Гость
Статьи
Я умоляла не изменять …

Я умоляла не изменять мне...

Мы встречались с парнем год. Я сразу ему сказала насчет измен что для меня это недопустимо и того же прошу от него. Я умоляла чтобы ничего не делалось за спиной потому что это больно и мерзко. Я сказала что если вдруг у него появятся интерес к другой или чувства пусть сразу мне скажет и мы расстанемся. Т.е. он не обязан со мной жить и меня терпеть если другой увлечется. Я просила главное не измена главное не делать друг из друга лоха. Парень согласился. Сказал что обожает меня и чтобы я даже не думала о таком. Сказал что это не про нас. Никакой измены не будет. В итоге мы поженились и через полтора года я узнала что у него уже 2 месяца любовница. Когда я высказала ему все, он был ужасно злой и наорал на меня. Прям ненависть в глазах была. Что это? Я же просила по человечески. Почему так все? В итоге мы развелись со скандалами и упреками.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не могла ты сделать его счастливым!
Ищи причины в себе!

Гость
#2

Закон Мерфи

Contagion
#3

Жена испортилась. А она не говорила, что будет х.евой женой изначально. Так что он взял другую

Гость
#4
D.Koprofield

Ну не могла ты сделать его счастливым!
Ищи причины в себе!

Так об этом и речь. Авторша просила сразу сказать ей об этом а он все равно сделал из нее лохушку и два месяца потрахивал другую бабу и женушке рога наставлял...

Димка
#5

Я так не хотел ему изменять, но так получилось!
Извини чикен бургер из KFC, но я тебе изменил с чизбургером из Макдональдс 😭😭

#6
Гость

Так об этом и речь. Авторша просила сразу сказать ей об этом а он все равно сделал из нее лохушку и два месяца потрахивал другую бабу и женушке рога наставлял...

Ну я уверен он тоже жену о многом просил=)
Просто она подзабила и теперь одна=)
так бывает

Гость
#7

Ты сама такого выбрала)))

Гость
#8

Типичный мужик-, врёт и за спиной с другими спит и даже яичек нет чтоб в этом честно признаваться.

Гость
#9

Человек такое существо, автор. Вроде соглашается да да да а в итоге пииииздааа. Вы для него удобная. Жрать приготовите, верная, есть куда пойти где отдохнуть, тыл как сказать это вы. А любовница это похоть взрыв эмоций новизна бешенный секс еще и самолюбие свое может потешить что он такой мачо имеет и жену и любовницу...... Может он ее и не любит а просто зовел для развлекухи. Вот и не стал вам об этом говорить. На двух стульях хотел сидеть. Это же классика жанра. Почти у всех мужиков так. Жена для жизни любовница для писюна.

Мрр ;)
#10

вам 12?
потому что люди, когда обещают что-то, то они искренне верят в это в моменте; потому что люди врут; потому что отношение к вам изменилось; потому что такие просьбы не работают в 99 % случаев.

Гость
#11
Гость

Человек такое существо, автор. Вроде соглашается да да да а в итоге пииииздааа. Вы для него удобная. Жрать приготовите, верная, есть куда пойти где отдохнуть, тыл как сказать это вы. А любовница это похоть взрыв эмоций новизна бешенный секс еще и самолюбие свое может потешить что он такой мачо имеет и жену и любовницу...... Может он ее и не любит а просто зовел для развлекухи. Вот и не стал вам об этом говорить. На двух стульях хотел сидеть. Это же классика жанра. Почти у всех мужиков так. Жена для жизни любовница для писюна.

Еще хочу добавить. Наорал он на вас потому что почувствовал себя мррразью. Он же понимает что он сделал и как это выглядит. А лучшая защита нападение. Нельзя верить мужикам, ой нельзя..... поначалу сказочки про любовь, а потом на пинках тебя носят...

Гость
#12

...Я умоляла не изменять мне...

Я умоляла - не изменяй!
Будь же мужчиной - и мне лишь вставляй!
Но ты ослушался - сукин ты сын!
И втихаря бабке ты засадил.

Если б соседке - то хрен бы с тобой
Ведь баба маня делилась едой.
Ты же ублюдок - зашел в ПФР!
И в толпе пенсов ее присмотрел.

Боже - зачем я связалась с таким?!
Лучше б тебя в детстве съел крокодил!!!

Гость
#13
Гость

Типичный мужик-, врёт и за спиной с другими спит и даже яичек нет чтоб в этом честно признаваться.

Одно яичко у него - энцефалитное.

Берта
#14

Это типичный российский Васян. Не советую связываться с ними: лгут, глядя в глаза, предают, не задумываясь. Пустые, ненадёжные, холодные.
Конечно, попытаются повесить на тебя чувство вины, но даже не думай об этом. В том, что твой муж урод, твоей вины нет.

Гость
#15

Хм правда почему так в жизни а... Мужчины на каждом шагу изменяют. Только и слышно муж изменил. Муж изменил муж изменил муж изменил. Что это за фигня? Неужели правда у мужиков это в крови - измены 33 бабы разный перепих со всеми. Я вот смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Он еще щегол. Неужели вырастит и станет лядуном... как и 99%. Потому что отец моего племянника еще тот ходок..... и с телками в бане любитель засидать, и 100 раз изменял. Короче полное дно.

Гость
#16
Гость

Хм правда почему так в жизни а... Мужчины на каждом шагу изменяют. Только и слышно муж изменил. Муж изменил муж изменил муж изменил. Что это за фигня? Неужели правда у мужиков это в крови - измены 33 бабы разный перепих со всеми. Я вот смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Он еще щегол. Неужели вырастит и станет лядуном... как и 99%. Потому что отец моего племянника еще тот ходок..... и с телками в бане любитель засидать, и 100 раз изменял. Короче полное дно.

Бабы изменяют не меньше

Гость
#17
Contagion

Жена испортилась. А она не говорила, что будет х.евой женой изначально. Так что он взял другую

Не взял он никакую другую
Сидит тихонечко в углу, и дро.т на сухую!

Гость
#18
Гость

Бабы изменяют не меньше

Не без этого.

Мужчина он же спаситель!
Должен спасать свою женщину от блуда. И сам не блюдова.ь!

Гость
#19
Гость

Хм правда почему так в жизни а... Мужчины на каждом шагу изменяют. Только и слышно муж изменил. Муж изменил муж изменил муж изменил. Что это за фигня? Неужели правда у мужиков это в крови - измены 33 бабы разный перепих со всеми. Я вот смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Он еще щегол. Неужели вырастит и станет лядуном... как и 99%. Потому что отец моего племянника еще тот ходок..... и с телками в бане любитель засидать, и 100 раз изменял. Короче полное дно.

Дааааа это правда так..... капец. У меня нет в окружении чтобы не изменял.
1. Отец всю жизнь гуляет от матери
2. Два моих дяди имеют любовниц
3. У меня два брата. Оба изменяли 100 из за этого расходились с женщинами
4. У сестры муж ей изменил
5. Моей подруге изменил муж после 3 лет брака
6. Недавно я встретила свою знакомую. Их брак мне казался идеальным. Я сказала ей что ей повезло с мужем, на что она сказала что это далеко не так.... что муж ей пару раз за 13 лет изменял а она прощала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я после всего этого вообще не хочу ни с кем встречаться. И сестра мне говорит что верных нет. Говорит в лучшем случае просто скрывают конкретно и жена не догадывается. 😔

Гость
#20
Гость

Дааааа это правда так..... капец. У меня нет в окружении чтобы не изменял.
1. Отец всю жизнь гуляет от матери
2. Два моих дяди имеют любовниц
3. У меня два брата. Оба изменяли 100 из за этого расходились с женщинами
4. У сестры муж ей изменил
5. Моей подруге изменил муж после 3 лет брака
6. Недавно я встретила свою знакомую. Их брак мне казался идеальным. Я сказала ей что ей повезло с мужем, на что она сказала что это далеко не так.... что муж ей пару раз за 13 лет изменял а она прощала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я после всего этого вообще не хочу ни с кем встречаться. И сестра мне говорит что верных нет. Говорит в лучшем случае просто скрывают конкретно и жена не догадывается. 😔

Наск..ь на них. Пусть делают , что хотят.
Вы главное себе не изменяйте. И все у вас будет хорошо.

#21
Берта

Это типичный российский Васян. Не советую связываться с ними: лгут, глядя в глаза, предают, не задумываясь. Пустые, ненадёжные, холодные.
Конечно, попытаются повесить на тебя чувство вины, но даже не думай об этом. В том, что твой муж урод, твоей вины нет.

То ли дело ты, турецкая подстилка=)

Люций
#22

Как давно у вас так сильно течёт чердак?

гусь
#23
D.Koprofield

Ну не могла ты сделать его счастливым!
Ищи причины в себе!

не исключено. с чего бы она его аж умоляла, чтобы не изменял. пахнет демо-версией.

Гость
#24

Это природа, против нее не попрешь и ломая себя счастливей не станешь!

Гость
#25
Гость

Дааааа это правда так..... капец. У меня нет в окружении чтобы не изменял.
1. Отец всю жизнь гуляет от матери
2. Два моих дяди имеют любовниц
3. У меня два брата. Оба изменяли 100 из за этого расходились с женщинами
4. У сестры муж ей изменил
5. Моей подруге изменил муж после 3 лет брака
6. Недавно я встретила свою знакомую. Их брак мне казался идеальным. Я сказала ей что ей повезло с мужем, на что она сказала что это далеко не так.... что муж ей пару раз за 13 лет изменял а она прощала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я после всего этого вообще не хочу ни с кем встречаться. И сестра мне говорит что верных нет. Говорит в лучшем случае просто скрывают конкретно и жена не догадывается. 😔

У нас давно не христианство и не домострой, каждый пытается жить в кайф, в том числе и бабы, для себя свободу получили а мужикам ее не хотите давать видите ли.
И да ЛЮБОЙ здоровый мужик хочет много разных баб ***, это природа.

Сама по себе
#26

А почему не пишете, как ухаживал? Он обещания выполнял? Никогда не опаздывал? Не пропадал на несколько дней? Может, вы вышли замуж за чёрт-ти кого. Взять с безответственного человека обещание легче лёгкого.
И, второе. Это тупая просьба. Не изменяют не тем женщинам, которые берут обещания. Все бы так жили! Да и в ЗАГСе дают обещание, ещё и подпись ставят. А тем, которых любят и оберегают.
Вы как замужем оказались? Может через месяц знакомства, может, через 10 лет сожительства.
Я его не защищаю, но и вы тупая.

Гость
#27

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. Мне посоветовали Тамару и Евдокию. Евдокия это Тамарина бабушка. Я сама с Москвы, добралась до Алтайского края и попала к этим чудотворным людям. Они избавили меня от этого недуга который мучил мою семью. Оставлю номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь к Тамаре не могла ни посоветовать людям, которые нуждаются в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: