Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за того что поправилась

Мужчины, почему такое свинское отношение к девушкам? Ведь мы не ваши куклы! За последние три года я поправилась на 40 кг. Была 50 при росте 156, а теперь 87. Ну не 100 же! Это нормальный вес для нашей женщины, мы такие, круглолицые. Мой парень стал холоден ко мне, не понимаю этого. Вчера получила прощальное сообщение, но не знаю, думаю вернется. Ну и что что я поправилась? Я осталась такой же! Неужели за это можно разлюбить?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на 40 кг - это не поправилась. Это раскабанела.

#3

ой мама.. =))
это ж как так то.. в два раза почти.
понимаю парня.

#4

Ты дуру из себя строишь, или реально тупенькая?
Превратилась в жируху и ноешь, что у него на тебя не стоит???

Гость
#5

Какой-то толстоватый троллинг сегодня.

Гость
#6

Ну и хорошо, что он ушел. Найдете себе любителя пышных форм, который будет вас ценить и в 100, и в 130кг)

Гость
#7

При всей моей толерантности к полным (да и каким угодно) людям, я понимаю вашего парня. Я бы тоже бросила парня, если бы он разжирел. Запускать себя -
это неуважение к партнёру.

Гость
#8
Гость

При всей моей толерантности к полным (да и каким угодно) людям, я понимаю вашего парня. Я бы тоже бросила парня, если бы он разжирел. Запускать себя -
это неуважение к партнёру.

это не то что неуважение, можно разжиреть по болезни, просто нужно быть адекватной, что бы понимать следствие этого, а не обвинять кого-то

Гость
#9
Гость

Ну и хорошо, что он ушел. Найдете себе любителя пышных форм, который будет вас ценить и в 100, и в 130кг)

И в 160, и в 200 😍
И вообще штат поваров найму, чтобы телеса моей пампушечки не знали никаких ограничений 😍

Гость
#10

Для полторашки ты худа, норм вес 150

Гость
#11

Фильм "Я худею".

Гость
#12

Я бы тоже бросил. Них я се.. порося такая... что мне с тобой делать то

Гость
#13

Я тоже поправилась. Была 60 при росте 168. Сейчас 74. Мой муж меня не бросил но я слышу уже 100000000 претензий что у меня живот бока и 33 складки. Что у меня целлюлит и т.д. и перестал дарить подарки. Как будто другим был когда я была худее. Вот и вся любовь. Есть тело красивое - любят. Нет - пошла вон

Гость
#14

расслабься и езжай отдохнуть в арабские страны, будешь там звездой)

Гость
#15

Теперь ищи извращенца, любителя центнеровых женщин. А таких 1 на миллион.

Гость
#16
Гость

Я бы тоже бросил. Них я се.. порося такая... что мне с тобой делать то

Потом пишут что женщины меркантильные)

#17

Вы набрали очень много, а парень явно предпочитает девушек по стройнее, имеет право, как и вы имеете право набрать и остаться в таком весе. Но в таком случае да, ваши пути разойдутся

Гость
#18
Гость

Я тоже поправилась. Была 60 при росте 168. Сейчас 74. Мой муж меня не бросил но я слышу уже 100000000 претензий что у меня живот бока и 33 складки. Что у меня целлюлит и т.д. и перестал дарить подарки. Как будто другим был когда я была худее. Вот и вся любовь. Есть тело красивое - любят. Нет - пошла вон

Он и не любил.

Гость
#19
Гость

Потом пишут что женщины меркантильные)

так он же денег с нее не берет как вы)

Гость
#20
Гость

Теперь ищи извращенца, любителя центнеровых женщин. А таких 1 на миллион.

На улице бываешь? В основном все такие пары.

Гость
#21

Я не люблю жирных, но тут не любил, потому и бросил.

Гость
#22
Veronica

Вы набрали очень много, а парень явно предпочитает девушек по стройнее, имеет право, как и вы имеете право набрать и остаться в таком весе. Но в таком случае да, ваши пути разойдутся

Да вот и как мой муж. Он еще давнооо мне говорил что терпеть не может когда девушка полная. Говорит ненавижу тело как желе и жир. А я поправилась и он сразу ко мне изменился. Но с таким страшно быть. А что будет во время беременности? А если после родов разнесет или я не похудею? Вообще бросит либо будет изменять. Но говорят же мужики любят глазами. Правда не понимаю когда вижу реально красавчика на улице а с ним за ручку страшилу.....

Гость
#23
Гость

так он же денег с нее не берет как вы)

Берет тело. В этом меркантильность и есть, если располнела бросил, значит только меркантильный интерес к телу был.

#24
Гость

Да вот и как мой муж. Он еще давнооо мне говорил что терпеть не может когда девушка полная. Говорит ненавижу тело как желе и жир. А я поправилась и он сразу ко мне изменился. Но с таким страшно быть. А что будет во время беременности? А если после родов разнесет или я не похудею? Вообще бросит либо будет изменять. Но говорят же мужики любят глазами. Правда не понимаю когда вижу реально красавчика на улице а с ним за ручку страшилу.....

Потому что у всех разные предпочтения и приоритеты. Кому то более важна внешность, кому то менее

Гость
#25
Гость

Берет тело. В этом меркантильность и есть, если располнела бросил, значит только меркантильный интерес к телу был.

от секса стороны получают ободное наслаждение, если вы раздвигаете ноги за бабло, то вы простиутка, отношений тут априори быть не может

Гость
#26
Гость

На улице бываешь? В основном все такие пары.

В таких парах, где женщина была стройной, а потом много набрала, секс сходит на нет. А потом и до разрыва недалеко.

#27

Если вам комфортно в таком весе, и вы не собираетесь для кого-то худеть, значит это не ваш парень. Но не забывайте, что из-за большого веса могут появиться проблемы со здоровьем. Подумайте.

Гость
#28
Гость

Теперь ищи извращенца, любителя центнеровых женщин. А таких 1 на миллион.

Рубенса

Гость
#29
Гость

В таких парах, где женщина была стройной, а потом много набрала, секс сходит на нет. А потом и до разрыва недалеко.

В таких парах, где женщина изначально была 120, тоже бывают разрывы.
Кэрол Йегер вон разорвало ведь! 😂 800 кило — не шутка.

Гость
#30

Почти в2 раза стала больше и пишете, что такой же остались. Разлюбить можно, если на такой тип фигуры у него не встает.

Гость
#31
Гость

Я тоже поправилась. Была 60 при росте 168. Сейчас 74. Мой муж меня не бросил но я слышу уже 100000000 претензий что у меня живот бока и 33 складки. Что у меня целлюлит и т.д. и перестал дарить подарки. Как будто другим был когда я была худее. Вот и вся любовь. Есть тело красивое - любят. Нет - пошла вон

Разлюбил - пошел вон.

Гость
#32

Как будто для вас новость, что парни любят глазами.
Да и у каждого человека есть типаж внешности который его привлекает и возбуждает. Если парень стал встречаться с вами худенький, чего вы хотите. Будет любоваться вашим внутренним миром? Я девушка, но понимаю его
А то что вы "такая же", это, простите, нелепая отговорка человека, который не хочет над собой работать

#33
Гость

Я тоже поправилась. Была 60 при росте 168. Сейчас 74. Мой муж меня не бросил но я слышу уже 100000000 претензий что у меня живот бока и 33 складки. Что у меня целлюлит и т.д. и перестал дарить подарки. Как будто другим был когда я была худее. Вот и вся любовь. Есть тело красивое - любят. Нет - пошла вон

Вот и занимаюсь.
И уверена, что если запущу себя, то…. все внимание тут же и закончится.
Ну с волками жить, по волчьи выть. Зато выбор есть и сама выбираю.

Гость
#34
Гость

В таких парах, где женщина была стройной, а потом много набрала, секс сходит на нет. А потом и до разрыва недалеко.

А что же вы худым изменяете?

Гость
#35
Гость

Как будто для вас новость, что парни любят глазами.
Да и у каждого человека есть типаж внешности который его привлекает и возбуждает. Если парень стал встречаться с вами худенький, чего вы хотите. Будет любоваться вашим внутренним миром? Я девушка, но понимаю его
А то что вы "такая же", это, простите, нелепая отговорка человека, который не хочет над собой работать

У меня друзья: мужчина стройный, женщина полная , еще и истеричка, но он её не бросает, хотя он поправилась,судя по прежним фото кг на 30

Гость
#36
Гость

А что же вы худым изменяете?

А кто говорит что мужчины изменяют только из-за фигуры?
Но в случае автора очевидно, что проблема как раз в весе

Гость
#37
Гость

А кто говорит что мужчины изменяют только из-за фигуры?
Но в случае автора очевидно, что проблема как раз в весе

Напрасно вы так думаете. Мой бывший стал на меня наезжать за поправку и изменял, а потом женился на худенькой и стал от неё гулять ( по её же словам), сейчас они развелись,просто такому мужчине хочется с новой всё время, да и любить не умеют

Гость
#38
Гость

Напрасно вы так думаете. Мой бывший стал на меня наезжать за поправку и изменял, а потом женился на худенькой и стал от неё гулять ( по её же словам), сейчас они развелись,просто такому мужчине хочется с новой всё время, да и любить не умеют

Боже🤦‍♀️я и написала,что мужчины изменяют не только из-за фигуры
Вы можете себя успокаивать,тем что дело не в вас))

Гость
#39

Поправилась это плюс 5 кг, а не в 2 раза. Вы раскабанели знатно. Просто другой человек. Парень правильно ушел. Лучше честно уйти, чем изменять с худенькой на стороне, а дома врать в глаза. Не хочешь худеть ищи любителя габаритных теть. Такие есть. Или худей до адекватных размеров. И да я уверена если б парень авторки в 2 раза разожрался например с 80 кг до 160 кг, то она первая б бежала от него роняя тапки.

Александр
#40

У меня жена раньше весила 63 , сейчас 86, рост 152 , данные изменения мне по душе, т.к. худые не нравятся
Сексуальная жизнь улучшилась

Гость
#42
Александр

У меня жена раньше весила 63 , сейчас 86, рост 152 , данные изменения мне по душе, т.к. худые не нравятся
Сексуальная жизнь улучшилась

Саша, ты - псих. Ты сам-то дрищ поди.

#43

дело вкуса-- я обычно своим дамам говорил--------разрешаю набрать до 80 кг !!--люблю телеса, да еще если ра---ком поставлю то это все--конец света !!!!

#44
Гость

Ну и хорошо, что он ушел. Найдете себе любителя пышных форм, который будет вас ценить и в 100, и в 130кг)

хороший совет--люблю телеса но до-----80---90 и все !!

#45
Veronica

Потому что у всех разные предпочтения и приоритеты. Кому то более важна внешность, кому то менее

от здоровенных ляжек и баальшущей задницы---зверею

#46
zero333kk

от здоровенных ляжек и баальшущей задницы---зверею

А я нет

Александр
#47
Гость

Саша, ты - псих. Ты сам-то дрищ поди.

180см , 79кг , не знаю дрищь или нет , судите сами

Гость
#48
zero333kk

хороший совет--люблю телеса но до-----80---90 и все !!

Молодец, куда в очередь записаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: