Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся интересные мужчины?

Ну такие, у которых есть хобби, которые чем-то занимаются, спокойные, рассудительные.
Я просто не понимаю, откуда этот образ альфа-обезьяны *баря-террориста, от которого якобы должны "течь все телочки"?
У меня такой типаж наоборот вызывает отвращение и желание послать.
Нравятся спокойные рассудительные, тактичные и не грубые, занятые своими хобби помимо работы. С которыми есть о чем поговорить.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основное хобби мужчин - рыбалка, футбол, компьютерные игры, машины...какая из этих тем Вам интереснее всего?

Гость
#2
Гость

Основное хобби мужчин - рыбалка, футбол, компьютерные игры, машины...какая из этих тем Вам интереснее всего?

Это не хобби. Я имею в виду что-то более интересное: книги, развитие, даже спорт.
Рыбалка, футбол, игры - это уже как-то устарело. На уровне 2000х годов

ВВ
#3
Гость

Основное хобби мужчин - рыбалка, футбол, компьютерные игры, машины...какая из этих тем Вам интереснее всего?

Если у мужчины есть мозги - с ним и бабе будет интересно потрещать о рыбалке и футболе. Разумеется если и у бабы будет присутствовать мозг.

Гость
#4
ВВ

Если у мужчины есть мозги - с ним и бабе будет интересно потрещать о рыбалке и футболе. Разумеется если и у бабы будет присутствовать мозг.

"баба". все ясно)

ВВ
#5
Гость

Это не хобби. Я имею в виду что-то более интересное: книги, развитие, даже спорт.
Рыбалка, футбол, игры - это уже как-то устарело. На уровне 2000х годов

Т.е. тебе не интересны Аристотели и Ньютоны, ведь они жили задолго до нулевых?

Гость
#6

И вообще, вопрос был к женщинам и девушкам

Гость
#7

Мне такие нравятся. С такими можно расслабиться душевно и подвоха не ждешь.

Гость
#8
Гость

Мне такие нравятся. С такими можно расслабиться душевно и подвоха не ждешь.

Это точно.

Гость
#9
ВВ

Т.е. тебе не интересны Аристотели и Ньютоны, ведь они жили задолго до нулевых?

Мне больше интересна тема ИИ сейчас.

ВВ
#10
Гость

"баба". все ясно)

Ясно лишь то - что критического мышления у тебя нет, ведь ты настолько ущербна, что считаешь бабу оскорблением))

ВВ
#11
Гость

Мне больше интересна тема ИИ сейчас.

Причем здесь ИИ? о_О Ты юзаешь термины невпопад.

Гость
#12
ВВ

Ясно лишь то - что критического мышления у тебя нет, ведь ты настолько ущербна, что считаешь бабу оскорблением))

Обиделся?) Сразу видно комплексы.

Гость
#13
ВВ

Причем здесь ИИ? о_О Ты юзаешь термины невпопад.

А ты отвечаешь в теме для женщин и девушек)

ВВ
#14
Гость

Обиделся?) Сразу видно комплексы.

На бабу или на ИИ?)) На что я должен был обидеться?))

ВВ
#15
Гость

А ты отвечаешь в теме для женщин и девушек)

Я тебе больше скажу, я отвечаю даже в темах трансгендеров и бисексуалов)) Это тебя волнует?))

#16

Автор, а что хобби такое « развитие»?)

Гость
#17

"спокойные и рассудительные" и есть самые агрессоры. они мечтают чтобы у них появилась какая то жертва, чтобы издеваться над ней.

Гость
#18

я никогда не приравнивала спокойствие и рассудительность к интересным граням личности...
Не знаю как это считать синонимами...

Гость
#19

мне нравятся те которые мне нравятся и дают мне энергию.

Ocean
#20

А мне нравятся бруталы-бабуины. Муж как раз такой. Может защитить, с ним всегда спокойно, с ним уверенность, что все ситуации он разрулит. А спокойный *** не знаю, не спасует ли перед ситуацией?

Гость
#21
Гость

"спокойные и рассудительные" и есть самые агрессоры. они мечтают чтобы у них появилась какая то жертва, чтобы издеваться над ней.

не согласна. вы привели пример каких-то загнанных мышей.
я имею в виду мужчин со здоровой психикой без садистких наклонностей, у которых есть желание развиваться и интересоваться чем-то) или у вас априори все мужчины - это скрытые либо явные агрессоры?)

Ocean
#22

И при чём тут хобби кстати? Наличие хобби от темперамента не зависит.

Гость
#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, а что хобби такое « развитие»?)

например, он интересуется космосом, астрономией, научными разработками. тем много разных для развития.

Ocean
#24
Гость

Это не хобби. Я имею в виду что-то более интересное: книги, развитие, даже спорт.
Рыбалка, футбол, игры - это уже как-то устарело. На уровне 2000х годов

Футбол и рыбалка устарели?) Смешно)

ВВ
#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, а что хобби такое « развитие»?)

Какие дамы)) Как у вас успехи?))

Гость
#26
Ocean

А мне нравятся бруталы-бабуины. Муж как раз такой. Может защитить, с ним всегда спокойно, с ним уверенность, что все ситуации он разрулит. А спокойный *** не знаю, не спасует ли перед ситуацией?

перед какой ситуацией в современном мире?
в шашлычке вас от бы*ла защищать, так зачем изначально ходить по таким местам?)

ВВ
#27
Ocean

А мне нравятся бруталы-бабуины. Муж как раз такой. Может защитить, с ним всегда спокойно, с ним уверенность, что все ситуации он разрулит. А спокойный *** не знаю, не спасует ли перед ситуацией?

А то что с бабуином неспокойно окружающим цивилизованным людям - тя не волнует?)) Или ты в Габоне проживаешь?))

Ocean
#28
Ocean

А мне нравятся бруталы-бабуины. Муж как раз такой. Может защитить, с ним всегда спокойно, с ним уверенность, что все ситуации он разрулит. А спокойный *** не знаю, не спасует ли перед ситуацией?

Под звёздами з,а,д,рот

Ocean
#29
Гость

не согласна. вы привели пример каких-то загнанных мышей.
я имею в виду мужчин со здоровой психикой без садистких наклонностей, у которых есть желание развиваться и интересоваться чем-то) или у вас априори все мужчины - это скрытые либо явные агрессоры?)

Все мужчины скрытые агрессоры, потому что у них тестостерон. А вы прям мужчину-барышню представляете какого-то.

Гость
#30
Ocean

Все мужчины скрытые агрессоры, потому что у них тестостерон. А вы прям мужчину-барышню представляете какого-то.

нет, у меня есть такие мужчины в окружении.
у женщины тоже есть тестостерон, на сколько я знаю, а еще ПМС и общий гормональный фон, но это же не значит, что она должна орать на всех и стульями кидаться)))

Гость
#31
Гость

Это не хобби. Я имею в виду что-то более интересное: книги, развитие, даже спорт.
Рыбалка, футбол, игры - это уже как-то устарело. На уровне 2000х годов

Вот к коучам, то бишь к инфо-цыганам и присмотрись. Среди них затаилась твоя судьба. Будете вместе "развиваться", почитывая книжки псевдопсихологов о постижении гармонии и успеха, попутно качая мышечную массу.

Гость
#32
Гость

Основное хобби мужчин - рыбалка, футбол, компьютерные игры, машины...какая из этих тем Вам интереснее всего?

Мне футбол интересен только если обсуждать видос с участием Дзюбы🤣

Ocean
#33
Гость

например, он интересуется космосом, астрономией, научными разработками. тем много разных для развития.

Моему мужу тестостероновому бруталу-бабуину тоже нравится космос, астрономия, научпоп. У него есть интеллект, прикинь.

ВВ
#34
Ocean

Все мужчины скрытые агрессоры, потому что у них тестостерон. А вы прям мужчину-барышню представляете какого-то.

Цивилизация является свойством мужчин скрывать и терпеть свою агрессию, а не кидаться на всех подряд, кто косо посмотрит на твою самку, как это делает твой чypбан.

Ocean
#35
Гость

перед какой ситуацией в современном мире?
в шашлычке вас от бы*ла защищать, так зачем изначально ходить по таким местам?)

В любой ситуации поддержит и защит. В любой.

Гость
#36
Ocean

Моему мужу тестостероновому бруталу-бабуину тоже нравится космос, астрономия, научпоп. У него есть интеллект, прикинь.

я рада)

ВВ
#37
Ocean

Моему мужу тестостероновому бруталу-бабуину тоже нравится космос, астрономия, научпоп. У него есть интеллект, прикинь.

И он знает чем эфир отличается от вакуума?

Гость
#38
Ocean

В любой ситуации поддержит и защит. В любой.

Не знаю, какая должна быть ситуация, чтобы вызывать подмогу, при чем постоянно, в виде своего мужика.
Адекватная женщина сама может все разрешить, если не живет среди маргиналов.

Ocean
#39
Гость

нет, у меня есть такие мужчины в окружении.
у женщины тоже есть тестостерон, на сколько я знаю, а еще ПМС и общий гормональный фон, но это же не значит, что она должна орать на всех и стульями кидаться)))

А кто стульями кидается? Мой муж не кидается. Я тоже. Вы тоже можно догадаться. Или стульями кидается гипотетический альфа самэц из вашего старттопика?

ВВ
#40
Ocean

В любой ситуации поддержит и защит. В любой.

Т.е. если я не агрессивный бабуин и не кидаюсь на всех подряд в метро - я не дам в рыло агрессору за жену? Такова твоя логика?

Гость
#41

Честно говоря,мне скучно со спокойными,меланхоличными мужчинами.
Но и садюга в мои планы не входит.

ВВ
#42
Ocean

А кто стульями кидается? Мой муж не кидается. Я тоже. Вы тоже можно догадаться. Или стульями кидается гипотетический альфа самэц из вашего старттопика?

Твой муж кидается, он же альфач, ты сама это утверждаешь.

Гость
#43
Ocean

А кто стульями кидается? Мой муж не кидается. Я тоже. Вы тоже можно догадаться. Или стульями кидается гипотетический альфа самэц из вашего старттопика?

так выше сказали про агрессию из-за тестостерона, который "есть у всех мужчин"
у меня есть знакомые спокойные адекватные мужчины, от которых я не ощущаю ни пассивную, ни открытую агрессию. хотя очень чувствую настроение людей

#44
ВВ

Какие дамы)) Как у вас успехи?))

Привет, Василий!)
Тебя какие успехи интересуют?)
Что у тебя с хоббиями? Космосом интересуешься?))

Гость
#45
Гость

Честно говоря,мне скучно со спокойными,меланхоличными мужчинами.
Но и садюга в мои планы не входит.

меланхолики тоже мимо. тут уже наверно речь про флегматиков

#46

Мне нравятся в целом умные, я сапиосексуалка 😁

Гость
#47
Чайка из Краснодара

Мне нравятся в целом умные, я сапиосексуалка 😁

вот да.

ВВ
#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Василий!)
Тебя какие успехи интересуют?)
Что у тебя с хоббиями? Космосом интересуешься?))

Космос моей страстью был всегда))
Твои все же так же баньки да базары о великом?))

Гость
#49

Я болтать много не люблю.главное,чтоб с мужком мне удобно было. Скорее,это такой явный практичный середняк по всем параметрам-не зануда, умничающий впустую и не туп0й,с чувством юмора

Гость
#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Василий!)
Тебя какие успехи интересуют?)
Что у тебя с хоббиями? Космосом интересуешься?))

Он интересуется сортами пива