Гость
Статьи
Чувствую, что проиграл …

Чувствую, что проиграл жизнь в средних классах

Так и не получилось у меня в общении с девушками в подростковом возрасте, теперь уже поздно начинать, все подумают, что я ненормальный (20лет), не хочу развиваться, если к концу второго курса так и не появятся отношения или хотя бы подруга, то заберу документы и пойду учиться на дальнобойщика.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеканутик.

Вероника
#2

Не переживайте. Найдётся та самая. У моего мужа до 25 лет не было девушки. Так что вы не исключение из правил и все у вас будет хорошо)

Гость
#3

20 лет - всё. Только в дальнобойщики.

Любовь Любовная
#4
Гость

Чеканутик.

🤣🤣🤣

Гость
#5

а ты че учишься чтоб найти подругу? В каком-нить текстильном техникуме, или в хоре девочек?)

Гость
#6
Вероника

Не переживайте. Найдётся та самая. У моего мужа до 25 лет не было девушки. Так что вы не исключение из правил и все у вас будет хорошо)

не найдется, не надо обнадеживать.

Гость
#7

Смотря по какой причине проиграл. Надо смотреть на ситуацию. Я у девушек начал пользоваться популярностью после 26 лет. Причем почему то именно у молоденьких девчонок.Никаких *** у меня никогда не было. В возрасте 28-30 лет вообще альфа-самцом был для девчонок 18-20 лет. Они даже платили за меня часто, что бы ночь провести со мной в виде прекрасного ужина, который готовили по моему заказу. Так что 20 лет - не приговор. Ты не женщина у которой био часы тикают. Пусть он женщины лучше смотрят на свой возраст. Они увянут быстро. А ты и в 50 лет с 18 летней можешь встречаться. И поверь. Вероятности, что ты ей будешь нужен уж точно больше, чем вероятности того, что 18 летнему парню будет нужна 30 летняя ***, кроме как насадка на член.

Гость
#8
Гость

20 лет - всё. Только в дальнобойщики.

не могу уже закрывать глаза на счастье других, у всех всё хорошо, а у меня печаль возникает даже из-за обычной шутки связанной с сексом и отношениями, на улицах все гуляют за ручку, а мне никто не пишет

Гость
#9
Гость

не могу уже закрывать глаза на счастье других, у всех всё хорошо, а у меня печаль возникает даже из-за обычной шутки связанной с сексом и отношениями, на улицах все гуляют за ручку, а мне никто не пишет

Да полно девушек, у которых и 25 отношений не было. И они тоже их хотят. Ограничения исключительно в твоей голове. Только не надо бегать ни за кем. Если видишь нет симпатии, сразу переключайся. Иначе только комплексы будешь развивать.

Гость
#10
Гость

Смотря по какой причине проиграл. Надо смотреть на ситуацию. Я у девушек начал пользоваться популярностью после 26 лет. Причем почему то именно у молоденьких девчонок.Никаких *** у меня никогда не было. В возрасте 28-30 лет вообще альфа-самцом был для девчонок 18-20 лет. Они даже платили за меня часто, что бы ночь провести со мной в виде прекрасного ужина, который готовили по моему заказу. Так что 20 лет - не приговор. Ты не женщина у которой био часы тикают. Пусть он женщины лучше смотрят на свой возраст. Они увянут быстро. А ты и в 50 лет с 18 летней можешь встречаться. И поверь. Вероятности, что ты ей будешь нужен уж точно больше, чем вероятности того, что 18 летнему парню будет нужна 30 летняя ***, кроме как насадка на член.

тебя не Миша зовут, ыххыхых)))

Гость
#11

Да уж, никогда не думала, что у мужчин бывают такие проблемы. Знаю, когда маленький, некрасивый мужчина, абсолютный антисекс нашёл красивую девушку. И человек она вроде хороший. Дело не во внешности, не в материальном положении, а в тебе. Это ты не хочешь отношений. Если человеку надо, он землю роет.

#12
Гость

Да уж, никогда не думала, что у мужчин бывают такие проблемы. Знаю, когда маленький, некрасивый мужчина, абсолютный антисекс нашёл красивую девушку. И человек она вроде хороший. Дело не во внешности, не в материальном положении, а в тебе. Это ты не хочешь отношений. Если человеку надо, он землю роет.

Это всё женские разводки - не видно разве.)
Где учат на дальнобойщика?)

Гость
#13
Гость

тебя не Миша зовут, ыххыхых)))

Нет.

Гость
#14
Гocть

Это всё женские разводки - не видно разве.)
Где учат на дальнобойщика?)

Права особой категории. Учат полюбас

Гость
#15
Гocть

Это всё женские разводки - не видно разве.)
Где учат на дальнобойщика?)

в автошколе

Гость
#16

Подростковый возраст и средние классы тут вообще не при чем. Потому что в 20 и есть самый расцвет.

Гость
#17
Гость

Подростковый возраст и средние классы тут вообще не при чем. Потому что в 20 и есть самый расцвет.

У многих воспринимается болезненно это. Если мол в школе не было, то все. Но там от ситуации зависит на самом деле. У кого то есть возможность, у кого то нет. У меня вот такая возможность только после 26 лет появилась. И что? Упущенное наверстал. В 30 лет вон уверенно с 18 летней встречался. Мужики аж спрашивали: "Как ты смог ее привлечь?"

Гость
#18

Ну иди на дальнобойщика, девчонок на трассе будешь подбирать, может, встретишь свою.

Гость
#19
Гость

Подростковый возраст и средние классы тут вообще не при чем. Потому что в 20 и есть самый расцвет.

одно дело выглядеть идиотом в подростковом возрасте, другое дело в моём

Гость
#20

Вот это трагедь, так трагедь. И ладно было бы автору 30, но в 20 так загоняться?🤦

Гость
#21
Гость

Да уж, никогда не думала, что у мужчин бывают такие проблемы. Знаю, когда маленький, некрасивый мужчина, абсолютный антисекс нашёл красивую девушку. И человек она вроде хороший. Дело не во внешности, не в материальном положении, а в тебе. Это ты не хочешь отношений. Если человеку надо, он землю роет.

Бывает, что человек категорически не пользуется успехом у противоположного пола, но 20 лет это слишком рано, чтобы делать такие выводы.

Гость
#22
Гость

одно дело выглядеть идиотом в подростковом возрасте, другое дело в моём

Сойдет и так. А вот если еще несколько лет просидеть в кресле, тогда да.

Гость
#23
Гость

Бывает, что человек категорически не пользуется успехом у противоположного пола, но 20 лет это слишком рано, чтобы делать такие выводы.

Значит ему или ей это не надо. Выбирают таких страшко, что диву даёшься, что там может зацепить. Но человек при этом хороший) может автор человек не оч?

#24

Какие твои годы. Я в 20 как ребенок вообще выглядил не больше 16лет. Да понимаю что это грустно, но что поделать. Надо сосредоточится на карьере и работой над собой . Я более менее стал к 28 выглядить и появилось внимание у девушек. Зато сейчас 40 выгляжу как 30 летний, но уже женат давно а то бы погулял бы ))

#25
Гость

не могу уже закрывать глаза на счастье других, у всех всё хорошо, а у меня печаль возникает даже из-за обычной шутки связанной с сексом и отношениями, на улицах все гуляют за ручку, а мне никто не пишет

Блин ну сними девочку по найму чтобы угомонится . Мы снимали с друзьями, делов то .

Гость
#26

А что вы делаете для того что бы получилось? Не поверите, но у некоторых парней не бывает отношений в школе, совсем не было к 17-18 годам, ничего страшного в этом нет

Гость
#27

В средних классах ученики не хотят учиться и у них огромные провалы в знаниях.Им кажется,что тусить интереснее.Думалось,что Автор об этом.П тут все о половых отношениях.

Гость
#28
Гость

В средних классах ученики не хотят учиться и у них огромные провалы в знаниях.Им кажется,что тусить интереснее.Думалось,что Автор об этом.П тут все о половых отношениях.

Тоже мне проблема, эти темы можно за 2 3 месяца освоить, в отличие от отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: