А что вас вообще с ним свело?

А какая разница? Зачем вам эта информация? Если я напишу, возможно, он узнает кто я. Нет, писать не буду.

Гость
#23

Живи, как хочешь, тебепох, ему пох, мнепох, всемпох

#24

Прочитала несколько раз и нашла кучу "интересных" моментов.

Во-первых, не до конца понятен статус ваших отношений. Общаться много лет - не значит встречаться.

А еще в вашем посте много предположений и догадок. И вы совсем не описали свои чувства к этому человеку. Если для вас важно лишь общение и человек интересен, как личность, то и другая девушка к вам никакого отношения не имеет. И расстраиваться тут нечего.

Но вы почему-то испытываете отчаяние, играете в "следопыта" и строит иллюзии о другом человеке, делаете выводы, которые удобны лишь вам.

Автор, вы занимаетесь явным, безосновательным накручиванием. С чего Я это взяла? С того, что ваши слова подкреплены лишь вашими выводами, но вот поинтересоваться у самого человека и задать ему вопросы, на которые ответ знает лишь он, вы не удосужились

Если у вас стоит цель пострадать, то вы на верном пути. Но если же вы хотите внести ясность и разобраться в этой ситуации, для начало определитесь, чего сами хотите от этого парня, а потом обсудите с ним это.

Если вдруг вы поймете, что не в состоянии справиться самостоятельно, то всегда можете записаться на консультацию

гость
#25

Какие ваши чувства к молодому человеку? Если нравится и рассматриваете как партнера, то дайте ему об этом знать, и от этого дальше отталкиваться. Зачем додумывать за него, можно спросить, почему он с вами общается.

Гость
#26

Ты запасной вариант для него

Гость
#27
Автор

А какая разница? Зачем вам эта информация? Если я напишу, возможно, он узнает кто я. Нет, писать не буду.

Просто непонятно, что вас свело с человеком, что вы его чуть ли не собственностью своей считаете 😁
Лезете в его личную жизнь, следите за ним.
Если вы друзья, то какое вам дело до его личной жизни??? Захочет сам расскажет. Если вы просто знакомые с сексуальным интересом с вашей стороны, то тут нечего советовать. Может вы не в его вкусе. И он вас рассматривал, как знакомую.

#28

Скажи я тебя ревную, мне больно и обидно когда ты...
А вообще вы сексом то занимались то для начала, чтобы думать об развитии отношений?

Гость
#29

Все мужчины так делают, им нужно чтобы вокруг них крутились девочки, одна для бесед, другая для планов, третья для секса, пятая для комп. игр и т.д. Посмотрите сколько на форуме мужчин, им всем нужно женское внимание, даже такое.
Посылать его не за что, он никак вас не обидел, он ничего вам не обещал. Молча прервать - будете выглядеть психованной. Общайтесь чуть реже, займитесь другими делами, встречайтесь с другими парнями.

Автор
#30
гость

Какие ваши чувства к молодому человеку? Если нравится и рассматриваете как партнера, то дайте ему об этом знать, и от этого дальше отталкиваться. Зачем додумывать за него, можно спросить, почему он с вами общается.

Он впадает в ступор от внезапных вопросов и разговоров. Так что не вариант.

Автор
#31
Гость

Ты запасной вариант для него

Ну а он для меня просто знакомый.

Автор
#32
Гость

Просто непонятно, что вас свело с человеком, что вы его чуть ли не собственностью своей считаете 😁
Лезете в его личную жизнь, следите за ним.
Если вы друзья, то какое вам дело до его личной жизни??? Захочет сам расскажет. Если вы просто знакомые с сексуальным интересом с вашей стороны, то тут нечего советовать. Может вы не в его вкусе. И он вас рассматривал, как знакомую.

Когда человек любит, он не станет тесно общаться с другими девушками. Делайте вывод.

Автор
#33
Дмитрий

Скажи я тебя ревную, мне больно и обидно когда ты...
А вообще вы сексом то занимались то для начала, чтобы думать об развитии отношений?

Да отстань ты от меня со своим сексом.

Автор
#34
Гость

Все мужчины так делают, им нужно чтобы вокруг них крутились девочки, одна для бесед, другая для планов, третья для секса, пятая для комп. игр и т.д. Посмотрите сколько на форуме мужчин, им всем нужно женское внимание, даже такое.
Посылать его не за что, он никак вас не обидел, он ничего вам не обещал. Молча прервать - будете выглядеть психованной. Общайтесь чуть реже, займитесь другими делами, встречайтесь с другими парнями.

Я и так не пишу ему 😏

#35
Автор

Да отстань ты от меня со своим сексом.

Я чувствую злость от вашего письма, да пошли вы сами!

Гость
#36
Автор

Да отстань ты от меня со своим сексом.

Интересная ты мадам, однако
Сама пришла на форум, просишь совета, а потом "я не такая", "у меня свои принципы", " советов не слушаю"😁

Ну так и живи по своим принципам и ищи такого же принципиального)

Гость
#37
Автор

Меня волнует не это.
Я не понимаю, почему у этого человека такое отношение ко мне. Это неприемлемо.

Создает впечатление востребованности вокруг себя.

Гость
#38
Автор

Когда человек любит, он не станет тесно общаться с другими девушками. Делайте вывод.

Он вам в любви признавался? Вы с ним встречались?
Ничего не понятно 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: