Гость
Статьи
Придется возвращаться …

Придется возвращаться на СЗ

Полгода общения с мужчиной коту под хвост.. Очень не хочется возвращаться на СЗ, а знакомиться больше негде.
В 40+ там вообще все очень грустно.
У кого есть истории успеха знакомств в …

Оленька
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Игорь
#1250
Андрей Басмач

О_о...до женщин, которые у меня были..тебе не дорасти..ни статью, ни интеллектом...ни успешностью.)

А "алкашки", это вновь..буйная фантазия твоего воспалённого мозга🥺

Лечись-учись умиротворенности и жизни без зависти😇)

Андрей, ты чего не видишь, она ответы провоцирует. От ответов количество растёт. За бабки работает, скорее всего в паре с автором. Они деньги за ответы получают. Копейки скорее всего. Иначе бы давно заработали капитал и свалили бы. Не общайся с ней. Пусть пишет

Гость
#1251
Андрей Басмач

О_о...до женщин, которые у меня были..тебе не дорасти..ни статью, ни интеллектом...ни успешностью.)

А "алкашки", это вновь..буйная фантазия твоего воспалённого мозга🥺

Лечись-учись умиротворенности и жизни без зависти😇)

угу)))))О_о. - ты у васяна спизздил. все притырит попугай
твою жену не видели? )))))) кто она? напомнить?
надо понимать - успешные и с интеллектом - тебя кинули и не хотят общаться. как похоже. на форуме также)))
а об алкашках и давалках ты сам писал)))) забыл? и подтвержал))))

так что вытри пьяные сопли и учи жизни сыновей
уупс. и они с тобой не хотят общаться
особенно младший
который с детства твои скандалы с женой видел
и его другой мужик воспитывал

Гость
#1252
Игорь

Андрей, ты чего не видишь, она ответы провоцирует. От ответов количество растёт. За бабки работает, скорее всего в паре с автором. Они деньги за ответы получают. Копейки скорее всего. Иначе бы давно заработали капитал и свалили бы. Не общайся с ней. Пусть пишет

куколд - глиномес))))
я понимаю. ты при СССР как-то смог закончить вуз
кааак?
ты же дерево
ТММ. сопромат. тервер. КААК?

#1253
Игорь

Андрей, ты чего не видишь, она ответы провоцирует. От ответов количество растёт. За бабки работает, скорее всего в паре с автором. Они деньги за ответы получают. Копейки скорее всего. Иначе бы давно заработали капитал и свалили бы. Не общайся с ней. Пусть пишет

Это местная сумасшедшая, она на форуме уже 20 лет сидит. Никто ей не платит, живёт на пенсию по инвалидности.

#1254
Игорь

Андрей, ты чего не видишь, она ответы провоцирует. От ответов количество растёт. За бабки работает, скорее всего в паре с автором. Они деньги за ответы получают. Копейки скорее всего. Иначе бы давно заработали капитал и свалили бы. Не общайся с ней. Пусть пишет

Так я заскучал прост.
Тролли, иногда ( правда редко теперь), могут повеселить.
У форума, к сожалению, на творческих троллей, денег не хватает.
Приходится пользовать то что есть.((

#1255
Ocean

А каким ты будешь старичком, если сознательно отказался от семьи?

Это не имеет отношение к дискуссии. К тому же - это мое дело.

#1256
Гость

угу)))))О_о. - ты у васяна спизздил. все притырит попугай
твою жену не видели? )))))) кто она? напомнить?
надо понимать - успешные и с интеллектом - тебя кинули и не хотят общаться. как похоже. на форуме также)))
а об алкашках и давалках ты сам писал)))) забыл? и подтвержал))))

так что вытри пьяные сопли и учи жизни сыновей
уупс. и они с тобой не хотят общаться
особенно младший
который с детства твои скандалы с женой видел
и его другой мужик воспитывал

Так давай пруф про алкашек-то)))

Игорь
#1257
Омикрон

Это местная сумасшедшая, она на форуме уже 20 лет сидит. Никто ей не платит, живёт на пенсию по инвалидности.

Убогая, стало быть. Понятно.

Игорь
#1258
Омикрон

Это местная сумасшедшая, она на форуме уже 20 лет сидит. Никто ей не платит, живёт на пенсию по инвалидности.

Спасибо за инфу.

Гость
#1259
Омикрон

Это местная сумасшедшая, она на форуме уже 20 лет сидит. Никто ей не платит, живёт на пенсию по инвалидности.

а вот и Коля - аутист. ну как же без тебя то)))
Это ТЫ на вумане с 2009 года
и фотка есть тех лет твоя уеебищная с гитарой в галерее форума
а на пенсию по инвалидности - твой папка после инсульта живет
15 лет назад его и долбануло

так что - проекции своей жизни убогого говвна косожопого оставь при себе

надо понимать - сумасшедшая - это ТВОЯ бабка старая
вы всем кагальником в трешке живете

Гость
#1260
Андрей Басмач

Так я заскучал прост.
Тролли, иногда ( правда редко теперь), могут повеселить.
У форума, к сожалению, на творческих троллей, денег не хватает.
Приходится пользовать то что есть.((

в зачем форуму деньги тратить))
приходят старые алкаши как ты
и все ржут над их пьяными откровениями

Гость
#1261
Андрей Басмач

Так давай пруф про алкашек-то)))

отставь бутылку и стакан и нажми на кнопки
или у тебя тремор и зрение село по-стариковски)))

Гость
#1262
Игорь

Спасибо за инфу.

лапшу на ушах хорошо развесил
сиди наслаждайся))))

#1263
Гость

в зачем форуму деньги тратить))
приходят старые алкаши как ты
и все ржут над их пьяными откровениями

Перестала ваша братия эмоции вызывать..

Я тебя отпускаю. Адьос!)

Гость
#1264
Омикрон

Это местная сумасшедшая, она на форуме уже 20 лет сидит. Никто ей не платит, живёт на пенсию по инвалидности.

Сосновиков Николай
ты типа сисадмином в шараге сидишь
бесполезным куском навоза
жена твоя - корова - грузит коробки в Ашане

попроси суперкрутого Игоря найти тебе работу
а то весь вуман ты завонял под разными никами от безделья туупого на работе

Гость
#1265
Андрей Басмач

Перестала ваша братия эмоции вызывать..

Я тебя отпускаю. Адьос!)

ага. еще копытом важно махни на прощание)))))
и стакан махни также очередной
заскучал среди питекантропов и старых коззлов в загоне)))))

отпустили тебя из своей жизни все - и жена и дети
плыви куском какахи в долину смерти и лету
время собирать камни)))))

Ляля
#1267
Гость

Почему, скучна? Может Оленька была красивой. Красивая женщина уже не скучно. Знаете, женщины бывают двух видов: прелесть какая д у р очка и ужас какая ***. Может Оленька была из первых. Такое бывает, постарела, но не поумнела.

Красота без того, что называют "интересная" не манит. Или ненадолго, пока персонаж не начнет говорить. Пока у мужчины горит в одном месте это еще прокатит. Но пустота звенящая она все равно непривлекательна. Тоска тощища это

Оленька
#1268
Ляля

Я в своем уме. А вот о вас вопросы есть. Или вам тему надо двигать, тогда респект - уже 23 страницы вам в кошелек.
Не бывает в жизни таких в 42 года. Да еще с понтами. Даю вам 23, ну 25.
Если вы платный автор = аплодирую.
Как же надо было бы не любить своих родителей, чтобы в 42 года такое говорить. Это вполне может быть психическим расстройством.
Лялька, Оленька - well это супер для нежных и глупых 20-ти лет.
А вот в 42 - диагноз. Тогда единственные кого мне жаль - родители. Такая боль каждый день

Какая у моих родителей боль? Они кождый день видят счастливую дочь, а не замудоханную лошадь.

Jd
#1269

Женщина в Росии - бедолага. Страна матерей одиночек. А в 40+ уже надо в простыню заворачиваться и в утиль

Гость
#1270
Игорь

Норм женщина это кто?

Которая без загонов, спокойная, размеренная, знает чего хочет, не увлекается всяким сектанством и инфоцыганством, ей не нужны гуры, она живет своими мозгами, живет логикой, а не эмоциями, стремится к стабильности во всем в том числе в семье.

Гость
#1271
Ляля

Если вы будете работать, вы точно встретите мужчину. Я была одна с ребенком, но я работала. И на работе встретила мужа, он был из компании заказчика. И мне было 33, когда мы познакомились по работе и почти 40 когда поженились. А сейчас мне почти 51. И всё у нас хорошо.

Как люди так легко знакомятся на работе? Вообще загадка

Гость
#1272
Ляля

На меня клюнул экспат, с зарплатой как 5% населения в Великобритании имеет. Когда мы готовили документы на визу жены для меня (ВНЖ), нам даже перезванивали просили дополнительные документы, чтобы доказать, что я не наврала в анкете про доход мужа. Если вы вооще что-то понимаете, у моего мужа уровень зарплаты 2-й. Кто работает действительно в достойных компаниях, поймет. Выше только у CEO. Плюс акции компании, плюс мой муж из "старой хорошей семьи". И живем мы в самом "дорогом" графстве Великобритании.
Не нужно утверждать что-либо, когда ваш кругозор так узок.

Здесь на форуме все графья и миллиардеры))) хорошая фантазия это плюс конечно) но иногда уж очень забавно

Гость
#1273
Ляля

Красота без того, что называют "интересная" не манит. Или ненадолго, пока персонаж не начнет говорить. Пока у мужчины горит в одном месте это еще прокатит. Но пустота звенящая она все равно непривлекательна. Тоска тощища это

Что значит интересная? Чем?

Игорь
#1274
Гость

Которая без загонов, спокойная, размеренная, знает чего хочет, не увлекается всяким сектанством и инфоцыганством, ей не нужны гуры, она живет своими мозгами, живет логикой, а не эмоциями, стремится к стабильности во всем в том числе в семье.

То есть скучная и не интересная серая мышь? А полное спокойствие определяется только в одном месте - на кладбище. Все в пределах обычного физического закона - любое тело стремится к максимуму покоя.

Ляля
#1275
Гость

Как люди так легко знакомятся на работе? Вообще загадка

Не знаю как. Просто по работе пересекались. А муж влюбился и всё для себя решил. И добился.

Ляля
#1276
Гость

Здесь на форуме все графья и миллиардеры))) хорошая фантазия это плюс конечно) но иногда уж очень забавно

Что вам забавно конкретно про меня. Давайте обсудим.

Ляля
#1277
Гость

Что значит интересная? Чем?

Собой. Интересный человек.

Гость
#1278
Игорь

То есть скучная и не интересная серая мышь? А полное спокойствие определяется только в одном месте - на кладбище. Все в пределах обычного физического закона - любое тело стремится к максимуму покоя.

В общем причина жалоб мужчин на женщин ясна - сами выбирают неадекватных, игнорирую нормальных. Ну значит все справедливо.

Гость
#1279
Игорь

То есть скучная и не интересная серая мышь? А полное спокойствие определяется только в одном месте - на кладбище. Все в пределах обычного физического закона - любое тело стремится к максимуму покоя.

Странно что для вас человек со своим личным мнение, знающий чего хочет в жизни и не нуждающийся в сектах и прочих попсовых течениях серая мышь. Значит вам интересна попса, а не уникальность?

Гость
#1280
Ляля

Собой. Интересный человек.

Тогда любой человек интересен

Игорь
#1281
Гость

В общем причина жалоб мужчин на женщин ясна - сами выбирают неадекватных, игнорирую нормальных. Ну значит все справедливо.

Тогда встречный вопрос. Ты болото любишь? Такое заросшее тиной, с водяными разводами, под которыми угадывается трясина? Или предпочитаешь горную реку, стремительную чистую с неожиданными выкрутасами?

Игорь
#1282
Гость

Странно что для вас человек со своим личным мнение, знающий чего хочет в жизни и не нуждающийся в сектах и прочих попсовых течениях серая мышь. Значит вам интересна попса, а не уникальность?

А среди женщин такие есть? Прямо таки со своим мнением? Отстаивающие свои интересы?

Гость
#1283
aleks036ss

Ну потянут или нет не факт. Я когда на сз сидел снял однушку . Старался на свиданки ездить не на своей бехе , А отнять у своих сотрудников рабочию машину. Врал что работаю менеджером за 200-250. И сильно не тратился. Выхлоп получался такой же, только сильно проще и быстрее. Так как до этого все сразу нетакуси , замуж хотят , и запросы подскакивали. На тот же уровень заведений.

Не может у богатогг мужика и менеджера среднего звена быть один и тот же выхлоп. У богатого выбор намного лучше. А если под выхлопом вы писечку подразумеваете, то зачем вообще тогда этот театр))) профи есть.

#1284
Гость

Не может у богатогг мужика и менеджера среднего звена быть один и тот же выхлоп. У богатого выбор намного лучше. А если под выхлопом вы писечку подразумеваете, то зачем вообще тогда этот театр))) профи есть.

Вам не понять. Хотя может я неправильный. И не привык дурить женщин . Отношусь к ним как к людям .

#1285
Игорь

А среди женщин такие есть? Прямо таки со своим мнением? Отстаивающие свои интересы?

Моя жена такая, иногда аж задалбывает.

Игорь
#1286
Омикрон

Моя жена такая, иногда аж задалбывает.

Не повезло тебе!

Гость
#1287
Ляля

На меня клюнул экспат, с зарплатой как 5% населения в Великобритании имеет. Когда мы готовили документы на визу жены для меня (ВНЖ), нам даже перезванивали просили дополнительные документы, чтобы доказать, что я не наврала в анкете про доход мужа. Если вы вооще что-то понимаете, у моего мужа уровень зарплаты 2-й. Кто работает действительно в достойных компаниях, поймет. Выше только у CEO. Плюс акции компании, плюс мой муж из "старой хорошей семьи". И живем мы в самом "дорогом" графстве Великобритании.
Не нужно утверждать что-либо, когда ваш кругозор так узок.

Этих сказочных историй вы видимо понабрались в москва сити?)Англичанин и не посмотрел бы в сторону сварливой склочной тётки с колхозными манерами, отсутствие чувства такта и культуры обшения,а то"добивался"он эту деревенщину,кому вы упёрлись?позориться с вами,лошадь тягловая вынужденная всю жизнь пахать и ментальность соответствующая,ну хоть помечтаете на форуме о жизни в "дорогом"графстве(почему в кавычках?)самой не верится в свои бредни,привыкли к нищите..понимаю..можете продолжать,послушаем как вы породнились с самой королевской семьёй..дерзайте,оч хочется посмеятся😆

Гость
#1288

Не нравятся СЗ - иди на СамЗан, для обезьян перевожу - стань самозанятой, поработай - глядишь, кто и пожалеет и возьмёт под мужское крыло)

Гость
#1289
Гость

Этих сказочных историй вы видимо понабрались в москва сити?)Англичанин и не посмотрел бы в сторону сварливой склочной тётки с колхозными манерами, отсутствие чувства такта и культуры обшения,а то"добивался"он эту деревенщину,кому вы упёрлись?позориться с вами,лошадь тягловая вынужденная всю жизнь пахать и ментальность соответствующая,ну хоть помечтаете на форуме о жизни в "дорогом"графстве(почему в кавычках?)самой не верится в свои бредни,привыкли к нищите..понимаю..можете продолжать,послушаем как вы породнились с самой королевской семьёй..дерзайте,оч хочется посмеятся😆

Вы как полагаю тоже граф?)))

Гость
#1290
Гость

Не нравятся СЗ - иди на СамЗан, для обезьян перевожу - стань самозанятой, поработай - глядишь, кто и пожалеет и возьмёт под мужское крыло)

Да можно и ИП сразу открыть.

Ляля
#1291
Гость

Тогда любой человек интересен

Минимально - да. В разной степени. С кем-то скучно через 10 минут, с кем-то нескучно всю жизнь

Ляля
#1292
Игорь

А среди женщин такие есть? Прямо таки со своим мнением? Отстаивающие свои интересы?

есть

Ляля
#1293
Омикрон

Моя жена такая, иногда аж задалбывает.

И она не одна такая

Ляля
#1294
Гость

Этих сказочных историй вы видимо понабрались в москва сити?)Англичанин и не посмотрел бы в сторону сварливой склочной тётки с колхозными манерами, отсутствие чувства такта и культуры обшения,а то"добивался"он эту деревенщину,кому вы упёрлись?позориться с вами,лошадь тягловая вынужденная всю жизнь пахать и ментальность соответствующая,ну хоть помечтаете на форуме о жизни в "дорогом"графстве(почему в кавычках?)самой не верится в свои бредни,привыкли к нищите..понимаю..можете продолжать,послушаем как вы породнились с самой королевской семьёй..дерзайте,оч хочется посмеятся😆

Мне вас искренне жаль.
Да, я была "лошадь тягловая". Долго была. А сейчас просто жена. И да, Баркшир - одно из самых дорогих графств в Великобритании.
Остальное из вашего опуса просто глупый поток слов

Ляля
#1295
Гость

Вы как полагаю тоже граф?)))

Человек просто не знает других титулов, кроме "граф". Чувствуется, что разрыв шаблона никак не переварит

Олег
#1296
Гость

В основном из поездок по дорогим местам и из дорогих ресторанов. Нищеброды и жлобы отсеиваются сами и со мной никак не контактируют.

попользуемся тогда неприличными...

Олег
#1297
Гость

В основном из поездок по дорогим местам и из дорогих ресторанов. Нищеброды и жлобы отсеиваются сами и со мной никак не контактируют.

а чо здесь делает богатая лягушка в нищебродском вумене? из дорогого рестика пишет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема