Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают раздолбаев?

Я в жизни много чего добился. мне 30 лет, есть свое жилье 3 комнатная в Москве( не ипотека), хороший доход, намного больше среднего. Но вот уже вторая девушка от меня уходит к какому-то раздолбаю, у которого ничего нет: живет на съёмной хате, работает за гроши, но девушка сказала - что у него чувство юмора есть, с ним весело. Узнал случайно - спалил переписку в вотсапе, вернее не случайно а были подозрения. Чтобы вы понимали всю трешовость ситуации, он просил ее когда она придет, заехать в магаз купить немного еды.... Девушка не молодая 28 лет, работает на хорошей работе, о чем думает не знаю. Я ей и подарки хорошие дарил, на отдых ездили - я все оплачивал всегда. Она говорит что на деньги она никогда не велась, что ей сколько надо - она сама всегда заработает, ей главное чтобы человек ей нравился

Тигран
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с тобой встречаться девушкам? Что бы что?
Ты в браке зарабатывать на общее жилье уже не будешь.
В любой момент девушку можешь за дверь выставить.
Зачем такое девушкам? Ну может какая и позарится на тебя со своей квартирой, но это будет не надолго.

Иришундра
#3

Дааа, все таки главное не деньги в вашей ситуации, может он классный в постели, у него искрометный юмор, а деньги можно сейчас и женщине заработать, не проблема, тем более нем факт, что с вами у нее чувства были

Не важно
#4

28 не мололая??????

Тигран
#5
Гость

Зачем с тобой встречаться девушкам? Что бы что?
Ты в браке зарабатывать на общее жилье уже не будешь.
В любой момент девушку можешь за дверь выставить.
Зачем такое девушкам? Ну может какая и позарится на тебя со своей квартирой, но это будет не надолго.

Почему? я в перспективе планирую недвижку за границей брать. Я могу полностью обеспечивать, жилье я думаю что и он не купит, в лучшем случае возьмут ипотеку и будут платить из общего бюджета... и то не факт что ему еще ипотеку дадут.

#6
Тигран

Почему? я в перспективе планирую недвижку за границей брать. Я могу полностью обеспечивать, жилье я думаю что и он не купит, в лучшем случае возьмут ипотеку и будут платить из общего бюджета... и то не факт что ему еще ипотеку дадут.

Астана такая себе заграница=)

Гость
#7

28 лет не молодая?
Мозги купи себе
И не удивляйся что тебя бросают
Просто так мужики брошенными не ходят

Тигран
#8
Иришундра

Дааа, все таки главное не деньги в вашей ситуации, может он классный в постели, у него искрометный юмор, а деньги можно сейчас и женщине заработать, не проблема, тем более нем факт, что с вами у нее чувства были

Не знаю насколько там надо быть классным в постели и как надо шутить что девушка готова ему продукты покупать за свой счет. Это вообще бред уже.

Гость
#9
Тигран

Не знаю насколько там надо быть классным в постели и как надо шутить что девушка готова ему продукты покупать за свой счет. Это вообще бред уже.

Может быть ты просто некрасивый и неприятный

#10

Ты же старый. А с раздолбаями весело, уг не нужно.

Гость
#11
Тигран

Не знаю насколько там надо быть классным в постели и как надо шутить что девушка готова ему продукты покупать за свой счет. Это вообще бред уже.

Бывает такое, да.

Тигран
#12
Гость

28 лет не молодая?
Мозги купи себе
И не удивляйся что тебя бросают
Просто так мужики брошенными не ходят

Вы не правильно поняли. конечно 28 лет это молодая, я имел ввиду что в 28 лет это уже возраст когда ветер из головы ушел, пора думать о семье, это не 20 лет когда на уме одни гулянки. Ну видно не у всех...

Гость
#13
Тигран

Вы не правильно поняли. конечно 28 лет это молодая, я имел ввиду что в 28 лет это уже возраст когда ветер из головы ушел, пора думать о семье, это не 20 лет когда на уме одни гулянки. Ну видно не у всех...

Ну а ты семью то с ней обсуждал, предложение делал? А то в 28 лет ждать у моря погоды 10 лет не каждая захочет

Тигран
#14
D.Koprofield

Астана такая себе заграница=)

=))) смешно, но нет, речь не про Астану

Гость
#15
Тигран

Почему? я в перспективе планирую недвижку за границей брать. Я могу полностью обеспечивать, жилье я думаю что и он не купит, в лучшем случае возьмут ипотеку и будут платить из общего бюджета... и то не факт что ему еще ипотеку дадут.

Поженятся, и шансы на взятие ипотеки у них возрастут..
Это лучше для бесквартирной девушки, чем жить у тебя и не знать, когда ты выгонишь.

Гость
#16

Может быть несколько причин:
1. Ты не красивый, низкий, мелкие черты лица. Девушка не хочет от тебя детей.
2. Ты нормальный, но просто не ее типаж. Не похож на ее папу-маму в молодости.
3. Т к девушка может сама заработать, то она может и выбирать себе по душе парня.
4. Раздолбай умеет красиво лить в уши девушке, скорее всего он этим и живет. Выбирает девушек с хорошей зарплатой, работой/
5. У девушки материнский тип любви, ей хочется опекать какого-то раздолбая.
Все это не проблемы. Девушек полно, найдётся и твоя девушка.

Тигран
#17
Гость

Ну а ты семью то с ней обсуждал, предложение делал? А то в 28 лет ждать у моря погоды 10 лет не каждая захочет

Да обсуждал, она говорила что хочет семь, предложение не делал т.к. мы еще не очень много встречались. Предлагал ко мне переехать, но она отказалась, сказала что пока не готова.

#18
Тигран

=))) смешно, но нет, речь не про Астану

Так чего ждать тогда?=)
Покупай и живи для себя=)
Вдруг за границей найдешь свою женщину, раз тут не получается?=)

#19
Тигран

Почему? я в перспективе планирую недвижку за границей брать. Я могу полностью обеспечивать, жилье я думаю что и он не купит, в лучшем случае возьмут ипотеку и будут платить из общего бюджета... и то не факт что ему еще ипотеку дадут.

Вам нужна я 😂

Гость
#20
Тигран

Не знаю насколько там надо быть классным в постели и как надо шутить что девушка готова ему продукты покупать за свой счет. Это вообще бред уже.

Жесть ты ее достал, что для нее пополамщик роднее стал, чем ты 😂

Тигран
#21
Пустожорю дорого

Ты же старый. А с раздолбаями весело, уг не нужно.

мне 30 лет, для кого я старый? для 28 летней? - это считай ровесники.

#22
kisa

Вам нужна я 😂

У тебя 50 лений муж, успокойся=)

Гость
#23

Автор,я вас понимаю.Видела такое много раз.
Отвечаете вы кстати вежливо,не хамите.
Какой смысл обаяние раздолбая,а дальше что?

Тигран
#24
Гость

Поженятся, и шансы на взятие ипотеки у них возрастут..
Это лучше для бесквартирной девушки, чем жить у тебя и не знать, когда ты выгонишь.

А чем лучше? Вместо того чтобы денюшку копить и класть на счет под проценты лучше платить в банк ипотеку лет 30? Да живя на полном обеспечении, она может спокойно сама взять ипотеку, квартиру сдавать и с аренды ипотеку закрывать.
И потом она тоже не на улице живет. У нее есть жилье.

Гость
#25

У меня в молодости был кавалер, положительный во всем-и внешне и материально и перспективен и влюблен. Но такая тоска и скука с ним была, я быстро свинтила. Меня тогда многие не поняли.

Гость
#26

А вообще может автор в быту слишком требователен или в постели извращенец, мало информации короче

Гость
#27

Вариантов много:
1) у тебя воняет из пасти
2) плохие гены
3) дpищ
4) жирный
5) плешивый
6) гном
И тд.

Гость
#28
Гость

А вообще может автор в быту слишком требователен или в постели извращенец, мало информации короче

И имя какое то странное «Тигран». Армянин чтоле? Девушка правильно сказала - не в деньгах дело.

Тигран
#29
Гость

Может быть несколько причин:
1. Ты не красивый, низкий, мелкие черты лица. Девушка не хочет от тебя детей.
2. Ты нормальный, но просто не ее типаж. Не похож на ее папу-маму в молодости.
3. Т к девушка может сама заработать, то она может и выбирать себе по душе парня.
4. Раздолбай умеет красиво лить в уши девушке, скорее всего он этим и живет. Выбирает девушек с хорошей зарплатой, работой/
5. У девушки материнский тип любви, ей хочется опекать какого-то раздолбая.
Все это не проблемы. Девушек полно, найдётся и твоя девушка.

Я мужик, я немного получше чем обезьяна =))) как положено быть мужику.
А тот тип он вообще на бабу похож, в нем мужского 0 от слова ноль.

Гость
#30
Тигран

А чем лучше? Вместо того чтобы денюшку копить и класть на счет под проценты лучше платить в банк ипотеку лет 30? Да живя на полном обеспечении, она может спокойно сама взять ипотеку, квартиру сдавать и с аренды ипотеку закрывать.
И потом она тоже не на улице живет. У нее есть жилье.

Капец ты стремный, что даже при таких данных от тебя девка сбежала к пополаму 🤦

Гость
#31
Тигран

А чем лучше? Вместо того чтобы денюшку копить и класть на счет под проценты лучше платить в банк ипотеку лет 30? Да живя на полном обеспечении, она может спокойно сама взять ипотеку, квартиру сдавать и с аренды ипотеку закрывать.
И потом она тоже не на улице живет. У нее есть жилье.

Если у нее есть жилье и нормальная зп, тогда может позволить себе выбирать приятного ей а не выгодно, не понравилось ей с тобой жить. Так бывает

Гость
#32
Тигран

Я мужик, я немного получше чем обезьяна =))) как положено быть мужику.
А тот тип он вообще на бабу похож, в нем мужского 0 от слова ноль.

Что ей с твоих денег если ты ей противен? Думаешь твои пустяковые подарки окупают то что ей за них надо терпеть как ты ее лапаешь, лезешь слюнявым языком? Может ей просто противно с тобой стало, думала твои деньги перевешивают, а потом поняла что нет.

Гость
#33

Что хоть там за подарки?

Тигран
#34
kisa

Вам нужна я 😂

на роль кого? у вас вроде муж есть =)

Тигран
#35
Гость

А вообще может автор в быту слишком требователен или в постели извращенец, мало информации короче

Я уже кажется понял, что вы настроились против меня, если я скажу что обычный секс был - вы скажете - ну конечно ей хотелось чего-то необычного.... если я скажу что был не обычный секс - вы скажете ну конечно ты же извращенец.

Гость
#36
Тигран

Я уже кажется понял, что вы настроились против меня, если я скажу что обычный секс был - вы скажете - ну конечно ей хотелось чего-то необычного.... если я скажу что был не обычный секс - вы скажете ну конечно ты же извращенец.

чего против, если расстались значит что то в вас ее не устроило, или вы ждете ответа какая она *** что не оценила вас?

Тигран
#37
Гость

И имя какое то странное «Тигран». Армянин чтоле? Девушка правильно сказала - не в деньгах дело.

У меня дед бы армянин, а я уже на 3\4 русский. Я в Армении был всего 2 раза. Причем тут это?

Гость
#38
Тигран

Я уже кажется понял, что вы настроились против меня, если я скажу что обычный секс был - вы скажете - ну конечно ей хотелось чего-то необычного.... если я скажу что был не обычный секс - вы скажете ну конечно ты же извращенец.

Да какая разница в чем причина? Запах твой не понравился например. Или еще что то. Бывает. Тебе кто сказал что за деньги тебя любить будут? Ты ей своих денег не особо столько давал чтобы тебя терпеть за них.

Гость
#39
Тигран

А чем лучше? Вместо того чтобы денюшку копить и класть на счет под проценты лучше платить в банк ипотеку лет 30? Да живя на полном обеспечении, она может спокойно сама взять ипотеку, квартиру сдавать и с аренды ипотеку закрывать.
И потом она тоже не на улице живет. У нее есть жилье.

То есть вас за деньги полюбить надо?)

Тигран
#40
Гость

Что хоть там за подарки?

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Гость
#41
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Вы же в теме указали - с ним весело. Деньги у нее и свои есть. Какие могут быть вопросы

Гость
#42
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Тебя за это будет любить девушка которая не может сама это купить себе. А тебе такие не нужны. Тебе нужны изначально обеспеченные.

Гость
#43
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Серьги, шуба? Этой мадам 40+? Сейчас такие и не носит никто. Разве что в большой театр или на оперу раз в полгода.

Гость
#44
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Это не подарки камрад, это плевок в рoжу.

Гость
#45
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Жесть и после этого она от тебя сбежала к пополаму? 😂 Автор явно что-то недоговаривает.

Влад
#46
Тигран

шмотки разные, украшения, например серьги за 40, шуба за 150, отдых за 300 на двоих.

Ну вот не надо больше этого делать. Вы же пытаетесь её купить. На фига вам такая?
Пересмотрите свои предпочтения. Похоже вы выбираете, мягко говоря, интересных девушек. Поищите среди тех, кто не пользуется популярностью. Их много. Просто повнимательнее присмотритесь. Ну и про финансовые возможности молчок. Не нужно говорить, что это ваша квартира. Живу я тут и всё. Подарки - цветы и безделушки. Вся шелуха сразу и отвалится.

Афродизиак
#47

Нужно искать дальше нормальную - судя по описанию,эта девушка не попадает в категорию «нормальных»!

#48

Вы неприятный человек. Поэтому она от вас и ушла.

#49
Тигран

Не знаю насколько там надо быть классным в постели и как надо шутить что девушка готова ему продукты покупать за свой счет. Это вообще бред уже.

Согласна с Вами. Вообще потому, возможно, что не думают головой, а одним местом. Инфантильно мыслят.

#50
Гость

Серьги, шуба? Этой мадам 40+? Сейчас такие и не носит никто. Разве что в большой театр или на оперу раз в полгода.

Серьги и шубу носят всегда.

#51

Если тебя каждый раз разная девушка бьет по морде, то это уже морда виновата.
Что-то в тебе не то или ты выбираешь не тех.