Гость
Статьи
Все женщины такие или …

Все женщины такие или только в моем окружении?

Возраст 20-30 лет. Утверждают что строят карьеру, семью/детей не хотят. От мужчины нужно только содержание. Из интересов разные блогеры, саморазвитие, путешествие. Но как вы понимаете и карьера, и путешествие, и саморазвитие только на словах. Все какие то поверхностный, поговорить не о чем((( #женщины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом этим женщинам придется унижаться перед мужчинами, потому что их время пройдет очень быстро и Мужские Движения развиваются очень быстро🙂

Гость
#2

А о чем вы хотите с ними говорить?

Солист
#3

А после 30 эти женщины начнут бегать,как курица без головы и кричать:хочу замуж,ребёночка,где настоящие мужчины?))))
Везде женщины одинаковы!

Гость
#4

Всем женщинам от мужчины требуется только содержание.
Просто так, без денег и прочего его любит только его собственная мать.

ЭЛАЙДЖА
#5

ты живешь на вуман сру?

Гость
#6
Гость

Потом этим женщинам придется унижаться перед мужчинами, потому что их время пройдет очень быстро и Мужские Движения развиваются очень быстро🙂

Ну и хорошо.Баб сечь нужно,не всех,но большинство.

#7

Насмотрелись инсты , где все выставляют свои успехи, порой фальшивые,и начинают тянутся за ними.

Гость
#8

Ну в целом все такие, век такой интересный, много возможностей, не хотят быть привязанными к детенышу на пожизненной основе или к одному мужику, с его носками, когда есть тиндер и можно за часик себе наколядовать пару свиданий и повеселиться.

Гость
#9

А с тобой о чем говорить, чудо неграмотное? Двух предложений не можешь связать.

Гость
#10
Солист

А после 30 эти женщины начнут бегать,как курица без головы и кричать:хочу замуж,ребёночка,где настоящие мужчины?))))
Везде женщины одинаковы!

Ну и что? Вы так пишете, как будто потребнлсть нужно удовлетворять на 10 лет раньше, чем она фактически возникнет. Забегают, значит, понадобилось. Понадобилось, значит, найдут:) и всё. Ваш интерес к свежему молодому мясу не значит наш интерес, у нас другая модель.

Не ма сало
#11
Гость

Ну в целом все такие, век такой интересный, много возможностей, не хотят быть привязанными к детенышу на пожизненной основе или к одному мужику, с его носками, когда есть тиндер и можно за часик себе наколядовать пару свиданий и повеселиться.

Наколдовать ты шо хохол? Я так разумею родину гарно защищаешь сидя здесь.

Гость
#12

Если вокруг пахнет овном, посмотри в свои штаны, ты обо срался. Это с тобой говорить не о чем. И это у тебя нет интересов. Поэтому тебе со всеми скучно

Гость
#13
Гость

Потом этим женщинам придется унижаться перед мужчинами, потому что их время пройдет очень быстро и Мужские Движения развиваются очень быстро🙂

Эту организацию уже признали экстремистской. Продолжишь пропагандировать ее- окажешься в тюрьме. Начнешь активно распространять- вы просто все вымрете. Вы не хотите искать компромиссы, а женщины под вами прогибаться не станут. Останетесь вы одни и без детей. Ну либо начнете унижаться перед женщинами, чтобы они согласились выйти за вас замуж и родить детей

Гость
#14
Гость

Ну и хорошо.Баб сечь нужно,не всех,но большинство.

Сечь будут тебя в тюрьме за экстремизм

#15

Да, все такие.

Гость
#16

Все такие!!!
Искать "нетакуську" бред.

Гость
#17
Гость

Всем женщинам от мужчины требуется только содержание.
Просто так, без денег и прочего его любит только его собственная мать.

Да ну. Не обязательно именно содержание, это если повезёт встретить богатого мужа. А так, требуется защита, забота, внимание, чтоб в сексе удовлетворял, как-то доминировал, показывал кто главный. Думаете на всех кур женского пола найдётся богатый хр*н?

Солист
#18
Гость

Ну и что? Вы так пишете, как будто потребнлсть нужно удовлетворять на 10 лет раньше, чем она фактически возникнет. Забегают, значит, понадобилось. Понадобилось, значит, найдут:) и всё. Ваш интерес к свежему молодому мясу не значит наш интерес, у нас другая модель.

Да,у вас модель другая!
Наскакаться до 30 лет на разных мужских девайсах,а после 30 лет-найти лоха-аленя,который возьмёт ответственность за ваших бывших😁,отведёт в ЗАГС и обнулит пробег!😎

Гость
#19
Гость

Да ну. Не обязательно именно содержание, это если повезёт встретить богатого мужа. А так, требуется защита, забота, внимание, чтоб в сексе удовлетворял, как-то доминировал, показывал кто главный. Думаете на всех кур женского пола найдётся богатый хр*н?

Чтоб содержать не обязательно богатым быть. Многие просто отдают всю зп.

Солист
#20
Гость

Эту организацию уже признали экстремистской. Продолжишь пропагандировать ее- окажешься в тюрьме. Начнешь активно распространять- вы просто все вымрете. Вы не хотите искать компромиссы, а женщины под вами прогибаться не станут. Останетесь вы одни и без детей. Ну либо начнете унижаться перед женщинами, чтобы они согласились выйти за вас замуж и родить детей

МД никто не признавал,не гони лабуду!

Гость
#21

С неадекватными женщинами нужно вести себя неадекватно, т.е. вставать на их уровень. Когда женщина на серьезных щах задвигает за содержание, я ее поддерживаю, соглашаюсь и продолжая тему, говорю, что женщина должна быть девственницей, иметь хорошее приданое, и быть готовой полностью и беспрекословно служить и обслуживать мужчина. Только патриархат, только хардкор.

Гость
#22
Солист

Да,у вас модель другая!
Наскакаться до 30 лет на разных мужских девайсах,а после 30 лет-найти лоха-аленя,который возьмёт ответственность за ваших бывших😁,отведёт в ЗАГС и обнулит пробег!😎

Нет, это никому не интересно,
фуи какие то левые, хватит по себе судить. Нормальные девушки выходят замуж за достойного, до 25.

Солист
#23
Гость

Нет, это никому не интересно,
фуи какие то левые, хватит по себе судить. Нормальные девушки выходят замуж за достойного, до 25.

Ага! Потом через 5 лет этот" достойный" превращается "я ошиблась"нужен другой)))
Знаем,плавали

Гость
#24
Гость

С неадекватными женщинами нужно вести себя неадекватно, т.е. вставать на их уровень. Когда женщина на серьезных щах задвигает за содержание, я ее поддерживаю, соглашаюсь и продолжая тему, говорю, что женщина должна быть девственницей, иметь хорошее приданое, и быть готовой полностью и беспрекословно служить и обслуживать мужчина. Только патриархат, только хардкор.

Также когда халявщик на серьезных щах задвигает, что ждет помощи от женщины, то с ним соглашаются для вида, а сами разводят на ништяки. Его можно за шоколадку купить) в смысле ему шоколадку, он в ответ, охренев, айфон дарит.

Гость
#25
Солист

Ага! Потом через 5 лет этот" достойный" превращается "я ошиблась"нужен другой)))
Знаем,плавали

Нет, лет через 10-15, в любом случае 1 мужик раз в 10-15 лет это норм, это 2-3 за жизнь.

Гость
#26
Гость

Также когда халявщик на серьезных щах задвигает, что ждет помощи от женщины, то с ним соглашаются для вида, а сами разводят на ништяки. Его можно за шоколадку купить) в смысле ему шоколадку, он в ответ, охренев, айфон дарит.

Дарит айфон, жги еще))

Гость
#27
Солист

А после 30 эти женщины начнут бегать,как курица без головы и кричать:хочу замуж,ребёночка,где настоящие мужчины?))))
Везде женщины одинаковы!

Ржу. Замуж можно выйти в любое время, хоть в 65. Ребеночков себе оставьте, не всем они всрались, это вам удобно женщину обрюхатить и чтоб она уязвимая дома сидела на привязи с этим ребенком.
Настоящие мужчины - с настоящими женшинами! Так что увянь, не совок, не интересны твои вопли.

Солист
#28
Гость

Нет, лет через 10-15, в любом случае 1 мужик раз в 10-15 лет это норм, это 2-3 за жизнь.

Моя статистика говорит что раз в 3-5 лет,бабе нужен новый @барёк,иначе она чахнет))))

Гость
#29
Гость

Дарит айфон, жги еще))

Да, дурачок думает оооо, халява прикатила, нашел пополамщицу-лохушку)) так его женщины разводят на гораздо более серьезные траты. Это успешного надо уметь заинтересовать, у него деньги есть, а жадного пополамщика легко купить за конфетку в прямом смысле слова.

Гость
#32

Да все правильно они рассуждают. Зато к 30-40 закроют себе все тылы (купят квартиру /ры, машину/ы и пр), создадут пассивный доход и будут почивать на лаврах.
А кто опрометью кинулась замуж за нищука, и родила еще, те к 30-35, потолстев и постарев, получают смачный пинок под зад от муженька и идут на съем жить и батрачить в пятерочку.

Гость
#33
Гость

Да все правильно они рассуждают. Зато к 30-40 закроют себе все тылы (купят квартиру /ры, машину/ы и пр), создадут пассивный доход и будут почивать на лаврах.
А кто опрометью кинулась замуж за нищука, и родила еще, те к 30-35, потолстев и постарев, получают смачный пинок под зад от муженька и идут на съем жить и батрачить в пятерочку.

Да они только на словах это и обсуждают. Есть мнение:потому что так в ютубе сказали))) а сами живут обычной серой жизнью в мире грез

Гость
#34
Гость

Чтоб содержать не обязательно богатым быть. Многие просто отдают всю зп.

Зарплата охранника вас полностью удовлетворяет?

Гость
#35
Солист

Да,у вас модель другая!
Наскакаться до 30 лет на разных мужских девайсах,а после 30 лет-найти лоха-аленя,который возьмёт ответственность за ваших бывших😁,отведёт в ЗАГС и обнулит пробег!😎

Ну и что? Будто вы мало пиз*д видете до свадьбы)) не применяйте к нам ограничения, которые сами не выносите.

Гость
#36
Солист

Моя статистика говорит что раз в 3-5 лет,бабе нужен новый @барёк,иначе она чахнет))))

Ну и хорошо, что нужен, менять айфон на новую модель престижно, а менять *** навязанно постыдно. Это именно вам не нравится, что вас меняют, поэтому и кричите, что мужик нужен на всю жизнь, а на кой вы на всю жизнь,не подскажете, кроме того, чтобы щадить ваше уязвленное эго?

Гость
#37
Гость

С неадекватными женщинами нужно вести себя неадекватно, т.е. вставать на их уровень. Когда женщина на серьезных щах задвигает за содержание, я ее поддерживаю, соглашаюсь и продолжая тему, говорю, что женщина должна быть девственницей, иметь хорошее приданое, и быть готовой полностью и беспрекословно служить и обслуживать мужчина. Только патриархат, только хардкор.

Ага, проблемка только в том, что баб повсеместно содержат, а ты так и дрррочишь годами свою письку)) доказывай дальше

Гость
#38
Гость

Ага, проблемка только в том, что баб повсеместно содержат, а ты так и дрррочишь годами свою письку)) доказывай дальше

Тут как раз проблемы нет. У мужика, который никого не содержит, проблем обычно нет вообще.
А вы очень хорошо лишний раз напомнили, что женщина для мужчины может быть полезна только в единственном качестве. И меня всегда удивляет лишь та гордость, с которой женщины говорят о собственной никчёмности, вот как вы.

Гость
#39
Гость

Тут как раз проблемы нет. У мужика, который никого не содержит, проблем обычно нет вообще.
А вы очень хорошо лишний раз напомнили, что женщина для мужчины может быть полезна только в единственном качестве. И меня всегда удивляет лишь та гордость, с которой женщины говорят о собственной никчёмности, вот как вы.

А в чем твоя полезность для общества? Кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Содержишь пожилых родителей? Может быть помогаешь приютам? Или ток писсю дррочишь и на форуме ноешь, что все женщины меркантильны?)))

Гость
#40
Гость

Тут как раз проблемы нет. У мужика, который никого не содержит, проблем обычно нет вообще.
А вы очень хорошо лишний раз напомнили, что женщина для мужчины может быть полезна только в единственном качестве. И меня всегда удивляет лишь та гордость, с которой женщины говорят о собственной никчёмности, вот как вы.

Я правильно понимаю, что ты не видишь никакой проблемы в том, что ты удовлетворяешь себя рукой долгие годы?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: