Гость
Статьи
Обидные прозвища от …

Обидные прозвища от парня

Мы с моим парнем вместе уже 3 года.
И проблема в том, что в его понимании ласковые обращения ко мне - это "Жуля", "Жучка", ну то есть как к псине.
Много раз говорила, что мне такое не нравится, но это не возымело эффекта. Как мне быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

И ты такое три года терпишь? Печально. Попробуй в ответ звать его "Кабыздошик" или "Блохастик" или "Бобик"

#2

Уходить. Либо соглашаться быть Жучкой

Гость
#3

Ну если не возымело эффекта, то терпи, Жучка.

#4

ну если ты жучка, то он кобелёк.

Гость
#5

Кличка *** 👍

#6

Кобелёночек мой прекрати меня Жучкой звать, а то Оленёночком станешь...

#7

Я этим страдаю уже давно и вас понимаю. Тоже надоели эти обидные прозвища, но потом в ответ начала давать обидные прозвища. С тех пор, это некая традиция.

Гость
#8

Так ты словами говоришь "не надо так". А на поступках остаешься рядом с ним. Если бы в следующий раз как он так сказал, ты бы ушла и трубки не брала, он бы думал хорошо, что говорит.

#9

Называй в ответ тюбиком или спермабаком, сразу перестанет😹😹

Гость
#10
Анжела

Называй в ответ тюбиком или спермабаком, сразу перестанет😹😹

И что это будет? Высокие отношения? БМ тоже меня " в шутку" называл Хавронья, Хряква, Хрюшенька и т.д. За то, что я полная. Хотя я неоднократно просила так не делать. Я и просила по хорошему, и кричала, и плакала, и пыталась поговорить, и обязывала в ответ.... Бесполезно всё, в итоге развелись. Ну не понимал человек по хорошему. И что характерно - это имеет тенденцию усиливаться: оскорбления стали все чаще, потом начал швырять вещи, потом поднял руку. После этого сразу ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: